Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
154
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2010 à Montpellier - Open - Partie 4
REJOUER
Top: MODULAIS, 15A, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
336
GIGAULT Claudine
-83
4B
Zéro
683
JALLEAU Catherine
-83
5B
Zéro
766
DONCIU Cosmin
-83
7
Zéro
760
DIELS Sophia
-67
7
764
GRANDJEAN Françoise
-67
7
670
TURPIN Anne-Marie
-66
6A
Avertissement
150
BEAUCHEMIN Bernadette
-65
3B
163
GAUDIN Suzy
-65
4A
214
FERRER Jeanne
-65
5A
Avertissement
272
PECOUT Geneviève
-65
5C
394
DEWEZ Anne-Michèle
-65
5A
409
BOUTHIAUX Madeleine
-65
4B
424
MAUNIER Marie-Ange
-65
5D
531
ST-AUBIN Monique
-65
5A
560
COLIN Pascale
-65
6B
Avertissement
601
BOULANGER Lucette
-65
5B
739
OUELLET Liette
-65
7
745
ABELLA Madeleine
-65
6A
752
LUYTEN Nicole
-65
6B
762
MILLET Nathalie
-65
6C
765
DELHAYE Annick
-65
7
87
COMMENT Edmée
-63
3A
197
BOTELLA Gilberte
-63
5A
305
ALBINGRE Geneviève
-63
5C
338
DAUVIN Marc
-63
5A
343
CAUCHIES Paulette
-63
6B
410
KAFTAL Nicole
-63
4D
418
BASTARDIS Andrée
-63
5C
448
VUVANT Nathalie
-63
4D
458
TALLIS Evelyne
-63
6B
495
BLANC Martine
-63
5B
505
MAROTTE Nicole
-63
6A
520
PORLIER Helene
-63
7
545
BIRO Catherine
-63
6B
546
LE PAPE Jacqueline
-63
7
551
VAVASSEUR Robert
-63
5A
581
LIEGEOIS Anita
-63
5B
583
VALENTIN Viviane
-63
5B
602
DUSOIR Marie-Agnès
-63
6A
603
CARLES Josette
-63
4D
609
GOMEZ Corinne
-63
5B
623
BRASEY Mady
-63
5A
636
LORIS Nicole
-63
5B
638
SIBILLE Eliane
-63
5C
647
BLANCHARD Chantal
-63
6D
653
NAVAS Jacqueline
-63
5A
654
CHAMU Marie-Françoise
-63
5B
657
DEULOFEU Christiane
-63
6A
661
TOUZE Brigitte
-63
5A
663
GODINO Lily
-63
5B
680
ITTAH Edith
-63
4A
684
MILLET Mauricette
-63
5C
703
LEVESQUE Colette
-63
6A
715
PAPAZIAN Mireille
-63
5C
716
NIOBEY Janine
-63
5D
Avertissement
737
RIVOALLAN Jean-François
-63
6A
756
FABRE Joseph
-63
5D
757
CORTOT Monique
-63
5B
759
MOSBACH Alexis
-63
7
768
MOULONGUET Alice
-63
7
65
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-62
4A
89
APTER Evelyne
-62
4A
95
MORIN Daniel
-62
4D
116
GAIGNON Jocelyne
-62
4A
119
FERRAND Elina
-62
5B
152
SIMON Johanny
-62
4B
156
LE SCORNET Daniel
-62
5C
162
ORSAZ Gisèle
-62
5C
192
APPAGANOU Jocelyne
-62
4C
194
BILLON Christelle
-62
3B
201
SKOOR Colette
-62
4A
203
GOURDEAU Hélène
-62
4D
207
ORHNIAL Jean-Marc
-62
3B
282
ANDRE Michel
-62
4D
293
VINKEL Catherine
-62
3
312
ATTARD Jean-Louis
-62
4D
337
SICART Hélène
-62
4D
339
VROONEN Monique
-62
6A
341
CHAUVIAUX Christiane
-62
4B
351
VERMEULEN Eric
-62
5B
357
RODRIGO Nathalie
-62
4C
365
MONIER Colette
-62
4A
398
POUPOT Jacqueline
-62
4C
399
CHARLET Marie-Cécile
-62
5A
411
LUPPI Marc
-62
6B
432
MERIGOT Jacqueline
-62
3B
442
AYARI Marie Claude
-62
4B
446
CAMROUX Jean-Claude
-62
5A
453
HEIREBRANT Jean-Marie
-62
6A
457
TISSIER Martine
-62
6B
464
BASCOULERGUE Henriette
-62
5A
472
PETITJEAN Thérèse
