Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'été de Vichy 2021 - Coupe de l'Allier - Partie 2
REJOUER
Top: BRIEFERENT, E3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
-3
1A
2
CASTALAN Thierry
-3
1A
4
RAVOT Sylvain
Top
1A
5
AMET Christian
-3
1A
6
MARCZAK Régis
-3
1A
7
SPRINGER Robert
Top
1B
8
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
10
COSTE Denis
-3
1B
11
VAN BELLE David
-3
1B
12
BURY Françoise
-1
1B
13
SAUL Olivier
-3
2A
14
DOUILLET Eric
-3
2A
15
FERBER Claude
-3
2A
Pénalité
16
GANDY Marie-Hélène
-3
2A
17
MOUILLON Baptiste
-3
2A
18
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
19
JEFFREDO Claudie
-3
2A
20
COHARD Michelle
-3
2A
21
CLIGNY Antoine
-30
2A
Zéro
22
SAUVAGET Thomas
-3
2A
23
ALLAGNAT Alexis
-3
2A
25
VIVERET Bernard
-3
2A
26
JANS Andrée
-3
2B
27
GRIMAL Jeannine
-3
2B
28
HAMEL Janick
Top
2B
29
RENARD Sylvain
Top
2B
30
ALDEGON Myriam
-3
2B
Avertissement
31
VERDAN Didier
-3
2B
33
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
Avertissement
34
MAIGNEL Jean-Philippe
-3
2B
35
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
36
ASSELIN Patrick
-3
2B
37
CASTANIER Jean-François
-3
2B
38
MATHIOTTE Dominique
-3
2B
39
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
40
PERROT Lucien
-3
2B
41
THEVENOT Maxime
-3
2B
42
DUCLOY Guy
-3
2B
44
CALVEZ Renée
-3
3A
45
LEFORT Christiane
-3
3A
46
AMET Michèle
-3
3A
47
BRUN Françoise
-30
6A
Zéro
48
JOFFRE Cécile
-3
3A
49
GOIZET Annette
-3
3A
50
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
51
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
52
BEAUVAIS Pierrette
-3
3A
53
DARCIAL Tonia
-3
3A
54
MUNIER Catherine
-3
3A
55
SLABODSKY Gérard
Top
3A
56
HAUW Thierry
Top
3A
Avertissement
57
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
58
ZAGAR Dany
-3
3A
59
DRAUX Michel
-3
3A
60
MAILHE Annie
-3
3A
61
DARRAS Sylvaine
-3
3A
62
ABAUL Aline
-3
3A
63
DEROUX Catherine
-3
3B
64
BLANC-BRUDE Chantal
-4
3B
65
PEREZ Estrella
-3
3B
66
TREMEAU Martine
-3
3B
67
GUINDANI Simone
-3
3B
68
VERDAN Nicole
-3
3B
Avertissement
69
GRASS Didier
-3
3B
70
TIXIER Anne
-3
3B
71
THIRREE Jeanine
-3
3B
72
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
74
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
75
ROBIN Marie-Claire
-3
3B
76
GAMOT Christiane
-3
3B
78
BETTEX Lisette
-6
3B
79
SACHS Arlette
-3
3B
80
BRUGEILLE Alain
-3
3B
81
VIVERET Joëlle
Top
3B
83
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
4A
84
LASALLE Michelle
-3
4A
85
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
86
LEFEVRE Maryse
-3
4A
87
HUGOT Josyane
-3
4A
88
GAYAT Liliane
-3
4A
89
GARION Françoise
-3
4A
90
MENNECHET Brigitte
-3
4A
91
LOYEN Jackie
-3
4A
92
GOUTTARD Gérard
-3
4A
93
LEY Simone
-3
4A
94
DUFOUR Cécile
-3
4A
95
REHSPRINGER Martine
-3
4A
96
FRUTIG Julien
-3
4A
97
BONNIN Nicole
-3
4A
98
VINCENT Yvette
-3
5C
99
MAZELIN Suzanne
-3
4A
100
POULAIN Catherine
-3
4A
101
BONNET Mélanie
-3
4A
102
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
103
VIGNERON Annette
-3
4A
104
GIRARD Christine
-3
4A
105
BERTHOUX Annie
-3
4A
106
DEFOY Isabelle
-3
4A
107
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
4B
108
PAGNACCO Bernard
-3
4A
109
VETILLARD Martine
-3
4A
110
LUCE Pascal
-3
3B
111
JOSEPH-FRANCOIS Joséphine
-3
4C
112
FEUGAS Karine
-3
4D
113
MARCHAL Claudine
-3
2B
114
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
115
GRANGE Claudine
-3
4A
116
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
117
LAGRANDCOURT Jeanne
-3
4A
118
LOFREDI Sylvette
-6
4A
119
DUFOUR Christian
-3
4A
120
SALAUN Pierrette
-3
4A
Avertissement
121
ROBERT Eliane
-3
4A
122
POUPOT Jacqueline
-3
4A
123
MERARD Sylviane
-3
4A
124
RUHLMANN Edith
-3
4A
125
SARTOR Simone
-3
4B
126
DROMARD Théo
-15
7
127
BOREAU Monique
-3
4A
128
MAITRE Odile
-3
4A
129
LECLERCQ Emmanuel
-3
3B
130
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
131
DELPHIN Monique
-3
4A
132
DELFORGE Jean
-3
4A
133
MAUGÉ Dominique
-3
4A
134
BOURSIVAT Régine
-3
4A
135
GACHOT Bernadette
-8
4A
136
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
137
VIALATTE Jérôme
Top
4A
138
PARIS Marie-Claude
-6
6C
Avertissement
139
GALANT Viviane
-3
4A
140
PAQUET Cécile
-3
4A
141
CHAMBREUIL Paule
-3
4A
142
BOUCHERAND Monique
-3
4A
143
MARQUET Marie-Odile
-3
4A
144
SOREL Claudette
-6
4A
145
ROBIN Christiane
-3
4A
146
NEUGEBAUER Marie-Ange
-6
4A
147
LEBLANC Stéphane
-3
4A