Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
181
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Ch.du Monde 2011 à Montreux - Élite - Partie 3
REJOUER
Top: MEDICAL, E5, 22 - Score = 22
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LEVY Florian
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
SANTI Romain
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
-1
1A
6
DESJARDINS Francis
-1
1A
7
DELANOE Sullivan
-2
1A
8
BOULIANNE Germain
-1
1A
9
RUCHE Philippe
-1
1A
10
PIERRE Christian
-1
1A
11
DURIEZ Henri
Top
1A
12
VIGROUX Patrick
-2
1A
13
EMIG Serge
-2
1A
14
GIDROL Didier
-1
1A
15
CONTROU Joan
-2
2A
16
DE BRUYNE Guy
-2
1A
17
BUDRY Etienne
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
Avertissement
19
BRENEZ Yves
Top
1A
Avertissement
20
LEJEUNE Michel
Top
1B
21
MAURIN Luc
-1
1A
22
VENNIN Eric
Top
1A
23
RAVOT Sylvain
-2
1A
24
LACHAUD Jean-François
-2
1A
25
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
26
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
27
BOVET David
Top
1A
28
LAMA Eugène
-2
1
29
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
30
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
31
FRAITEUR Paul
-1
1A
32
VISEUX Alain
-2
1A
33
GUILBERT Alexander
Top
1A
34
LE FUR Dominique
-2
1A
35
DELAFONTAINE Benoit
-2
1A
36
LEROY Fabien
-1
1A
37
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
38
CHINCHOLLE Thierry
-2
1A
39
NOEL Marc
-2
1B
Avertissement
40
DELOL Franck
-1
1A
41
ADJOVI François-Xavier
-2
2
42
POTEMSKI Marc
-2
1B
43
BEDARD Francois
-1
1B
44
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
45
WOUTERS Didrik
Top
1B
46
BARNABE Réjean
-2
1B
47
BOSSE Olivier
Top
1A
48
FELEZ Mélodie
-1
1A
49
TOLASSY Sylvain
Top
1B
50
BOIRON Tiphaine
-2
1B
51
PAPION Jacques
Top
2A
52
DAMIANO Edouard
-1
2B
53
MICHEL Eugénie
Top
1A
54
MARTENS Michèle
Top
2A
55
PEETERS Raymond
-2
1A
56
ROSSIRE Patrick
Top
1B
57
BARTHOLDI Nicolas
Top
1A
58
KITTERIMOUTOU Florus
-2
1B
59
PERRON Luc
-1
1B
60
AFFATON Julien
-2
1
61
MOUSSODOU Pambou Oswaldo
Top
7
62
MBENGUE Babacar
-2
1
63
LEVEQUE David
Top
1A
64
LION Jean-Jacques
-2
2A
65
LEROY Eric
-2
1B
66
CARO Bernard
-1
1A
67
PUCHEAULT Michel
-1
1A
68
MÉNG Kévin
-2
7
69
PLANTE Gaétan
-2
1B
70
DUMOULIN Laurent
Top
2B
71
DELORE Guy
-1
1A
72
MARTIN Christian
Top
1A
73
FORTIN Guillaume
Top
1A
74
BERTHOD Alain
Top
2B
75
THOMAS Nicolas
Top
1A
76
DOUILLET Eric
-1
1A
Avertissement
77
GUILLEMARD Sylvie
-1
1A
78
GRELLET Bernard
Top
1B
79
ONILLON Michel
-1
1B
Avertissement
80
ERACLE Pierre
-1
2B
81
SPRINGER Robert
-2
1A
82
BERCKMANS Alain
-2
1A
83
BERTRAND Yannick
-2
4C
84
GOUELIBO Jean
-2
2B
85
JANS Andrée
-2
2A
Avertissement
86
AYMON Christiane
-2
1A
87
DIVES Jean-Luc
Top
1A
88
MILON Mandy
-1
1B
89
HEPP Thierry
-2
2A
90
ENGELBERGER Carole
Top
3A
91
RALIJAONA Andry
-2
2
92
BLANCHON Robert
-2
2A
93
DELAIRE Julien
Top
2B
94
LE PAIGE Monique
-6
3A
95
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
96
VANOBBERGEN Robert
-1
1B
97
MADELA Gildas Ingrid
Top
7
98
DIRINGER Philippe
-2
1A
99
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
100
SYLLA Mactar
-2
1A
101
NOAILLES Pascal
Top
4A
102
LE TOQUIN Jean-Luc
-2
2A
103
HUMAIR Arnaud
-2
5A
104
MAILLARD Bernadette
-2
4A
105
DIOKH Amar
-1
1
106
CRESPIN Michel
-2
2A
107
MARCHAND-MAILLET Loïc
Top
4A
108
PASQUINET Eric
Top
1A
109
MPAKA Thierry
-2
2
110
FORTIN Dolores
-2
4A
111
TESSIER Samson
Top
2B
112
NOUMONVI Joël
-1
7
113
VALITON Nathanaël
-2
2B
114
HILLARD Alain
-2
3A
115
DEMEY Guy
-2
4A
116
GERMONT David
-2
3B
117
LIKUTA Fiston
Top
1
118
TREMBLAY Robert
-2
3B
119
JEFFREDO Claudie
-2
1B
120
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
121
HUMBERT Jean-Louis
-3
2B
122
BOHBOT Téodora
-2
4
123
MOOSER Anne
-1
2A
124
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
2A
125
COUDOUR Bruno
-2
2A
126
MANE Boubacar
-2
7
127
VALENTIN Simon
-2
5B
128
LEROY Nicolas
-1
3A
129
ADOTEVI Pascal
-4
2
130
GAUDETTE Renée
-2
2B
131
WALTENSPUEHL Henri
-1
2A
Avertissement
132
EUSTACHE Jordan
-2
3A
133
KLEINHOLTZ Christiane
-6
2A
134
FOUAFOUA Dimitri
-1
7
135
BONNET Corentin
-1
4A
136
BOCCON Tristan
-2
2A
137
CHAYER Sylvain
-2
3B
138
VARLOT Gérard
-4
2A
139
NDUNGA Garcia Eduardo N.
