Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival d'Évian 2017 - TH3 originales - Partie 3
REJOUER
Top: LUX, 6D, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JAZÉ Christophe
Top
1B
2
POULAT Rémy
Top
1A
3
MASSIN Patrick
Top
2A
4
MARCZAK Régis
-2
1A
5
BOIRON Gilles
Top
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
REYNAUD Jérôme
Top
2B
8
QUESADA Christian
Top
1B
9
HOURTAL Brigitte
Top
2B
10
KRUMENACKER Christine
Top
5A
11
LAFARGE Janine
-2
5C
12
ERRERA Elisabeth
Top
3A
13
AMET Michèle
-2
3A
14
MULLER Ketty
Top
2A
15
ISRAEL Monique
Top
3B
16
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
17
POULAT Guylaine
Top
3B
18
NAGEOTTE Stéphane
-2
4D
19
BENOIT Arlette
Top
3A
20
ZAGAR Dany
Top
3A
21
BOUDERBALA Michèle
Top
3A
22
JACOB Nelly
Top
3B
23
FLACHON Françoise
Top
4A
Avertissement
24
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
25
VALLET Christiane
Top
3A
26
TRACQ Claire
Top
4B
27
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
28
BAU Denise
Top
4A
29
VIALATTE Jérôme
Top
4D
30
LAMBERT Patricia
Top
3B
31
BRUYERE Monique
-2
4C
32
RIFF Bernadette
-2
3B
33
GAILLET Suzanne
Top
4B
34
BOEGLI Véronique
Top
4C
35
GIRARD Christine
Top
4C
36
ORSAZ Gisèle
Top
4A
37
DUPONT Françoise
-2
4A
38
POULAIN Catherine
Top
4A
39
REIG Brigitte
Top
4A
40
VACONNET Cécile
Top
4A
41
BOUCHERAND Monique
Top
4A
42
VAN DORMAEL Thérèse
-2
5A
43
MENNECHET Brigitte
Top
3B
44
BERNARD Monique
Top
4A
45
ESTELLON Claudia
Top
5B
46
VERDAN Nicole
Top
3B
47
FAURE Marie-Louise
Top
4B
48
CURRIVAND Michelle
Top
4B
49
VINCENT Jacqueline
Top
4B
50
CHARRIER Marie-Claude
Top
4D
51
SULTANOM Huda
Top
4C
52
MOTHE Marie-Hélène
Top
4D
53
NOIROT Pascal
Top
4A
54
DE FREITAS Pierre
Top
4A
55
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
56
MARZOLF Madeleine
-2
4C
57
VALLET Françoise
Top
4A
58
NICOLAS Myriam
Top
4D
59
PARIS Marie-Claude
Top
6B
60
BOULAY Michèle
Top
4B
61
SEYDOUX Edith
Top
5B
62
BERTHOD Françoise
Top
4C
63
BARROU Annie
Top
5B
64
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
65
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
66
NEGRELLO Claudia
Top
4B
67
GAILLARD Laurent
Top
5D
68
LEVENBACH Kiki
-2
4B
69
BACOT Pierrette
Top
4A
70
DETRAZ Florian
-2
5D
71
ASTIER Claude
Top
4A
72
CLAVEL Marie-Claire
Top
5A
73
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4B
74
CASQUET Jocelyne
Top
5C
75
ARAMO Gisèle
Top
4C
76
CACHON Anne-Marie
Top
4D
77
ROBIN Christiane
-2
4A
78
BONANSEA Maryse
Top
4A
79
BORG Andrée
Top
5A
80
QUENNET Elisabeth
-2
4B
81
GAUTHIER Jean-Pierre
Top
4C
82
FANTI Cathy
Top
4A
83
FAGES Francine
Top
5A
84
LUAP Joseline
-2
5D
85
MICHON Sylvain
-2
5B
86
BONDAZ Annie
Top
5B
87
BILLON Bernadette
Top
4C
88
BOUCHET Jeanne
Top
5A
89
MOREL Christine
Top
4D
90
GROSCLAUDE Paulette
Top
4C
91
MANDRICK Jeannine
Top
5A
92
JUSTINE Marie-Josèphe
Top
5A
93
OUDART Germaine
Top
5A
94
LIBOUREL Madeleine
Top
5C
95
PICHONNAT Annette
Top
5C
96
REBAUDENGO France
Top
5A
97
LUTRIN Marie-France
Top
5B
98
MANCINI Frédérique
Top
6A
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
100
ALCOVER Laurence
Top
7
101
VATIN Edith
Top
5A
102
MARIN Maryse
Top
5A