Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
247
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: MORGUE, O6, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
MONTESINOS Michèle
-6
1B
3
MIDOL Alain
Top
2A
4
SAUL Olivier
Top
1B
5
GEORGES Gilbert
Top
4A
6
NAGODE Eric
-6
2A
7
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
8
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
9
VANOBBERGEN Robert
Top
2A
10
MULKENS Michel
Top
3B
11
WODON Christian
Top
2A
12
ALDEGON Myriam
Top
2B
13
MAILLARD Bernadette
-3
2A
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
BLEUS Jean-Michel
Top
2B
16
PARENT Michèle
Top
3A
17
BRANDT Bernard
-3
4D
18
GOTFRYD René
-3
3A
19
RODRIGO Nathalie
Top
4A
20
MUYLKENS André
Top
3B
21
NINANE Patrick
Top
4A
22
HAERREL Christophe
Top
3B
23
MASY Anne-Marie
Top
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
25
D'HONT Gérard
-3
3A
26
COLSON Frédéric
Top
3B
27
DELVAULX Eric
Top
3B
29
BAYS Christine
Top
3B
30
PAGE Fabienne
Top
4A
31
ROBERT Andrée
Top
3B
32
LUC Michel
Top
4A
33
POUPOT Jacqueline
Top
4A
34
BELLEVILLE Pierre
Top
3A
35
BESOHE Martine
Top
3B
36
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
37
GRASS Didier
Top
4A
38
FRANCOIS Louis
Top
4B
39
PERRIN-COCON Walter
Top
7
40
BAIX Marcelle
Top
4A
41
COURTOIS Valérie
-28
3A
Zéro
42
COURTAUX Françoise
Top
4A
43
LARMINIER Laurent
Top
4B
44
BARATE Isabelle
Top
3A
45
SEUTIN Bernard
-3
4D
46
DE MORTIER Christian
-7
3A
47
BELUCCHI Monique
-3
4B
48
VANESCOTE Annie
Top
4A
49
CAUPAIN Marie
-8
4B
50
BACCEGA Mirka
-10
5A
51
HUBERT André
Top
5A
52
GRIJP Peter
Top
4C
53
JALBERT David
Top
3A
54
BETTEX Lisette
-7
4A
55
LEGRAND Philippe
Top
4A
56
TOUSSAINT Alain
Top
3A
57
DE WALQUE Denise
-7
7
58
LESCEU Patricia
Top
4B
59
MAITRE Florence
-3
4D
60
VANHACK Christine
Top
3A
61
RUELLE Marie
Top
2B
62
BAUDOT Chantal
Top
4A
63
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
64
MARCQ Michel
Top
4B
65
BALLANGER Arlette
Top
3A
66
POULAT Guylaine
Top
4A
67
LEJEUNE Chantal
Top
4A
68
KINO Nathalie
Top
4B
69
ITURRALDE Jacques
Top
3A
70
CAUWE Myriam
-28
4A
Zéro
71
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
72
DEBRAY Monique
-7
4A
73
BONIN Philippe
Top
4C
Avertissement
74
YACOUBIAN Garen
Top
2A
75
DECHAMPS Philippe
Top
4A
76
LACROIX Anne
Top
3B
77
SICART Hélène
Top
4A
78
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
79
MOREL Soizick
Top
4D
80
SAUVAGET Thomas
Top
3A
81
GILLES Josiane
Top
4C
82
GILON Dominique
Top
3A
Avertissement
83
DELVAUX Josette
-8
4C
84
BISSCHOP Claude
Top
4A
85
BOUCKAERT Sabine
Top
4D
Avertissement
86
PICHERE Dominique
Top
4B
Avertissement
87
BOULANGER France
-28
4A
Zéro
88
GENDRE Bernard
Top
3A
89
FRUMER Myriam
-28
4A
Zéro
90
RADU Véronique
-1
4B
91
DEHAYE Paulette
Top
5A
92
WALLE Daniel
-1
4B
Avertissement
93
VAN VYVE Benoît
Top
2B
94
VERMEULEN Eric
Top
4C
96
DOUMIER Danielle
Top
5A
97
RAYNAL Pascal
Top
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
Top
3B
99
ARNAUD Patricia
Top
4B
100
WANTENS Nadine
Top
4D
101
DUSART Philippe
Top
3B
102
DEMEY Guy
Top
4B
103
TOUL Claudine
-10
4C
104
BRAKEN Janine
Top
4A
Avertissement
105
CALVO Myriam
Top
4A
106
MUHLEMANN Doriane
Top
3B
107
LAMBLIN Louis
Top
4C
108
