Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Prix
Festival d'Évian 2016 - TH7 individuel - Partie 6
REJOUER
Top: PRoUVAI, J1, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BUDRY Etienne
Top
1A
2
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
3
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
4
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
5
AMET Christian
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
MARCZAK Régis
Top
1B
8
POULAT Rémy
-47
1A
9
LE SAUX Romain
Top
2A
10
GELINEAU Jean
Top
1B
11
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
12
FANER Marc
Top
2A
13
POLLET Guido
Top
2A
14
BOIRON Gilles
Top
1B
15
BUDRY Philippe
Top
2A
16
BOIRON Tiphaine
Top
2A
17
PAILLET Clotilde
Top
2A
18
VARLOT Gérard
Top
2A
19
FANER Catherine
Top
2A
20
MASSIN Patrick
Top
2A
21
VERDAN Didier
Top
2B
22
THIRION Daniel
Top
2A
23
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
24
CLAVIER Bernard
Top
4A
25
ASSELIN Patrick
Top
3A
Avertissement
26
CONSTANTIN Yvan
Top
2A
Avertissement
27
BODIGLIO Raymonde
-47
4A
28
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
29
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
30
GELINEAU Sylvie
Top
2A
31
CASSIN Carole
Top
2A
32
VIENNE Roberte
-47
4A
33
THORENS Lucette
Top
4C
34
AMET Michèle
-51
3A
Avertissement
35
ERRERA Elisabeth
Top
3A
36
MEICHTRY Michèle
Top
2B
38
LUTHI Liliane
Top
3B
39
POULAT Guylaine
Top
4A
40
JACOB Nelly
Top
4A
41
CUNY Nadine
Top
4A
42
FARDOUX Gérard
Top
3A
43
RUEFF Rémy
Top
3A
44
LEY Simone
Top
4A
45
HENRIOT Sylvianne
Top
3A
46
BENOIT Arlette
Top
3A
47
REYNAUD Jérôme
Top
3A
48
ARIZZI Agnès
-69
4A
Zéro
49
GAMOT Christiane
-47
4A
50
LIEVRE Roseline
Top
4A
51
DUPERTUIS Christa
Top
3B
52
GUERIN Philippe
-50
4B
53
ARAMO Gisèle
Top
4C
54
QUENNET Elisabeth
Top
4B
55
FAUVET Corinne
-69
4A
Zéro
56
TREMEAU Martine
Top
4A
57
LEVY Suzanne
-47
3B
58
LACRAMPE Sylvie
Top
4B
59
THOUVENEL Jean-Georges
-47
4A
60
TESSIER Valérie
Top
3B
61
DEVOS Jean-Claude
Top
4A
Avertissement
62
ROUILLER Jean-Paul
Top
4B
63
MERCHIERS Yannick
Top
4A
64
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
65
GINDRAT Bluette
-69
4A
Zéro
66
SAUTEUR Didier
Top
3A
67
ORSAZ Gisèle
Top
4A
68
BONANSEA Maryse
Top
4A
69
GALANT Viviane
-69
4A
Zéro
70
ISRAEL Monique
Top
3A
71
VERDAN Nicole
Top
3B
72
REIG Brigitte
Top
4A
73
SCHULTHESS Monique
Top
4B
74
BOUCHERAND Monique
-69
4A
Zéro
75
FLACHON Françoise
-52
4A
76
SANTI Catherine
Top
4D
77
BONIN Philippe
Top
4A
78
COUPELLE Olivier
-47
4A
79
BAU Denise
-47
3B
Avertissement
80
VALLET Christiane
Top
3A
81
AULAGNIER Agnès
Top
4A
82
BURGART Simone
Top
4A
83
BONFILS Françoise
Top
4C
84
FAURE Marie-Louise
-41
4A
Avertissement
85
DUPONT Françoise
Top
4A
86
GAILLET Suzanne
Top
4B
87
DELORME Yannick
-47
4C
88
VALLET Françoise
-52
4A
89
ROBERT Eliane
-47
4D
90
MENNECHET Brigitte
Top
3B
91
VIALATTE Jérôme
Top
5A
92
ROUX Patricia
-47
4C
93
MARIN Maryse
Top
5A
Avertissement
94
