Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
158
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2018 - Coupe de Biarritz - Partie 1
REJOUER
Top: ENDISQUE, 11H, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
133
LAUTE Serge
-82
4A
Zéro
156
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-54
4A
Avertissement
163
HIRSCH Chantal
-52
4B
162
COQUAN Isabelle
-50
4B
144
PONTHIEUX Brigitte
-42
4A
159
VAIS Carine
-42
4B
191
CASTAGNE Eliane
-42
4B
67
GARBE Patrick
-38
3A
73
MAILHE Annie
-38
3A
88
SEGUIER Martine
-38
3B
113
POUPOT Robert
-38
4B
147
PAGNACCO Bernard
-38
4A
157
VIGNAL Jean-Claude
-38
4A
164
JOUBERT Mauricette
-38
4B
167
JACQUEMOND Yolande
-38
4B
186
DUFOURCQ Marie-Claude
-38
4B
32
FREDON Laurent
-34
2A
34
GOICHON Assia
-34
2A
43
LUCE Pascal
-34
3A
45
DUCLOY Guy
-34
2B
47
RAPHEL Martine
-34
2B
50
PAPLEUX Olivier
-34
2B
62
GAYOT Anne-Marie
-34
2B
65
DEPASSE Jean-Claude
-34
2B
68
LANCEAU Odile
-34
3A
69
BESOHE Martine
-34
3A
74
AUGENE Stéphane
-34
3A
75
DESBONS Marie-Françoise
-34
3A
77
NOGUERA Jacquie
-34
3A
82
LETENEUR Liliane
-34
3A
85
BERART Pierre
-34
3A
86
BENOIT Arlette
-34
3B
87
FRUCHON Francis
-34
3B
89
VIVERET Joëlle
-34
3B
90
DUMET Gérard
-34
3B
95
MARCHAND Claude-Annie
-34
3B
96
GARCIA Jean-Paul
-34
3B
99
SIRMEL Jean-Pierre
-34
3B
100
DUPART Elisabeth
-34
3B
102
VERDAN Nicole
-34
3B
103
BERART Jean-Paul
-34
3B
106
BESSE Marie-José
-34
3B
107
ALBRECHT Guido
-34
3B
109
LAPORTE Maryse
-34
4A
110
BERTHAUD Raymonde
-34
4A
112
LEVACHER Marie-Madeleine
-34
4A
118
NICOLAS Jean-Luc
-34
4B
121
LAURENT Caroline
-34
4A
123
GAUSSUIN Marie-Claude
-34
4A
125
CHANDEBOIS Adeline
-34
4A
126
KOTHE Claude
-34
4A
127
POUPOT Jacqueline
-34
4A
128
ALBARELLI Christiane
-34
4A
129
BESOHE René
-34
4A
130
COURTAUX Françoise
-34
4A
131
DELCHAMBRE Willy
-34
4A
132
GIGAULT Claudine
-34
4A
134
THOUVENEL Jean-Georges
-34
4A
136
GACHOT Bernadette
-34
4A
137
VITTECOQ Dominique
-34
4A
138
FIRMIN Noëlle
-34
4A
139
ASTIER Claude
-34
4A
141
BACOT Pierrette
-34
4A
142
DERRUAU Dominique
-34
4A
143
PLAIRE Marthe
-34
4A
145
MIRONNEAU Mauricette
-34
4A
148
LARRUE Marie-Françoise
-34
4A
151
CAPOCHICHI Thomas
-34
4A
152
THIRREE Jeanine
-34
4A
153
EVERARD DE HARZIR Elizabeth
-34
4B
154
KRUMENACKER Christine
-34
4C
160
VAQUIE Monique
-34
4B
161
LANG Yolande
-34
4B
165
FAOUZI Michèle
-34
4B
168
DEMOTTAIS Jean-Marc
-34
4B
169
CARRON Olivier
-34
4B
171
JALLET André
-34
4D
172
ORTS Antoinette
-34
4C
173
LECOEUVRE Marguerite
-34
4B
174
PAILLOUS Claudine
-34
4B
175
LEVACHER Michel
-34
4B
176
PFLIEGER Anne-Marie
-34
4B
177
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-34
4B
179
BRIAUX Ghislaine
-34
4B
180
PARIS Rolande
-34
4B
183
PONTIER Mireille
-34
4A
184
MONSIMER Michel
-34
4B
185
LEFEVRE Bernadette
-34
4B
187
SOUBIEN Thérèse
-34
4B
188
THIRY Michèle
-34
4B
189
DUMONT Michèle
-34
6B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
