Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2022 - Originales - Partie 4
REJOUER
Top: MAIGRIS, 1G, 83 - Score = 83
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
198
MOOSER Isaline
-83
6A
Zéro
228
PATTEIN Michèle
-83
4A
Zéro
278
LARONZE Catherine
-83
4A
Zéro
330
DALMASSO Romain
-83
5A
Zéro
150
HUGUET Marie-Jo
-68
4D
207
LEGRAND Mireille
-67
4A
Avertissement
160
DECLERCQ Joëlle
-66
4D
139
SADOUT Nadia
-65
5B
Avertissement
159
GEORGES Anita
-63
3A
136
GARNOT Hélène
-62
5A
Pénalité
125
HAINAUT Marie-Line
-61
3A
168
MICHEL Nathalie
-61
5B
177
KRUMENACKER Christine
-61
4A
259
LAI Valeria
-61
4A
274
HOFFART Francine
-61
5C
311
LEYSENS Martine
-61
4B
Avertissement
298
JOUNEL Chantal
-60
3A
99
BELZ Alexis
-59
3A
113
BURY Françoise
-59
1B
141
DESFARGES Gilbert
-59
4D
142
FLACHON Françoise
-59
4B
165
PLUMEY Liliane
-59
4C
Avertissement
176
BACOT Pierrette
-59
4B
204
CADET Catherine
-59
5A
264
PIPPO Claudette
-59
4B
307
LARRUE Marie-Françoise
-59
4A
309
LECLERCQ Emmanuel
-59
3A
332
MAUGÉ Dominique
-59
4A
341
COUNOTTE Nicole
-59
4A
Avertissement
123
GOURDEAU Hélène
-58
3A
157
BELLANGEON Jean-Luc
-58
3A
200
ORTS Antoinette
-58
4D
232
ALBINGRE Geneviève
-58
4A
276
PERRADIN Régis
-58
3B
304
PONTIER Mireille
-58
4C
Avertissement
55
LACHKAR Jacques
-56
2A
191
EXPOSITO Emmanuel
-56
3A
Avertissement
193
ROUX Sandra
-56
3A
Avertissement
206
GRENIER Aloys
-56
3B
272
DUHART Anne-Marie
-56
4A
277
RAPHEL Martine
-56
3A
Avertissement
303
BENHAMOUDA Frédéric
-56
3A
317
POULAIN Catherine
-56
4A
51
OSWALD Thierry
-55
1A
247
JOLY Christine
-55
3B
275
BEAUBERNARD Sonja Marie
-55
4C
322
GARCIA Marie-Claude
-55
4A
339
TEILLET Brigitte
-55
3B
Avertissement
10
VISEUX Jean-Philippe
-48
1B
75
ALBINI Anne
-48
2B
18
CARO Bernard
-21
1A
26
DOUTE Nicolas
-21
1B
33
AYMON Christiane
-21
1B
38
MOUILLON Baptiste
-21
2A
40
MAENDLY Vincent
-21
2B
41
DOUKHAN Guy
-21
2B
42
AMET Christian
-21
1B
54
CONSTANT Albert
-21
1B
56
BELLAME Georges
-21
1B
57
BIANCHI Anne-Marie
-21
2A
Avertissement
59
CONSTANTIN Yvan
-21
2A
60
STAINER Michel
-21
2A
61
SPANG Cédric
-21
1A
63
COMMIOT Claire
-21
2A
64
PERON Patrick
-21
2A
66
BRES Jacky
-21
2B
67
PROUX Bernard
-21
2A
68
CHAZE Florence
-21
2A
74
BAQUER Eve
-21
2A
79
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-21
2B
82
GAYOT Anne-Marie
-21
3A
Avertissement
83
MONTESINOS Michèle
-21
2A
84
FRANCOIS Frédéric
-21
2A
90
JEFFREDO Claudie
-21
2A
94
WEBER Antoine
-21
2B
96
HEN Marie Hélène
-21
3A
97
SANTI HOUDART Sabine
-21
2B
102
JOLI Suzel
-21
3B
Avertissement
104
SAUL Olivier
-21
2A
107
CHABAUD Michel
