Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2017 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: QUIETS, J10, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
3
BOISARD Thierry
Top
1A
4
THOMAS Luc
Top
1A
5
POULAT Rémy
Top
1A
6
VILAIN Isabelle
Top
2B
7
JOFFRE Cécile
Top
2B
8
ACCHIARDI Eric
Top
3A
9
DOUILLET Eric
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
12
ADAD Pierre
Top
4D
13
CARREZ Elisabeth
Top
2A
14
PECH Joëlle
-3
3B
15
JEFFREDO Claudie
-2
2A
Avertissement
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
VETTIER Annick
-2
4A
Avertissement
18
BLISSON Yves
Top
1B
19
ONILLON Michel
Top
1B
20
COUVREUR Christian
Top
2A
21
DURAND Michèle
Top
4A
22
FANER Catherine
-2
2A
23
TROYARD Yves
Top
2A
24
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3A
25
PECH Gilles
Top
3A
26
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
27
BERNARD Erwan
Top
1B
28
PERROT Lucien
Top
2B
29
ROUX Patricia
Top
4B
30
LIRIS Gilbert
Top
2A
31
SAVELLI Marie-Thérèse
-31
3A
Zéro
32
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
33
COLLARD Michel
Top
4A
34
CRESPIN Michel
Top
2B
35
BRES Jacky
-2
2B
36
HEPP Thierry
Top
2A
37
BAILLY Gérard
Top
1B
38
MAES Daniel
-2
4A
39
CHAN-PAO Mireille
-2
4C
40
DELOL Franck
Top
1B
41
PAILLET Clotilde
Top
2A
42
CORNETTE Janine
-2
4A
43
LEVOYER Dominique
Top
2A
44
GARION Françoise
Top
4A
45
LEPIN Jacqueline
Top
3A
46
AMET Michèle
Top
3A
47
HAQUIN Irène
Top
4A
48
LAMOUR Yves
Top
1B
49
SACRE Marie
-2
3B
50
PESCE Georgette
-4
4D
51
TONDU Guy
Top
4A
52
ESTEBAN Jeanine
Top
4B
53
BRIGANDAT Martine
-2
3A
54
VANESCOTE Annie
Top
3B
55
DEMESSANT Dominique
Top
4B
56
COURTOIS Valérie
Top
2A
57
GEORGES Paul
Top
4A
58
VISEUX Alain
Top
1B
59
BOIRON Gilles
Top
1B
60
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4B
61
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
62
MASQUELIER Gaëtan
-2
3A
63
PETUAUD-LETANG Jacqueline
-2
4C
64
HENRY Guy
-2
5D
65
LEURQUIN Eric
-2
3A
66
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
67
MORAGLIA Christian
-2
4C
68
MOUCHET Suzy
-2
4A
69
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3A
70
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
71
FAURÉ Simone
Top
4A
72
GAUTHIER Jean-Pierre
-2
4C
73
DESCHENES Lucie
Top
3B
74
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
75
MERCHIER Gisèle
Top
3A
76
ROCCHIETTA Josiane
Top
4A
77
LE PAIGE Monique
Top
3A
78
BERTRAND Maguy
-2
3B
79
PERRIN Monique
Top
4D
80
TOUGNE Anne-Marie
Top
3B
81
PENARD Armelle
Top
3B
82
AMBERT Liliane
Top
4A
83
MAHIEUX Patrick
Top
2A
84
RAYNAUD Sylvie
-2
3A
85
GUILLOUET Liliane
Top
4A
86
FRUMER Myriam
Top
4B
87
PIAZZA Marie-Claude
-2
4B
88
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
89
COLIN Anne
Top
4D
90
CHAZE Florence
Top
2A
91
BERAHA Nadine
Top
2B
92
GIROD Chantal
Top
3B
93
JARDONNET Hervé
-1
4D
94
FANER Marc
Top
2A
95
HAUW Thierry
Top
3A
96
FARINACCI Yvette
-2
4A
97
PARIS Marie-Claude
Top
6B
98
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
99
TARANTINI Alphonse
Top
3B
100
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
101
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4B
102
QUINTIN Alain
Top
4A
103
DUMOUSSEAU Renée
Top
4A
104
AZZURO Liliane
Top
4A
105
MARTY Liliane
Top
4A
106
CAMUS Gioconde
Top
4A
107
GRENET Monique
Top
4A
108
COSTERG Marie-Madeleine
-2
4A
109
ANSALDI Paule
Top
4C
110
VILLAIN Marie-Catherine
-2
6A
111
TOUIOUINE Dominique
Top
5A
112
SARTOR Simone
Top
4B
113
DUPONT COURTIAL Josette
-2
4D
114
ROUX Monique
Top
5A
115
CHETRIT Lisette
Top
4B
116
GOUTTARD Gérard
Top
3B
117
MAITRE Florence
Top
4A
118
GAYAT Liliane
Top
4A
119
PAQUET Cécile
Top
4A
120
HULEUX Annick
-2
4B
121
LARMINIER Laurent
Top
3A
122
BELNAND Françoise
Top
4A
123
REIG Brigitte
Top
4A
124
FERRAND Anne-Marie
Top
4A
125
SIBADE Pascale
Top
4B
126
PELTIER Michelle
-2
5A
127
PETITJEAN Thérèse
-2
4A
128
SOTTON Lucette
-1
5B
Avertissement
129
BECONCINI Bernadette
Top
3B
130
JAZE Christophe
Top
1B
131
ROBERT Eliane
Top
4C
132
DEBRAY Brigitte
Top
5A
133
VALERO Monique
-2
5B
134
GOIZET Annette
Top
3A
135
BONANSEA Maryse
Top
4A
136
DUFOUR Cécile
-2
4A
137
BOREL Janine
Top
4A
138
CARCOPINO-TUSOLI Xavière
Top
4B
139
GODIN Marie-Françoise
Top
3B
140
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
Top
4A
141
FILIPPI Lucette
Top
4B
142
ANDRE Mireille
-2
4A
143
POULIQUEN Thérèse
-2
5B
144
VIANO Christine
Top
4A