SYLLA Mactar
Top
1A
4
VIGROUX Patrick
Top
1A
5
LE FUR Dominique
Top
1A
6
MANIQUANT Franck
Top
1A
7
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
10
DE BRUYNE Guy
Top
1A
11
BOISARD Thierry
Top
1A
12
SEGUIER Pascal
Top
1A
13
SPRINGER Robert
Top
1A
14
DAIGLE Jean
Top
1B
16
JAZÉ Christophe
Top
7
17
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
ROUSSEAU Antoine
Top
1B
19
LACHKAR Jacques
Top
2A
20
VAN DEN BORREN Cédric
Top
1B
21
GOBARD Joëlle
Top
2A
22
SAUL Olivier
Top
1B
23
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
24
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
DUPUY Pascal
Top
1B
26
MILON Mandy
Top
1B
27
NAGODE Eric
Top
2A
28
COMMIOT Claire
Top
2A
29
BAUMANN Alain
Top
2A
30
BIRON Guy
Top
2A
31
EICHEN Gérard
Top
2A
33
VIVERET Bernard
Top
2A
35
COLLIN Jean-Marc
Top
1B
36
KERNINON Jacques
Top
2A
37
SANTI HOUDART Sabine
Top
3A
38
DERRUAU Michel
Top
2A
39
BRULET Eric
Top
2A
40
BAUMANN Christiane
Top
7
41
CASTANIER Jean-François
Top
2A
42
LECRIVAIN Viviane
Top
3B
44
POSE Nicole
Top
4A
Avertissement
48
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
49
VOISIN Patricia
Top
2B
51
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
52
FOURMOND Michel
Top
2B
Avertissement
53
JANS Andrée
Top
2B
54
KULIK Gérard
Top
2B
55
COROYER Roselyne
Top
2B
56
VITTECOQ Daniel
Top
2B
57
HAMEL Janick
Top
2B
58
GERGES Kamal
Top
2B
59
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4B
60
MICHEL Lise
Top
4A
61
MOJARD Véronique
Top
2B
63
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
64
BONIN Philippe
Top
2B
66
CHABAUD Michel
Top
2B
70
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
71
JALBERT David
Top
3A
72
BALLANGER Arlette
Top
3A
76
DESJARDINS Monique
Top
3A
78
DARCIAL Tonia
Top
3A
79
CHABOUTY Claudie
Top
3A
81
SERRES Thierry
Top
3A
83
GIRALDI Christine
Top
3A
84
SCHNEE Gérard
Top
3A
91
BLANDIN Daniel
Top
3B
92
LASSALLE Gilberte
Top
3B
93
LAURENT Monique
Top
3B
94
GUILLAUME Corinne
Top
3B
97
BOREAU Monique
Top
4A
98
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
Top
4B
101
BLANCHARD Christophe
Top
3B
104
DEL OLMO Nathalie
Top
3B
105
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
108
CLIGNY Antoine
Top
4A
111
ALBERT Martine
Top
4A
114
DUDOUIT Danièle
Top
4B
115
DAVID Huguette
Top
4A
116
GUINDANI Simone
Top
4A
117
DESTIN Marie-Line
Top
4A
119
DROUIN France
Top
4A
120
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
122
DELMAS Lucette
Top
4A
135
CATHALOT Brigitte
Top
4A
140
COMTE Françoise
Top
4A
146
DUHART Anne-Marie
Top
4A
149
POTIER Colette
Top
4A
150
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
155
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
Avertissement
158
SERRES Colette
Top
4B
166
GIRARD Christine
Top
4B
Avertissement
170
DUPRAT Elisabeth
Top
4B
181
COGNAUX Michel
Top
4B
182
COSSEC Marie-Claire
Top
4B
190
MARECHAL Danielle
Top
4B