-62
4B
475
LEMIEUX Lise
-62
4B
490
PIRON Willy
-62
5A
491
ROBIN Christiane
-62
4D
504
MERCIER Michel
-62
5C
510
NALENNE Marie-Claire
-62
5C
513
LEMERCIER Paulette
-62
5B
518
RIEUTOR Martine
-62
6A
524
BASTIEN Micheline
-62
5B
529
PELLETIER Madeleine
-62
4C
549
BEYT Jeanne
-62
5C
555
PADOVAN Micheline
-62
5B
563
LAMBOTTE Nadine
-62
4B
566
BOCCON Marie-Gabrielle
-62
6A
567
PONSY Josette
-62
4D
576
LESCEU Patricia
-62
4B
577
SANCHEZ Huguette
-62
4D
584
CARADONNA Jeanine
-62
5C
605
RASKIN Michèle
-62
5A
606
FLOURY Nathan
-62
7
612
MERCADIER Michèle
-62
5B
Avertissement
620
CRECY Marie-France
-62
5C
624
BARALE José
-62
6A
626
FORT Mauricette
-62
5B
627
METAYER Jacqueline
-62
5C
651
ZEMOR Arlette
-62
5B
659
MONTOYA Nicole
-62
5C
660
PRIMEAU Nicole
-62
4B
685
YAMALIS Marie
-62
5B
687
GASTECLOU Renée
-62
6B
700
BLOCK Helene
-62
7
706
RENIER Marie-Claude
-62
6B
713
LUCHETTA Alain
-62
5D
714
RADET Françoise
-62
5D
717
DESMANET Marie-Claude
-62
5B
727
MAIREL Monique
-62
5D
730
QUIVY Yannick
-62
7
733
VANDEBROUCK Jacqueline
-62
6B
741
KHATCHADOURIAN Monique
-62
5B
742
BOURSEAU Sonia
-62
6A
743
FONTAINE Jean-Albert
-62
6B
744
NOE Chantal
-62
6C
748
LAPERRIERE Therese
-62
7
749
DOUILLARD Yolande
-62
6A
750
MANZINI Marie-Claude
-62
6B
758
LAFARGE Janine
-62
6A
767
FORT Louis
-62
6D
209
SELEUCIDE Yvon
-61
2A
297
CHAY Georgette
-61
4A
Avertissement
335
FORGUES Marie-Andrée
-61
3
34
TCHENG Pierre
-59
3A
105
GRELLET Josiane
-59
2B
132
MARCOS Dominique
-59
4A
137
VIVERET Bernard
-59
2A
183
PAPLEUX Olivier
-59
2
218
PHAM Liliane
-59
3B
239
ZIMMERMANN Régine
-59
3B
243
VERTHE Catheline
-59
4B
275
DESIRON Jean-François
-59
5A
309
LINDEN Claudine
-59
5B
367
PETITJEAN Joël
-59
4D
372
COMTE Françoise
-59
4A
408
RUHLMANN Edith
-59
3B
416
MERTENS Dominique
-59
5B
417
PORLIER Carmen
-59
5B
522
SURVILLE Christophe
-59
5A
586
PASCAL Christiane
-59
5B
595
COUTURE Colette
-59
5A
597
MOLAS Ginette
-59
7
607
BLANCHARD Christophe
-59
6D
630
FATTON Odette
-59
5A
679
MERZ Rose-Marie
-59
5A
690
BRECHBIEHL Michèle
-59
5C
694
NOGUERA Michel
-59
5A
712
TEMIN Reine
-59
5D
720
LE ROY Claudie
-59
5B
10
MORLIER Julien
-56
3B
Avertissement
73
KULIK Gérard
-56
2B
134
BALUSTRE Aline
-56
3B
178
YACOUBIAN Garen
-56
2B
251
LABASTHE Gérard
-56
4A
317
HIMBER François
-56
4C
327
DEVOGE Paul
-56
5A
406
VIESTE Monique
-56
5B
454
BACCEGA Ricardo
-56
5B
459
PEYRE Simone
-56
5A
523
MUNAN Nicole
-56
5B
537
LEGER Suzanne
-56
5A
675
TORRES Aline
-56
7
701
RENARD Sylvain
-56
5C
707
TROUSSEY Louise
-56
5A
729
WEYER Denise
-56
7
151
GEUBEL Marie-Louise
-9
3B
193
RETORY Roseline
-9
4A
204
MATHIOTTE Dominique
-9
2A
Avertissement
227
DESTIN Marie-Line
-9
4A
Avertissement
231
MOSBACH Sylvie
-9
5A
274
MARY Lucette
-9
5B
310
MAGAUD Françoise
-9
6B
391
HERLY Corinne
-9
3B
Avertissement
487
LEPATRE Chantal
-9
5A
501
POULAIN Catherine
-9
4B
502