-21
3A
Avertissement
108
REIFENBERG Jean
-21
2B
109
PECH Joëlle
-21
3B
110
COURTOIS Tom
-21
3B
111
LE GUEDART Mireille
-21
3A
114
GIRALDI Christine
-21
3B
117
SUCK Flavien
-21
2B
119
NEOCLES France-Line
-21
2A
120
JOS Emmanuel
-21
3B
126
DARDENNE Chantal
-21
3A
127
DUTREUIL Denis
-21
2A
130
FREOUR Marie-Agnès
-21
4A
131
MARCA Marilena
-21
5A
134
JACQUES Alain
-21
2A
140
MADELINE Joëlle
-21
3A
143
AULAGNIER Agnès
-21
4A
146
AMSALLEM Anne-Florence
-21
4A
152
AUBIN François
-21
3A
153
FERRARI Patrick
-21
2A
Avertissement
155
LEFORT Christiane
-21
3A
162
HERRICK Isabelle
-21
3B
163
DRAUX Michel
-21
3B
164
GOUELIBO Jean
-21
2A
167
TIXIER Anne
-21
3A
169
MAHIEUX Patrick
-21
2A
Avertissement
170
BESNARD Jean-Yves
-21
3A
Avertissement
171
MUHLEMANN Doriane
-21
4A
172
TURIAF Nicole
-21
4A
173
GEREAU Jean-Pierre
-21
2B
Avertissement
174
THISSE Patricia
-21
3A
180
VIVERET Joëlle
-21
4C
183
HUTEAU Eugénie
-21
3B
184
BOUTHIAUX Madeleine
-21
4B
185
VALITON Nathanaël
-21
2B
187
SIRGUEY Bernadette
-21
3A
189
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
-21
3B
190
MATHIOTTE Dominique
-21
2B
192
LIMON Anne-Marie
-21
4C
194
BRISSOT Marie-Claude
-21
4A
196
PICARD Yannick
-21
3B
199
PECH Gilles
-21
3A
205
LEVY Philippe
-21
3A
209
CADET Philippe
-21
3B
213
DE LORENZI Geneviève
-21
4A
215
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-21
3A
217
GRANGE Claudine
-21
4A
222
ZAGAR Dany
-21
3A
223
PERROT Lucien
-21
3A
224
GOIZET Annette
-21
3A
225
GEIGER Martine
-21
3B
230
LUCE Rosita
-21
3A
Avertissement
233
GRIMAL Jeannine
-21
2B
Avertissement
234
GRAFF Claude
-21
5A
235
VICTOR Hugo
-21
3B
237
ARNAUD Solange
-21
3A
243
THIRREE Jeanine
-21
3A
244
GUILLERMARD Christophe
-21
3A
246
LE BOUCHER Colette
-21
4A
248
DELIME Martine
-21
2B
251
DUTERQUE Sabine
-21
3A
256
REYNAUD Jérôme
-21
2A
262
MAES Daniel
-21
4A
Avertissement
263
PELE Chantal
-21
4A
266
TREMEAU Martine
-21
3A
267
SIVIGNON Martine
-21
3A
268
DESJARDINS Monique
-21
3A
270
DUVENTRU William
-21
4B
Avertissement
273
GUINDANI Simone
-21
3B
280
RAULIN Marie-Ange
-21
3A
281
LACRAMPE Sylvie
-21
3A
284
GUYOT Monique
-21
4A
287
HUGOT Josyane
-21
3B
288
GOICHON Assia
-21
2A
289
DUSART Philippe
-21
3B
Avertissement
290
ARKI Jérémy
-21
3B
292
ROUGER MOINIER Francine
-21
4A
296
TRAVARD Gisèle
-21
4A
297
VALLIET Pascal
-21
3A
301
BONFILS Françoise
-21
5A
305
OLIVIER-CHOUPIN Titouan
-21
4A
308
FROISSART Joël
-21
4A
313
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-21
4A
319
MAIGNEL Jean-Philippe
-21
2A
321
BONNEVAL Marie-Françoise
-21
4A
Avertissement
323
