Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2015 - Coupe de Vichy - Partie 3
REJOUER
Top: MOLASSES, 14A, 72 - Score = 72
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
POKA Elisée
-72
1A
Zéro
33
PERES Michel
-72
1A
Zéro
34
BLISSON Yves
-72
1B
Zéro
39
FERTIER Jean
-72
2B
Zéro
52
PUCHEAULT Michel
-72
1B
Zéro
62
FORESTIER Marilyne
-72
4A
Zéro
82
GANDY Marie-Hélène
-72
2A
Zéro
112
DOL Jean
-72
1B
Zéro
113
MOREL Jean-Baptiste
-72
2A
Zéro
132
DUBO Annie
-72
4A
Zéro
138
RANDI Alain
-72
2A
Zéro
153
LOYEN Jackie
-72
3A
Zéro
162
ARNOLLET Joël
-72
1A
Zéro
165
AMIOT Michel
-72
4B
Zéro
95
AMET Michèle
-54
3A
101
COMTE Christophe
-51
3A
149
DULONDEL Monique
-51
3A
45
DE LONGREE Alain
-50
7
70
PATILLON Gérard
-50
4A
135
LASALLE Michelle
-50
4A
152
BENOIT Arlette
-50
3A
160
GRELLET Josiane
-50
3A
166
COSSEC Marie-Claire
-50
4B
Avertissement
168
MARTINET Roger
-50
3A
64
BLANCHON Robert
-49
3A
142
BASUIAU Nadine
-49
2B
144
MATHIOTTE Dominique
-49
2A
150
VILAIN Isabelle
-49
2A
154
CAMUS Gioconde
-49
4A
157
COLOMBIER Michèle
-49
3B
Avertissement
37
JEAN-FRANCOIS Gaëtan
-48
2A
44
SAUL Olivier
-48
1B
65
ARNAUD Solange
-48
2B
87
BERNARD Erwan
-48
2A
105
BARTIER Frédéric
-48
1B
106
TROUBAT Frédéric
-48
1A
121
THORENS Lucette
-48
4A
122
RAMEL Jean-François
-48
1B
140
HALOUA Daniel
-48
2B
49
RENSON Marie-Hélène
-46
3A
55
CONSTANTIN Yvan
-46
2A
Avertissement
21
JACQUES Alain
-42
2A
38
GUILLET Blandine
-42
2B
40
GOIZET Annette
-42
2B
Avertissement
41
NAGODE Eric
-42
2A
46
JEDOR Michel
-42
2A
Avertissement
53
LEROY Francis
-42
1A
54
HEPP Thierry
-42
2A
Avertissement
68
MULLER Ketty
-42
2A
74
NOEL Guy
-42
3A
80
ROUSSEAU Antoine
-42
1B
85
MARTZ Alain
-42
3A
92
QUENEAU Jocelyne
-42
3A
96
CASTANIER Jean-François
-42
2A
98
TAPSOBA Athanase
-42
2A
Avertissement
99
GENDRE Bernard
-42
3A
Avertissement
102
KANJER Armand
-42
3B
107
FRANCART Olivier
-42
1B
114
BONNEAU Claire
-42
2A
116
DAUPHIN Anicette
-42
2A
Avertissement
117
MAES Eric
-42
2B
125
COHARD Michelle
-42
2A
Avertissement
133
BRUNON Stéphane
-42
2A
139
CAUSSE Steve
-42
2B
141
LAUBRETON Francine
-42
2B
146
ITURRALDE Jacques
-42
3A
147
ERRERA Elisabeth
-42
3A
Avertissement
148
MAHE Laurent
-42
2A
155
CHANSON Nicolas
-42
1B
Avertissement
158
VIVERET Bernard
-42
2A
161
GAY Joëlle
-42
3B
163
JANS Andrée
-42
2B
164
LEROY-LE GOFF Monique
-42
3A
5
SANTI Romain
-39
1A
10
AUBERT Nicolas
-39
1A
11
THOMAS Nicolas
-39
1A
Avertissement
14
MICHEL Eugénie
-39
1A
16
ALOULOU Zouheir
-39
1A
Avertissement
18
COSTE Denis
-39
1A
28
DE BRUYNE Guy
-39
1A
Avertissement
30
BARBIER Simon
-39
2A
32
GUIZARD Jean-Michel
-39
1A