DE LONGREE Alain
-9
4B
Avertissement
526
BOUTTIER Michelle
-9
5B
Avertissement
550
CLEMENT Colette
-9
5A
558
LECONTE Corinne
-9
5A
Avertissement
569
DREVETON Christine
-9
5B
608
PAUWELS Monique
-9
4A
616
GREAU Françoise
-9
5B
617
JORIS Geneviève
-9
6B
621
COUTURE Lise-Andrée
-9
6A
641
DIMUR Paqui
-9
4A
674
BERSET Gertrude
-9
5B
753
MESSIAEN Viviane
-9
7
755
BELLY Marie-Louise
-9
7
1
GUILBERT Alexander
Top
1B
2
CLERICI Alexandre
Top
2B
3
LAMOUR Yves
Top
1A
4
FEVRE Jean-Louis
Top
1B
5
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
6
DUMOULIN Laurent
Top
2
7
CREPIN Bernard
Top
2A
8
DELHOM Serge
Top
1A
9
RAMEL Jean-François
Top
1B
11
DOUILLET Eric
Top
1A
12
ASTRESSES Pascal
Top
1B
13
FERBER Claude
Top
1B
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
SALANSON Gilbert
Top
3B
16
PILLARD Wilfrid
Top
2A
17
LABYE Christian
Top
3
18
DEMAY Jean-François
Top
1A
19
FRANCART Olivier
Top
1B
20
FANER Catherine
Top
2A
21
LACROIX Anne
Top
4A
23
KNEHR Rolf
Top
5B
24
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
25
FANER Marc
Top
1B
26
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
27
RUCKEBUSCH René
Top
2A
28
TARRIN Dominique
Top
2A
29
LEJEUNE Jean-Paul
Top
3
30
SAUL Olivier
Top
1B
31
RONDOT Gisèle
Top
1B
32
DELHOM Brigitte
Top
1B
33
FONTAINE Francis
Top
2
35
BOIRON Gilles
Top
1B
36
VILAIN Isabelle
Top
2A
37
GOBARD Joëlle
Top
2A
38
COHARD Michelle
Top
2A
39
BAILLY Gérard
Top
1B
40
BIAIS Magali
Top
2A
41
BARALE-TOUYRE Nicole
Top
3A
42
HIERSO Daniel
Top
3A
43
NAGODE Eric
Top
2A
44
CASTANIER Jean-François
Top
2A
45
SANTI HOUDART Sabine
Top
2
46
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2A
47
CONSTANTIN Nicolas
Top
2
48
PASTOR Stephane
Top
4B
49
SCHLAEFLIN Bruno
Top
1B
50
D\'AMICO Ludovic
Top
2
51
PFLEGER Matthieu
Top
3B
52
BONNET Victoire
Top
4C
53
CERESUELA Julien
Top
2A
54
MOJARD Véronique
Top
2B
55
CHAMBERT Philippe
Top
3A
56
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
57
SCLAVONT Pascal
Top
2
58
JALBERT David
Top
3B
59
ARNOLLET Joël
Top
1B
60
NOIR Pascal
Top
4A
61
NEGRE Jean
Top
1B
62
DESCOS Simon
Top
2B
63
COSTA Jean-Yves
Top
1A
64
BAU Sylvie
Top
1B
66
FONTAINE Hubert
Top
4A
67
AKONGO Daw
Top
3
68
VAN VYVE Benoît
Top
3
69
BAYLE Thierry
Top
2B
70
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2
71
THON Jean-Philippe
Top
3A
72
CORBISIER Cécile
Top
1
74
GRUYELLE Monique
Top
3B
75
GELINEAU Jean
Top
2A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
VANESCOTE Annie
Top
4B
78
ZAGAR Danielle
Top
2A
79
AGBANGLASSI Emile Diaz
Top
7
80
COUTURIER Sylvie
Top
1B
81
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
82
EGGER Christian
Top
1B
83
CORNU Dominique
Top
3B
84
LAFORGE Marlene
Top
2
85
POULAT Guylaine
Top
4A
86
MOULINIER Daniel
Top
3A
88
GAUDIN Eric
Top
4A
90
CRESPIN Michel
Top
2
91
NOGUERA Jacquie
Top
3A
92
SEGUIER Pascal
Top
1A
93
GOICHON Assia