GIROD Chantal
-21
4A
327
CHABERT Gérard
-21
4A
328
REHSPRINGER Martine
-21
4A
334
RUEFF Rémy
-21
3A
336
DE BROISSIA Claudine
-21
4A
338
DESTIN Marie-Line
-21
4A
5
LEROY Fabien
-17
1A
16
COUSTILLAS Christian
-17
1A
21
BERNARD Erwan
-17
1A
24
DELORE Guy
-17
1A
29
POULAT Rémy
-17
1A
53
GUIZARD Jean-Michel
-17
1A
72
LEVAVASSEUR Stéphane
-17
3A
Avertissement
85
BONIN Philippe
-17
2A
86
PIERI Isabelle
-17
2A
87
BARTIER Frédéric
-17
1B
88
RAMEL Jean-François
-17
2A
93
TRIBUT Anne
-17
3B
100
SAUVAGET Thomas
-17
2A
112
HAGUY Ruddy
-17
2A
132
MAYENCE Willy
-17
3A
135
GRASS Didier
-17
3A
138
VAN PETEGHEM Dominique
-17
4A
Avertissement
154
SCHMID Yolande
-17
4C
Avertissement
178
PRUVOT Patricia
-17
4A
181
BOIRON Jacqueline
-17
3B
201
AMET Michèle
-17
3A
203
VERDAN Nicole
-17
3B
219
ROSSIGNOL Mireille
-17
3B
238
ORSAZ Gisèle
-17
4A
239
TARRIN Dominique
-17
1B
Avertissement
245
FRUTIG Julien
-17
3B
249
BOUDERBALA Michèle
-17
3A
250
MANIERE Patrick
-17
4B
271
SAMOYEAU Delphine
-17
3A
282
PICHERE Dominique
-17
3B
294
MAYOUX Yvon
-17
4A
295
GIRARDO Elisabeth
-17
4A
299
LEDE Nathalie
-17
4A
314
DMITRUK Martine
-17
4A
320
GATTI Denis
-17
4A
Avertissement
324
HOFFART Jean-Jacques
-17
4C
333
MAILHE Annie
-17
3B
337
GLOMERON Marlène
-17
5A
340
GACHOT Bernadette
-17
4A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
4
MICHEL Antonin
Top
1A
6
EGGERMONT Louis
Top
1A
7
RIVALAN Emmanuel
Top
1A
8
ROQUES Didier
Top
1A
9
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
11
BRUYERE Marc
Top
1A
12
FONTAS Fabien
Top
1A
13
LE FUR Dominique
Top
1A
14
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
15
FRITSCH Pascal
Top
1A
17
BOVET David
Top
1A
19
FELEZ Mélodie
Top
1A
20
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
22
BOIRON Tiphaine
Top
1A
23
MANGENOT Fabien
Top
1B
25
VALENTIN Simon
Top
1A
27
CASTALAN Thierry
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
30
DUMOULIN Laurent
Top
1A
31
COSTE Denis
Top
1A
32
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
Avertissement
34
ANDRIEU Hugo
Top
1A
35
ALABI Abib
Top
1A
36
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
37
CLIGNY Antoine
Top
1B
39
MOREL Jean-Baptiste
Top
2A
43
PIRLET Vincent
Top
2A
44
JAZÉ Christophe
Top
1B
45
MILON Mandy
Top
2A
46
GRIMAL Rémi
Top
1A
47
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
48
RAVOT Sylvain
Top
1A
49
PUCHEAULT Michel
Top
1B
50
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
52
FOURMOND Michel
Top
2A
58
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
62
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
