Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
273
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 1
REJOUER
Top: YET, C12, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
234
DARMON Jean-Paul
-35
3A
Zéro
296
PHIPPEN Hubert
-35
3B
Zéro
336
BOUSSABAT Saoucen
-35
6B
Zéro
446
ANDRÉ Michel
-35
4A
Zéro
502
ARAMO Gisèle
-35
4B
Zéro
531
PIERRON Annie
-35
4C
Zéro
535
NOTREDAEME Xavier
-35
4C
Zéro
548
DEVOS Jean-Claude
-35
4C
Zéro
586
MOLAS Ginette
-35
4D
Zéro
590
JOURNEL Catherine
-35
4D
Zéro
661
VAN PETEGHEM Dominique
-35
4A
Zéro
738
BALEM Gisèle
-21
6C
560
BRUCY Marie-Claude
-19
4C
706
DEMIERRE Eliane
-19
5B
250
BELLEVILLE Pierre
-16
3A
Avertissement
439
BACHELLERIE Jean-Claude
-16
5D
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-16
4B
520
GUERELLE Patricia
-16
6A
564
DELORT Francette
-16
6B
580
CAMPISI Marie-Claire
-16
4C
582
CATELAIN Danièle
-16
4D
682
GAUCHON Danièle
-16
5A
710
MAHOU Arlette
-16
5B
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-16
5D
743
MONTIALOUX Sandrine
-16
7
616
PICARD Annie
-15
5A
652
FREOUR Marie-Agnès
-15
4A
681
VALERO Maryvonne
-15
5A
649
TONELLI Yvette
-14
5A
683
LAURENT Christiane
-14
5A
692
LAURENT Catherine
-14
5A
698
PEYRAUD Marie-Annick
-14
5B
263
LE COZ Marie
-13
3B
299
SACHS Arlette
-13
3B
386
FAVALESSA Henriette
-13
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
-13
4A
408
FUSILLIER Régine
-13
4A
417
VILLEMINOT Florence
-13
4A
444
SOREL Michel
-13
4A
466
DIDIER Francine
-13
4A
476
BREHIER Yolande
-13
4B
518
ROBERT Cathy
-13
5A
532
SENAY Dominique
-13
4C
542
DAVID Lily
-13
4C
593
AURIOL Maryse
-13
4D
601
LEMAINS Brigitte
-13
4D
603
AUTIN Françoise
-13
4D
646
THOMAS Jean-Pierre
-13
5A
651
DUDOUIT Danièle
-13
4B
674
CAZAURAN Monique
-13
4C
675
BALLESTER Esther
-13
5A
689
LECOMTE Catherine
-13
5A
694
SABAS Dominique
-13
5A
699
DETRAZ Florian
-13
5B
718
MINOS Maxime
-13
5C
83
LEVOYER Dominique
-11
2A
105
STAINER Michel
-11
2A
120
LAMOUR Yves
-11
1B
137
LAUBRETON Francine
-11
2B
151
JALBERT David
-11
2B
165
NAVILYS Jean-Pierre
-11
2B
182
GEHIN Christian
-11
3A
184
SPLINGARD Christine
-11
3A
Avertissement
187
CHESNAIS Marie-Christine
-11
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-11
3A
222
MAZARS Marie-Thérèse
-11
2B
241
RAULIN Marie-Ange
-11
3A
265
GODIN Marie-Françoise
-11
3B
266
CAZAL Josette
-11
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-11
3B
287
FRUTIG Julien
-11
3B
297
HERRICK Isabelle
-11
3B
298
BRUNIER Monique
-11
3B
313
GUICHEMERRE Jeanine
-11
5C
314
DMITRUK Martine
-11
4A
319
LE PENNEC Nanou
-11
4A
322
GUERIN Philippe
-11
4A
345
BONNIN Nicole
-11
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-11
4A
355
GEORGES Paul
-11
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-11
4A
366
PAGNACCO Bernard
-11
4A
367
GRILLOT Josette
-11
4A
374
RAULIN Francine
-11
4A
376
HULEUX Annick
-11
4A
380
PARIS Marie-Claude
-11
4A
381
NICOT Martine
-11
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-11
4A
392
GONDOUIN Rolande
-11
4A
403
BOURGÈS Colette
-11
4A
407
GRANGE Claudine
-11
4A
412
BONOLI Joëlle
-11
4A
431
GALANT Viviane
-11
4A
435
MELNOTTE Yann
-11
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-11
4A
441
CHOBERT Monique
-11
4A
442
BAUDOT Chantal
-11
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-11
4A
448
MANOURY Josette
-11
4A
449
GÉRARD Maryse
-11
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-11
4A
455
ALBARELLI Christiane
-11
4A
461
DEPARDIEU Daniel
-11
4A
462
DERRUAU Dominique
-11
4A
465
CHAUVIN Denise
-11
4A
482