Top
2A
94
ALLAIN Nicolas
Top
3A
96
ROUX Sandra
Top
3B
97
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3B
98
BETTINELLI Michèle
Top
4A
99
JACQUEMIN Rémi
Top
2B
100
HUMBERT Sylvia
Top
3A
101
BALLANGER Arlette
Top
3B
102
BABBY Kasongo
Top
7
103
BRUNO François
Top
4A
104
MOREAU Christiane
Top
7
106
SAUTIER Michel
Top
2B
107
NEDELEC Michelle
Top
3B
108
DULONDEL Monique
Top
2B
109
BOTTE Rose-Marie
Top
4A
110
FAURE-BRAC Sylvie
Top
4C
111
SERMANTIN Roberte
Top
5D
112
MONTARU Marin
Top
4D
113
GAUTHIER Claudine
Top
4B
114
BLISSON Yves
Top
1B
115
SAGNAT Jacques
Top
2B
117
HOURTAL Brigitte
Top
3B
118
HERPOEL Fabrice
Top
6A
Avertissement
120
CARREZ Elisabeth
Top
2A
121
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
122
TSAKRIOS Ange
Top
3A
123
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
124
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3B
125
BETTEX Lisette
Top
4A
126
ROUCAYROL Françoise
Top
5C
127
BULVESTRE Michel
Top
2B
128
MATHIEU Nadine
Top
3B
129
MOSBACH Frédéric
Top
4A
130
FRISTOT Marie-France
Top
4B
131
WODON Christian
Top
2
135
OGER Thierry
Top
3B
136
LE ROUGE Christian
Top
3B
138
CHABOUTY Claudie
Top
4B
139
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
140
MAZARGUIL Marie-Dominique
Top
5B
141
PLISSON Jean-Yves
Top
4B
142
BARTHELME Claudine
Top
3B
143
RUHOFF Yves
Top
4A
144
SAUNDERS Yvric
Top
4B
145
BRULET Eric
Top
2
146
PIERI Isabelle
Top
2B
147
DOUYEAU Lionel
Top
4A
148
LIN Chantal
Top
4A
149
BASSERES Louis
Top
3B
153
MAGNENAT Laurence
Top
5A
154
EPRINCHARD Yves
Top
2B
155
BLANCHARD Annie
Top
2B
157
MAMBOUR Michel
Top
5A
158
FABRE Jocelyne
Top
4A
159
MARCHET Liliane
Top
4D
160
GUYBERT Jeanne
Top
4B
161
JOUVE Francine
Top
4A
164
MICHEL Lise
Top
3B
165
LECLERCQ Emmanuel
Top
4A
166
GUILBERT William
Top
6A
167
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2A
168
CONSTANTIN Muriel
Top
5B
169
HARTMANN Catherine
Top
5C
171
FARANT Flavienne
Top
3B
172
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
173
MAHE Laurent
Top
2A
174
BONANSEA Maryse
Top
3B
175
VAUGELADE Jeanne
Top
4A
176
GARRIGOU Jean-Claude
Top
4A
177
DUMONT Michèle
Top
7
179
BOISSEL Laurent
Top
2A
180
DARMON Jean-Paul
Top
3A
181
BORDIN Pascal
Top
3
182
FIRMIN Noëlle
Top
4A
184
HOLLAY Martine
Top
5A
185
RANDI Alain
Top
2A
186
CASTELET Nadine
Top
2
187
MOUCHET Suzy
Top
4A
188
BILLEY Véronique
Top
2B
189
HEN Marie Hélène
Top
4A
190
LE FLOCH Sylvie
Top
4A
191
REY-BELLET Michel
Top
4B
195
OBLETTE Claudette
Top
5B
196
CHOPAT Monique
Top
4B
198
VANEK Ginette
Top
4B
199
NAJEM Elisabeth
Top
4A
200
LILLO Lisy
Top
4B
202
BELLOT Marguerite
Top
3A
205
SQUINABOL Stéphane
Top
4A
206
GERMONT David
Top
3
208
DALLAIRE Julie
Top
4A
210
PERRIN Jean-Marc
Top
3A
211
THOBELLEM Jean-Claude
Top
4A
212
DEMEY Guy
Top
4A
213
FRUMER Myriam
Top
5A
215
HAMEL Janick
Top
3B
216
COLOMBIER Michèle
Top
3B
217
