Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2017 - Open duplicate - Partie 3
REJOUER
Top: HALBRAN, 1I, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
POTEMSKI Marc
-17
1B
2
YACOUBIAN Garen
-9
2A
3
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
4
SALANSON Gilbert
Top
2A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
D'AMICO Ludovic
Top
2A
7
DUPERTUIS Christa
-17
3B
Avertissement
8
TACHET Alain
Top
1B
9
COLLARD Michel
-9
4A
Pénalité
10
QUESADA Christian
Top
1B
11
GANDY Marie-Hélène
-9
2A
12
DESCOS Simon
-17
2A
13
EXPOSITO Emmanuel
Top
3B
14
WHANNOU Séverin
Top
1B
15
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
16
FIEVET Eric
Top
4A
17
BOISSEL Laurent
Top
1B
18
DJIBRIL Moussa-Fils
Top
4B
19
SAUVAGET Thomas
-9
2B
Avertissement
20
GIDROL Didier
Top
1A
21
BAYS Christine
-9
3A
22
GARCIA Jean-Paul
-17
3B
Avertissement
23
MASSON Christiane-Yvette
Top
4A
24
ATALLAH Nagib
-9
4A
25
VERDAN Didier
-9
2B
26
HAINAUT Marie-Line
-17
3A
27
BRANDT Bernard
-9
3A
28
CLAVIER Bernard
-9
2B
Avertissement
29
LEVAVASSEUR Laurence
-9
2B
30
HUBERT Jean-Michel
-17
2A
31
LEVAVASSEUR Stéphane
-45
3A
Zéro
32
ACCHIARDI Eric
-9
3A
33
DEJET André
Top
4B
34
VERMEULEN Eric
Top
3B
35
KASSA Natacha Pamela
-17
6D
36
ANDRIEU Hugo
-17
5C
37
LARMINIER Laurent
-9
3A
38
VAN VYVE Benoît
-17
2B
39
KHATCHADOURIAN Monique
-17
6C
40
MOOS Yolande
-15
6B
41
LUTHI Liliane
-18
3A
42
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
3B
43
DELVAULX Eric
-17
3B
44
MARCA Marilena
-18
4C
45
CHAMBERT Philippe
-9
2B
46
HOUNSOU Roland
-9
2B
47
RAVAZ Evelyne
-17
4B
48
BEYEME Ambroise Willy
-9
2B
49
THALMANN Danielle
-17
5D
50
KLEYNEN Joseph
-9
4A
51
SPLINGARD Christine
-9
3B
52
CUGNY Nicole
-17
6C
53
NOUMONVI Joël
Top
7
54
LARONZE Catherine
-17
4A
55
MAGNENAT Laurence
-15
4B
56
MUYLKENS André
-9
4A
57
ABDESSAMIA Naima
-29
7
58
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
59
ARNAUD Patricia
-9
4A
60
BEL Nicole
-17
4A
61
MATHIEU Nadine
-9
3A
62
NINANE Patrick
-17
3B
63
ZANOTTO Renzo
Top
3B
64
DELCHAMBRE Willy
-17
4A
65
BACOT Pierrette
-17
4A
66
DUVENTRU William
Top
4B
67
CONSTANTIN Muriel
-17
4C
68
LAURENT Philippe
-17
4C
Avertissement
69
LE ROUX Fleur
-17
5C
70
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
71
BOUZINAC Rozenn
-9
3A
72
VANESCOTE Annie
-9
3B
73
STAUDT Jacques
-17
4A
74
LACRAMPE Sylvie
-9
4A
75
MERIAUX Patrick
Top
2B
76
BRUYERE Monique
-17
4C
77
TENTHOREY Michel
-17
