Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2015 - Coupe de Savoie - Partie 5
REJOUER
Top: ALFAS, 9E, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
66
BERNARD Erwan
-4
2A
4
LEBEAU Edouard
-1
2B
6
CASTALAN Thierry
-1
1A
7
PUCHEAULT Michel
-1
1B
9
BERNIER Pascal
-1
1A
10
DE BRUYNE Guy
-1
1A
11
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
12
BURY Françoise
-1
1B
13
JACQUES Alain
-1
1B
14
EGGERMONT Louis
-1
1A
15
ONILLON Michel
-1
1B
16
BARTIER Frédéric
-1
1B
17
HIERSO Daniel
-1
1B
18
GRELLET Bernard
-1
1B
Avertissement
19
COUSTILLAS Christian
-1
1A
20
PERES Michel
-1
1A
22
POULAT Rémy
-1
1A
24
TRICNAUX André
-1
1B
Avertissement
25
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
27
JEFFREDO Claudie
-1
2A
28
PROUX Bernard
-1
1B
29
WOUTERS Didrik
-1
2A
32
HAGUY Ruddy
-1
2A
33
TAPSOBA Athanase
-1
1B
34
COHARD Michelle
-1
2A
36
FANER Marc
-1
2A
39
PIERI Isabelle
-1
2B
41
DERRUAU Michel
-1
2A
42
STEPHAN Michel
-1
2A
Avertissement
43
RONDOT Gisèle
-1
1B
44
CERF Gilbert
-1
2A
45
CREPIN Bernard
-1
1B
46
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
47
STIEBER Jean
-1
3A
49
BOUSSAERT Jean-Clément
-1
2A
51
ERRERA Elisabeth
-1
3A
53
DAUPHIN Anicette
-1
2A
55
DESSARD Guy
-1
2B
57
DE LONGREE Alain
-1
2A
59
MALHERBE Marie-Dominique
-1
2B
60
DOUILLET Eric
-1
1B
61
LE TOQUIN Jean-Luc
-1
2A
62
BRUN Françoise
-1
3A
63
BAYS Christine
-1
3A
67
FAYE Abdou
-1
2A
68
TOURNEDOUET Corentin
-1
2B
69
BOIRON Gilles
-1
1B
70
VAUQUOIS Marc
-1
2A
71
PECH Joëlle
-1
3B
72
MULLER Ketty
-1
2A
73
FIEVET Romuald
-1
3A
74
HIMBER Jean-François
-1
1B
75
AMET Michèle
-1
3A
76
MAILLAVIN Jean-Claude
-1
2B
77
ROUX Sandra
-1
3A
78
LEVAVASSEUR Stéphane
-1
3A
79
PAUCHARD Laure
-1
3A
80
LE GUEDART Mireille
-1
3A
81
CHENOUNA Mahiédine
-1
2B
82
CANIVEZ Marie-Françoise
-1
2B
84
ROYER Luce
-1
2A
85
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
86
DUPERTUIS Christa
-1
3B
87
GOIZET Annette
-1
3A
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
5
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
21
MAURIN Luc
Top
1A
23
BOCCON Gérard
Top
1A
26
YACOUBIAN Garen
Top
2A
30
MONTESINOS Michèle
Top
1B
31
FERBER Claude
Top
1B
Avertissement
35
THOMAS Luc
Top
1A
37
QUESADA Christian
Top
2A
38
GOUELIBO Jean
Top
2A
40
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
48
GRIMAL Jeannine
Top
2B
50
SAUL Olivier
Top
1B
52
GOICHON Assia
Top
2A
54
BRES Jacky
Top
2B
56
LANCEAU Odile
Top
2B
Avertissement
58
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
64
AMET Christian
Top
1A
65
SPRINGER Robert
Top
1A
83
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A