Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2015 - TH7 individuel - Partie 5
REJOUER
Top: NULLITES, 11E, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
BELNAND Françoise
-82
4A
Zéro
60
GUERIN Philippe
-82
4B
Zéro
155
VILLEPONTOUX Gilles
-82
5D
Zéro
A02
BAYLOT Lucette
-82
5B
Zéro
A06
JEAN-MARIUS Franck
-82
4D
Zéro
72
ARIZZI Agnès
-75
4D
Avertissement
131
NAJI Raymonde
-72
5D
110
LIBOUREL Madeleine
-70
6D
27
LUTHI Liliane
-68
3A
105
LAURENT Léa
-68
5A
112
ACHARD Jane
-68
4B
136
FRIER Annick
-68
4D
Avertissement
137
GILLIERON Janine
-68
5C
139
BOCCON Marie-Gabrielle
-68
5C
145
BEZIEAU Claudine
-68
6B
A03
EDOUARD Emile
-68
4A
37
CLAVEL Marie-Claire
-67
4D
40
LIMON Anne-Marie
-67
4A
57
DUMAY Marie-Madeleine
-67
4B
59
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-67
4A
Avertissement
66
TRACQ Claire
-67
4B
81
ROUSSEL Marilou
-67
4C
83
KOPP Marie-Laure
-67
5B
98
THIOLLAY Nicolas
-67
4D
106
FAURE Marie-Louise
-67
4A
115
HAIE Yannick
-67
4B
117
DEVOS Josette
-67
5B
127
CHARRIER Marie-Claude
-67
5A
143
VATIN Edith
-67
5A
144
CHOLLET Suzanne
-67
5C
148
ROCCHIA Michèle
-67
5D
149
OUDART Germaine
-67
5A
151
BOUCHET Jeanne
-67
5A
152
BEUGNET René
-67
5C
154
PEYLIN Michèle
-67
6A
160
ARRANDEL Jacqueline
-67
5D
162
FRUTIG Julien
-67
7
163
XHAYETEUX Claudine
-67
7
A04
BOUVARD Marie
-67
4B
A07
VASSALLO Yolande
-67
5D
Avertissement
A10
LEURET Yvette
-67
5A
A11
BAUDREMON Madeleine
-67
4A
21
RAYNAL Pascal
-66
4A
22
POULAT Guylaine
-66
4A
39
CAMUS Gioconde
-66
4A
42
RUHLMANN Edith
-66
3B
Avertissement
48
CHAN-PAO Mireille
-66
4B
53
HUMBERT Jean-Louis
-66
2B
56
ORSAZ Gisèle
-66
4A
58
BACOT Pierrette
-66
4A
62
SANTI Catherine
-66
4B
63
CUTULLIC Patricia
-66
4B
68
TREUTENAERE Geneviève
-66
5D
Avertissement
71
TENTHOREY Michel
-66
4A
75
BURNIER Martine
-66
5A
76
DEVOS Jean-Claude
-66
4A
77
FAUVET Corinne
-66
4A
78
DUFOUR Cécile
-66
4A
84
ROBERT Eliane
-66
5A
87
GALANT Viviane
-66
4B
90
BOEGLI Véronique
-66
5B
91
NEGRELLO Claudia
-66
4B
92
BILLON Bernadette
-66
4B
93
CHAUVIN Denise
-66
4C
101
MAROLLEAU Yvette
-66
5B
102
VUVANT Nathalie
-66
4B
103
QUIVY Yannick
-66
5A
108
ROSSIGNOL Mireille
-66
5A
109
DESFARGES Gilbert
-66
5B
118
FLACHON Françoise
-66
4B
119
BRISSOT Marie-Claude
-66
4B
120
GAY Marie-Paule
-66
4C
122
REBAUDENGO France
-66
5A
125
MAISON Chantal
-66
5B
129
SEYDOUX Edith
-66
5C
133
JEAN-MARIUS Marie
-66
6D
135
DUFOUR Christian
-66
4B
140
MICHON Sylvain
-66
6A
141
SAMMUT Solange
-66
5B
142
BACHELLERIE Jean-Claude
-66
6A
146
WOLFF Marinette
-66
6A
156
BORG Andrée
-66
5B
157
PITTET Dominique
-66
6A
158
GIRARD-DESPROLETS Marie-Thérès
-66
6A
Avertissement
159
MARADAN Martine
-66
5B
161
GIRARD Edith
-66
5C
164
RUFFIEUX Cécile
-66
5D
