Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
201
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: ALGERIEN, 15H, 80 - Score = 80
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
EGGER Christian
-20
2A
6
JULLIOT Marie-Dominique
-20
2B
7
RONDOT Gisèle
-20
1B
8
GRIMAL Jeannine
Top
2B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2A
10
GRELLET Bernard
-20
1B
Avertissement
11
JOUBERT Gérard
-20
2A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
BIRON Guy
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
-20
2B
15
DELOL Franck
Top
1B
16
GOUELIBO Jean
-20
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
18
DIRINGER Philippe
Top
1B
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
20
COROYER Roselyne
-20
2B
21
BRUN Patrice
Top
2A
22
VIVERET Bernard
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
-20
3A
24
JEFFREDO Claudie
-20
2A
25
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
Avertissement
26
DESSARD Guy
-20
2B
27
BUSSY Bernard
-20
2B
28
DENOUEL Jean
Top
1B
29
GROSSE Marie-Agnès
-20
4A
30
CIROT Pierre
Top
2A
31
BERAHA Nadine
Top
2B
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
-20
2A
34
VARLOT Gérard
Top
2A
35
DERRUAU Michel
Top
2A
36
EICHEN Gérard
-20
2A
37
ROYER Luce
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
-20
2B
39
ADAM Ivan
-20
2B
40
ITURRALDE Jacques
-80
2B
Zéro
41
AMET Michèle
-20
3A
42
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
43
KULIK Gérard
-20
2B
44
PENTECOTE Etienne
Top
2B
45
MASSIN Patrick
-20
2A
46
FANER Marc
Top
2A
47
MARTENS Michèle
Top
2A
48
NOGIER Michèle
Top
2B
49
SAGNAT Jacques
-20
2B
50
HAMEL Janick
-20
2B
51
PAILLOUS Christian
-20
3A
52
DUCLOY Guy
-20
2B
53
BEUZELIN Béatrice
-20
3A
54
NAVILYS Jean-Pierre
-20
3A
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
56
CORDIER Piou
-66
4A
57
JANS Andrée
-80
2B
Zéro
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
59
THOUVENEL Jean-Georges
-20
4A
60
REUS Monique
-20
4A
61
TROYARD Yves
Top
2A
62
CHANTON Nicole
-20
2A
63
GIRALDI Christine
Top
3A
64
BOINE Michel
Top
3B
65
LEFORT Christiane
-58
3A
66
COLOMBIER Michèle
-20
3A
67
FEVRE Patrick
-60
3A
68
VALLET Christiane
-20
3A
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-20
3B
70
BIANCHI Anne-Marie
-20
2A
71
BLANC-BRUDE Chantal
Top
3B
72
PAYAN Gérard
Top
3A
73
BERTRAND Maguy
-66
3B
74
DULONDEL Monique
Top
2B
75
HATEAU Daniel
-20
2A
76
DOUCET Martine
-20
2B
77
LASSALLE Gilberte
-20
3A
78
GASTON Daniel
-20
3B
79
ROSENGARTEN Robert
-20
2B
80
GOIZET Annette
-20
3A
81
GIRARDOT Edmée
-57
3A
82
DAUPHIN Anicette
-20
2A
83
FERTIER Jean
Top
2B
84
BOEUF Marie-Hélène
-66
4A
Avertissement
85
SZEZUREK Richard
Top
3A
86
SALIOU Marie-Thé
-20
3B
87
ROQUES Bernard
-20
4A
88
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
89
LE GUEDART Mireille
-80
3A
Zéro
90
VALLIET Pascal
-20
3A
91
GUET Yolande
-20
4B
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
93
BERTHAUD Raymonde
-57
3B
94
BONNAL Pierrette
Top
4A
95
TEILLET Brigitte
-20
4A
96
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
97
DARCIAL Tonia
-20
3A
98
GUENEGOU Marie-France
-20
3B
99
RENAUD GOUD Hélène
-20
4A
100
CHABAUD Michel
-20
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
102
GEHIN Christian
Top
2B
103
SALAUN Pierrette
-20
4A
104
BASSERES Louis
-20
3A
105
DEMOUGE Nicole
-20
4A
106
TRINQUIER Martine
-20
4A
107
VELLARD Alain
-20
4A
108
AUBIN François
-80
3A
Zéro
109
JOSSERAND Geneviève
-55
4B
110
SCANDELLA Joseph
-80
4A
Zéro
111
RIOU Roland
Top
3A
112
GERGES Kamal
-80
2B
Zéro
113
HUGOT Josyane
-20
3B
114
VETTIER Annick
-20
4A
115
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
116
MUCK Albert
-20
4A
117
POMMERIE Marie-Antoinette
-80
4A
Zéro
118
ROLANDO Colette
Top
3A
119
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
120
LE COZ Marie
-20
4A
121
ERRERA Elisabeth
-20
3A
122
CHAUVREAU Claude
-80
4A
Zéro
123
PENARD Armelle
-20
3B
124
TORRES Michel
-20
3A
125
SLABODSKY Gérard
-20
4A
126
SALANSON Gilbert
-20
2A
127
JOFFRE Cécile
-80
2B
Zéro
128
LEY Simone
-20
3B
Avertissement
129
RAY Christiane
-20
4A
130
BAUDUIN Erick
-20
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
132
VIALLE Andréa
-20
3B
133
ISRAEL Monique
-20
3B
134
PRUVOT Patricia
-20
4A
Avertissement
135
BELLANGEON Jean-Luc
-20
3B
136
BETSCHER Marlène
-80
4B
Zéro
137
MADELINE Joëlle
-20
3A
138
BALLANGER Arlette
-20
3A
139
PINERI Michelle
-20
3A
140
CALVO Myriam
-20
4A
141
WAN-HOO Anne-Marie
-20
4A
142
CHAMBREUIL Paule
-20
4A
143
ANTHOINE Serge
Top
3A
144
COCHET Pierre-Charles
-20
3B
145
MACQUOY Jean-Luc
-20
3B
146
TARD Raymonde
-20
4A
147
RAMEL Josiane
-20
4A
148
THOMINE Joselyne
-20
4B
149
DUHART Anne-Marie
-20
4A
150
LE PAIGE Monique
-20
3A
151
ROBIN Marie-Claire
-20
3B
153
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
154
LEROY Monique
-55
4A
155
LEGROS Alain
-20
3B
156
RIFF Bernadette
-20
3B
Avertissement
157
CARQUILLE Eveline
Top
4A
158
LETENEUR Liliane
-20
3A
159
DEBOST Agnès
-20
3B
160
PALE Solange
-58
4A
161
LAMY Natacha
-20
4B
162
AUGRAS Jean
-20
3B
163
DRAUX Michel
Top
3B
164
TRAUTMANN Marthe
-20
3A
165
LE BRAS Jean
-20
4B
166
QUENEAU Jocelyne
-20
2B
Avertissement
167
SEINE Marceau
-80
4C
Zéro
168
FAURÉ Simone
-20
4A