4A
78
BETTEX Lisette
-9
4A
79
BISSON Suzanne
-25
5C
80
PIAT Stéphanie
-17
4B
81
SPRUMONT Denise
Top
4B
82
LAMOUR Patricia
-17
4B
83
BAUER Pascale
-17
5A
84
POULAT Guylaine
-9
3B
85
MAES Daniel
-9
4A
86
MALCHAIRE Béatrice
-17
5A
87
EVRARD Annie
-9
4C
88
DUFOUR Anne
-17
5C
89
ANCHISE Renée
-20
5B
90
TERRETTAZ Monique
-17
4A
91
LECLERCQ Yvette
-18
4D
92
DE SENNEVILLE Monique
-17
4A
93
FESTOC Pierrette
-15
4A
94
VANHESE Chantal
-17
4C
95
LECLERCQ Emmanuel
-17
3A
96
GIROUX Nicole
-18
4B
97
KHOURY Nadine
-15
6D
98
GYSIN Christiane
-17
4D
99
TRINCHAN Yolande
-17
4C
100
PYTHON Marlène
-19
4D
Avertissement
101
AYOUB Raymonde
-17
4D
102
COLIN Anne
-17
4D
103
PIRON Willy
-9
4A
104
PACHON Françoise
-19
4D
105
EBENER Paola
-17
5D
106
GARCIA Marie-Claude
-17
4A
107
FLACHON Françoise
-9
4A
108
VUADENS Anne-Lise
-17
4D
109
GIRAUD Christine
-17
5A
110
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4B
111
DEILLON Monique
-9
5D
112
VUILLEUMIER Francine
-17
4D
113
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-15
4A
114
GIDDEY Lenora
-17
5A
115
FEGHALI Maria
-9
7
116
LEMENU Jacqueline
-17
4C
117
REY-BELLET Michel
-17
5C
118
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
119
LEURQUIN Eric
-17
3A
120
PITTET Nadine
-17
5B
121
HITIE Dominique
-17
3B
122
GARCIA Noa
-17
5A
123
BARAKAT Adeline
-17
4D
124
MALOSSE Christian
-17
5B
125
HAYOZ Noëlle
-17
5A
126
LABRECQUE Guy
-17
4D
127
CUTULLIC Patricia
-17
4A
128
BERQUIN Anne-Marie
-9
4A
129
LIARDON Michel
-17
5C
130
MARADAN Martine
-17
5D
131
DIBE Maya
-19
7
132
NATHOU Nathalie
-15
5D
133
SEVERIN-RANCE Myrianne
-15
4A
134
BOULANGER France
-9
4B
135
EL KHOURY Hoda
-15
5A
136
FRITSCH Daniel
-17
5C
137
SANTI Catherine
-15
4B
138
ORHNIAL Maëlys
-17
5B
139
ZOGHBI Viviane
-25
7
140
VAN MECHELEN François
-17
4A
141
VIANI Frédérique
-17
4D
142
BLATTER Léonie
-15
5D
143
CUENDET Bertrand
-17
4D
144
IERVOLINO Dominique
-17
5B
146
FRUMER Myriam
-17
4B
147
MASSARD Nicole
-21
5B
148
DUSSOIX Lucia
-17
4D
149
DOBBELSTEIN Hélène
-17
5A
150
YVON Françoise
-17
4A
151
STRAHM Françoise
-17
4A
152
VROONEN Monique
-25
5C
153
BOISVERT Lyne
-17
4C
Avertissement
154
PICHONNAT Annette
-17
5C
155
LAMOUR Yves
Top
1B
156
GEIGER Marianne
-17
5B
157
LOSAPIO Dominique
-17
4D
158
MATTHEY Marcel
-17
5A
159
MUINO Nada
-17
5A
160
BUDRY Nathalie
-17
5A
161
FANCON Marie-Claude
-17
5C
162
ZOUAOUI Yasmina
-17
5A
163
TURPIN Anne-Marie
-17
5B
164
BOUILLOT Fabienne
-9
5B
165