GOURDIN Robert
-11
4B
485
ARABEYRE Guy
-11
4B
489
REIG Brigitte
-11
4B
Avertissement
498
JARDIN Thierry
-11
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-11
4B
514
DUPRÉ Nadine
-11
4B
530
FAUR Brigitte
-11
4C
571
MENANT Evelyne
-11
4C
573
FOUQUE Dominique
-11
4C
578
LARGITTE Josiane
-11
4D
Avertissement
581
MIDON Marie-Paule
-11
4C
595
PORQUET-BONNIN Christine
-11
4D
600
REINHART Jacqueline
-11
4C
604
LUCO Georgette
-11
4D
613
WATTIER Lucie
-11
4D
618
CASSELLE Ghislaine
-11
5A
620
DELATTRE Geneviève
-11
4B
624
MOOSER Isaline
-11
6A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-11
5A
639
MOLIMARD Denise
-11
5A
641
COCHET Emmanuelle
-11
5A
643
CINQUIN Simone
-11
5A
644
BONNIN Françoise
-11
5A
645
GALLAND Chantal
-11
5A
656
RIQUIER Michelle
-11
4A
670
CORDIER Anne-Marie
-11
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-11
4B
696
MOISAN Monique
-11
5B
701
GIROUDIERE Patricia
-11
5B
703
COQUELLE Christine
-11
5B
708
MARADAN Martine
-11
5B
712
TROMAS Marie-France
-11
5B
713
COLIN Catherine
-11
5B
Avertissement
714
ROME Céline Gilberte
-11
5B
716
ADEUX Yveline
-11
5C
717
HAULIN Nicole
-11
5C
719
DEVOS Josette
-11
5C
720
VALLET Danielle
-11
5C
721
BERNARD Hélène
-11
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-11
5D
730
JOLIVET Philippe
-11
5D
732
SALON Elisabeth
-11
6A
734
PLEGUE Cédric
-11
6A
750
LAW-KOUNE Barbara
-11
4D
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-11
5D
70
BAILLY Gérard
-10
1B
102
JARMOUNI Ahmed
-10
2A
247
IRASQUE Alex
-10
3A
261
VICTOR Hugo
-10
3B
262
BASUIAU Nadine
-10
3B
284
CAFFA Julien
-10
3B
303
GUIGUI Eliette
-10
3B
340
POLLET Charlotte
-10
4A
Avertissement
402
VIALATTE Jérôme
-10
4A
429
ROBIN Christiane
-10
4A
Avertissement
457
CATHALOT Brigitte
-10
4A
481
LEMERCIER Paulette
-10
4B
495
GRUGET Catherine
-10
4B
516
HERNANDEZ Denise
-10
4B
570
CABAU Claude
-10
4C
628
SAUTHIER Véronique
-10
5A
648
TARDIEU Muguette
-10
5A
655
PAJOT Monique
-10
5A
665
NAKATANI Nathalie
-10
5A
677
POMMERIE Bernard
-10
5A
707
HOUZARD Claire
-10
5B
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-10
5C
728
TALBOT Domynick
-10
5D
731
MEIGE Christine
-10
6A
733
DUSSUD Pascal
-10
6A
736
RIGUTTO Nadine
-10
6B
Avertissement
768
AHO-NIENNE Gina
-10
7
5
EGGERMONT Louis
-9
1A
10
VIGROUX Patrick
-9
1A
16
ROQUES Didier
-9
1A
21
CARO Bernard
-9
1A
26
BERNIER Pascal
-9
1A
36
GRIMAL Rémi
-9
1A
41
POULAT Rémy
-9
1A
48
FAUCHER Stéphane
-9
1B
59
CLAVIER Bernard
-9
1B
76
GRELLET Bernard
-9
2A
81
CARREZ Elisabeth
-9
2A
82
LARMINIER Laurent
-9
2A
89
GUIDARD Laurent
-9
2A
93
YERLY Enzo
-9
2A
97
DUTREUIL Denis
-9
2A
116
GOUELIBO Jean
-9
2A
117
TROYARD Yves
-9
2A
119
GUESDON Laurent
-9
2A
124
CHAMBERT Philippe
-9
2A
133
MOJARD Véronique
-9
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
-9
2B
140
PENTECOTE Etienne
-9
2B
142
VAN VYVE Benoît
-9
2B
159
DUCLOY Guy
-9
2B
160
BACOT Pierrette
-9
4B
166
RANDI Alain
-9
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
-9
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
-9
3A
172
HEN Marie Hélène
-9
3A
186
SALETA Christine
-9
3A
193
CHABAUD Michel
-9
3A
196
VALLIET Pascal
-9
3A
Avertissement
198
NOGIER Michèle
-9
3A
202
AGUSTIN Denis
-9
3A
205
JOFFRE Cécile
-9
3A
209
HAUW Thierry
-9
3A
Avertissement
211
SIRGUEY Bernadette
-9
3A
215
SALETA Jacques
-9
3A
216
BADAOUI Mohamed
-9
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-9
3A
225
BELARD Michel
-9
3A
226
D'HONT Gérard
-9
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-9
3A
229
GRASS Didier
-9
3A
232
SLABODSKY Gérard
