Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2019 - Coupe de Biarritz - Partie 3
REJOUER
Top: MUID, 14B, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
LEROY Fabien
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
-23
1A
Zéro
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
TESSIER Samson
-5
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
LE FUR Dominique
Top
1A
9
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
12
DE BRUYNE Guy
-5
1A
13
MARCZAK Régis
Top
1A
14
NEGRE Jean
Top
1A
15
SPRINGER Robert
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1B
18
SEGUIER Pascal
Top
1B
19
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
20
LACHKAR Jacques
-7
1B
21
QUESADA Christian
Top
1B
22
GOBARD Joëlle
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
24
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
26
MARCKERT Jacques
Top
2A
27
FREDON Laurent
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
-11
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
32
NAGODE Eric
Top
2A
33
VIVERET Bernard
-5
2A
34
GRIMAL Jeannine
Top
2A
35
LEVOYER Dominique
Top
2A
36
DESPONT Laurent
Top
2A
37
BRULET Eric
Top
2A
38
EICHEN Gérard
Top
2A
39
GOICHON Assia
Top
2A
40
SANTI HOUDART Sabine
Top
2A
41
KERNINON Jacques
Top
2A
42
BLONDEL Antoine
-11
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2A
45
VOISIN Patricia
Top
2A
46
DERRUAU Michel
Top
2B
47
HENON Yves
Top
2B
48
COROYER Roselyne
Top
2B
49
RAPHEL Martine
-5
2B
50
CASTANIER Jean-François
Top
2B
51
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
53
TOUSSAINT Alain
Top
2B
54
GARBE Patrick
Top
2B
55
MOJARD Véronique
-13
2B
56
JALBERT David
Top
2B
57
BOURLON Anne-Chantal
-11
2B
59
FERRAND Gérard
Top
2B
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
SAGNAT Jacques
Top
2A
62
CLIGNY Antoine
-11
4A
63
BONIN Philippe
Top
2B
64
HUCK Martine
Top
3A
65
CHABAUD Michel
Top
2B
66
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
Avertissement
67
LE GUEDART Mireille
Top
3A
68
QUENEAU Jocelyne
-7
3A
69
SERRES Thierry
-5
3A
70
BESOHE Martine
-23
3A
Zéro
71
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
72
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
73
GIRALDI Christine
Top
3A
74
LEROY-LE GOFF Monique
-13
3A
76
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
77
LEROY Rose-Marie
-23
3A
Zéro
78
HOURCADE Françoise
Top
3A
79
LAPORTE Maryse
-11
3A
80
LETENEUR Liliane
Top
3B
81
BLANDIN Daniel
-5
3B
82
MARCHAND Claude-Annie
-15
3B
83
VIVERET Joëlle
-13
3B
84
DUTERQUE Sabine
Top
3B
85
SEGUIER Martine
Top
3B
86
BENOIT Arlette
Top
3B
87
FRUCHON Francis
-13
3B
88
DUMET Gérard
-7
3B
89
LAURENT Monique
Top
3B
90
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
91
AUZANNEAU Thierry
Top
3B
92
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
93
MONTPRE-BOYER Claude
-9
3B
94
GROSSE Marie-Agnès
-11
4A
95
VERDAN Nicole
Top
4A
96
VIGIER Daisy
Top
4A
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
99
BESSE Marie-José
-13
4A
100
GUINDANI Simone
Top
4A
101
DEL OLMO Nathalie
-13
4A
102
LAUTE Serge
-5
4A
103
GARCIA Jean-Paul
-23
4A
Zéro
104
FIRMIN Noëlle
Top
4A
105
ALBERT Martine
-23
4A
Zéro
106
GRESTA Sandrine
-9
4A
107
GARION Françoise
-7
4A
108
CAMUS Gioconde
-7
4A
109
BESOHE René
-5
4A
110
DELMAS Lucette
-11
4A
111
DAVID Huguette
Top
4A
112
TONDU Guy
-13
4A
113
DESTIN Marie-Line
-15
4A
114
FREOUR Marie-Agnès
-13
4A
115
VETTIER Annick
Top
4A
116
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
119
CATHALOT Brigitte
-9
4A
120
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
121
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
122
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
123
FERMENT Liliane
Top
4A
124
ASTIER Claude
Top
4A
125
CHEVALIER Claire
Top
4A
126
CORNETTE Janine
-11
4A
127
GUITTARD Agnès
Top
4A
128
FLACHON Françoise
-13
4A
129
JEZOUIN Marie-Claude
-7
4A
130
ROYER Colette
-13
4A
131
ALBARELLI Christiane
Top
4A
132
EL MEJDOUB Thami
-11
4A
133
DUHART Anne-Marie
Top
4A
134
PONTHIEUX Brigitte
-15
4A
135
GIRARD Christine
-13
4A
136
GRESS Yves
Top
4A
137
COMTE Françoise
-13
4A
138
BERGERON Louise
-7
4A
139
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
140
VIGNAL Jean-Claude
-11
4A
141
MIRONNEAU Mauricette
-13
4A
142
DERRUAU Dominique
-7
4A
143
DUPRAT Babou
Top
4A
144
GACHOT Bernadette
-13
4A
145
COQUAN Isabelle
-13
4A
146
TRAVARD Gisèle
-13
4A
147
BACOT Pierrette
Top
4A
148
SERRES Colette
Top
4A
149
MAUCHAMP Nelly
Top
4A
150
POSE Nicole
-12
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
152
SOREL Michel
-13
4A
153
DUBREUIL Simonne
Top
4B
154
LECOEUVRE Marguerite
-7
4B
155
DUMONT Michèle
Top
6B
Avertissement
156
VIALATTE Jérôme
-5
4B
157
CARRON Olivier
-7
4B
158
VAQUIE Monique
-11
4B
159
PFLIEGER Anne-Marie
-13
4B
160
JARRY Yvette
-5
4B
161
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
162
QUARMOCHI Annick
-11
4B
163
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
164
VAN PETEGHEM Dominique
-15
4A
165
LEVACHER Michel
Top
4B
166
JACQUEMOND Yolande
-15
4B
Avertissement
167
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-13
4B
168
MONSIMER Michel
-13
4B
169
THIRY Michèle
Top
4B
170
MARECHAL Danielle
-5
4B
171
FAOUZI Michèle
-23
4B
Zéro
172
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
Avertissement
173
CHAPOUX Jacques
-13
4B
174
BENOIST Joël
-13
4B
175
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
176
MONTOUX Dominique
-18
4B
177
MONTEAU Liliane
Top
4B
178
NICOLAS Jean-Luc
-23
4B
Zéro
179
CASTAGNE Eliane
-13
4B
180
LABORIE Danièle
Top
4B