Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
208
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnat de France 2013 à Mandelieu - Individuel - Partie 3
REJOUER
Top: NEY, I7, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
-9
1A
3
THOMAS Nicolas
Top
1B
4
LEVY Florian
Top
1A
5
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
TESSIER Samson
Top
1A
8
TESSIER Jean
-9
1B
9
LACHAUD Jean-François
Top
1A
10
LEROY Fabien
Top
1A
11
LEROY Francis
Top
1A
12
DUBREUIL Alain
Top
1A
13
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
14
EMIG Serge
Top
1A
15
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
16
VALOUR Benjamin
-5
1A
17
SEGUIER Pascal
-9
1B
18
MAQUAIRE Nicolas
-7
2A
19
FONTAS Fabien
Top
1A
20
BERNIER Pascal
Top
1A
21
DURIEZ Henri
Top
1A
22
STAINER Michel
Top
1B
23
DELAFORGE Arnaud
-7
1A
24
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
25
COUSTILLAS Christian
-9
1A
26
AMET Christian
-7
1B
27
PARPAL Eric
Top
1B
28
DELORE Guy
Top
1A
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
VARLOT Gérard
-9
2A
31
BOCCON Gérard
-5
1A
32
ARNOLLET Joël
-7
1B
33
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
34
BOHBOT Hervé
Top
1B
35
COSTA Jean-Yves
Top
1A
36
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
37
KERNINON Jacques
Top
2A
38
LOUBIERE Laurent
-5
1A
39
RONDOT Gisèle
-9
2A
40
GRAFFION Pascal
Top
1A
41
NEGRE Jean
-5
1B
42
GELINEAU Jean
Top
2A
43
DELHOM Serge
Top
1B
44
POTEMSKI Marc
Top
1B
45
THIRION Daniel
-7
2A
46
PERROT Lucien
-9
2B
47
VINEY Patrick
Top
2B
Avertissement
48
WEBER Antoine
Top
2A
49
GIDROL Didier
Top
1A
Avertissement
50
POULAT Rémy
Top
1A
51
BESNARD Jean-Yves
-9
2B
52
MARTIN Christian
-7
1A
Avertissement
53
LEDOUX Sébastien
Top
2A
54
DELOL Franck
-5
1A
55
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
56
HAGUY Ruddy
Top
2A
57
NIVET Philippe
-5
1A
58
DERRUAU Michel
-9
2A
59
SARTRE Fabien
-7
1B
60
BAILLY Gérard
Top
1B
61
MARTIN-COCHER Pierre
-9
2A
62
DELAVELLE Didier
Top
2A
63
RANDI Alain
Top
2B
64
PASQUINET Eric
Top
1A
65
NAGODE Eric
Top
2A
66
FORT Daniel
Top
1B
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
DOL Jean
Top
2A
69
VERDAN Didier
-7
3B
70
BOIRON Gilles
Top
1B
71
SCHLAEFLIN Bruno
Top
2A
72
SAUZE Gilles
Top
1B
73
LIRIS Gilbert
-9
2A
74
BOUSSAERT Thierry
-30
1B
Zéro
75
CHAZE Florence
-9
2A
76
CASTANIER Jean-François
-9
2A
77
JOUBERT Gérard
-15
1B
78
BATTEFORT Maxime
-7
3B
79
GOICHON Assia
Top
2A
Avertissement
80
HUMBERT Jean-Louis
-9
3A
81
TOLLARD Frank
-9
3B
82
JULIEN Kévin
Top
1B
Avertissement
83
BIERMANN Patrice
-9
2A
84
SCHRIVE Didier
-9
2B
85
MOJARD Véronique
-9
2B
86
LEVEQUE David
Top
1A
87
PAPION Jacques
Top
1B
88
PIQUET Thérèse
-16
4A
89
PERNAK Simon
Top
3A
90
VIVERET Bernard
-9
2A
91
CIROT Pierre
-9
2A
92
HENON Yves
Top
2A
93
JEDOR Michel
Top
2B
94
JEFFREDO Claudie
Top
1B
95
LECRIVAIN Viviane
-9
2B
96
RAMEL Jean-François
Top
1B
97
GRIMAL Rémi
Top
2A
98
GRANGER Pascal
-9
2B
99
PAILLET Clotilde
Top
1B
100
ROUSSEAU Bertrand
-9
2A
101
GUILLET Blandine
-30
3A
Zéro
102
DELANNOY Jacques
-5
2A
103
CHARPENTIER Francis
-7
2A
104
PRAUD Claude
-9
2B
105
PAYAN Gérard
-9
2B
106
GRELLET Bernard
-12
1B
107
CARREZ Elisabeth
-7
2A
108
HUBERT Gérard
-7
2A
109
HIERSO Daniel
-9
2A
110
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
111
JAZE Christophe
-5
1B
112
ROYER Luce
-30
2A
Zéro
113
EICHEN Gérard
Top
2A
114
SANTI HOUDART Sabine
-9
2B
115
DORET Michel
Top
1B
116
GOUELIBO Jean
-9
2B
Avertissement
117
LEFORT Christiane
-15
3A
118
MAHE Laurent
-9
2A
119
THIRION Jean-Luc
Top
3B
Avertissement
120
LE TOQUIN Jean-Luc
-9
2A
121
ERRERA Elisabeth
-9
3A
122
VALENTIN Simon
-9
3B
123
MORET-DAVOINE Jérôme
-9
2B
124
ROY Mickaël
-9
3B
125
CALVEZ Renée
Top
2B
126
COUDOUR Bruno
Top
2A
127
BERART Pierre
-7
2B
128
FREDON Laurent
Top
2A
129
KULIK Gérard
Top
2B
130
ANTHOINE Serge
-9
3A
131
SALVATI Pierre
-30
2A
Zéro
132
RAPHEL Martine
Top
2A
133
LEVY Benjamin
-9
3A
134
DESRAY Elisabeth
-7
2A
Avertissement
135
CHAMBERT Philippe
-9
2B
136
TSAKRIOS Ange
-9
2B
137
BRUN Patrice
Top
2B
138
MARCOURT Michel
-9
4B