-9
3A
237
PECH Gilles
-9
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
-9
3A
246
TIXIER Anne
-9
3A
249
ABAUL Aline
-9
3A
252
GIRALDI Christine
-9
3B
256
OLIVIER Denise
-9
3B
270
CORNU Dominique
-9
3B
271
ARKI Jérémy
-9
3B
Avertissement
273
MOULINIER Daniel
-9
3B
280
BADOIL Joël
-9
3B
285
MEURDRA Christelle
-9
3B
Avertissement
286
MOREAU Jean-Pierre
-9
3B
288
DAUSSEUR Alain
-9
3B
291
GRÜN Isabelle
-9
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-9
3B
304
MARESCHAL Alain
-9
3B
309
LEBLANC Stéphane
-9
4A
Avertissement
310
PAGE Fabienne
-9
4A
311
DECHAMP Laurence
-9
4A
323
PEREZ Estrella
-9
4A
324
COUNOTTE Nicole
-9
4A
327
POULAT Guylaine
-9
4A
333
HOURI Gérard
-9
4A
335
MOTHE Norbert
-9
4A
338
POULAIN Catherine
-9
4A
Avertissement
344
GIRARD Christine
-9
4A
350
MAZELIN Suzanne
-9
4A
362
CARRON Olivier
-9
4A
368
SALAUN Pierrette
-9
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4A
377
RAGEUL Régine
-9
4A
385
JARRY Yvette
-9
4A
390
COLLEU Françoise
-9
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-9
4A
393
DUFOUR Christian
-9
4A
395
PAQUET Cécile
-9
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-9
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-9
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-9
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-9
4A
423
HOUARD Yolande
-9
4A
424
POUTREL Marielle
-9
4A
428
METAYER Jacqueline
-9
4A
434
BERNARD Maryse
-9
4A
450
DUBOIS Dolorès
-9
4A
453
CASTEL Françoise
-9
4A
456
SIRGUEY Marcel
-9
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-9
4A
464
VETTIER Annick
-9
4A
467
VIARD Jeannine
-9
4B
469
KRUMENACKER Christine
-9
4A
472
WINTERBERGER Huguette
-9
4B
473
COQUELLE Bruno
-9
4B
475
GENEIX Danielle
-9
4B
477
DAVID Christiane
-9
4B
Avertissement
483
JACQUEMIN Danièle
-9
4B
486
ADDA Sylvie
-9
4B
487
LEPRINCE François
-9
4B
488
MONTOUX Dominique
-9
4B
491
JURY Michèle
-9
4B
Avertissement
493
DUBOIS Anne-Marie
-9
4B
496
MALROUX Solange
-9
4B
501
HENRY Claude
-9
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-9
4B
505
SAUL Sylvie
-9
4B
Avertissement
508
JARD Micheline
-9
4B
509
METAYER Alain
-9
4B
515
LOYEN Francine
-9
4B
517
ROYER Colette
-9
4A
525
BOMPART Lucienne
-9
4B
527
BONANSEA Maryse
-9
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-9
4B
534
FONTAINE Jean-Albert
-9
4C
536
SERRANO Edith
-9
4C
538
MELNOTTE Catherine
-9
4C
540
POINTIS Sophie
-9
4C
541
RAYNAL Pascal
-9
4C
544
DEMMEL Roland
-9
4C
545
DE MARCHI Micheline
-9
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-9
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
551
VINCENT Michel
-9
4C
557
DEURWEILHER Micheline
-9
4C
558
ADAM Colette
-9
4C
559
NOIR Pascal
-9
4C
Avertissement
561
HUET Marie-Geneviève
-9
4C
568
LAMOUR Patricia
-9
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-9
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-9
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-9
4C
576
CERIL Jany
-9
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
-9
4D
579
LEGRAND Mireille
-9
4A
587
CAVAILLOLE Alain
-9
4D
588
SENAC Evelyne
-9
4D
589
MONREAL Anne-Marie
-9
4D
592
LAMIRAND André
-9
4D
594
VIOLETTE Armelle
-9
4D
605
TURIAF Nicole
-9
4A
610
LUCE Pascal
-9
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-9
4D
619
MOGEON Annie
-9
5A
Pénalité
625
DE WALQUE Denise
-9
5B
632
CHRISTOPHE Michelle
-9
5A
633
JONCKHEERE Eric
-9
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
-9
5A
640
BERNIER Murielle
-9
3B
642
LABROUSSE Monica
-9
5A
650
YERLY Laurent
-9
5A
