Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
129
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2019 - Coupe IMOKURSI - Partie 6
REJOUER
Top: SEDATIFs, 8H, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOULIANNE Germain
Top
1A
2
GINGRAS Marielle
Top
1A
3
EGGERMONT Louis
Top
1A
4
BRENEZ Yves
Top
1B
5
BÉDARD François
Top
1A
6
AYMON Christiane
Top
1A
7
ZINGBE Gueu Mathieu
Top
1A
Avertissement
8
GAGNON Maude
-12
2A
9
RIOUX Jocelyn
Top
1B
10
DESJARDINS Denis
Top
2B
11
GARAND Louis
Top
1B
12
FORGUES Marie-Andrée
Top
3A
13
COUTURE Gilles
Top
2A
14
LAFORGE Marlene
Top
2B
15
LANGLOIS Michèle
Top
3B
16
DOCQUIER Daniel
Top
3A
17
TREMBLAY Robert
-12
3B
18
CLOUTIER Bernard
-12
3A
19
CHEVRETTE Linda
-14
4A
20
CAUCHON Gérard
Top
3A
21
ANTONIADES Thérèse
-12
4C
22
GUAY Jeanne D'Arc
Top
4D
23
PARIS Jeanne
-33
5B
Zéro
24
MARCOUX Raymond
-14
6A
25
CABRAL Natalie
-16
7
Avertissement
26
ROUSSEAU Cécile
-13
4A
27
DESJARDINS Monique
Top
3B
28
COGGER Denis
-13
3B
29
BERGERON Louise
-14
4A
30
BRIAND Yvan
Top
2B
31
TREMBLAY Liette
-12
4A
32
MACBETH Monique
Top
3B
Avertissement
33
GRENIER Pierre
Top
6A
Avertissement
34
JODOIN Denis
Top
4A
35
DUCHESNE Sylvie
-13
4A
36
LAPOINTE Fabien
-12
4B
37
NEPVEU Joanne
Top
3B
38
DUPRÉ Serge
-12
7
39
PLANTE Jacques
Top
4A
40
BERNIER Pauline
-33
3A
Zéro
41
SANCHE Monique
Top
2B
42
PORLIER Hélène
-13
4D
43
FORTIER Claire
-12
4B
44
LEMIEUX Lise
Top
4A
45
SMAERS Paula
-15
4B
46
AMIREAULT Daniel
Top
4B
47
CLOUTIER Félix
-12
5D
48
BOUTIN Annette
Top
4A
49
BOULIANNE Lise
-12
4A
50
DUQUETTE Nicole
-13
4A
51
PAULHUS Sylvie
-13
5B
52
TRUDEL Christiane
-13
4B
53
BEAUREGARD Alain
Top
2B
54
ST-PIERRE Francine
-13
4C
55
LEMAY Danielle
Top
5A
56
LAPOINTE Lynne
-33
4B
Zéro
57
HADD Francine
-12
4B
58
MC DUFF Danielle
-13
4D
59
TREMBLAY Ghislaine
-13
4B
60
TRÉPANIER Jean
-13
4A
61
JUTRAS Jeannine
-12
4A
62
LEMENU Jacqueline
Top
4B
63
NOËL Jean-Max
-12
3B
64
PROVENCHER Gaétane
-13
4B
65
PROULX Claire
Top
4D
66
GAUTHIER Francine
-12
3B
67
PORLIER Carmen
-13
5A
68
GRAVEL Francine
-33
4C
Zéro
69
LEBREUX Julienne
-15
5B
70
BERNIER Claire
Top
4D
Avertissement
71
MERCIER Jocelyne B.
-12
4D
72
FORTIN Régis
-13
4C
73
RACICOT Carmèle
-13
4D
74
GIROUX Nicole
Top
4B
75
LEFRANÇOIS Patricia
-14
4B
76
TALBOT Lise
Top
4B
77
BENOÎT Monique
Top
4B
78
DOYON Gisèle
Top
4B
79
MARCOUX Claudette
-13
4D
80
PICHEREAU Jean-Michel
-13
4B
81
MARTINEAU Madeleine
-12
5A
82
DULONG Lynda
-15
5B
83
LABRECQUE Guy
Top
4C
84
SIMONNEAU Nicole
Top
4D
85
LESSARD Claudette
-13
5A
86
RACICOT Réjean
-13
5C
87
CARTIER Carmen
-13
5C
88
L'AFRICAIN Louise
-14
5C
89
NADEAU Serge
-12
5A
90
RIOUX Gilbert
-13
5C
91
LEDUC Denyse
Top
4D
92
LAMBERT Rose-Hélène
-13
5B
93
NELLIS Raymond
-13
5C
94
DEMERS Lucie
-13
5C
95
OSTIGUY Ginette
-15
5C
96
LIZOTTE Marielle
-12
5A
97
CYR Micheline
-13
5C
98
MORIN Françoise
-13
6C
99
BELLAVANCE Pierre
Top
4D
100
BEAUVAIS Pierrette
-12
4A
101
BOYER Marie
-13
4D
102
GRAVEL Andrée
Top
5C
103
COUTURE Colette
-15
5C
104
LAPOINTE Rita
-15
5B