Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
153
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2013 - Coupe de Vichy - Partie 4
REJOUER
Top: MILONGA, O5, 79 - Score = 79
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
96
CHANSON Nicolas
-53
2B
Avertissement
102
TESSIER Jean
-53
1B
114
DUTOT Mathieu
-53
3A
60
ALLEMANDOU Yvonne
-34
3A
108
TOUSSAINT Alain
-34
3A
116
PHIPPEN Hubert
-34
3B
15
BERNIER Pascal
-5
1A
50
GRELLET Bernard
-5
1B
59
BOIRON Gilles
-5
1B
62
COLLIN Jean-Marc
-5
2A
66
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
75
RAMEL Jean-François
-5
1B
77
HALLOO Stéphane
-5
2B
Avertissement
80
RONDOT Gisèle
-5
2A
81
DESRAY Elisabeth
-5
2A
84
AFFATON Julien
-5
1B
90
BOUSSAERT Jean-Clément
-5
2B
95
TINEVEZ Jean-Marie
-5
2A
100
GRIMAL Jeannine
-5
2A
103
BIERMANN Patrice
-5
2A
105
BONNEAU Claire
-5
2A
106
MAHE Laurent
-5
2A
112
DELOL Franck
-5
1A
113
COHARD Michelle
-5
2A
118
SANTI HOUDART Sabine
-5
2B
119
DOUCET Martine
-5
2B
122
DAUPHIN Anicette
-5
2A
Avertissement
126
CHANTON Nicole
-5
2A
127
DJOPHANT Löhr-Brice
-5
2B
130
GOICHON Assia
-5
2A
134
HEPP Thierry
-5
2A
135
VAN VYVE Benoît
-5
3A
Avertissement
136
STEPHAN Michel
-5
2B
Avertissement
137
SALENGROIS Marie-José
-5
2B
138
MATHIEU Nadine
-5
3A
140
TOURNAY Laurence
-5
2B
1
BOVET David
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
MOLLARD Hervé
Top
1A
5
BRUYERE Marc
Top
1A
6
DELORE Guy
Top
1A
7
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
8
SYLLA Mactar
Top
1A
9
BUDRY Etienne
Top
1A
10
BOCCON Gérard
Top
1A
11
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2A
12
TESSIER Samson
Top
1A
13
SCHAUSI Stéphane
Top
1A
14
ALOULOU Zouheir
Top
1A
16
LEROY Francis
Top
1A
17
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
18
MAURIN Luc
Top
1A
19
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
20
ARANHA Thierry
Top
1A
21
VIGROUX Patrick
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1A
23
ASTRESSES Pascal
Top
1B
24
DE BRUYNE Guy
Top
1A
25
DELANOE Sullivan
Top
1A
26
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
27
LE FUR Dominique
Top
1A
28
PUCHEAULT Michel
Top
1B
29
FOURNIER Jacques
Top
1A
30
RUCHE Philippe
Top
1A
31
ROQUES Didier
Top
1A
32
AMET Christian
Top
1B
33
ROUSSEAU Antoine
Top
2A
34
DOUTE Fabien
Top
1B
35
RAUCQ Christophe
Top
1B
36
PARVAN Nicolas
Top
1B
37
THOMAS Luc
Top
1A
38
TROUBAT Frédéric
Top
1B
39
NIVET Philippe
Top
1A
40
FELEZ Mélodie
Top
1A
41
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
42
PERES Michel
Top
1B
43
PASQUINET Eric
Top
1A
44
CARO Bernard
Top
1A
45
LEVY Florian
Top
1A
46
MICHEL Antonin
Top
1A
47
SELKE Bernard
Top
1A
48
HAYOUN Lionel
Top
1B
49
THOMAS Nicolas
Top
1B
51
DELAFORGE Arnaud
Top
1A
52
POULAT Rémy
Top
1A
53
IMBERT Eric
Top
1A
54
PARPILLON Jacki
Top
1B
55
AUBERT Nicolas
Top
1A
56
SPRINGER Robert
Top
1A
57
MASPEYROT Patrick
Top
2A
58
LOUBIERE Laurent
Top
1A
61
LEVEQUE David
Top
1A
63
CASTALAN Thierry
Top
2B
64
LEJEUNE Michel
Top
1A
65
DELANNOY Jacques
Top
2A
67
MACQUET Patrice
Top
1A
68
PERROT Lucien
Top
2B
Avertissement
69
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
70
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
71
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
72
BAILLY Gérard
Top
1B
73
SAUL Olivier
Top
1B
74
GUILLEMARD Sylvie
Top
1A
76
GUILBERT Alexander
Top
1A
78
BOISARD Thierry
Top
1A
79
HUSS Gérard
Top
1B
82
DOUILLET Eric
Top
1A
83
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
85
SEGUIER Pascal
Top
1B
86
STAINER Michel
Top
1B
87
THIRION Daniel
Top
2A
88
DOL Jean
Top
2A
89
BIRON Guy
Top
2A
91
SCHLECHTER Christophe
Top
4C
92
BURY Françoise
Top
1B
93
MOOSER Anne
Top
2A
94
AYMON Christiane
Top
1A
97
CHAMPAGNE Miguel
Top
1A
98
GUIDARD Laurent
Top
1B
99
BAU Sylvie
Top
2A
101
DE LONGREE Alain
Top
2A
104
DUPUY Pascal
Top
1A
107
NAGODE Eric
Top
2A
109
PETER Christian
Top
1B
110
HIMBER Jean-François
Top
1B
111
BAUDUIN Erick
Top
2A
115
DESPRETZ Laurent
Top
2A
117
DUCLOY Guy
Top
2A
120
PROUX Bernard
Top
1B
121
TRICNAUX André
Top
1B
123
BAUMANN Alain
Top
1B
124
COUSTILLAS Christian
Top
1A
125
ROYER Luce
Top
2A
128
CASSIN Carole
Top
2B
129
EPINGARD Patrick
Top
1A
131
JEANNERET Patrice
Top
2A
132
EPINGARD Nicole
Top
1B
133
PILLARD Wilfrid
Top
1B
139
DERRUAU Michel
Top
2A