PEDRINIS Josette
Top
4A
219
GUILLAUME Corinne
Top
3B
220
MUYLKENS André
Top
5A
221
ROUX Monique
Top
5A
222
GOUTTARD Gérard
Top
3B
223
D\'HONT Gérard
Top
4A
224
CHABANON Janyne
Top
3B
226
ASSOUS Gérard
Top
3B
228
BOREL Janine
Top
4A
229
DUSART Philippe
Top
4A
230
SUISSA Marie-Claire
Top
3B
232
MADEDDU Nathalie
Top
7
233
GAETHOFS Aimé
Top
4A
234
DUQUESNE Jean
Top
5A
235
BAYS Christine
Top
4A
236
ANTHOINE Serge
Top
4A
237
BRES Jacky
Top
4A
238
TOUL Claudine
Top
5A
240
RAMILLIEN Michèle
Top
3B
241
EVERARD de HARZIR Elizabeth
Top
6B
242
DELORME Solange
Top
2A
244
MARGUET Roselyne
Top
5A
245
GAUTHIER Francine
Top
3
246
JOURNET Guy
Top
4A
247
MONTEAU Liliane
Top
4A
248
ROLANDO Colette
Top
3B
249
CATHALOT Brigitte
Top
4A
250
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
252
HURE Ghislaine
Top
4A
253
POULAIN Annie
Top
4A
254
MUNIER Catherine
Top
2B
255
VIVERET Joëlle
Top
4A
256
LEROY Monique
Top
3B
257
RAYNAL Pascal
Top
4D
258
BOIRON Jacqueline
Top
2B
259
ESPINET Danièle
Top
3B
260
PONS Jean-Claude
Top
3B
261
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
262
BOUCARD Claude
Top
4A
263
QUEMERE Odile
Top
4B
264
GOIZET Annette
Top
2B
265
MASY Anne-Marie
Top
3
266
HOUZE Pierre
Top
7
267
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
268
MAURIN Anne
Top
4C
269
PICHEREAU Jean-Michel
Top
4B
270
GUITTARD Agnès
Top
4B
271
BOULANGER France
Top
4C
273
LUCE Pascal
Top
4A
276
DELEANI Elisabeth
Top
5B
277
SAUGE Jean
Top
3A
278
JULLIEN Thérèse
Top
3B
279
ROBERT Andrée
Top
3
280
BUDRY Nathalie
Top
4B
281
MAHE Mireille
Top
4B
283
GILBERT Jeanine
Top
4A
284
DESJARDINS Monique
Top
4B
285
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
286
CHARRON Pauline
Top
4B
287
LARRIERE Murielle
Top
4C
288
PAGE Véronique
Top
5A
289
TENERAND Eric
Top
2A
290
CASSART Michelle
Top
4A
291
CHAMPENOIS Ishbel
Top
3B
292
SPRUMONT Denise
Top
4B
294
LOUIN Catherine
Top
4C
295
VAQUIE Monique
Top
5B
296
PAGE Fabienne
Top
4A
298
ALDEGON Myriam
Top
3B
299
PIRIOU Michèle
Top
5D
300
GIRARD Marie-France
Top
2B
301
GOURIER Charles
Top
4A
302
AUBIN François
Top
4B
303
MONTAGNE Marie-Rose
Top
4C
304
ALESSI Joss
Top
3B
306
MACQUET Laurence
Top
6D
307
SAUL Sylvie
Top
4C
308
GAMOT Christiane
Top
3B
311
EBRI Janine
Top
5B
313
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
314
LABYE Mariette
Top
4B
315
POINSOT Jeanne
Top
4B
316
ROUSSEL Marilou
Top
4C
318
CABANE Josette
Top
4A
319
LOGEAIS Marie-Antoinette
Top
4B
320
DROUIN France
Top
6C
321
NOEL Michèle
Top
4C
322
COULOMBE Sylvain
Top
3
323
MULLER Eliane
Top
5A
324
FLEUROT Marie-Claude
Top
5C
325
CRESPO Anne-Marie
Top
4A
326
BIAIS Alexandra
Top
4C
328
GENDRE Bernard
Top
3A
329
MEIGNEN Joëlle
Top
3B
330
MONTESINOS Michèle
Top
2A
331
VADEE Louisette
Top
4B
332
MAGDA Jacqueline
Top
4B
333
DIDIER Francine
Top
4A
334
TORRES Michel
Top
7
340
TOUSSAINT Alain
Top
3
342