657
CONTON Josiane
-9
4B
659
AUBRY Christine
-9
5A
662
BOUCHARD Cécile
-9
4D
663
DUBARD Marithé
-9
5A
664
MONDON Françoise
-9
5A
666
DUFOUR Cécile
-9
4A
679
BONNEAU Claire
-9
2A
680
FURET Paule
-9
5A
686
AUBERVAL Mimose
-9
5A
691
GARNOT Hélène
-9
5A
695
CONTRANT Bernard
-9
5B
700
SCHILS Joëlle
-9
5B
709
HUDELOT Cécile
-9
5B
722
GUIRAUD Capucine
-9
5C
723
WYNS Christiane
-9
5C
Avertissement
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-9
5D
735
HIMBER Brigitte
-9
6B
740
DUPIN Gilles
-9
7
741
ALEXANDRE Chantale
-9
4D
751
FRANSSEN Jacques
-9
3B
757
LASALLE Michelle
-9
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-9
4B
1
LACHAUD Jean-François
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
Top
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
Top
1A
39
MARCZAK Régis
Top
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
43
SPANG Cédric
Top
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
46
SEGUIER Pascal
Top
1A
Avertissement
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
Top
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
Top
1B
58
PARPILLON Jacki
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
Top
1B
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
Top
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
Top
1B
66
BOIRON Gilles
Top
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
Top
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
Top
2A
73
LACHKAR Jacques
Top
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
Avertissement
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
85
THIRION Jean-Luc
Top
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
Top
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
90
DOL Jean
Top
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
Top
2A
98
COHARD Michelle
Top
2A
99
QUEDRU Renaud
Top
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
103
GELINEAU Sylvie
Top
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
Top
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
Top
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
Top
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
118
MULLER Ketty
Top
2A
121
PREVOT Laurent
Top
2A
122
BAUMANN Christiane
Top
2A
123
MAES Eric
Top
2A
125
REYNAUD Jérôme
Top
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
127
GRIMAL Jeannine
Top
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
132
HALLOO Stéphane
Top
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
141
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
143
ALLAGNAT Lionel
Top
2B
144
SIMON Hervé
Top
2B
145
GARBE Patrick
Top
2B
146
ADAM Ivan
Top
2B
147
ALDEGON Myriam
Top
2B
148
BAUDRY Monique
Top
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
Avertissement
150
BUHOT Hubert
Top
2B
152
RONDOT Gisèle
Top
2B
153
DERRUAU Michel
Top
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
Top
2B
158
POULAIN Stéphane
Top
2B
161
CASTANIER Jean-François
Top
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
Top
2B
164
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
167
NOEL Guy
Top
3A
168
VOISIN Patricia
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
Top
3A
179
OUAZAN Manuel
Top
3A
181
LEVY Philippe
Top
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
185
DARCIAL Tonia
Top
3A
189
PERROT Lucien
Top
3A
190
GOIZET Annette
Top
3A
191
ROUX Sandra
Top
3A
Avertissement
192
ARNAUD Solange
Top
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
199
GOURDEAU Hélène
Top
3A
200
PRUDHON Gérard
Top
3A
201