167
DETRAZ Florian
-66
6A
169
GRIVEL Thérèse
-66
6B
A01
ARAMO Gisèle
-66
4C
A05
BEN ABDELKADER Chelbia
-66
6B
A12
SAUTHIER Yvette
-66
6A
12
MASSIN Patrick
-64
2B
41
ERRERA Elisabeth
-64
3A
46
DUPERTUIS Christa
-64
3B
49
JOURNET Guy
-64
4B
67
VACONNET Cécile
-64
4B
69
MAUTTER Marie-Christine
-64
4A
73
COUPELLE Olivier
-64
4A
96
VALLET Françoise
-64
4B
97
CURRIVAND Michelle
-64
4B
100
SULTANOM Huda
-64
5A
104
BONFILS Françoise
-64
4B
126
JOURNET Agnès
-64
5A
147
TARDY Danièle
-64
4D
150
DECHAMP Laurence
-64
6A
165
ALBER Clotilde
-64
5D
166
PLÜSS Dominique
-64
6C
10
CONSTANTIN Yvan
-63
2A
14
VARLOT Gérard
-63
2A
25
AMET Michèle
-63
3A
33
VALLET Christiane
-63
3A
34
BERTHOD Françoise
-63
4D
38
APTER Evelyne
-63
3B
44
ROBIN Christiane
-63
4A
50
BENOIT Arlette
-63
3A
52
MEICHTRY Michèle
-63
3A
54
VERDAN Nicole
-63
4A
61
CRUCIANI Anny
-63
4B
79
ROUX Monique
-63
5A
82
BOUCHERAND Monique
-63
4A
107
REIG Brigitte
-63
4B
113
FATTON Odette
-63
5A
Avertissement
121
LOSAPIO Dominique
-63
5B
Avertissement
124
LE MOIGNE Sabine
-63
5A
130
LAMOINE André
-63
5B
134
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
-63
4D
138
PICHONNAT Annette
-63
5A
85
LEVENBACH Kiki
-13
4B
89
AVEROUS Régine
-13
4B
132
LIARDON Michel
-13
5B
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
BAU Sylvie
Top
2A
3
POULAT Rémy
Top
1A
4
JAZE Christophe
Top
1B
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
QUESADA Christian
Top
2B
8
AYMON Christiane
Top
1A
9
AMET Christian
Top
1A
11
CASSIN Carole
Top
2A
13
NEGRE Jean
Top
1B
15
BOCCON Gérard
Top
1A
16
POLLET Guido
Top
2A
17
VERDAN Didier
Top
2B
Avertissement
18
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
19
HOURTAL Brigitte
Top
2B
Avertissement
20
BUDRY Philippe
Top
2A
23
BOIRON Gilles
Top
1B
24
DELAVELLE Didier
Top
2A
26
AVEROUS Guy
Top
3A
Avertissement
28
DELAVELLE Chantal
Top
3A
29
ZIMMERMANN Régine
Top
4A
30
ISRAEL Monique
Top
3B
32
FAVRE Valérie
Top
3B
35
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
36
LEVY Suzanne
Top
3B
43
LACRAMPE Sylvie
Top
4D
45
BODIGLIO Raymonde
Top
4A
47
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
51
GARNIER Lison
Top
4A
55
DUPONT Françoise
Top
4A
64
RIFF Bernadette
Top
3B
65
VAUCHER Elisabeth
Top
3B
70
AULAGNIER Agnès
Top
4A
74
FANTI Cathy
Top
4A
80
BONANSEA Maryse
Top
4A
86
GIRARD Christine
Top
5B
88
TEILLET Brigitte
Top
4A
94
GAILLET Suzanne
Top
4C
95
BAU Denise
Top
4A
99
MARIN Maryse
Top
4D
111
SCHULTHESS Monique
Top
4A
114
SCHMID Yolande
Top
4B
116
HANOTEAU Nicole
Top
5B
123
RIAND Michèle
Top
5B
128
PERRIER Suzanne
Top
5B
153
BOURGEOIS Denise
Top
5B
SOLO
A08
DE VITA Huguette
Top
4A
A09
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
Avertissement