Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2016 - Coupe Ondartza - Partie 4
REJOUER
Top: VISETTe, N1, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SYLLA Mactar
Top
1A
3
MANIQUANT Franck
Top
1A
4
LE FUR Dominique
Top
1A
5
BOVET David
Top
1A
6
MAURIN Luc
Top
1A
7
DELORE Guy
-21
1A
8
BRUYERE Marc
-21
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
PIERRON Jean-Claude
-29
1A
11
FREDON Laurent
-21
2A
12
INOUSSA Hakim
-21
2A
13
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
14
VIVERET Bernard
-21
2A
15
BIRON Guy
-21
2A
16
MARTIN Christian
Top
1B
17
TACHET Alain
Top
1B
18
BAUMANN Alain
-21
2A
19
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
20
SAUL Olivier
-21
1B
21
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-21
2A
22
COMMIOT Claire
-21
2A
23
COUVREUR Christian
-29
2A
24
COUDOUR Bruno
-21
2A
25
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
26
BONNEAU Claire
-27
2A
27
LACHKAR Jacques
-21
2A
28
CERF Gilbert
Top
2A
29
GARAND Louis
-21
1B
30
DERRUAU Michel
-21
2A
31
DEROSNE Marie-Claude
-21
2A
32
VAN BELLE David
Top
1B
33
BOULAY Bruno
-21
2B
34
GAYOT Anne-Marie
-29
2B
Avertissement
35
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
36
GOUELIBO Jean
-21
2A
37
SAUVAGET Thomas
-21
2B
38
ACCHIARDI Eric
-21
3B
39
DESPONT Laurent
Top
2B
40
GUILLET Blandine
-21
2B
41
VERDAN Nicole
-21
3B
Avertissement
42
COROYER Roselyne
-32
2B
43
CASSIN Carole
-21
2A
44
RAPHEL Martine
-21
2B
45
ALLAGNAT Lionel
-21
2B
46
MAIGNEL Jean-Philippe
-27
2B
47
MAZARS Marie-Thérèse
-29
2B
48
GUESDON Laurent
-40
2B
49
TARANTINI Alphonse
-27
4A
50
BORRAS Eglantine
-21
3A
51
FERRAND Gérard
-21
2B
52
BERHO Jean-Louis
Top
5A
53
BESNARD Jean-Yves
-27
3A
Avertissement
54
ALLEMANDOU Yvonne
-21
2B
Avertissement
55
PERON Patrick
-21
2B
56
JALBERT David
Top
3A
57
HAMEL Janick
-27
2B
58
WILL Christiane
-21
2B
59
CASTANIER Jean-François
-21
2A
60
BOURLON Anne-Chantal
-21
3A
61
BONIN Philippe
Top
4A
Avertissement
62
MAILHE Annie
-21
3A
63
NAGODE Eric
Top
2A
64
BRULET Eric
-21
2A
65
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
66
GEIGER Martine
-21
4A
67
VIVERET Joëlle
-27
3B
68
LEPIN Jacqueline
-21
3A
69
HOURCADE Françoise
-21
3A
70
MOJARD Véronique
-27
2B
71
DOCQUIER Daniel
-21
3A
72
BENOIT Arlette
-29
3A
73
JEFFREDO Claudie
Top
2A
74
POULIQUEN Jean-Pierre
-40
3A
75
GARCIA Marie-Claude
-21
4A
Avertissement
76
MOSBACH Frédéric
-21
3B
77
LEVAVASSEUR Stéphane
-29
3A
78
LEVAVASSEUR Laurence
-29
3A