MIDON Marie-Paule
-69
5B
Zéro
95
VACONNET Cécile
-69
4A
Zéro
96
BOEGLI Véronique
Top
4D
97
MAROLLEAU Yvette
-50
5B
98
CRUCIANI Anny
Top
4A
Avertissement
99
HUGUET Marie-Jo
Top
4C
100
TRACQ Claire
-50
4B
Avertissement
101
FANTI Cathy
Top
4A
Avertissement
102
COLLANGE Monique
-52
4B
103
VESNEYAN Claire
-47
4C
104
BILLON Bernadette
Top
4B
Avertissement
105
THALMANN Danielle
-49
6D
106
CARBONNIER Nicole
Top
4B
Avertissement
107
RIQUET Danielle
Top
5B
Avertissement
108
GAY Marie-Paule
-52
4D
Avertissement
109
JABIN DUDOGNON Nadine
Top
4C
110
ASTIER Claude
Top
4B
111
BOUCHET Jeanne
Top
5A
112
BURNIER Martine
Top
5A
113
SEYDOUX Edith
-52
5B
114
MIRONNEAU Mauricette
-52
4A
Avertissement
115
SCHMID Yolande
-52
4B
116
BACOT Pierrette
Top
4A
Avertissement
117
FAIVRE DUPAIGRE Jacques
Top
4D
Avertissement
118
TARDY Danièle
-69
4D
Zéro
119
CUTULLIC Patricia
-69
4B
Zéro
120
CLAVEL Marie-Claire
Top
4D
121
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
122
MOREL Christine
Top
5A
123
NEGRELLO Claudia
Top
4B
124
ROBIN Christiane
Top
4A
125
LOSAPIO Dominique
-69
5B
Zéro
126
BRISSOT Marie-Claude
Top
4B
127
LEVENBACH Kiki
Top
4B
128
LEURET Yvette
-47
4D
129
CHETRIT Lisette
Top
4B
130
EDOUARD Emile
-49
4A
131
POLLET Charlotte
Top
4A
132
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5B
133
FAGES Francine
Top
5A
134
BERNAL Anne-Marie
-48
5C
Avertissement
135
GIRARD Christine
Top
5A
136
BOUCHARD Gisèle
-47
5A
137
KRUMENACKER Christine
Top
5B
138
JUHEM Bernard
Top
5C
139
LAFARGE Janine
-52
5C
Avertissement
140
DESFARGES Gilbert
-51
5A
141
ESTELLON Claudia
-48
5C
Avertissement
142
ROUX Monique
Top
5A
143
BERTHOD Françoise
Top
4D
144
MICHON Sylvain
Top
5C
145
FRUTIG Julien
-69
7
Zéro
146
GNUVA Catherine
-47
5C
Avertissement
147
BORG Andrée
-69
5A
Zéro
148
BOCCON Marie-Gabrielle
Top
5C
Avertissement
149
WOLFF Marinette
Top
5D
Avertissement
150
BAYENDERIAN Annie
Top
6A
151
BEN ABDELKADER Chelbia
-48
6A
Avertissement
152
MARCA Marilena
Top
4B
153
SAUTHIER Yvette
Top
5B
Avertissement
154
OUDART Germaine
-47
5A
155
VAN DORMAEL Thérèse
Top
5A
156
MARADAN Martine
Top
5D
Avertissement
157
CONTASSOT Marie-Thérèse
Top
4C
158
PUSEL Noëlle
Top
5A
159
BONDAZ Annie
-52
5A
160
CHABRIER Géraldine
-69
5B
Zéro
161
VATIN Edith
-69
5A
Zéro
162
PEYRAUD Marie-Annick
-59
5D
163
VILLEPONTOUX Gilles
Top
5D
164
PLÜSS Dominique
-47
6A
165
REBAUDENGO France
-47
5A
166
DETRAZ Florian
-50
6A
167
BEZIEAU Claudine
Top
6A
168
ROCCHIA Michèle
-50
5D
169
PICHONNAT Annette
-52
5B
170
KOLLY Nicole
Top
5D
Avertissement
171
PITTET Dominique
Top
6A
172
LIARDON Michel
Top
5C
173
RIAND Michèle
-50
5B
174
DEVOS Josette
Top
5C
175
BEUGNET René
-69
5C
Zéro
176
GELINEAU Annie
Top
5A
177
DEILLON Monique
Top
6A
Avertissement
178
ARRANDEL Jacqueline
-48
5D
179
PEYLIN Michèle
-52
5C
Pénalité
180
DESCAMPS Maryvonne
-48
5D
181
VIENNE Lucien
-48
5B
182
RUFFIEUX Cécile
-50
6A
183
ROUSSY Pascale
-50
7
184
GRIVEL Thérèse
-50
6B
Avertissement