Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
133
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe de Biarritz - Partie 4
REJOUER
Top: KRUS, G9, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
DERRUAU Michel
-18
2B
59
AUBIN François
-16
3A
41
JOS Emmanuel
-14
3B
47
GOUELIBO Jean
-14
2A
52
DEPASSE Jean-Claude
-14
2B
57
LACRAMPE Sylvie
-14
3A
62
FRANCAIS Marie-Françoise
-14
3A
65
BONNEVAL Marie-Françoise
-14
4A
46
GROSSE Marie-Agnès
-13
3B
51
COURTAUX Françoise
-13
4A
76
GOURDEAU Hélène
-13
3A
16
VIVERET Bernard
-8
2A
20
DOL Jean
-8
2A
40
SOULIER Philippe
-8
3B
71
BAUMANN Alain
-8
2A
11
BOURDAUD'HUI Christophe
-6
1B
61
SAVELLI Marie-Thérèse
-6
3A
63
GRIMAL Jeannine
-4
2B
44
HAGUY Ruddy
-1
2A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
3
ALLAGNAT Alexis
Top
2A
4
BEAUFORT Nicolas
Top
1B
5
LEROY Francis
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
THOMAS Luc
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
CARO Bernard
Top
1A
10
SEGUIER Pascal
Top
1B
12
ROUSSEAU Antoine
Top
1A
13
MOUILLON Baptiste
Top
2A
14
SPANG Cédric
Top
2A
15
FOURMOND Michel
Top
2A
17
BOIRON Gilles
Top
1B
18
MARCZAK Régis
Top
1A
19
CERF Sophie
Top
2A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
AYMON Christiane
Top
1A
23
VAN BELLE David
Top
1B
24
DUPUY Pascal
Top
1B
25
DUMOULIN Laurent
Top
1A
26
COMMIOT Claire
Top
2A
27
BAILLY Gérard
Top
2A
28
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
29
SAUVAGET Thomas
Top
2A
30
SEGUIER Martine
Top
3A
31
GOICHON Assia
Top
2A
32
COUVREUR Christian
Top
2A
33
BAUMANN Christiane
Top
2A
34
BRULET Eric
Top
2A
35
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
36
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
37
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
38
MERIAUX Patrick
Top
2A
39
ASSELIN Patrick
Top
2B
42
LARMINIER Laurent
Top
2A
43
DELIME Martine
Top
2B
45
BONNEAU Claire
Top
2A
48
LAFONTAINE Franck
Top
2A
49
GUILLET Blandine
Top
3A
50
LEFORT Christiane
Top
3A
53
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
54
HERRICK Isabelle
Top
3B
56
GRESTA Sandrine
Top
4A
58
PERROT Lucien
Top
2B
60
OGER Thierry
Top
3A
64
RAPHEL Martine
Top
2B
66
ARNAUD Solange
Top
3A
67
CHABAUD Michel
Top
3A
68
LE GUEDART Mireille
Top
3A
69
DELMAS Lucette
Top
4A
70
MONTESINOS Michèle
Top
1B
72
HENON Yves
Top
2B
73
DARCIAL Tonia
Top
3A
Avertissement
74
HUCK Martine
Top
3A
75
CARRON Olivier
Top
4A
77
BONNET Mélanie
Top
4A
78
MOTHE Norbert
Top
7