Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
139
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2021 - Open originales - Partie 3
REJOUER
Top: LAUDIEN, 3A, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
THEVENOT Maxime
Top
2B
8
MAURIN Luc
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
DELORE Guy
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
FORTIN Guillaume
Top
1A
14
DELANOE Sullivan
Top
1A
15
THOMAS Luc
Top
1A
16
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
17
CARO Bernard
Top
1A
18
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
19
BOSSE Olivier
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
22
HOUILLON Gauthier
-24
1A
23
RAVOT Sylvain
Top
1A
24
AMET Christian
Top
1A
25
POULAT Rémy
Top
1A
26
NOEL Marc
Top
1A
27
MARCZAK Régis
Top
1A
28
DUMOULIN Laurent
Top
1A
29
JEMPF Luc
Top
1A
30
DOUTE Fabien
Top
1A
31
PARPILLON Jacki
Top
1A
32
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
33
BOIRON Tiphaine
Top
1B
Avertissement
34
GRIMAL Rémi
Top
1B
Avertissement
35
BERNARD Erwan
Top
1B
36
COSTA Jean-Yves
Top
1B
37
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
38
COSTE Denis
Top
1B
40
BARTIER Frédéric
Top
1B
41
COUDOUR Bruno
Top
1B
42
MARTIN Christian
Top
1B
43
HIMBER Jean-François
Top
1B
44
SOREL Olivier
Top
1B
45
BONNET Anaël
Top
1B
46
LEGUAY Christophe
Top
1B
47
HUSS Gérard
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
49
BOIRON Gilles
Top
1B
50
MANGENOT Fabien
Top
1B
52
HEUSDAIN Gérard
Top
1B
53
STAINER Michel
Top
1B
54
GUEYE Abdoulaye
Top
1B
55
SOW Alassane
Top
1B
56
CHAZE Florence
Top
1B
57
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
1B
58
LECUT Guillaume
Top
1B
59
THARIN Claude
-24
2B
60
BERNARDIN Olivier
Top
1B
61
SPANG Cédric
Top
2A
62
GONIN Clara
Top
2A
63
SAUL Olivier
Top
2A
64
DOUILLET Eric
-24
2A
65
HAGUY Ruddy
Top
2A
66
MANE Boubakar
Top
2A
67
CERF Gilbert
-27
2A
68
CONSTANT Albert
-24
2A
Avertissement
69
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
70
RAMEL Jean-François
Top
2A
71
FAYE Abdou
Top
2A
73
GANDY Marie-Hélène
Top
2A
74
VINCK Raymond
Top
2A
75
MOUILLON Baptiste
Top
2A
76
BOURGET Jean-Louis
Top
2A
77
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
78
SALANSON Gilbert
Top
2A
79
BAUMANN Alain
Top
2A
80
BAQUER Eve
Top
2A
81
DESJARDINS Denis
Top
2A
82
JEFFREDO Claudie
Top
2A
83
DOUTE Nicolas
Top
2A
84
BOISSEL Laurent
Top
2A
85
LARMINIER Laurent
Top
2A
86
GOICHON Assia
-29
2A
87
MOREL Jean-Baptiste
-24
2A
88
DESPRETZ Laurent
-24
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
90
SAUVAGET Thomas
-24
2A
91
BRULET Eric
-24
2A
92
CLAIRON Isabelle
-24
2A
93
TARRIN Dominique
Top
2A
Avertissement
94
BAUMANN Christiane
Top
2A
95
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
96
GOUELIBO Jean
-24
2A
97
CASSIN Carole
Top
2A
98
HALLOO Stéphane
Top
2A
Avertissement
99
PREVOT Laurent
-24
2A
Avertissement
100
NEOCLES France-Line
-24
2A
101
MULLER Ketty
-24
2B
102
PERON Patrick
-24
2B
103
DERRUAU Michel
-24
2B
104
HAMEL Janick
Top
2B
105
MAHIEUX Patrick
-24
2B
106