MALCHAIR David
-17
5D
166
TIXHON Christine
-9
4D
167
MICHEL Suzanne
-17
5B
168
HUGUENIN Bernard
-17
5C
169
GUILLOT Jean-Claude
-17
5A
170
SIBILLE Eliane
-17
4C
171
UYTTERHAEGHE Cécile
-17
6B
172
MENAGE Martine
-17
5D
173
LEPOIVRE Jacques
-21
4D
174
CHABRIER Géraldine
-17
5A
175
CHEVASSU Nelly
-9
5B
176
JEANNERET Michel
-21
5D
177
LAVERGNAS Nina
-25
6A
Avertissement
178
NICOLAS Jean-Luc
-15
4B
179
FROSSARD Madeleine
-17
5C
180
MICARD Martine
-17
5A
181
LAFARGE Janine
-17
5C
182
DEBBAGH Najiba
-21
6C
183
D'HONDT Christiane
-17
7
184
TRINCHAN Michel
-17
5B
185
CARDONA Mathis
-17
5C
186
CATTIN André
-17
6A
187
BOCCON Marie-Gabrielle
-20
5B
188
BOUCTON Bernard
-17
5C
189
ISKANDAR Josée
-17
6D
190
GAY Sabine
-17
7
191
GRESPAN Joëlle
-17
5A
192
KAECH Sylvie
-17
6B
193
KOLLY Nicole
-17
5D
194
EL-DIK Asma
-15
4D
195
POULIOT Diane
-17
6A
196
ZARADER Colette
-18
5A
197
LUQUET Philippe
-17
4C
Avertissement
198
GODINO Lily
-17
5B
199
SCHEIDEGGER Jean-Pierre
-15
5C
200
PITTET Dominique
-17
5C
201
MICHEL Nathalie
-17
5D
202
NEVEU Danielle
-17
5D
203
SAMMUT Solange
-17
5D
204
MATTHEY Betty
-17
5D
205
BASCOULERGUE Henriette
-17
5A
206
GILLIERON Janine
-17
5D
207
LESQUEREUX Marie-Louise
-17
5D
208
BORCARD Régine
-20
5C
Avertissement
210
KREBSER Margrit
-17
5A
211
MELNOTTE Catherine
-45
4D
Zéro
212
HEBERT Lise
-17
6A
213
BRUNETTE Pierre
-17
5D
214
FATTON Odette
-17
5B
215
GAILLARD Laurent
-9
5D
216
YAMALIS Marie
-17
6A
217
BOUCTON Huguette
-17
6A
218
PERROUD Pascale
-25
5D
219
ROUSSE Marie-Anne
-45
7
Zéro
220
GAUVIN Gilles
-45
6D
Zéro
221
PAQUES Françoise
-17
6D
222
MORANVILLE Claudine
-17
5B
223
PEYRAUD Marie-Annick
-21
5D
224
BERSET Gertrude
-45
6A
Zéro
225
D'ORAZIO Anita
-21
6C
226
GIRARD Edith
-23
6A
227
BAHLER Michèle
-17
6A
228
GODEFROID Edith
-17
6A
229
BENOIT Béatrice
-19
6B
230
DELCHAMBRE Patricia
-17
6B
231
DANTINNE Marie-Hélène
-15
6A
232
BOSSY Carole
-17
6A
233
HAULIN Nicole
-21
6B
234
WEBER Alice
-21
6D
235
DETIENNE Benoît
-17
5D
236
BEAULIEU Céline
-17
7
237
DEVOGE Paul
-45
5C
Zéro
238
MEIGE Christine
-17
6D
239
VANNAY Béatrice
-17
6A
240
CONSTANTIN Olivier
-17
6D
241
PLÜSS Dominique
-17
6A
242
BILA Anne
-23
7
Pénalité
243
RUFFIEUX Cécile
-21
5D
244
BONGARD Gérard
-17
5D
245
LALONDE Daniel
-17
6B
246
ROUILLARD Danielle
-17
6A
247
DYENS Christiane
-21
6D
248
PFULG Claudia
-17
6D
249
JOYE Claude
-17
6B
250
VANDERCAM Elani
-17
6C
251
LIEGEOIS Anita
-17
6A
252
MALMANCHE Claire
-17
5D