Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
245
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: BRIEFERENT, E3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
21
CLIGNY Antoine
-30
2A
Zéro
47
BRUN Françoise
-30
6A
Zéro
126
DROMARD Théo
-15
7
135
GACHOT Bernadette
-8
4A
78
BETTEX Lisette
-6
3B
118
LOFREDI Sylvette
-6
4A
130
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
138
PARIS Marie-Claude
-6
6C
Avertissement
144
SOREL Claudette
-6
4A
146
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
64
BLANC-BRUDE Chantal
-4
3B
1
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
2
CASTALAN Thierry
-3
1A
5
AMET Christian
-3
1A
6
MARCZAK Régis
-3
1A
10
COSTE Denis
-3
1B
11
VAN BELLE David
-3
1B
13
SAUL Olivier
-3
2A
14
DOUILLET Eric
-3
2A
15
FERBER Claude
-3
2A
Pénalité
16
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
17
MOUILLON Baptiste
-3
2A
19
JEFFREDO Claudie
-3
2A
20
COHARD Michelle
-3
2A
22
SAUVAGET Thomas
-3
2A
23
ALLAGNAT Alexis
-3
2A
25
VIVERET Bernard
-3
2A
26
JANS Andrée
-3
2B
27
GRIMAL Jeannine
-3
2B
30
ALDEGON Myriam
-3
2B
Avertissement
31
VERDAN Didier
-3
2B
33
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
Avertissement
34
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
36
ASSELIN Patrick
-3
2B
37
CASTANIER Jean-François
-3
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
40
PERROT Lucien
-3
2B
41
THEVENOT Maxime
-3
2B
42
DUCLOY Guy
-3
2B
44
CALVEZ Renée
-3
3A
45
LEFORT Christiane
-3
3A
46
AMET Michèle
-3
3A
48
JOFFRE Cécile
-3
3A
49
GOIZET Annette
-3
3A
50
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
52
BEAUVAIS Pierrette
-3
3A
53
DARCIAL Tonia
-3
3A
54
MUNIER Catherine
-3
3A
57
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
58
ZAGAR Dany
-3
3A
59
DRAUX Michel
-3
3A
60
MAILHE Annie
-3
3A
61
DARRAS Sylvaine
-3
3A
62
ABAUL Aline
-3
3A
63
DEROUX Catherine
-3
3B
65
PEREZ Estrella
-3
3B
66
TREMEAU Martine
-3
3B
67
GUINDANI Simone
-3
3B
68
VERDAN Nicole
-3
3B
Avertissement
69
GRASS Didier
-3
3B
70
TIXIER Anne
-3
3B
71
THIRREE Jeanine
-3
3B
72
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
74
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
75
ROBIN Marie-Claire
-3
3B
76
GAMOT Christiane
-3
3B
79
SACHS Arlette
-3
3B
80
BRUGEILLE Alain
-3
3B
83
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
4A
84
LASALLE Michelle
-3
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
86
LEFEVRE Maryse
-3
4A
87
HUGOT Josyane
-3
4A
88
GAYAT Liliane
-3
4A
89
GARION Françoise
-3
4A
90
MENNECHET Brigitte
-3
4A
91
LOYEN Jackie
-3
4A
92
GOUTTARD Gérard
-3
4A
93
LEY Simone
-3
4A
94
DUFOUR Cécile
-3
4A
95
REHSPRINGER Martine
-3
4A
96
FRUTIG Julien
-3
4A
97
BONNIN Nicole
-3
4A
98
VINCENT Yvette
-3
5C
99
MAZELIN Suzanne
-3
4A
100
POULAIN Catherine
-3
4A
101
BONNET Mélanie
-3
4A
103
VIGNERON Annette
-3
4A
104
GIRARD Christine
-3
4A
105
BERTHOUX Annie
-3
4A
106
DEFOY Isabelle
-3
4A
108
PAGNACCO Bernard
-3
4A
109
VETILLARD Martine
-3
4A
110
LUCE Pascal
-3
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-3
4C
112
FEUGAS Karine
-3
4D
113
MARCHAL Claudine
-3
2B
114
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
115
GRANGE Claudine
-3
4A
116
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4A
119
DUFOUR Christian
-3
4A
120
SALAUN Pierrette
-3
4A
Avertissement
121
ROBERT Eliane
-3
4A
122
POUPOT Jacqueline
-3
4A
123
MERARD Sylviane
-3
4A
124
RUHLMANN Edith
-3
4A
125
SARTOR Simone
-3
4B
127
BOREAU Monique
-3
4A
128
MAITRE Odile
-3
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
131
DELPHIN Monique
-3
4A
132
DELFORGE Jean
-3
4A
133
MAUGÉ Dominique
-3
4A
134
BOURSIVAT Régine
-3
4A
136
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
139
GALANT Viviane
-3
4A
140
PAQUET Cécile
-3
4A
141
CHAMBREUIL Paule
-3
4A
142
BOUCHERAND Monique
-3
4A
143
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
145
ROBIN Christiane
-3
4A
147
LEBLANC Stéphane
-3
4A
12
BURY Françoise
-1
1B
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1B
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
18
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
28
HAMEL Janick
Top
2B
29
RENARD Sylvain
Top
2B
35
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
55
SLABODSKY Gérard
Top
3A
56
HAUW Thierry
Top
3A
Avertissement
81
VIVERET Joëlle
Top
3B
102
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
107
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
137
VIALATTE Jérôme
Top
4A