DUBUS Pierrick
-24
2B
107
ALDEGON Myriam
-24
2B
108
RICARD Yoann
-24
2B
110
BONESIRE Fabian
-24
2B
111
TOUSSAINT Alain
-24
2B
112
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
113
CRESPIN Michel
Top
2B
114
YACOUBIAN Garen
-24
2B
115
FEVRE Jean-Louis
-24
2B
116
VAN VYVE Benoît
-34
2B
118
COLIN Olivier
-24
2B
119
ASSELIN Patrick
-24
2B
120
CASTANIER Jean-François
Top
2B
121
CANIVEZ Marie-Françoise
-24
2B
122
DLIM Nicolas
Top
2B
123
MATHIOTTE Dominique
-24
2B
124
FERRARI Patrick
Top
2B
125
PERROT Lucien
Top
2B
126
REIFENBERG Jean
Top
2B
127
MAES Eric
-24
2B
128
COURTOIS Valérie
-24
2B
129
ROBERT Eliane
-24
4A
130
HEN Marie Hélène
-32
3A
131
GAUTHIER Wilfrid
-24
3A
132
ARNAUD Solange
-24
3A
133
LEVAVASSEUR Laurence
-24
3A
134
EXPOSITO Emmanuel
-29
3A
135
PEYLET Anne-Marie
-24
3A
136
MBOUP Mbaye
Top
3A
137
CHABAUD Michel
Top
3A
138
VALITON Nathanaël
Top
3A
139
VALLIET Pascal
Top
3A
140
JALBERT David
-24
3A
141
GOURDEAU Hélène
-24
3A
142
BELARD Michel
-24
3A
143
LEFORT Christiane
-24
3A
144
AUBIN François
-24
3A
145
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
146
BRUN Françoise
Top
3A
147
LE GUEDART Mireille
-71
3A
Zéro
148
BORDIN Pascal
-29
3A
149
GRUYELLE Monique
-24
3A
150
GOIZET Annette
-24
3A
151
OLLIVIER Bernadette
-24
3A
152
PAUCHARD Laure
-24
3A
153
BESNARD Jean-Yves
-24
3A
154
PRUDHON Gérard
-24
3A
155
LEPIN Jacqueline
-24
3A
156
LACRAMPE Sylvie
-27
3A
157
BEAUVAIS Pierrette
-24
3A
158
LEVAVASSEUR Stéphane
-29
3A
159
LE PAIGE Monique
-24
3A
160
FEVRE Patrick
-32
3A
162
GUY Tiffany
-24
3A
163
GASCUEL Benjamin
Top
3A
Avertissement
164
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3A
165
JOOSTEN Robert
-24
3A
166
SIRGUEY Bernadette
-24
3A
167
BOUDERBALA Michèle
-24
3A
168
HAINAUT Marie-Line
-24
3A
169
SLABODSKY Gérard
Top
3A
Avertissement
170
D'HONT Gérard
-24
3A
171
OGER Thierry
Top
3A
172
KISSLING Marie-Josée
-24
3A
173
FRANCAIS Marie-Françoise
-24
3A
174
MARTIN Etienne
-24
3A
Avertissement
175
SCATTON Jean-Pierre
Top
3A
176
ERRERA Elisabeth
Top
3A
177
IRASQUE Alex
Top
3A
178
DRAUX Michel
-24
3A
179
MAILHE Annie
Top
3A
180
MAES Daniel
-24
3A
181
BALLANGER Arlette
Top
3A
182
JENNEPIN Florence
-24
3A
183
LETENEUR Liliane
-24
3A
184
CHABERT Gérard
-24
3A
185
GUILLAUME Corinne
-24
3A
186
ABAUL Aline
-24
3A
187
TERCIER Grégoire
-24
3B
188
CADET Philippe
Top
3B
189
DEROUX Catherine
Top
3B
190
CLOUTIER Félix
Top
3B
191
NOIROT Pascal
-24
3B
192
DUSART Philippe
-24
3B
193
TREMEAU Martine
-24
3B
194
GUINDANI Simone
Top
3B
Avertissement
195
DUTERQUE Sabine
-24
3B
196
TRIBUT Anne
-24
3B
197
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
198
BELLEVILLE Pierre
Top
3B
199
VERDAN Nicole
-24
3B
200
GEIGER Martine
-24
3B
201
GRASS Didier
-24
3B
202
TIXIER Anne
-24
3B
203
GILBERT Jeanine
-24
3B
204
FANTI Cathy
-24
3B
205
RAY Christiane
-24
3B
206
RAULIN Marie-Ange
-24
3B
207
RANCE Myrianne
-24
3B
208
GEREAU Jean-Pierre
-24
2B
209
BEAUBERNARD Sonja Marie
-24
4C
210
DE BRUYNE Guy
-24
1B
211
VICTOR Hugo
Top
3B
212
TEILLET Brigitte
-24
3B
213
SIRMEL Jean-Pierre
-24
3B