65
GRELLET Bernard
Top
2A
69
CERF Gilbert
Top
2A
70
GARAU Marco
Top
2A
71
FAYE Abdou
Top
2A
73
VINCK Raymond
Top
2A
76
BOURDAUD'HUI Christophe
Top
2A
77
BOIRON Gilles
Top
1B
78
PAPLEUX Olivier
Top
2A
80
ASSELIN Patrick
Top
2B
81
LAFONTAINE Franck
Top
2A
89
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
91
TSAKRIOS Ange
Top
2A
92
MAURICE Christine
Top
3A
95
ALDEGON Myriam
Top
2B
98
CLAIRON Isabelle
Top
2A
101
DOUILLET Eric
Top
1B
103
JEANNERET Patrice
Top
2A
105
LEVAVASSEUR Laurence
Top
3A
106
GASCUEL Benjamin
Top
2B
115
BELOUINEAU Bertrand
Top
3A
116
HIMBER Jean-François
Top
2A
118
JOFFRE Cécile
Top
3A
121
GRATIOULET Michel
Top
3A
122
VIVERET Bernard
Top
2A
124
JALBERT David
Top
2B
128
DELGRANGE Michaël
Top
2B
129
GUILLAUME Corinne
Top
3A
133
BONNEAU Claire
Top
2A
144
DE WALQUE Valentine
Top
4C
145
ALBARELLI Christiane
Top
4A
147
VANHESE Chantal
Top
4B
148
SANTI Cathy
Top
4C
Pénalité
149
RIQUIER Michelle
Top
4A
151
GALANT Viviane
Top
4A
156
GUILLET Blandine
Top
3A
161
COUVREUR Christian
Top
2A
166
SPLINGARD Christine
Top
3A
175
BERNIER Murielle
Top
3B
179
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
186
D'HONT Gérard
Top
3A
188
BAUDRY Monique
Top
2B
Avertissement
195
LEVENBACH Kiki
Top
4B
197
KULIK Gérard
Top
2A
202
BELVAL Elisabeth
Top
4B
208
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
210
MEURDRA Christelle
Top
3B
Avertissement
211
LUCE Pascal
Top
3B
212
GREVIR Dominique
Top
4A
214
DELATTRE Geneviève
Top
4B
216
BRUN Françoise
Top
3A
218
GAUMONT André
Top
3B
220
DE FREITAS Pierre
Top
4A
221
ARNAUD Patricia
Top
4B
Avertissement
226
GILBERT Jeanine
Top
3B
227
YVON Françoise
Top
4A
Avertissement
229
CRESPIN Michel
Top
2A
231
TREHOUT Solange
Top
4A
236
MERCHIERS Yannick
Top
4A
240
LAURENT Philippe
Top
4A
241
OGER Thierry
Top
3A
242
BONANSEA Maryse
Top
4A
255
MARCOURT Michel
Top
4D
257
LETENEUR Liliane
Top
3A
258
SALENGROIS Marie
Top
3A
260
DECHAMP Laurence
Top
4A
261
ENGELBERGER Carole
Top
3B
265
HOFFART Nicole
Top
4B
269
DESPRETZ Laurent
Top
2A
279
DERRUAU Michel
Top
2B
283
DEROUX Catherine
Top
3B
285
MALGAT Denis
Top
4A
286
BEL Nicole
Top
4A
293
LEY Simone
Top
4A
300
PAUCHARD Laure
Top
3A
302
LE PENNEC Nanou
Top
4A
306
COURTAUX Françoise
Top
4A
310
PERRIN Monique
Top
4A
312
LEBLANC Stéphane
Top
4A
Avertissement
315
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
316
CUNY Nadine
Top
4B
318
VAHINEMOEA Célestine
Top
4B
325
GEORGEL Patrick
Top
4A
Avertissement
326
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
329
BUDA Brigitte
Top
3B
335
BRUNIER Monique
Top
3B