Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: DILUTIVE, L5, 76 - Score = 76
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
GANE Mireille
-76
4D
Zéro
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-76
5B
Zéro
45
GRANDJEAN Sylvette
-51
5D
5
CHALMET Jacqueline
-49
4A
13
CASSART Michelle
-49
4A
4
GARNIER Stéphane
-48
4D
10
GAUTHIER Claudine
-48
4A
35
OUZIEL Gilbert
-48
4D
36
BRIAND Patrick
-48
5A
74
MARCIN Sylvia
-48
4B
3
MATHEY Patrice
-45
4B
6
CHAUVIAUX Christiane
-45
4B
Avertissement
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-45
4C
8
PERIN Chantal
-45
4B
9
TRACQ Claire
-45
4D
11
TARDY Odette
-45
4B
12
CASSART Alain
-45
4A
14
ROY Mickaël
-45
6B
15
SAVOURET Jacques
-45
5A
16
BETTEX Lisette
-45
4A
17
GUET Yolande
-45
4C
18
GARNIER Lison
-45
4A
19
GARCIA Jean-Paul
-45
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-45
5A
21
TRUFFERT Thérèse
-45
5A
22
BLANC Michel
-45
4A
23
AZEROT Edmond
-45
4A
24
DE VITA Huguette
-45
4A
25
IZAC Danièle
-45
4D
26
CORDIER Anne-Marie
-45
3B
27
BERGERON Louise
-45
4A
28
CATHALOT Brigitte
-45
4A
29
DE FREITAS Pierre
-45
4A
31
CHANARD Gudrun
-45
4C
32
DUMONT Michèle
-45
6D
33
CLEMENT Colette
-45
4B
34
LAMY Natacha
-45
4C
37
BRIGAUDET Benoît
-45
4B
38
CAISLEY Denise
-45
4C
39
HORCKMANS Geneviève
-45
5A
40
DIDIER Francine
-45
4A
41
NICOT Martine
-45
4A
42
DARCIAL Tonia
-45
4A
43
DEMAS Eliane
-45
5D
44
BASTIANI Evelyne
-45
5A
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-45
4A
47
CARON Jean-Louis
-45
5B
49
NIQUILLE Francis Antoine
-45
4A
50
TARDY Daniel
-45
4C
51
CLAUZIER Françoise
-45
5A
52
RAYNAUD Sylvie
-45
4A
53
GAETHOFS Aimé
-45
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-45
6D
56
HEMON-LAURENS Françoise
-45
4C
57
DRAUX Michel
-45
4A
58
GUIBERT Hélène
-45
4A
59
LUROIS Huguette
-45
4A
60
JEAN Danielle
-45
5B
61
LEGRAND Brigitte
-45
4A
62
LAMBERT Patricia
-45
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
-45
5A
64
MOTTE Simone
-45
4B
65
REGORSEK Ursule
-45
5C
66
WILBERS Monique
-45
4A
67
PINERI Michelle
-45
4A
68
MAYOUX Yvon
-45
4B
70
BRUNIER Ghislaine
-45
5B
71
DUPRAT Elisabeth
-45
4C
72
ORSAZ Gisèle
-45
5A
73
TEILLET Brigitte
-45
4B
1
PARVAN Nicolas
Top
7
2
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
30
SCHULTHESS Monique
Top
4A
48
JOURNET Guy
Top
4A