SCHAFFTER Barbara
Top
3A
203
DESRUS Dany
Top
3A
204
CALVEZ Renée
Top
3A
206
LE GUEDART Mireille
Top
3A
207
CARRY Gérard
Top
4A
208
KULIK Gérard
Top
2A
210
SEGUIER Martine
Top
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
217
GUILLERMARD Christophe
Top
3A
218
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
219
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
220
ZAGAR Dany
Top
3A
221
JANS Andrée
Top
2B
223
MATHIEU Nadine
Top
3A
228
BOEUF Albert
Top
3A
230
LE GORGEU Michel
Top
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
233
BASUIAU Jacques
Top
3A
235
LIONS Anne
Top
3A
236
LE PAIGE Monique
Top
3A
238
BALLANGER Arlette
Top
3A
Avertissement
239
TREMEAU Martine
Top
3A
242
ABRARD Claudine
Top
4C
243
JOUNEL Chantal
Top
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
245
GUILLAUME Corinne
Top
3A
248
DARRAS Sylvaine
Top
3A
251
RENSON Marie-Hélène
Top
3A
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
Top
3B
257
DRAUX Michel
Top
3B
258
SADJAN Michel
Top
3B
259
HUGOT Josyane
Top
3B
260
NOEL Jean-Pierre
Top
3B
264
PECH Joëlle
Top
3B
267
CADET Philippe
Top
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
Avertissement
269
BUDA Brigitte
Top
3B
274
MOOSER Michel
Top
3B
275
BRIGANDAT Martine
Top
3B
276
HAQUIN Irène
Top
3B
277
PERRADIN Régis
Top
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
279
DEROUX Catherine
Top
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
Top
3B
283
VERDAN Nicole
Top
3B
289
PICHERE Dominique
Top
3B
290
BONILLI Bénédicte
Top
3B
292
GUY Tiffany
Top
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
294
RIFF Bernadette
Top
3B
295
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
300
BOIRON Jacqueline
Top
3B
301
SAUTIER Michel
Top
3B
305
ZEBRE Omer
Top
4A
306
GUYOT Monique
Top
4A
307
MASSARD Eliane
Top
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
312
MERCHIERS Yannick
Top
4A
315
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
316
PEDRON Laurent
Top
4A
317
BUREAU Zou Françoise
Top
4A
318
LARONZE Catherine
Top
4A
320
COTCHE Blandine
Top
4A
321
AMIOT Michel
Top
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
326
VINCENT Yvette
Top
4A
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
4A
329
GAYAT Liliane
Top
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4A
331
THIBOUT Marie-France
Top
4A
332
BONNET Mélanie
Top
4A
334
LEDE Nathalie
Top
4A
337
GARION Françoise
Top
4A
339
PALE Solange
Top
4A
341
BERTRAND Maguy
Top
4A
342
CALVO Myriam
Top
4A
343
BOUCHARD Yolande
Top
4A
346
REHSPRINGER Martine
Top
4A
347
DEFOY Isabelle
Top
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
Top
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
352
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
353
BERTHOUX Annie
Top
4A
354
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
356
TRAVARD Gisèle
Top
4A
357
CORDIER Piou
Top
4A
358
VIGNERON Annette
Top
4A
363
CAMUS Gioconde
Top
4A
364
VETILLARD Martine
Top
4A
365
LAURENT Caroline
Top
4A
370
MENNECHET Brigitte
Top
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
Top
4A
373
MAUGÉ Dominique
Top
4A
375
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
Top
4A
382
DURAND Michèle
Top
4A
383
SELIC Lysiane
Top
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
389
KOTHE Claude
Top
4A
394
RAMEL Josiane
Top
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
GACHOT Bernadette
Top
4A
398
SALMON Dominik
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
401
CUTULLIC Patricia
Top
4A
406
TONDU Guy
Top