LUTHI Liliane
Top
3A
109
VIANI Frédérique
-1
5A
Avertissement
110
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
111
ROBETTE Etienne
Top
2B
Avertissement
112
TEMPE Catherine
Top
4D
113
VERQUERE Huguette
Top
5C
114
COLSON Arlette
-3
4C
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
116
FAVALESSA Henriette
-3
4C
117
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
118
PASTOR Stéphane
Top
4A
119
VETTIER Annick
Top
4A
120
BEL Nicole
-8
4A
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-6
6A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-1
5A
123
BRUTOUX Martine
-9
4D
124
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
125
TELLEY Dominique
Top
3B
126
BLANC Martine
-28
5A
Zéro
127
DEBLANDER Ginette
-3
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
-3
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
4A
130
EVRARD Annie
Top
4C
131
DUMONT Michèle
Top
6B
132
VERTHE Catheline
-9
4C
Avertissement
133
DE WALQUE Valentine
Top
7
134
DELMOTTE Serge
Top
3A
135
THIELT Sophie
-3
6D
136
LEYSENS Martine
-3
4B
137
TURPIN Anne-Marie
Top
5B
138
MAES Daniel
Top
3B
139
DOBBELSTEIN Hélène
-8
4D
140
DEGRACE Jean-Pierre
Top
4D
141
VALITON Nathanaël
-1
2B
142
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5A
143
MOUCHET Suzy
-3
4B
144
GJINGJIC Johan
-8
7
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
Avertissement
146
CATHALOT Brigitte
-10
4A
147
LARONZE Catherine
Top
4B
148
JAQUEMET Anne-Lise
-13
5C
149
GUILLOT Jean-Claude
Top
5A
Avertissement
150
DARRAS Sylvaine
Top
3A
151
NOKIN Nicole
Top
4B
152
DEVOS Frédéric
-11
6A
Avertissement
153
PIRON Willy
Top
4A
154
POMMERIE Bernard
-11
5A
155
BERTRAND Jacques
Top
6B
156
BONMARIAGE Philippe
-3
4D
157
LIEVRE Roseline
Top
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
159
PIRLET Agnès
-1
4D
160
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
161
CHEVALIER Huguette
Top
4C
162
RAYNAL Christian
Top
4C
163
SCHMITT Annie
Top
4C
164
DEPARADIS Christiane
-11
5A
165
MONTOUX Dominique
Top
4D
166
MERTENS Dominique
Top
4D
167
GOIZET Annette
Top
2B
168
DUBUISSON Aline
Top
4B
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-28
4B
Zéro
171
VROONEN Monique
Top
5A
172
LEHMAN Lucien
Top
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
-7
4A
174
POUPOT Robert
Top
4C
175
VAN CAENEGHEM Catty
-3
4D
176
VAN IMPE Brigitte
-1
6D
177
LHOIR Philippe
Top
5A
178
KESTEMAN Bérengère
Top
4D
179
SAUL Sylvie
-4
4C
180
FANCON Marie-Claude
Top
5A
181
LOWYS Isabelle
Top
5A
182
DEMONCEAU Simone
-9
5A
183
DUCARME Françoise
Top
5A
184
THIELT Patrick
Top
4C
185
LABRECQUE Guy
Top
4D
186
ROLAND Philippe
-4
4D
187
COLLARD Michel
Top
4B
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-12
5B
Avertissement
190
PETITJEAN Marie-Paule
-3
5A
191
DE GENT Véronique
-6
5A
192
MASSARD Nicole
-28
5A
Zéro
193
TALLIS Evelyne
Top
5A
194
MALROUX Solange
Top
5B
195
ANDRE Monique
-28
5B
Zéro
196
BRICHART Agnès
-11
6A
197
CARLIER Marie-Colette
Top
5A
198
URBAIN Anne-Thérèse
Top
5A
199
VANDERBECK André
Top
4B
200
GUILLOUET Liliane
Top
4C
201
BONNIN Françoise
-9
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
-11
5B
203
DEBESSEL Eric
-1
5A
204
ROSSIER Brigitte
-10
5A
205
DANCOINE Benjamin
-9
