Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
251
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: FUMENT, 13I, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
3
BEYEME Ambroise Willy
-7
2B
4
FORT Daniel
Top
1B
5
D'AMICO Ludovic
Top
2A
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
8
TOUSSAINT Alain
Top
2B
9
TROUBAT Frédéric
Top
1B
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
11
COLSON Frédéric
Top
4B
12
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
Top
2A
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
16
VALITON Nathanaël
Top
3A
17
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
18
DAHAN Guy
-7
2A
19
PARPILLON Jacki
Top
1B
20
RANDI Alain
Top
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
22
BOIRON Gilles
-7
1B
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
26
GILBERT Jeanine
Top
4A
27
WODON Christian
Top
2A
28
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
-7
2A
30
BORDIN Pascal
Top
2B
31
DARDENNE Chantal
Top
3B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
-7
2B
33
ALDEGON Myriam
Top
2A
34
COROYER Roselyne
Top
2B
35
ASSELIN Patrick
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
-7
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GIRAUD Christine
-7
5A
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
MORIN Jean-André
Top
4A
41
COLLARD Michel
-7
3A
42
DMITRUK Martine
Top
4A
43
GENDREY Alain
Top
2B
44
DOUILLET Eric
Top
1B
45
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
DOUTE Nicolas
Top
2A
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
49
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
50
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
51
HITIE Dominique
Top
3B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
55
ATALLAH Nagib
Top
3B
56
COLIN Anne
Top
4A
57
MOISAN Denise
-7
4B
58
GARCIA Noa
Top
4C
59
BOINE Michel
-7
3B
60
MEURDRA Christelle
Top
4A
61
MAHIEUX Patrick
-7
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
63
BOIRON Jacqueline
Top
3B
64
DUCLOSSON Michèle
-7
4A
65
GROSJEAN Mireille
-7
4B
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
67
GUINDANI Simone
Top
4A
68
PAGE Véronique
-7
4A
69
TELLEY Dominique
Top
3B
Avertissement
70
PICHERE Dominique
-7
3B
71
GRILLOT Josette
Top
4A
Avertissement
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
73
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
74
NEBLAI Jocelyne
Top
4B
75
LAURENT Philippe
-7
4B
76
GASCUEL Benjamin
Top
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
78
SLABODSKY Gérard
Top
3B
79
LAMBOTTE Nadine
-7
4A
80
D'HONT Gérard
Top
3A
81
PAGE Fabienne
-7
4A
82
JALBERT David
Top
2B
83
DESBAZEILLE Francis
-7
3B
84
GERGES Kamal
-7
2B
85
DELAROCHE Sophie
Top
4D
86
DEMANET Marie-Claire
Top
4D
87
SIRMEL Jean-Pierre
-7
3B
Avertissement
88
NATHOU Nathalie
Top
4C
89
LARONZE Catherine
Top
4A
90
AH-LEUNG Henri
Top
4B
Avertissement
91
PASTOR Stéphane
Top
4A
92
DELMAS Lucette
Top
4A
93
FAUGER Claudie
Top
4D
94
BELLEROSE Josiane
Top
4C
Avertissement
95
BONNET Mélanie
Top
5C
96
BERTIN Chantal
-11
4A
Avertissement
97
MARTIN Etienne
Top
3B
98
GUITTARD Agnès
Top
4A
99
BRACQUART Muriel
-7
4C
100
EL-DIK Asma
Top
4D
101
BARTHELS Martine
Top
4A
102
LOUIS Patrick
Top
4D
103
AUCLAIR Jean-Pierre
Top
2B
104
PIAT Stéphanie
Top
4B