ROBETTE Etienne
Top
6A
344
DESBAZEILLE Francis
Top
2B
345
CUTULLIC Patricia
Top
5A
346
FRITSCH Daniel
Top
5D
347
BRAKEN Janine
Top
4B
348
COQUELLE Bruno
Top
4C
349
BRANDT Bernard
Top
5A
350
LAMBERSEND Denis
Top
5A
352
BETSCH Janine
Top
4B
353
COLLANGE Monique
Top
5B
354
BALERIN Colette
Top
4A
355
TCHOBROUTSKY Anne
Top
4A
356
BEL Nicole
Top
5B
358
BONNIN Françoise
Top
5B
359
LIEVRE Roseline
Top
4A
360
DESMANET Sylvie
Top
5A
361
GIBILY Nicole
Top
5A
362
DESBIENS Gisele
Top
7
363
PERNOT Maryse
Top
4C
364
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
5A
366
LAMOUR Patricia
Top
4C
368
THILL Jacqueline
Top
3B
369
WINNINGER Christine
Top
4A
370
MAS Paule
Top
4D
371
BOUSSAERT Marie-Hélène
Top
4A
373
BONNIN Nicole
Top
5D
374
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
375
AMSALLEM Anne-Florence
Top
4D
376
JOURNET Agnès
Top
5C
377
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
378
MAQUET Jean-Pierre
Top
4B
379
ORMIERES Olivier
Top
5D
380
THORES Raymonde
Top
4C
381
FORTIN Dolores
Top
3
382
FEVRE Christiane
Top
2B
383
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
384
BOUCHARD Marc
Top
4B
385
CORMIER Jacqueline
Top
2A
386
DELALBRE Madeleine
Top
5C
387
GUILLOU Catherine
Top
4C
Avertissement
388
LUCE Rosita
Top
3B
389
EDOUARD Emile
Top
4A
390
SPLINGARD Christine
Top
4B
392
DUFOUR Cécile
Top
4C
Avertissement
393
BORCARD Régine
Top
5A
395
ORTS Antoinette
Top
4B
396
LESEUR Ginette
Top
4B
397
PICHERE Dominique
Top
4B
400
HAINAUT Marie-Line
Top
4A
401
SOREL Michel
Top
4B
402
BERART Jean-Paul
Top
2B
403
ATALLAH Nagib
Top
3B
404
ROPARS Marcelle
Top
4A
405
VIGNON Jeanine
Top
4D
407
AVENEL Evelyne
Top
4D
Avertissement
412
PETITJEAN Marie-Paule
Top
5B
413
PLAIRE Marthe
Top
4A
414
DEKHIL Marilena
Top
4B
415
ARIZZI Agnès
Top
4A
Avertissement
419
STAUDT Jacques
Top
4A
420
THERIAULT Odile
Top
4A
421
HERRSCHER Jean
Top
4B
422
MALGAT Denis
Top
4C
423
LIEVRE François
Top
2B
425
MATTHEY Marcel
Top
4B
426
VETTIER Annick
Top
3B
427
DUCHESNE Sylvie
Top
4A
428
DELES Rosine
Top
4C
429
POULAIN Guy
Top
4A
430
BENOIT Monique
Top
4A
431
SMAERS Paula
Top
4A
433
ALBINI Anne
Top
4A
434
LEBRUN Wahiba
Top
4B
435
GABETTY Corinne
Top
4C
436
STENGER-METZ Christine
Top
5A
437
VOTTE Florentin-Clément
Top
5A
438
LAMPRON Guy
Top
4A
439
PAULET Thérèse
Top
4A
440
MIENVILLE Danièle
Top
4A
441
CHARLES Yvette
Top
5A
443
GARCIA Geneviève
Top
5A
444
LOYEN Jackie
Top
3B
445
NEPVEU Joanne
Top
3
447
LALLEMANT Simone
Top
4B
449
LE BOT Danielle
Top
4C
450
LAMBERT Françoise
Top
5A
451
PIRLET Agnès
Top
5A
452
THEMANS Axel
Top
5B
455
ALLEMAND Renée
Top
4B
456
SAUNDERS Delphine
Top
5C
460
SEGUIER Martine
Top
5D
461
LABRECQUE Guy
Top
6A
462
GARCIA Marie-Claude
Top
7
463
FRAGNET Christiane
Top
4D
465
BACCEGA Mirka
Top
5B
466
CASSART Alain
Top
4A
467
MEHEUST Colette
Top
4C
468
DREVETON Hubert
Top
5A
469
MARZOLF Madeleine
Top
