Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape de la Coupe Guillotine
Championnat du Québec 2018 - Partie 4
REJOUER
Top: ECOT, A12, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
DENIS Xavier
-13
7
19
BOULIANNE Lise
-13
4A
98
GOSSELIN Marie-Andrée
-13
5A
103
TANGUAY Pierrette
-13
4D
112
LARIVIÈRE Denise
-13
5B
115
DUCHESNE Sylvie
-13
4A
Avertissement
50
TRÉPANIER Jean
-11
4B
97
MACBETH Monique
-11
3A
34
PARIS Jeanne
-10
5B
Avertissement
61
SIMARD Line
-10
3B
29
HADD Francine
-8
4C
49
PROVOST Jean
-8
3A
77
PARENT Gertrude
-6
4C
Avertissement
92
JUTRAS Jeannine
-6
4A
109
LABRECQUE Guy
-6
4C
82
TALBOT Lise
-4
4C
23
FORGUES Marie-Andrée
-2
2B
24
TREMBLAY Jean-Simon
-2
3B
35
MARCOUX Raymond
-2
6A
37
BOUCHARD Jules
-2
4A
42
AUCLAIR Jean-Pierre
-2
3A
66
FORTIN Dolorès
-2
3B
78
PLANTE Jacques
-2
4A
89
HERNANDEZ Paul
-2
4C
1
DESJARDINS Francis
Top
1A
2
BOULIANNE Germain
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
4
GINGRAS Marielle
Top
1A
5
PERRON Luc
Top
1B
6
LAFLEUR Claude
Top
2B
7
BRIAND Yvan
Top
2B
8
BOUCHARD Réal
Top
2B
9
BARNABÉ Réjean
Top
2A
10
LEDUC Étienne
Top
3B
11
FORTIN Florent
Top
1B
12
DEHAUT François
Top
2A
13
GARAND Louis
Top
2A
14
GERMONT David
Top
2B
15
LEMIEUX Paul
Top
2B
16
CÔTÉ Benjamin
Top
5C
17
CLOUTIER Félix
Top
7
20
ARCHAMBAULT Jean
Top
1B
21
DESCHENES Lucie
Top
3A
22
DOCQUIER Daniel
Top
2B
25
COULOMBE Alexandrine
Top
3B
26
BEAUREGARD Alain
Top
3B
27
PLANTE Gaétan
Top
1B
28
AMIREAULT Daniel
Top
4B
30
TREMBLAY Vallier
Top
4B
31
DEGUIRE André
Top
2A
32
CHARRON Pauline
Top
4B
33
RIVARD Diane
Top
5A
36
BEAULIEU Anne
Top
6C
38
LACHANCE Jean-François
Top
2A
39
THERRIEN Cécile
Top
4A
40
VINKEL Catherine
Top
3B
41
COURTEAU Angèle
Top
4A
43
LAFORGE Marlene
Top
2B
44
TREMBLAY Hélène
Top
6D
45
NOËL Jean-Max
Top
3A
46
COGGER Denis
Top
4A
47
CHARPENTIER Danielle
Top
2A
48
FORTIER Claire
Top
4B
51
TREMBLAY Marie-Andrée
Top
3B
52
CAUCHON Gérard
Top
3A
53
GAUTHIER Francine
Top
3B
54
MAHEUX Louise
Top
4A
55
TREMBLAY Raymonde
Top
4B
56
CARON Serge
Top
2B
57
GAUDETTE Renée
Top
2A
58
LAPOINTE Lynne
Top
4A
59
PÉLOQUIN Pauline
Top
5A
60
SMAERS Paula
Top
4A
62
DESMEULES Odette
Top
3A
63
BOUCHARD Marc
Top
4B
64
LEFRANÇOIS Patricia
Top
4B
65
THÉRIAULT Odile
Top
4B
67
DESBIENS Gisèle
Top
3B
68
TRUDEL Christiane
Top
4A
69
TRÉVILY Annie
Top
2B
70
ST-PIERRE Francine
Top
4C
71
BERNIER Claire
Top
5B
72
LAMPRON Guy
Top
4B
73
SANCHE Monique
Top
2B
74
PROVENCHER Gaétane
Top
4A
75
BEAUCHEMIN Myriam
Top
4D
76
GRENIER Pierre
Top
6A
79
BISSON Francine
Top
4A
80
PRINCE Louise
Top
3B
81
FRÉCHETTE Armande
Top
4A
83
DUFOUR Anne
Top
5B
84
BLAIN Josée
Top
3B
85
ROY Ginette
Top
4A
86
LAROCHE Irène
Top
4A
87
NEPVEU Jocelyne
Top
4A
88
LEMIEUX Lise
Top
4A
90
LEMENU Jacqueline
Top
4D
91
PELLETIER Jacqueline
Top
5A
93
BERNIER Pauline
Top
3A
94
DUQUETTE Nicole
Top
4A
95
TREMBLAY Daniel Dandino
Top
7
96
GINGRAS Michèle
Top
3B
99
GIROUX Nicole
Top
4B
100
LIZOTTE Marielle
Top
4D
101
GAGNON Claude
Top
4A
102
TREMBLAY Robert
Top
3A
104
BASTIEN Pierre
Top
4A
105
CHAYER Sylvain
Top
3B
106
LABROSSE Noella
Top
4C
107
GRAVEL Francine
Top
4C
108
BLANCHETTE Gaétan
Top
4C
110
JOHNSON Louise
Top
4B
111
FRANC-GUIMOND Monique
Top
5A
113
MORIN Françoise
Top
6B
114
NEPVEU Joanne
Top
3B