Avertissement
48
MADELEINE Angèle
-39
2B
57
GRIMAL Rémi
-39
2A
59
LEVY Florian
-39
1A
60
MENG Kévin
-39
1A
61
JAZE Christophe
-39
1B
69
BOURLIER Patricia
-39
2A
71
DOUTE Fabien
-39
1A
73
CARREZ Elisabeth
-39
2A
Avertissement
94
HIERSO Daniel
-39
1B
97
GOUREAU Hervé
-39
2B
Avertissement
100
BATTEFORT Maxime
-39
2A
104
BURY Françoise
-39
1B
119
TOURNEDOUET Corentin
-39
3B
Avertissement
120
KULIK Gérard
-39
2B
124
FAYE Abdou
-39
2A
126
MAIGNEL Jean-Philippe
-39
2B
Avertissement
129
COURDIOUX Emmanuel
-39
2A
134
BUDRY Philippe
-39
2A
137
PINTIAUX Jean-Yves
-39
1A
143
FRANCOIS Frédéric
-39
1B
Avertissement
145
ETNA Adhémar
-39
2B
156
BOCCON Tristan
-39
2A
159
JEANNERET Patrice
-39
2B
167
GEHIN Christian
-39
3A
1
SYLLA Mactar
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
FELEZ Mélodie
Top
1A
6
MICHEL Antonin
Top
1A
7
EGGERMONT Louis
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
12
PASQUINET Eric
Top
1A
Avertissement
15
VIGROUX Patrick
Top
1A
17
FOURNIER Jacques
Top
1A
Avertissement
19
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
20
LORENZO Philippe
Top
1B
22
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
23
PARVAN Nicolas
Top
1A
24
SPRINGER Robert
Top
1A
25
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
26
RONDOT Gisèle
Top
1B
27
IMBERT Eric
Top
1A
31
POLLET Guido
Top
2A
Avertissement
35
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
36
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
42
VARLOT Gérard
Top
2A
43
MACQUET Patrice
Top
1A
47
SEGUIER Martine
Top
4A
50
STEPHAN Michel
Top
2A
Avertissement
51
BUDRY Etienne
Top
1A
56
BRUYERE Marc
Top
1A
58
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
63
SALVATI Pierre
Top
2B
66
LACHAUD Jean-François
Top
1A
67
VALENTIN Simon
Top
2A
72
AFFATON Julien
Top
1A
75
ROQUES Didier
Top
1A
Avertissement
76
CASTALAN Thierry
Top
1A
77
MAURIN Luc
Top
1A
78
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
79
BAILLY Gérard
Top
1B
81
AMET Christian
Top
1A
83
POULAT Rémy
Top
1A
84
BOVET David
Top
1A
Avertissement
86
PARPILLON Jacki
Top
1B
88
AYMON Christiane
Top
1A
89
STAINER Michel
Top
2A
90
GUIDARD Laurent
Top
2A
91
HAYOUN Lionel
Top
2A
93
LE FUR Dominique
Top
1A
103
CHAMPAGNE Miguel
Top
1B
108
DOUILLET Eric
Top
1B
Avertissement
109
ROYER Luce
Top
2A
110
NABAT Pierre
Top
3A
115
EICHEN Gérard
Top
2A
118
ROUX Sandra
Top
3A
123
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
127
ASTRESSES Pascal
Top
1A
128
FORT Daniel
Top
1A
130
HAMEL Janick
Top
2B
131
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
136
PAGE Fabienne
Top
4A
151
LEVOYER Dominique
Top
3A