5B
470
DUPEL Suzanne
Top
4A
471
METAYER Gabriel
Top
5B
473
POTIER Colette
Top
4B
474
MIRONNEAU Mauricette
Top
4A
476
COULON Gilberte
Top
5B
477
LELUBRE Roland
Top
6A
478
PRONOVOST Danielle
Top
7
Avertissement
479
CHARRON Helene
Top
7
480
DEMANET Marie-Claire
Top
6A
481
THOUROUDE Danièle
Top
4B
482
HENROT Chantal
Top
5B
483
BITAN Raymonde
Top
5B
484
CHARRITTE Françoise
Top
5B
485
BOESCH Michelle
Top
6A
486
VAMBAIRGUE William
Top
4A
488
FLACHON Françoise
Top
5B
489
MOULINIER Gisèle
Top
4B
492
MATHEY Patrice
Top
4D
493
PESENTI Geneviève
Top
4C
494
BENHAMMOU Nelly
Top
5A
496
GYSIN Christiane
Top
6A
497
DULONDEL Claude
Top
4B
498
BOTHEREL Colette
Top
4D
499
POUPOT Robert
Top
5B
500
DEJET André
Top
5A
503
LAUTE Serge
Top
4A
506
PIARD Anne
Top
4C
507
MASSIN Francine
Top
5B
508
MUSSIER Monique
Top
5B
509
COTTET Rita
Top
4D
511
MARCANTI Nicole
Top
5A
512
HUBERT André
Top
5B
514
ALAIS Jocelyne
Top
4B
515
BAZARD Nicole
Top
5B
516
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
3
517
DETRE Nadine
Top
5A
519
ROCCHIETTA Josiane
Top
3B
521
SPRINGER Alexandre
Top
6C
525
FONTAINE Gyslaine
Top
5B
527
GINESTET Thérèse
Top
4B
528
PARDONGE Josianne
Top
5B
530
GREGOIRE Lucie
Top
5A
532
KAMMACHER Liliane
Top
4A
533
VIALATTE Jérôme
Top
5D
534
FANCON Marie-Claude
Top
6A
Avertissement
535
NDIAYE Mbaye
Top
7
536
ELIAS Tony
Top
4B
538
LUCHETTA Evelyne
Top
5B
539
HADAS Catty
Top
5A
540
PACHON Françoise
Top
5B
541
LOUISY-DUFER Monique
Top
5B
542
ARAMO Gisèle
Top
6B
543
LAIGNEL Michelle
Top
4B
544
COLLINET Lucienne
Top
4C
547
RAGON Ghyslaine
Top
4D
548
CHARBONNIER Michèle
Top
5B
552
BUSSONNET Claudette
Top
5B
553
WINCKEL Simone
Top
4D
554
LECOMPTE Simone
Top
4D
556
SAQUET Huguette
Top
4C
557
BOURQUE Nicole
Top
5A
559
FRAITEUR Elisabeth
Top
5B
561
GRESS Yves
Top
4C
562
ESKINAZI Josiane
Top
5D
564
MATAIX Jacqueline
Top
6B
565
MOUROUX Jeanne
Top
6A
568
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
570
BEAUDOIN Christiane
Top
5B
571
BESCOND Byung Ok
Top
5D
572
NGUYEN Lê Thu
Top
4C
573
DAUPLET Huguette
Top
5C
574
GLEMET Jeannine
Top
4B
575
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
578
GERRAND Djamila
Top
7
Avertissement
579
LIZOTTE Marielle
Top
4B
580
CHARLES Jany
Top
4D
582
DURIEUX Denise
Top
5A
585
BOUCKAERT Sabine
Top
6A
587
BESOMBES Claudine
Top
5D
588
CORNU Olivier
Top
7
589
BRISSOT Marie-Claude
Top
4C
590
BIAIS Jérôme
Top
5D
591
MIOT Evelyne
Top
4B
592
HOUET Françoise
Top
4B
593
PLUMEY Liliane
Top
4D
594
MOGEON Annie
Top
4C
596
FESTOC Pierrette
Top
4D
598
MARTIAL Colette
Top
3B
599
GRANDEMANGE Jeannine
Top
4D
600
MAUERHOFER Eliane
Top
5A
604
GAGNON Edith
Top
5A
610
BROTONS Odile
Top
4B
611
METAYER Alain
Top
5C
613
BOUCHER Suzelle
Top
5B
614
BANFI Muriel
Top
5D
615
MOUCHARTE Roger
Top
4B
618
ARNAUD Patricia
Top
4B
619
LE CAER Lydia
Top
5A
622
MATTHEY Betty
Top
5B
625
MERCIER Jocelyne B.
