Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
226
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape de la Coupe Guillotine
Championnat du Québec 2019 - Partie 5
REJOUER
Top: ALCENE, 8J, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
GIROUX Nicole
-33
4B
Zéro
98
FORTIER Nicole
-33
4C
Zéro
50
TRÉVILY Annie
-12
2B
65
CHASSÉ Monique
-12
4B
76
BOUCHER Langis
-11
4A
Avertissement
88
GUERTIN Jocelyne
-11
4C
17
MACBETH Monique
-10
3B
29
CARON Serge
-10
3A
35
DESBIENS Gisèle
-10
3B
42
TREMBLAY Liette
-10
4A
48
DOCQUIER Daniel
-10
3A
56
DUQUETTE Nicole
-10
4A
59
NEPVEU Joanne
-10
3B
60
LE GUILLOU Micheline
-10
3B
64
LANGLOIS Michèle
-10
3B
66
BEAUREGARD Claudine
-10
4B
Avertissement
69
COURTEAU Angèle
-10
3B
70
PLANTE Jacques
-10
4A
71
GAUTHIER Francine
-10
3B
75
DOYON Gisèle
-10
4B
79
LAROCHE Irène
-10
4A
85
PRINCE Louise
-10
3B
87
ST-AUBIN Monique
-10
4D
90
VACHON Christine
-10
4A
96
PARENT Gertrude
-10
4C
15
BERGERON Paul
-9
4D
47
SIMARD Line
-9
3B
83
JODOIN Denis
-9
4A
18
DESJARDINS Denis
-6
2B
101
FORTIER Claire
-6
4B
6
RIOUX Jocelyn
-3
1B
10
LAUZON Amélie
-3
1B
11
LAMOUREUX Nicolas
-3
2B
14
FORTIN Florent
-3
1B
19
LAFLEUR Claude
-3
2A
20
LACHANCE Jean-François
-3
2A
21
ARCHAMBAULT Jean
-3
1B
Pénalité
23
VERRET Richard
-3
2B
24
COUTURE Gilles
-3
2A
25
GAUDETTE Renée
-3
2B
26
SAVARD Gilles
-3
4A
27
GRENIER Pierre
-3
3B
30
BOUCHARD Marco
-3
4A
31
DEGUIRE André
-3
2A
32
CRAWSHAW Richard
-3
3B
33
RAINVILLE Claudette
-3
3B
Avertissement
34
ROUSSY Jacques
-3
2A
37
COULOMBE Sylvain
-3
2B
Avertissement
38
LAPOINTE Fabien
-3
4B
41
BOUCHARD Réal
-3
3A
43
BEAUREGARD Alain
-3
2B
44
FOURNIER Jonathan
-3
4A
45
FORTIN Dolorès
-3
3B
46
CLOUTIER Bernard
-3
3A
49
CHARPENTIER Danielle
-3
2B
51
LEMIEUX Paul
-3
2B
52
BERGERON Louise
-3
4A
53
DESMEULES Odette
-3
3A
Avertissement
55
LAMPRON Guy
-3
4A
57
BLANCHETTE Gaétan
-3
4A
58
AUCLAIR Jean-Pierre
-3
2B
61
LÉVEILLÉE Huguette
-3
4A
62
TREMBLAY Robert
-3
3B
63
BERNIER Guy
-3
3B
67
TREMBLAY Jean-Simon
-3
4A
68
TREMBLAY Vallier
-3
4B
72
TREMBLAY Raymonde
-3
4C
73
BENOÎT Monique
-3
4B
74
FORGUES Marie-Andrée
-3
3A
77
BOUTIN Annette
-3
4A
78
ROY Ginette
-3
4C
80
FRÉCHETTE Armande
-3
3B
81
TRÉPANIER Jean
-3
4A
82
ROUSSEAU Cécile
-3
4A
84
MC DUFF Danielle
-3
4D
86
GAUVIN Serge
-3
4B
89
BASTIEN Pierre
-3
4A
91
GAGNON Claude
-3
4B
92
COGGER Denis
-3
3B
94
DESJARDINS Monique
-3
3B
95
JUTRAS Jeannine
-3
4A
99
NEPVEU Jocelyne
-3
4A
100
THÉRIAULT Flore
-3
4B
102
HÉNAULT Louise
-3
4D
103
NOËL Jean-Max
-3
3B
104
LIBLANC Joëlle
-3
5B
1
BOULIANNE Germain
-2
1A
4
FORTIN Guillaume
-2
1A
9
GAGNON Maude
-2
2A
12
LEDUC Étienne
-2
2A
13
GARAND Louis
-2
1B
16
CLOUTIER Félix
-2
5D
22
BRIAND Yvan
-2
2B
28
DESCHÊNES Lucie
-2
3A
36
COULOMBE Alexandrine
-2
2B
Avertissement
39
BERNIER Pauline
-2
3A
Avertissement
40
MORIN Diane
-2
4C
54
CHAYER Sylvain
-2
3A
2
DESJARDINS Francis
Top
1A
3
BÉDARD François
Top
1A
5
NGUYEN Pierre Q.T.
Top
1A
7
GINGRAS Marielle
Top
1A
8
HÉBERT Mario
Top
1B
97
TREMBLAY Daniel Dandino
Top
4B