105
EÏD Carmen
-7
4C
106
MAES Daniel
Top
3B
107
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
108
BAUDOT Chantal
Top
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
110
DEVOS Frédéric
Top
4C
111
THIELT Patrick
Top
3B
112
DECHAMPS Philippe
-7
4A
113
FRANCOIS Louis
Top
4B
114
CHABAUD Michel
-7
3A
115
ABOU JAOUDE Christine
Top
7
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
Avertissement
117
MEO Mario
Top
4A
118
BERTHOUX Annie
Top
4A
119
ALLOUCHE Nathalie
-7
4B
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
BRUYERE Monique
Top
3B
122
LIEVRE Roseline
Top
4A
123
LAMOUR Patricia
-7
4C
124
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
125
SPLINGARD Christine
Top
3B
126
DUMONT Michèle
-7
6B
127
GIROUX Nicole
Top
4B
128
SMEESTERS Nicole
Top
5A
129
STRAHM Françoise
Top
4A
130
GUERIN Sabine
Top
4A
131
KESSAS Luce
Top
5B
132
SERRES Thierry
Top
3A
133
VANESCOTE Annie
-7
3B
134
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
135
FRUMER Myriam
Top
4A
136
FANCON Marie-Claude
Top
5B
137
DARRAS Sylvaine
Top
3B
138
GRASS Didier
-7
4A
139
LE ROUGE Christian
-7
3B
140
VAN MECHELEN François
Top
4A
141
SPINOUZE Annie
Top
4C
142
BARATE Isabelle
Top
3A
143
SADJAN Michel
Top
3A
144
HENRY Josée
Top
4A
145
NAGY Denise
-7
5A
146
GUIGNET Eric
-7
4B
147
FANTI Cathy
-7
4B
148
BONNIN Nicole
Top
4A
149
ALGUACIL Christine
Top
4D
150
BEAULIEU Anne
Top
6B
151
LAFARGE Janine
-18
5D
152
GEORGES Anita
Top
3A
153
REYNAUD Christiane
Top
5D
154
LOUIN Catherine
-7
4B
155
CASSART Alain
Top
4A
156
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
157
COQUAN Isabelle
Top
4A
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-7
4D
159
JOSEPH Gerty
Top
3B
160
SOUFFLET Roselyne
Top
4A
161
EPPLE Nicole
Top
4C
162
BOULANGER France
Top
4A
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
Avertissement
164
DE SENNEVILLE Monique
Top
4D
165
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
166
MUHLEMANN Doriane
-7
3A
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
169
IMBERT Lê Thu
Top
4C
170
VINKEL Catherine
-15
3A
Avertissement
171
DUMET Gérard
-7
3B
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
4D
173
BEAUDOIN Christiane
Top
5A
174
ABAUL Aline
Top
3B
175
COHADES Christine
Top
4A
176
PELLETIER Monique
Top
4C
177
LEURQUIN Eric
-7
3A
178
LEDE Nathalie
Top
4A
179
DUMOULIN Joseph
-7
4B
180
VICTOR Hugo
Top
4C
181
CHENOUNA Mahiédine
Top
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
Top
5B
183
BOUYAUX Valérie
Top
4C
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
-7
3B
186
BIRET Eliane
-7
5A
187
MOUCHET Suzy
Top
4B
188
COPPIN Philippe
Top
4C
189
MOYSE Liliane
-7
4C
190
BONMARIAGE Philippe
Top
4C
Avertissement
191
THOMIAS Armel
-7
4B
192
MOLAS Ginette
Top
4D
194
ARNAUD Patricia
-7
4B
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
196
KARAM Philippe
Top
4B
197
ROY Ginette
Top
4C
198
MARCA Marilena
Top
4C
199
PETITJEAN Thérèse
-7
4C
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4A
201
PRINCE Louise
Top
3B
202
GOBBO Germaine
Top
3B
203
RICHER Marie-Claude
Top
4B
204
DE WALQUE Valentine
Top
4D
Avertissement
205
MARY Claude
Top
4B
206
VINCENT Dominique
-7
5C
207
MASSIN Francine
Top
4C
208
THOUVENEL Jean-Georges
-7
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
210
KHOURY Nadine
-7
4C