Top
4B
628
MASSE Ginette
Top
4A
629
GALANT Viviane
Top
4C
631
DUFOUR Christian
Top
5A
632
GENDREY Alain
Top
4C
633
BISSON Suzanne
Top
5A
634
SALL Souleymane
Top
7
635
GAYRAUD Nicole
Top
5B
637
SAUMADE Monique
Top
5B
639
THIRIOT François
Top
5B
640
GRESS Katia
Top
6A
642
DIARA Mame
Top
7
643
ALEXANDRE Marguerite
Top
5A
644
NIANG Sylvie
Top
5B
645
RENAUX Marie-Carole
Top
5C
646
WILLAUMEZ Catherine
Top
5D
648
MOREAU Micheline
Top
4B
649
HELDEWERDT Danièle
Top
6A
650
RICHARD Erica
Top
7
652
GOBET Daisy
Top
4B
655
TOUGNE François
Top
4A
656
RAYNAL Christian
Top
4D
658
FONTENELLE Gilberte
Top
5A
662
COUTTE Marie-Thérèse
Top
5A
664
TREMBLAY Liette
Top
6A
665
MONTOUX Dominique
Top
6B
666
OSZOWSKI Marie-France
Top
6C
667
POMMERIE Bernard
Top
5B
668
MIENVILLE Gérard
Top
5A
669
BAILLOT Roberte
Top
5B
671
DANEL Maryvonne
Top
4D
672
DUGA Françoise
Top
4D
673
LIN-KWANG Chantal
Top
6C
676
DUSART Jean-Pierre
Top
6B
677
LEFEVRE Huguette
Top
5D
678
MERCHIERS Yannick
Top
5B
681
BOURGEOIS Yolande
Top
5B
682
KAECH Sylvie
Top
6B
686
PROTEAU Marcelle
Top
6A
688
RAYNAL Annie
Top
5C
Avertissement
689
PERLY Corinne
Top
5D
691
MOSBACH Laurène
Top
6D
692
FLEUROT Michel
Top
6A
693
GUILLOT Jean-Claude
Top
5C
695
CORTOT François
Top
5C
696
POISSONNIER Nicolas
Top
5D
697
BERQUIN Anne-Marie
Top
6C
698
HYPERSIEL Jean Michel
Top
5B
699
DUCLOS Danièle
Top
5C
702
HEAM Odile
Top
5C
704
CHASSOL Ghyslaine
Top
5C
705
UYTTERHAEGHE Cécile
Top
7
708
REMY Martine
Top
6A
709
VIVES Josette
Top
5B
710
BEAUDOIN Raymonde
Top
7
711
MOULIN Jeannette
Top
5B
718
MARTINEZ Marcel
Top
4A
719
LECLERCQ Yvette
Top
6A
721
ZOUAOUI Yasmina
Top
6A
722
SENAC Evelyne
Top
6A
723
LIARDON Michel
Top
6B
724
BAILLIF Maryvonne
Top
5B
725
KAIRET Renée
Top
6B
726
AUQUIERE Jocelyne
Top
7
Avertissement
728
PEN Martine
Top
6A
731
PORTES Andrée
Top
5C
732
CONQUET Virginie
Top
5C
734
DONNENFELD Alain
Top
5A
735
DAUVERGNE Marianne
Top
6A
Avertissement
736
LUAP Joseline
Top
5B
738
JEAN Claire
Top
5C
Avertissement
740
ROBEYNS Martine
Top
5B
746
BAREA Christiane
Top
6C
747
LEFEBVRE Sophie
Top
7
751
MARADAN Martine
Top
6A
754
LECONTE François
Top
7
761
FRYDMAN Henri
Top
5B
763
KOLLY Nicole
Top
7