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
Top
4A
410
PATTEIN Michèle
Top
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
416
TRACQ Claire
Top
4A
418
LOFREDI Sylvette
Top
4A
419
GUNTHER Monique
Top
4A
422
MILFORT Marcelle
Top
4A
425
DUPART Elisabeth
Top
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
427
BUREAU Christèle
Top
4A
430
FAURE Monique
Top
4A
433
WAMBERGUE Grégoire
Top
4A
436
DEMESSANT Dominique
Top
4A
438
PLUMEY Liliane
Top
4C
445
FERRERES Maryse
Top
4A
451
BEAUDET Martine
Top
4A
452
ORSAZ Gisèle
Top
4A
Avertissement
458
GUILLOUET Liliane
Top
4A
459
BLOND Michelle
Top
4A
463
AH-LEUNG Henri
Top
4A
471
BELVAL Elisabeth
Top
4B
474
DELORME Yannick
Top
4B
478
POTIER Colette
Top
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
484
MANIERE Patrick
Top
4B
490
SCHILLINGER Monique
Top
4B
492
GUIBERT Hélène
Top
4B
494
PISTORIUS Sumac
Top
4B
497
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
500
HANOTEAU Nicole
Top
4C
503
KOZAK Florence
Top
4B
506
MAURIN Anne
Top
4B
507
JALLEAU Catherine
Top
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
Avertissement
512
VIREMOT Jacqueline
Top
4B
513
BRIAUX Ghislaine
Top
4B
519
SELLIER Anne
Top
4B
521
NAGY Denise
Top
4B
522
DUMONT Gérard
Top
3B
523
HIMBER François
Top
4B
524
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
526
BOREAU Monique
Top
4A
533
JAFFRÉ Carole
Top
4C
537
VIGROUX Nicole
Top
4C
Avertissement
539
GRAFFION Raymonde
Top
4C
543
JULOU Catherine
Top
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
Top
4C
547
VASSEUR Véronique
Top
4C
Avertissement
552
DUMONT Nicole
Top
5A
Avertissement
553
LAMBERT Annie
Top
4C
554
LEBON Reine-Marie
Top
4C
555
DALMASSO Thomas
Top
4C
556
VALENTIN Viviane
Top
4C
562
ROSPARS Joseph
Top
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
Top
4C
Avertissement
565
FERRERE Marie-Anne
Top
4C
566
PAQUET Catherine
Top
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
Top
4C
574
PYTHON Marlène
Top
4C
Avertissement
583
ETNA Adhémar
Top
3B
585
MAUPIN Françoise
Top
4D
591
RICHARD Kevin
Top
4D
596
DESIDERI Sybille
Top
4A
597
PRIN Dominique
Top
4D
598
TOURNEBIZE Denise
Top
4D
599
OGER Danièle
Top
4D
602
ISRAEL Brigitte
Top
4D
606
MARCOURT Michel
Top
4D
607
NIANG Boubacar
Top
4D
612
FIRMIN Noëlle
Top
4B
614
FRAITEUR Emilie
Top
4D
617
GUIBOT Marie-Thérèse
Top
4B
621
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
622
BOURGEON Didier
Top
5A
627
DE WALQUE Valentine
Top
4C
629
DALMASSO Romain
Top
5A
630
MOURRIER Laurent
Top
5A
Avertissement
631
FRAITEUR Charles
Top
5A
635
LEGAUD Anna
Top
5A
636
ASTRESSES Catherine
Top
5A
637
MARTI Chantal
Top
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
Top
5A
653
HUBERT Roselyne
Top
4A
654
GREVIR Dominique
Top
4A
660
AUBRIERE Alex
Top
4B
667
PAGNACCO Andrée
Top
5A
Avertissement
669
MAGDA Jacqueline
Top
3B
672
HUTEAU Eugénie
Top
3B
673
MORVAN Michel
Top
5A
676
DEILLON Monique
Top
5A
684
PUJOL Mireille
Top
4B
Avertissement
685
DUMAS Véronique
Top
5A
687
MARY Emmanuelle
Top
5A
Avertissement
688
DEMESSANT Jean-Pierre
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
Top
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
Top
5A
697
HOREL Florence
Top
5B
702
MORCHE Marie-Pierre
Top
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
Top
5B
Avertissement
705
GENDRE Bernard
Top
3B
711
VERDOL Jean-Marc
Top
5B
724
MARIE-JOSEPH Michèle
Top
5C
737
TAMBY Maeva
Top
6B
739
CRUCIANI Anny
Top
4B
742
COURVOISIER Corinne
Top
7
744
MOUZ Gisèle
Top
7
756
MAZOYER Eric
Top
1A
759
COURTAUX Françoise
Top
4A