Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
189
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Cannes 2014 - Coupe de Cannes - Partie 3
REJOUER
Top: mALPOLI, 11D, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
LEVY Florian
-4
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
BUDRY Etienne
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1A
8
DELORE Guy
-6
1A
9
BOVET David
Top
1A
10
BOISARD Thierry
-6
1A
11
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
Avertissement
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
CARO Bernard
-6
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
16
HIMBER Jean-François
-6
1B
17
LEVEQUE David
-7
1A
18
SPRINGER Robert
-4
1A
19
LEROY Fabien
-4
1A
Avertissement
20
TESSIER Samson
Top
1A
21
PARVAN Nicolas
-6
1A
22
DOL Jean
-7
1B
23
DELAFORGE Arnaud
-4
1A
Pénalité
24
COSTA Jean-Yves
-6
1A
25
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
26
CONTROU Joan
Top
1B
27
DARMON Jean-Paul
-6
2B
28
JEFFREDO Claudie
-6
1B
29
GAYE Arona
Top
1B
30
AMET Christian
-7
1A
31
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
32
TORRES Michel
-7
3B
33
ERACLE Pierre
Top
2A
34
GUILLERMIN Xavier
-6
2A
35
MAHIEUX Patrick
-6
2B
36
VILAIN Isabelle
-6
2B
37
VENNIN Eric
Top
1A
38
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
39
MARSIGNY Françoise
-6
2B
40
RICOUR Stéphane
-6
2B
41
HEPP Thierry
-6
1B
42
JEDOR Michel
-6
2A
43
BLANCHON Robert
-7
2B
44
BURY Françoise
-6
1B
45
RONDOT Gisèle
-6
1B
47
RAMEL Jean-François
Top
1B
48
BOIRON Gilles
-6
1B
49
FANER Catherine
-6
2A
50
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
51
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
52
GOBARD Joëlle
-6
2A
53
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
54
GRIMAL Jeannine
-15
2A
55
MOSBACH Frédéric
-6
3A
56
HOURTAL Brigitte
-6
3A
57
BOISSIER Jocelyne
-4
3B
58
MOOSER Anne
-6
2A
59
COURTOIS Valérie
Top
2B
60
MULLER Ketty
-4
2B
61
HUSS Gérard
-6
1B
62
MARCHAL Claudine
Top
2B
63
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
64
RANDI Alain
-6
2A
65
AFFATON Julien
Top
1A
66
HUCK Martine
-6
3A
Avertissement
67
HIERSO Daniel
-6
1B
68
ZION Marie-Thérèse
-6
3B
69
PERROT Lucien
-6
2A
70
BEN RHOUMA Chokri
-4
2A
71
LE GUEDART Mireille
-6
3A
72
CERF Gilbert
-6
2A
73
SUISSA Marie-Claire
-7
3A
74
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4A
75
ROUGEOT Annie
-6
3A
76
GOURDEAU Hélène
-7
3B
77
TERRAL Marie-Claude
-7
3A
78
PENTECOTE Etienne
-7
3A
79
WALTENSPUEHL Henri
-6
2A
80
ACCHIARDI Eric
-6
4A
81
THOMAS Nicolas
-6
1A
Avertissement
82
MALHERBE Marie-Dominique
-6
2B
83
SQUINABOL Stéphane
-6
3A
84
PEYLET Anne-Marie
-6
3B
85
ROLLET Claire
-6
2B
86
BONNAL Pierrette
-15
4A
87
IVANICHTCHENKO Etienne
-6
2B
88
MERCHIER Gisèle
-6
3B
89
LEPIN Jacqueline
-6
3A
90
LEROY Monique
-6
4A
91
CASSIN Carole
-6
2A
92
JEANNERET Patrice
-7
2A
93
CRESPIN Michel
-6
2B
94
LEVY Suzanne
-7
3B
95
ERRERA Elisabeth
-6
3A
96
BERTHAUD Raymonde
-7
3B
97
SAVELLI Marie-Thérèse
-76
3A
Zéro
98
BOIRON Tiphaine
-4
1B
99
LEFEVRE Maryse
-15
3B
100
MARTINET Roger
-6
3A
101
ROYER Luce
-6
2A
102
SANTI HOUDART Sabine
-6
2A
103
DUMAY Marie-Madeleine
-6
4B
104
GRIMMER Brigitte
-76
4C
Zéro
105
COTENTIN Pierre
-6
3A
106
BESNARD Jean-Yves
-6
2A
107
GAYE Siny
-6
4A