Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Étape du Grand Prix
Festival de Vichy 2012 - Coupe Fédération / CdF Promotion - Partie 4
REJOUER
Top: DEBACHAT, A3, 67 - Score = 67
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
65
HEINZE Viviane
-51
5B
10
LADRAS Jacqueline
-49
5A
83
DIONE Ibrahim
-49
7
21
LE MARESQUIER Françoise
-47
5B
62
BRUNIER Ghislaine
-47
5B
44
TONDU Guy
-45
5A
16
GARCIA Line
-43
5D
30
GARCIA Marie-Claude
-43
5A
56
BREMOND Claudine
-43
5A
82
PINET Suzanne
-43
6A
Avertissement
46
CLAD Martine
-31
5A
61
VAULET Yolande
-31
5A
78
DUBUS Marie
-31
5B
12
BLANCHARD Christophe
-23
5A
66
TELLUS Evelyne
-23
6A
74
MASSIN Francine
-23
5A
80
AZZURO Liliane
-23
5A
81
MANDRICK Jeannine
-23
5A
1
LANDREAU Véronique
Top
6B
2
JEAN-MARIUS Franck
Top
5D
3
ZIEGLER Chantal
Top
6D
4
BASCOU Bernard
Top
5D
5
LE SAUX Romain
Top
7
6
NABAT Pierre
Top
6A
7
ESSOMBA Raymond
Top
7
Avertissement
8
LORIDON Christophe
Top
7
9
BELARD Michel
Top
6
11
ROGER Thierry
Top
5D
13
BERNARD Erwan
Top
5A
14
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
Top
5A
15
PAILLOUS Claudine
Top
5D
17
NOEL Monique
Top
5A
18
ABELLI Sabine
Top
5B
19
DELHOM Cécile
Top
5A
20
HAMEL Michèle
Top
5A
22
KEYSER Jean-Michel
Top
6B
23
POURET Elisabeth
Top
6A
24
RAPHIN Luchano
Top
7
25
HANIEZ Catherine
Top
5A
26
CABANNES Jacqueline
Top
5A
27
LAROCHE Véronique
Top
5A
28
CHALMET Sylvie
Top
5A
29
BOULAY Françoise
Top
5B
31
HANOT Stéphane
Top
6A
32
BROCQUEVIEILLE Annie
Top
5A
33
DELAROCHE Sophie
Top
7
34
RAY Christiane
Top
7
35
GIRAUD Michèle
Top
5D
36
SART Rémy
Top
7
37
DUBOIS Sylviane
Top
5A
38
CHETRIT Lisette
Top
5A
39
NEYRET Marc Henri
Top
5A
40
KURIATA Sylvain
Top
7
41
MARCOUX Georgette
Top
5A
42
BERTHO Jean
Top
6A
43
MARTY Marie-José
Top
5A
45
LAMADON Eliane
Top
5B
47
TRENTESAUX Monique
Top
5A
Avertissement
48
FABRE Dominique-Anne
Top
7
49
GAILLET Suzanne
Top
5A
50
HORIOT Philippe
Top
5A
51
PIRON Matthieu
Top
5D
52
LEGRAND Philippe
Top
5A
53
MARTIN Gérard
Top
5C
54
DEMOURES Marc
Top
7
55
VIGNAUD Juliette
Top
5B
57
TRAVARD Gisèle
Top
6C
Avertissement
58
BRUNET Marie-Paule
Top
5C
59
CHARRON Arnaud
Top
6A
60
DAZY Bruno
Top
5D
63
POLLET Charlotte
Top
7
64
ODIER Vincente
Top
6D
67
CASTAGNA Cécile
Top
5C
68
DECQ Marie-Ghislaine
Top
5A
69
DIMINO Marie
Top
5B
Pénalité
70
ESCOFFIER Brigitte
Top
5B
71
GUNTHER Monique
Top
5B
72
MALIE Germaine
Top
5A
73
REDON Régine
Top
5A
75
LAGNEAU Françoise
Top
5B
76
CANEVET Martine
Top
5A
77
ROUZAUD Chantal
Top
6C
79
PETIT Monique
Top
6D
84
HOUILLON Gauthier
Top
5C