Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2018 - Coupe de la Méditerranée - Partie 5
REJOUER
Top: VEXAIT, 15J, 84 - Score = 84
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
PIERRE Christian
Top
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
CASSIN Carole
Top
2A
5
JEFFREDO Claudie
Top
1B
6
COSTA Jean-Yves
Top
1A
7
NEGRE Jean
Top
1A
8
LIRIS Gilbert
Top
2A
9
AMET Christian
Top
1A
10
DOUILLET Eric
Top
1B
11
BAILLY Gérard
Top
1B
12
PAILLET Clotilde
Top
2A
13
BATTEFORT Maxime
Top
1A
14
CREPIN Bernard
Top
1B
15
COUSTILLAS Christian
Top
1A
16
ONILLON Michel
Top
1B
17
CHAZE Florence
Top
2A
18
POLLET Guido
Top
2A
19
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
20
BONNEAU Claire
-28
2A
21
GEHIN Christian
Top
2B
22
COUVREUR Christian
Top
2A
23
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
24
SALENGROIS Marie-José
-5
3B
25
QUESADA Christian
Top
1B
26
VISEUX Alain
Top
1B
27
DESCHENES Lucie
Top
3A
28
MARCHAL Claudine
Top
2B
29
GIRARD Marie-France
Top
6B
30
BRES Jacky
Top
2B
31
BOIRON Gilles
Top
1B
32
GRIMAL Jeannine
Top
2A
33
MERCHIER Gisèle
Top
2B
34
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
35
NDIAYE Elhadji Elimane
Top
3B
36
CERF Gilbert
Top
2A
37
HAUW Thierry
Top
3A
38
MULLER Ketty
Top
2A
39
LARMINIER Laurent
Top
2B
Avertissement
40
POULAT Rémy
Top
1A
41
HERANNEY Stéphane
Top
4A
42
LAFON Philip
-84
3B
Zéro
43
KISSLING Marie-Josée
Top
3A
44
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
45
POTEMSKI Marc
Top
1B
46
VIENNE Roberte
Top
4A
47
MEURDRA Christelle
Top
4A
Avertissement
48
ANDRIEU Hugo
Top
4C
49
PALE Solange
Top
4A
50
MIFSUD Christiane
Top
3A
51
DUMONT Laurent
Top
3B
52
ADAD Pierre
Top
4A
53
LEFORT Christiane
Top
3A
54
LE PAIGE Monique
Top
3A
55
ROLANDO Colette
-39
3A
56
PENARD Armelle
Top
3B
57
VILAIN Isabelle
Top
2B
58
MILLET Anne
Top
4A
59
BASTIANI Evelyne
Top
4A
60
GENTILHOMME Marie-Geneviève
Top
3B
61
GOBBO Germaine
Top
3B
62
BOUET Séverine
Top
4B
63
PECH Gilles
Top
3A
64
SACRE Marie
Top
3B
65
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4D
66
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
67
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
Avertissement
68
PECH Joëlle
Top
3A
69
MARIN Jacques
Top
3B
70
DUMONT Gérard
Top
4A
71
THIBOUT Marie-France
Top
4B
72
BRIGANDAT Martine
Top
3A
73
MALGAT Denis
Top
4A
74
LEPIN Jacqueline
Top
3A
75
JOUVE Jacques
Top
4B
76
CONSTANS Michel
Top
4C
77
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
78
GUYOT Monique
Top
4A
79
THORENS Lucette
Top
4D
Avertissement
80
GEORGES Paul
Top
4A
Avertissement
81
ROUX Patricia
Top
4A
82
COTENTIN Pierre
Top
3B
83
VANESCOTE Annie
Top
3A
84
CRESPIN Michel
Top
2B
85
BERAHA Nadine
Top
3A
86
DE FREITAS Pierre
Top
4A
87
MENNESSIER Brigitte
Top
4A
88
MOULINIER Daniel
Top
3A
89
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
90
GIROD Chantal
Top
4A
91
CALVO Myriam
Top
4A
92
BREGOLI André
Top
2B
93
BOURSIVAT Régine
Top
4A
94
FESTOC Pierrette
Top
4B
95
LEDE Nathalie
Top
4A
96
PERNOT Maryse
Top
4A
97
JOFFRE Cécile
Top
3A
98
BONNAL Pierrette
Top
4A
99
BONANSEA Maryse
Top
4A
100
SLABODSKY Gérard
Top
3B
101
ZAGAR Dany
Top
3A
102
POLLET Charlotte
Top
4A
103
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
104
LEURQUIN Eric
Top
3A
105
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
106
DUBOIS Dolorès
Top
4A
107
RIFF Bernadette
Top
3B
108
AULAGNIER Agnès
Top
4A
109
SCHNEIDER Françoise
-37
4C
110
SOTTON Lucette
-39
5B
111
PETITJEAN Thérèse
Top
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
Top
3B
113
THOUROUDE Danièle
Top
4A
114
ITTAH Edith
Top
4A
115
FAURÉ Simone
-28
4A
116
VERMAUT François
Top
3B
117
ROUX Martine
Top
6C
118
LE MARESQUIER Françoise
Top
4B
Avertissement
119
GUERIN Philippe
Top
4B
120
CASANOVA Claudine
Top
4A
121
MASQUELIER Gaëtan
Top
3B
122
MAES Daniel
Top
3B
123
FRUMER Myriam
Top
4A
124
SCANDELLA Joseph
Top
3B
125
RIPONI Eric
Top
4A
126
BALERIN Colette
Top
4A
Avertissement
127
DIANDET Marie-Louise
Top
5A
Avertissement
128
DELATOUR Fernande
Top
5A
129
MAITRE Florence
Top
4A
130
PONCHAUD Eliane
Top
5A
131
GHILARDI Marie-Lucie
Top
4C
Avertissement
132
HUTEAU Eugénie
Top
3B
133
ESTACHY Pierrette
Top
4A
134
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
135
DAUSSEUR Alain
Top
4A
136
COUPELLE Olivier
Top
4A
137
TORRES Michel
Top
3A
138
VETTIER Annick
Top
4A
139
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4B
140
OBLETTE Serge
Top
4C
141
FILIPPI Lucette
-28
4B
142
PROUST Lucette
Top
5A
143
PELLERIN Marie-Annick
Top
4A
144
ANDRE Mireille
Top
4A