Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2019 - Coupe de la Méditerranée - Partie 4
REJOUER
Top: ENVIDAI, N8, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
AMET Christian
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
PAILLET Clotilde
Top
2A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
ONILLON Michel
Top
1B
7
BOCCON Gérard
Top
1A
8
SPRINGER Robert
Top
1A
9
ADJOVI François-Xavier
Top
1A
10
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
QUESADA Christian
Top
1B
13
ALLAGNAT Raphaël
Top
2A
14
CERF Gilbert
Top
2A
15
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
16
CREPIN Bernard
-58
1B
Avertissement
17
SAUVAGET Thomas
-58
2A
18
COUVREUR Christian
Top
2A
19
DOUILLET Eric
Top
1B
20
BOIRON Gilles
Top
1B
21
VITTECOQ Daniel
Top
2B
22
GAYOT Anne-Marie
Top
3A
23
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
24
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
25
BOZZACO-COLONA Charles
-60
2A
26
LAMOUR Yves
-58
1B
27
CRESPIN Michel
-60
2B
28
THOMAS Luc
Top
1A
29
PELLETIER Claude
Top
3A
30
BOISSIER Jocelyne
Top
3B
Avertissement
31
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
32
SACRE Marie
Top
3B
Avertissement
33
MATTAS Jean-Pierre
Top
4B
34
LIRIS Gilbert
Top
2A
35
BRUYERE Monique
-76
3B
Avertissement
36
CERF Sophie
Top
2A
37
JEFFREDO Claudie
Top
1B
38
BONNEAU Claire
Top
2A
39
IVANICHTCHENKO Etienne
-60
3A
40
DE FREITAS Pierre
Top
4A
41
HUTEAU Eugénie
Top
3B
42
REIFENBERG Jean
-69
2B
43
MERCHIER Gisèle
Top
3A
44
LE PAIGE Monique
Top
3A
45
MAES Daniel
-74
3B
46
COURTOIS Valérie
-58
3A
47
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
Avertissement
48
FERRAND Anne-Marie
Top
4B
49
GUILLERMARD Christophe
-68
3A
50
BRUNIER Monique
Top
3A
Avertissement
51
BRES Jacky
Top
2B
52
ALLAGNAT Alexis
Top
3A
53
FLAMENT Jacques
-68
7
54
MANIERE Patrick
-58
4A
55
MAL Marie-France
-68
5A
56
MILLET Anne
Top
3A
57
DIENG Samba-Laobe
-58
2B
58
GIROD Chantal
Top
4A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
61
MAITRE Florence
Top
3A
Avertissement
62
GATTI Denis
Top
4B
63
TEMPE Catherine
Top
3A
64
HAUW Thierry
Top
3B
65
SLABODSKY Gérard
-58
3B
66
BERTRAND Maguy
Top
4A
67
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
68
VILAIN Isabelle
Top
2B
69
MACQUOY Jean-Luc
Top
3A
70
HUGUET Marie-Jo
-58
4C
71
ANDRE Mireille
-68
4A
72
PONTIER Mireille
-70
4A
73
ROLANDO Colette
Top
3B
74
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
75
AMBERT Liliane
Top
4A
76
BRIGANDAT Martine
Top
3B
77
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
78
RANDI Alain
Top
3A
79
POULAT Guylaine
Top
4A
80
MENNECHET Brigitte
Top
4A
81
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
82
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
83
PAYAN Gérard
Top
2B
84
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
85
CASSART Michelle
Top
4A
86
PAQUET Cécile
Top
4A
87
JOFFRE Cécile
Top
3A
88
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
89
COLIN Olivier
Top
3B
90
RIFF Bernadette
Top
3B
91
GARION Françoise
Top
4A
92
GIRARDO Elisabeth
-90
4A
Zéro
93
DESTIN Marie-Line
-68
4A
94
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
95
GILBERT Jeanine
Top
4A
96
DMITRUK Martine
-58
4A
97
DUPRAZ Nicolas
Top
5D
98
BERAHA Nadine
Top
2B
99
LEURQUIN Eric
-70
3A
100
THIOLLAY Nicolas
-68
4C
101
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
102
NOGUERA Jacquie
Top
3A
103
RENARD Sylvain
Top
3A
104
QUINTIN Alain
-62
4A
105
EHRHARD Martine
Top
4B
106
BOURSIVAT Régine
Top
4A
107
ZAGAR Dany
-70
3A
108
ISRAEL Monique
Top
3B
109
CALVO Myriam
-68
4A
110
MOAL Annie
-68
4A
111
ARDOUIN Michèle
Top
4C
112
VANESCOTE Annie
-62
3B
113
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
114
BERTHAUD Raymonde
-68
4A
115
LAMORET Christelle
Top
4A
116
MIFSUD Christiane
-58
3A
117
LEPIN Jacqueline
Top
3A
118
FILIPPI Lucette
Top
4B
119
RENAULT Jeanne
-90
4C
Zéro
120
BANAUDO Marina
-78
4D
Avertissement
121
CONSTANS Michel
Top
4B
122
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
123
VIANO Christine
Top
4B
124
VALERO Monique
-68
5A
125
FRUTIG Julien
Top
4A
126
TEPLY Suzanne
Top
4A
127
JOSSERAND Geneviève
-68
4C
128
AZZURO Liliane
Top
4A
129
DEREGNAUCOURT Colette
-90
5A
Zéro
130
PALE Solange
-65
4A
131
BOUCHERAND Monique
-68
4A
132
TREMEAU Martine
-58
3B
133
LANG Yolande
Top
4B
134
RIPONI Eric
-70
4A
Avertissement
135
KERMARREC Monique
-70
4A
136
CASALE Michèle
Top
4A
137
TISCHLER Marlyse
Top
4B
138
PERROT Lucien
Top
2B
139
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
140
GRILLOT Josette
Top
4A