Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
241
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2022 - Coupe Ondartza - Partie 5
REJOUER
Top: sTERNITE, O8, 127 - Score = 127
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
-26
1A
2
ALLAGNAT Alexis
-25
2A
Avertissement
3
MAURIN Luc
-26
1A
4
DELORE Guy
Top
1A
5
MICHEL Antonin
-25
1A
6
THOMAS Luc
-26
1A
7
BRUYERE Marc
-26
1A
8
CARO Bernard
-26
1A
9
DUMOULIN Laurent
-26
1A
10
LAMOUR Yves
-26
1B
11
BAILLY Gérard
-26
2A
12
DELANOE Sullivan
-25
1A
13
BEAUFORT Nicolas
-25
1B
14
GOICHON Assia
-26
2A
15
MONTESINOS Michèle
-26
1B
16
CASSIN Carole
-25
2A
17
SPANG Cédric
-25
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
-25
1A
19
LARMINIER Laurent
-26
2A
20
THOMAS Nicolas
-26
1A
21
MARCZAK Régis
-26
1A
22
HAGUY Ruddy
-26
2A
23
MILON Mandy
-25
1B
24
FRANCOIS Frédéric
-37
2A
25
MOUILLON Baptiste
-25
2A
26
COUVREUR Christian
-26
2A
27
LAFONTAINE Franck
-25
2A
Avertissement
28
AYMON Christiane
-26
1A
29
BAUMANN Christiane
-26
2A
30
VAN BELLE David
-26
1B
Avertissement
31
DELIME Martine
-26
2B
32
JALBERT David
-26
3A
33
BOURDAUD'HUI Christophe
-26
1B
34
NAGODE Eric
-26
2A
35
LEVAVASSEUR Stéphane
-26
3A
36
SAUVAGET Thomas
-26
2A
37
YACOUBIAN Garen
-26
2B
38
LE TOQUIN Jean-Luc
-26
2A
39
GUILLET Blandine
-26
3A
40
MATHIOTTE Dominique
-25
2B
41
FOURMOND Michel
-25
2A
42
DESPRETZ Laurent
-26
2A
43
COMMIOT Claire
-26
2A
44
BAUMANN Alain
-26
2A
45
CANIVEZ Marie-Françoise
-45
2B
46
BONIN Philippe
-65
2B
Avertissement
47
RAPHEL Martine
-26
2B
48
MERIAUX Patrick
-26
2A
49
VIVERET Bernard
-26
2A
50
GOUELIBO Jean
-25
2A
51
FRANCAIS Marie-Françoise
-26
3A
52
ARNAUD Solange
-28
3A
53
BONNET Mélanie
-26
4A
54
BONNEAU Claire
-45
2A
55
AUBIN François
-26
3A
56
BRULET Eric
-26
2A
57
GUILLAUME Corinne
-25
3A
58
HERRICK Isabelle
-37
3B
Avertissement
59
THOMINIAUX Sylvie
-26
4B
Avertissement
60
COLLIN Jean-Marc
-26
2A
61
LARONZE Catherine
-26
4A
62
QUENNESSON Jean-Luc
-37
3B
63
GOURDEAU Hélène
-26
3A
64
ASSELIN Patrick
-26
2B
65
GUINDANI Simone
-61
3B
Avertissement
66
DERRUAU Michel
-26
2B
67
ATALLAH Nagib
-25
3B
68
MAURICE Christine
-26
3A
Avertissement
69
LEFORT Christiane
-26
3A
70
GARCIA Jean-Paul
-25
4A
71
PERROT Lucien
-26
2B
72
BOURLON Anne-Chantal
-41
3A
73
BRUNIER Monique
-58
3B
Avertissement
74
DESBONS Marie-Françoise
-25
3A
Avertissement
75
DARCIAL Tonia
-26
3A
76
BOUZINAC Rozenn
-26
3A
77
LEVAVASSEUR Laurence
-26
3A
78
HENNICO Béatrice
-26
4D