-2
2B
140
PECLARD Jaqueline
-3
4A
141
BOUDJENANE Rachid
-1
5A
142
BOUSSAERT Jean-Clément
-1
2A
143
DREVETON Jean-Baptiste
-2
2B
144
SANDU Dan Laurentiu
-2
6
145
DAUVILLIERS Laurent
Top
1A
146
DEGUIRE André
-1
2A
147
THARIN Claude
-2
2A
148
BERNIER Pauline
Top
2B
149
GONIN Clara
Top
5A
150
GAUDIN Alexandre
-8
5B
151
CAUSSE Steve
Top
3B
152
BIGOR Maryse
-1
2B
Avertissement
153
NDIAYE Ibrahima
-2
5
154
GUENE Mamadou
-2
7
155
SIMON Johanny
-4
4A
156
BOSSE Jean-Claude
Top
1B
157
MARTINET Roger
-1
2B
158
LECUT Guillaume
Top
1A
159
BIBLOCQUE Jean
-2
1A
160
SAMPOUX Valentin
Top
5B
161
GOBBO Germaine
-2
3B
162
ETIENNE Marie-Claire
-1
7
163
TRICNAUX André
-2
1B
164
STRUBI Alexandre
-2
1B
165
LACHANCE Jean-François
-1
2B
166
PIRLET Vincent
-1
3A
167
JEANNERET Patrice
-2
2A
168
COUTURE Gilles
Top
2B
169
TREMBLAY Jean-Simon
-1
3B
170
BUDRY Philippe
-2
3A
171
KISSLING Marie-Josée
-2
2B
172
BAUMANN Alain
Top
1B
173
POPESCU Arcadie
-1
5
Avertissement
174
HOWALD Michel
Top
3B
175
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
3A
176
RAUCQ Christophe
-2
1A
177
HUMAIR Isaline
Top
5A
178
BRUYERE Marc
-1
1A
179
DUTOT Mathieu
Top
3B
180
ROUSSEAU Antoine
Top
4C
181
DEGBE Enyo
-1
3
Avertissement
182
CERF Gilbert
-2
2A
183
GRIMAL Rémi
Top
3A
184
ZAMBON Jean-Marc
-2
1B
185
LE GUILLOU Micheline
-2
3B
186
FANTI Cathy
-2
4A
187
MEICHTRY Michèle
Top
3A
Avertissement
188
MARSIGNY Françoise
-2
2B
189
SAUTEUR Didier
Top
3B
190
BERNARD Erwan
Top
5C
191
ROULIN Jeanine
-1
4B
192
SCHALLER William
-2
5D
193
GAGNON Maude
-1
2B
194
WINAND Luc
-2
4A
195
CITHERLET Yvan
-2
4A
196
DELHOM Cécile
-2
5C
197
DIAGNE Mame Khoudia
-22
7
Zéro
198
HENRIOT Sylvianne
-1
3B
Avertissement
199
REIFENBERG Jean
Top
2A
200
TELLEY Dominique
-3
4A
201
RAVEL Paul
-2
5D
202
PAGE Fabienne
Top
4B
203
GINGRAS Michèle
-2
3B
204
AYARI Marie Claude
-2
7
205
BRIAND Yvan
-2
2B
206
ZIE Gino
-2
3B
207
GERRAND Djamila
Top
4D
208
BELLEROSE Josiane
-2
4
209
CHAZE Florence
Top
2A
210
MARADAN Elodie
-6
5C
211
GOFFIN Sandrine
Top
6B
212
ROY Mickaël
Top
6B
213
DELANNOY Jacques
-2
1B
214
FERTIER Jean
-2
2A
215
ROSCA Georgeta
-2
5
216
FORTIER Julien
-2
5C
217
FRAITEUR Emilie
-5
6B
218
HORNER Nicolas
Top
6A
219
IVENE NKOMBE Rodrigue
-1
7
220
PIRON Matthieu
-2
6A
221
DONCIU Cosmin
-2
6
222
SCHALLER Maryvonne
-3
6B
223
TERCIER Grégoire
-2
5C
224
GEORGES Anita
-2
4A
225
DESJARDINS Jean
-3
4
226
PANCHAUD Lorène
-4
5D
227
STRAHM Françoise
-2
4A
228
BAAMI-MARIZA Melissa
-2
7
229
REQUENA Esteban
-2
7
230
GUERIN Alan
-2
7
Avertissement
231
ROUX Monique
-2
4D
232
CLOW Neil
-2
6B
233
DURAND Tristan
-3
6A
Avertissement
234
DIELS Sophia
-5
7
235
BILODEAU Etienne
-2
7
236
PELLETIER Rémi
-5
7
237
CATTIN Alexandre
-4
6C
238
GUERIN Lara
-5
7
239
BAAMI-BANDEMA Godfrey
-2
7
240
LIEVENS Rémi
-5
7
241
ROSSEL Michaël
-5
6B
243
MBENGUE Pape Gougna
-2
7
A
CARREL Alexandre
-2
2B
B
ACHE Irène
-1
4B
Avertissement
C
BRUNO François
Top
4A
Avertissement