5A
206
LIARDON Michel
-7
5B
207
FRAGNET Christiane
Top
4D
208
BURNAY Jules
-10
4C
209
DEMANET Marie-Claire
Top
4C
210
SPRUMONT Denise
Top
4B
211
LIBOTTE Sylvie
Top
4B
212
SACHS Arlette
Top
7
213
PHILIPPE Patricia
Top
3B
214
CONSTANT Geneviève
Top
4D
Avertissement
215
HALMES Barbara
-28
5A
Zéro
216
WALLE Marie-Agnès
-10
5D
217
KLEYNEN Joseph
Top
4B
218
GODINO Lily
-6
5A
219
ROBERT Marie-Madeleine
Top
6A
220
TIXHON Christine
-6
5A
221
BOUILLOT Fabienne
Top
5B
222
ORHNIAL Maëlys
-8
5D
223
HANANA Mokhtar
Top
5B
224
PAULHUS Sylvie
-3
6A
225
VAN MIDDELEM Guy
-9
4D
226
BERSET Gertrude
-4
5C
227
SAMMUT Solange
-9
5B
228
WEYER Denise
Top
6A
229
MORANVILLE Claudine
Top
5D
230
BORCARD Régine
Top
5B
231
REMY Martine
-21
5B
232
VERPLANCKE Pol
Top
5B
233
ALBER Clotilde
-6
5D
234
GOLDSTEIN Julie
-3
5B
235
HEBERT Lise
-10
6B
236
COLSON Louis
Top
6B
237
COUTURE Lise-Andrée
-9
5D
238
VAN LANGENDONCK Janine
-10
5A
239
GEORGES Patricia
-12
5B
240
CHANTEUX Monique
-3
5A
241
LEFOUR Lucile
-28
7
Zéro
242
RAPAILLE Christian
-12
6A
243
GILLET Alain
-10
6B
244
AUQUIERE Jocelyne
-3
6B
245
NEVEU Danielle
-8
6A
Avertissement
246
PREUDHOMME Jeanne
-12
7
247
RICHARD Françoise
-16
6B
Avertissement
248
ROUILLARD Danielle
-10
6A
249
RIBUE Isabelle
-28
5B
Zéro
250
GARCIA Noa
-9
5D
251
DU BOIS Joanne
-28
7
Zéro
252
BOIDRON Nelly
-7
5B
Avertissement
253
VAN UFFEL Renée
-10
5A
254
VIEUX Elisabeth
-10
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-7
7
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-11
6B
Avertissement
257
DEHAEMERS Marianne
-10
5B
258
DE BOECK Nicole
-1
6A
Pénalité
259
BONGARD Gérard
-14
5C
260
PAUWELS Monique
Top
4D
261
VANHESE Chantal
Top
5A
262
BACCEGA Ricardo
Top
5A
263
NAVERNE Anne
Top
5A
264
GILLES Maurice
-3
6A
265
PETIT Jeanne
-11
6C
266
DETIENNE Benoît
-1
6B
Avertissement
268
PIZINGER Daniel
-3
5B
269
FRYDMAN Henri
Top
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-1
4A
271
SELKE Jeannie
-7
4A
Avertissement
272
YAMALIS Marie
Top
5B
273
BEUGNET René
-1
5C
274
SAFFRE Claudine
-10
6B
Pénalité
275
LERICHE Gilbert
-3
5A
276
GIRARD Edith
-10
5C
277
STELLAMANS Sylvie
-1
6A
278
MICHEL Nathalie
-10
6A
279
GILBUENA Mila
Top
6A
280
ROUARD philippe
-28
7
Zéro
281
VANVILTHOVEN Annie
-28
6A
Zéro
282
DELREE Agnès
-10
7
283
GODEFROID Edith
Top
5B
284
CHARLIER Annie
-28
6A
Zéro
285
PARIS Dominique
-9
6B
286
LERAT Marc
-10
5B
287
MARTENS Marie-Anne
Top
5A
288
PENY Josée
Top
5C
Avertissement
289
MARADAN Martine
-12
5B
Avertissement
290
SAFFRE Jean-Luc
-10
6B
291
KOLLY Nicole
-7
5B
292
DELFERIERE Françoise
Top
5B
293
LUYTEN Nicole
-10
5D
294
VANDERCAM Ludovic
-28
7
Zéro
295
WIJNS Isabelle
-11
6B
Avertissement
296
LOPPE Jacqueline
-10
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-11
6C
Avertissement
298
ROELS Françoise
-9
6C
299
LECLAIRE Myriam
-10
7
300
SAINTVITEUX Francis
-10
6A
301
JASSE Nicole
-12
5D
302
SCHEYUEN Nathalie
-10
7
303
CATHERINE Christine
-10
6B
304
LESLAU Monique
-10
7
305
PIRLET Maguy
-9
6B
306
DELHAYE Annick
-10
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-9
7
308
NEMERLIN Francisca
-12
6C
309
HUBERT Vincent
-12
7
Avertissement
310
BOUDRU Nicole
Top
3B
311
JAUFFRET Marie-Aline
Top
4D
312
POKA Sophie
-28
5A
Zéro