Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Masters Seniors de Nevers 2022 - Coupe de Nevers - Partie 3
REJOUER
Top: VOYAIT, 2H, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
CARO Bernard
Top
1A
3
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
4
GRAFFION Pascal
Top
1A
5
HUSS Gérard
Top
1B
6
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
7
JEFFREDO Claudie
Top
2A
8
TIRADON Renée
Top
5A
9
KULIK Gérard
Top
2A
Avertissement
13
BIBLOCQUE Jean
Top
2A
14
SUISSA Marie-Claire
Top
2A
15
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
16
GAYOT Anne-Marie
-38
3A
Zéro
17
ARNAUD Solange
Top
3A
18
CHABAUD Michel
Top
3A
19
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
20
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
21
D'HONT Gérard
Top
3A
22
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3A
23
GRASS Didier
Top
3A
24
GRATIOULET Michel
Top
3A
25
SLABODSKY Gérard
Top
3A
26
TREMEAU Martine
Top
3A
27
GUIGNARD Claudine
Top
3B
28
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
29
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
30
DEROUX Catherine
Top
3B
31
PICHERE Dominique
Top
3B
Avertissement
32
MARESCHAL Alain
Top
3B
Avertissement
33
GATTI Denis
Top
4A
34
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
35
LARONZE Catherine
Top
4A
36
GUERIN Philippe
-9
4A
37
VINCENT Yvette
Top
5C
38
MARCILLY Ginette
Top
4A
39
CALVO Myriam
Top
4A
40
GIRARD Christine
Top
4A
41
DUFOUR Cécile
Top
4A
42
DEFOY Isabelle
Top
4A
43
DELMAS Lucette
Top
4A
44
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
45
DELFORGE Jean
Top
4A
46
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
47
ROBERT Eliane
Top
4A
48
GEORGEL Patrick
Top
4A
49
PARIS Marie-Claude
Top
4A
50
ROUILLER Jean-Paul
Top
4A
51
DUFOUR Christian
-5
4A
52
DUBRESSON Patriciane
Top
4A
53
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
54
DELUGIAN Gérard
Top
4A
55
ROUX Jean-Luc
Top
4A
56
GALANT Viviane
Top
4A
57
DEMESSANT Dominique
-8
4A
58
ANDRÉ Michel
Top
4A
59
THIEBAUT Martine
Top
4A
60
ALBARELLI Christiane
Top
4A
61
MOLIMARD Denise
Top
5A
62
MAZARS Marie-Thérèse
-4
2B
63
CHAPEAU Jeannine
-9
5B
64
CHAUVIN Denise
-5
4A
66
GARZETTI Catherine
Top
4B
67
MOREL Christine
Top
4B
68
POULIQUEN Rolande
Top
4B
69
POTIER Colette
Top
4B
70
MONTOUX Dominique
Top
4B
71
MALROUX Solange
Top
4B
72
PAUGET Catherine
Top
4B
73
KOZAK Florence
Top
4B
74
PERRUCHOT Danielle
Top
4B
75
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
76
DETRE Nadine
Top
4B
77
FOURNIER Annie
Top
4C
78
GRAFFION Raymonde
Top
4C
Avertissement
79
DELUGIAN Christiane
Top
4C
80
MORISSET Annie-Claude
Top
4C
81
WEULERSSE Marie-Laure
Top
4C
82
CHRISTIN-MARTINEZ Jacqueline
Top
4C
83
GUEDON Daniel
Top
4C
84
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
4D
85
ANDRE Paul
Top
4D
86
AURIOL Maryse
Top
4D
87
ARNOUX Sylvie
Top
5A
88
HUBERT Roselyne
Top
4A
89
PAQUETTE Yolande
Top
4D
90
SANNIER Danièle
Top
5B
91
AUBRY Christine
Top
5A
92
DELETANG Mireille
Top
5A
93
MARTIN Suzy
Top
5A
94
VIDAL Lucette
Top
5A
95
DABENOC Janine
Top
5A
96
VALERO Maryvonne
-9
5A
Pénalité
97
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
Avertissement
98
SALMON Françoise
-18
5A
99
VAILLANT Anny
-11
5A
100
CONTRANT Bernard
Top
5D
101
THIEBAUT Denis
Top
5B
102
GIROUDIERE Patricia
Top
7
103
BUJADOUX Colette
Top
5C
104
SEPTIER Régine
Top
5C
105
KPADO Geneviève
Top
5A
106
LUCE Rosita
Top
3A
107
CORTONDO Françoise
Top
7
108
PAUMIER Bernadette
Top
7
109
ALLAIN Chantal
Top
3A