Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
234
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe d'Auvergne - Partie 2
REJOUER
Top: ENROULAI, K4, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MANIQUANT Franck
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
IMBERT Eric
Top
1A
4
CARO Bernard
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
COLLIN Jean-Marc
-10
2A
8
PARVAN Nicolas
Top
4D
9
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
10
SANTI Romain
Top
1A
11
CONTROU Joan
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
13
BRENEZ Yves
Top
1A
14
SPRINGER Robert
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
JAZE Christophe
Top
1B
17
EPINGARD Nicole
Top
1A
18
ARNOLLET Joël
Top
1B
19
POULAT Rémy
Top
1A
20
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
21
BOVET David
Top
1A
22
LEROY Fabien
Top
1A
23
PUCHEAULT Michel
Top
1A
24
BIBLOCQUE Jean
-16
1A
25
TESSIER Samson
Top
1B
26
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
27
FERTIER Jean
Top
2B
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
PETER Christian
Top
1B
30
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
31
ROYER Luce
-10
2A
32
ONILLON Michel
Top
1B
33
BAU Sylvie
Top
2A
34
DENOUEL Jean
Top
1B
35
GOICHON Assia
-10
2A
36
GOUELIBO Jean
Top
2B
37
EPRINCHARD Yves
-40
2B
38
GUILBERT Alexander
Top
1A
39
FOURNIER Jacques
Top
1A
40
BAUMANN Alain
Top
1B
41
PAPION Jacques
Top
2A
42
SALANSON Gilbert
Top
2B
43
BERNIER Pascal
Top
1B
44
PARPILLON Jacki
Top
1B
45
TESSIER Jean
Top
3A
46
TROUBAT Frédéric
Top
1B
47
MACQUET Patrice
Top
1B
48
DIRINGER Philippe
Top
1B
49
BLISSON Yves
Top
1B
50
AUBERT Nicolas
Top
1A
51
COSTA Jean-Yves
Top
1B
52
TOUSSAINT Alain
-16
3A
53
GRELLET Bernard
Top
1B
54
CERF Gilbert
Top
2A
55
LEFORT Christiane
Top
3A
56
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
57
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
58
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
59
HOURTAL Brigitte
Top
3A
60
DOUILLET Eric
Top
1A
61
GOBARD Joëlle
Top
2A
62
DESSARD Guy
Top
2A
63
CHARPENTIER Francis
Top
2A
64
CASSIN Carole
Top
2B
65
BUSSY Bernard
-16
2B
66
JEFFREDO Claudie
Top
2A
67
DE LONGREE Alain
-10
2A
68
BRES Jacky
Top
3A
69
NOGIER Michèle
Top
3A
70
HUSS Gérard
Top
1B
71
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
Avertissement
72
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
73
HUGOT Josyane
Top
3A
74
PECH Gilles
Top
3A
75
GOBBO Germaine
Top
3B
76
MOOSER Anne
Top
2A
77
CARREZ Elisabeth
Top
2A
78
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
79
CABES Marc
Top
2B
80
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
81
MAES Eric
Top
3A
82
PENARD Armelle
-40
3B
83
PRUDHON Gérard
Top
3B
84
MINAUX Christine
Top
4A
85
HEPP Thierry
Top
2A
86
THIRION Daniel
Top
2A
87
VITTECOQ Daniel
Top
2B
88
BENOIT Arlette
Top
3A
89
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
90
EPINGARD Patrick
Top
1A
91
MARESCHAL Alain
Top
2B
92
HUMBERT Jean-Louis
Top
3A
93
BALLANGER Arlette
Top
3A
94
MATHIEU Nadine
Top
3A
95
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
96
PAUCHARD Laure
Top
3A
97
BRUN Françoise
Top
3A
98
DAUVIN Marc
Top
4A
99
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
100
BIRON Guy
Top
2A
101
DESBAZEILLE Francis
Top
3A
102
GRELLET Josiane
Top
3A
103
JALBERT David
Top
3B
104
DE FREITAS Pierre
Top
4A
105
GEHIN Christian
Top
2B
106
PECH Joëlle
Top
3A
107
BOIRON Gilles
Top
1B
108
RONDOT Gisèle
Top
1B