Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2017 - Championnat de France Vermeils - Partie 4
REJOUER
Top: ETiOLAT, O6, 73 - Score = 73
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
144
COCHET Pierre-Charles
-73
3B
Zéro
151
ROBIN Marie-Claire
-73
3B
Zéro
59
THOUVENEL Jean-Georges
-56
4A
85
SZEZUREK Richard
-56
3A
105
DEMOUGE Nicole
-53
4A
Avertissement
28
DENOUEL Jean
-34
1B
29
GROSSE Marie-Agnès
-34
4A
46
FANER Marc
-34
2A
65
LEFORT Christiane
-34
3A
71
BLANC-BRUDE Chantal
-34
3B
Avertissement
88
BOZZACO-COLONA Charles
-34
2A
90
VALLIET Pascal
-34
3A
91
GUET Yolande
-34
4B
102
GEHIN Christian
-34
2B
103
SALAUN Pierrette
-34
4A
Avertissement
109
JOSSERAND Geneviève
-34
4B
114
VETTIER Annick
-34
4A
115
RENSON Marie-Hélène
-34
3A
118
ROLANDO Colette
-34
3A
148
THOMINE Joselyne
-34
4B
12
GOICHON Assia
-4
2A
15
DELOL Franck
-4
1B
18
DIRINGER Philippe
-4
1B
22
VIVERET Bernard
-4
2A
Avertissement
26
DESSARD Guy
-4
2B
27
BUSSY Bernard
-4
2B
41
AMET Michèle
-4
3A
47
MARTENS Michèle
-4
2A
54
NAVILYS Jean-Pierre
-4
3A
56
CORDIER Piou
-4
4A
63
GIRALDI Christine
-4
3A
69
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-4
3B
Avertissement
73
BERTRAND Maguy
-4
3B
Avertissement
83
FERTIER Jean
-4
2B
87
ROQUES Bernard
-4
4A
95
TEILLET Brigitte
-4
4A
108
AUBIN François
-4
3A
124
TORRES Michel
-4
3A
127
JOFFRE Cécile
-4
2B
147
RAMEL Josiane
-4
4A
166
QUENEAU Jocelyne
-4
2B
Avertissement
167
SEINE Marceau
-4
4C
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
EGGER Christian
Top
2A
6
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
7
RONDOT Gisèle
Top
1B
8
GRIMAL Jeannine
Top
2B
9
THIRION Jean-Luc
Top
2A
10
GRELLET Bernard
Top
1B
11
JOUBERT Gérard
Top
2A
13
BIRON Guy
Top
2A
14
VITTECOQ Daniel
Top
2B
16
GOUELIBO Jean
Top
2A
17
CERF Gilbert
Top
2A
19
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
20
COROYER Roselyne
Top
2B
21
BRUN Patrice
Top
2A
23
GRUYELLE Monique
Top
3A
24
JEFFREDO Claudie
Top
2A
25
FOUGERE Jean-Claude
Top
2A
30
CIROT Pierre
Top
2A
31
BERAHA Nadine
Top
2B
32
PAUCHARD Laure
Top
3A
33
PAPION Jacques
Top
2A
34
VARLOT Gérard
Top
2A
35
DERRUAU Michel
Top
2A
36
EICHEN Gérard
Top
2A
37
ROYER Luce
Top
2A
38
BULVESTRE Michel
Top
2B
39
ADAM Ivan
Top
2B
40
ITURRALDE Jacques
Top
2B
42
GEUBEL Marie-Louise
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
PENTECOTE Etienne
Top
2B
45
MASSIN Patrick
Top
2A
48
NOGIER Michèle
Top
2B
49
SAGNAT Jacques
Top
2B
50
HAMEL Janick
Top
2B
51
PAILLOUS Christian
Top
3A
52
DUCLOY Guy
Top
2B
53
BEUZELIN Béatrice
Top
3A
55
OUAZAN Manuel
Top
3A
57
JANS Andrée
Top
2B
58
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
60
REUS Monique
Top
4A
61
TROYARD Yves
Top
2A
62
CHANTON Nicole
Top
2A
64
BOINE Michel
Top
3B
66
COLOMBIER Michèle
Top
3A
67
FEVRE Patrick
Top
3A
68
VALLET Christiane
Top
3A
70
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
72
PAYAN Gérard
Top
3A
74
DULONDEL Monique
Top
2B
75
HATEAU Daniel
Top
2A
76
DOUCET Martine
Top
2B
77
LASSALLE Gilberte
Top
3A
78
GASTON Daniel
Top
3B
79
ROSENGARTEN Robert
Top
2B
80
GOIZET Annette
Top
3A
81
GIRARDOT Edmée
Top
3A
82
DAUPHIN Anicette
Top
2A
84
BOEUF Marie-Hélène
Top
4A
86
SALIOU Marie-Thé
Top
3B
89
LE GUEDART Mireille
Top
3A
92
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
93
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
94
BONNAL Pierrette
Top
4A
96
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
97
DARCIAL Tonia
Top
3A
98
GUENEGOU Marie-France
Top
3B
99
RENAUD GOUD Hélène
Top
4A
100
CHABAUD Michel
Top
2B
101
VILAIN Isabelle
Top
2B
104
BASSERES Louis
Top
3A
106
TRINQUIER Martine
Top
4A
107
VELLARD Alain
Top
4A
Avertissement
110
SCANDELLA Joseph
Top
4A
111
RIOU Roland
Top
3A
112
GERGES Kamal
Top
2B
113
HUGOT Josyane
Top
3B
116
MUCK Albert
Top
4A
117
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
119
PILARD Jean-Pierre
Top
4A
120
LE COZ Marie
Top
4A
121
ERRERA Elisabeth
Top
3A
122
CHAUVREAU Claude
Top
4A
123
PENARD Armelle
Top
3B
125
SLABODSKY Gérard
Top
4A
126
SALANSON Gilbert
Top
2A
128
LEY Simone
Top
3B
129
RAY Christiane
Top
4A
130
BAUDUIN Erick
Top
2A
131
DOUKHAN Guy
Top
2B
132
VIALLE Andréa
Top
3B
133
ISRAEL Monique
Top
3B
134
PRUVOT Patricia
Top
4A
135
BELLANGEON Jean-Luc
Top
3B
136
BETSCHER Marlène
Top
4B
137
MADELINE Joëlle
Top
3A
138
BALLANGER Arlette
Top
3A
139
PINERI Michelle
Top
3A
140
CALVO Myriam
Top
4A
141
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
142
CHAMBREUIL Paule
Top
4A
143
ANTHOINE Serge
Top
3A
145
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
146
TARD Raymonde
Top
4A
149
DUHART Anne-Marie
Top
4A
150
LE PAIGE Monique
Top
3A
153
HILLAIRET Madeleine
Top
3B
154
LEROY Monique
Top
4A
155
LEGROS Alain
Top
3B
156
RIFF Bernadette
Top
3B
157
CARQUILLE Eveline
Top
4A
158
LETENEUR Liliane
Top
3A
159
DEBOST Agnès
Top
3B
160
PALE Solange
Top
4A
161
LAMY Natacha
Top
4B
162
AUGRAS Jean
Top
3B
163
DRAUX Michel
Top
3B
164
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
165
LE BRAS Jean
Top
4B
168
FAURÉ Simone
Top
4A
Avertissement