Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
134
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2017 - Coupe IMOKURSI - Partie 2
REJOUER
Top: TOUAIT, N10, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
BLANCHARD Ginette
-30
4B
Zéro
22
NOEL Jean-Max
-9
2B
30
ROUSSEAU Cécile
-9
3B
33
PROVENCHER Gaétane
-9
4A
47
ROY Ginette
-9
4A
50
PELLETIER Monique
-9
4D
51
SMAERS Paula
-9
4A
59
RACICOT Carmele
-9
4B
60
TALBOT Lise
-9
4C
69
LEDUC Denyse
-9
4C
70
BROCHU LAPORTE Claire
-9
5A
9
ARCHAMBAULT Jean
-6
2A
Avertissement
12
CHARPENTIER Danielle
-6
2A
34
DUCHESNE Sylvie
-6
4A
37
FORTIN Régis
-6
4B
38
TREPANIER Jean
-6
4B
46
TRUDEL Christiane
-6
4B
54
THERIAULT Odile
-6
4B
57
ST-PIERRE Francine
-6
4D
14
DOCQUIER Daniel
-2
3A
25
GAUTHIER Francine
-2
3A
28
BOUCHER Langis
-2
4A
29
TREMBLAY Robert
-2
3A
43
BOULIANNE Lise
-2
4A
44
FORTIER Claire
-2
4A
48
GUERTIN Jocelyne
-2
4C
63
PORLIER Hélène
-2
4C
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
BOULIANNE Germain
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
BÉDARD Francois
Top
1A
6
ALABI Abib
Top
1A
7
RIOUX Jocelyn
Top
1B
8
FORTIN Florent
Top
1B
10
GAGNON Maude
Top
2A
11
COUTURE Gilles
Top
2A
Avertissement
13
BRIAND Yvan
Top
2A
15
LAFORGE Marlene
Top
3A
16
TREVILY Annie
Top
3A
17
BERNIER Pauline
Top
2B
18
DESCHENES Lucie
Top
3B
19
MACBETH Monique
Top
3A
20
CAUCHON Gérard
Top
3A
21
ANTONIADES Thérèse
Top
4D
23
LARAMEE Lyne
Top
3B
24
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
26
NEPVEU Joanne
Top
3B
27
PRINCE Louise
Top
3A
31
BISSON Francine
Top
3B
32
BOUTIN Annette
Top
3B
35
LAPOINTE Lynne
Top
4B
36
PLANTE Jacques
Top
4A
39
BERGERON Louise
Top
4A
41
GIROUX Nicole
Top
4B
42
DUQUETTE Nicole
Top
4B
45
JUTRAS Jeannine
Top
4A
49
LEFRANCOIS Patricia
Top
4B
52
GAGNON Claude
Top
4B
53
GAGNON Gilles
Top
5D
55
GAREAU Colette
Top
4C
56
BENOIT Monique
Top
4B
58
JODOIN Denis
Top
4C
61
SCOTT Richard
Top
4C
62
GRAVEL Francine
Top
4A
64
DUBREUIL Christiane
Top
4C
65
MARCOUX Claudette
Top
4D
66
TREMBLAY Ghislaine
Top
4D
67
HADD Francine
Top
4D
68
PORLIER Carmen
Top
4D