Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2012 - Tournoi en parties originales - Partie 1
REJOUER
Top: VIVOTERA, F1, 65 - Score = 65
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
GOBARD Joëlle
-65
2A
Zéro
36
CHARPENTIER Francis
-65
2A
Zéro
50
VILAIN Isabelle
-65
2A
Zéro
65
RANDI Alain
-65
2B
Zéro
67
ADRIAENS Guy
-65
2B
Zéro
88
KISSLING Marie-Josée
-65
3A
Zéro
83
LE GUEDART Mireille
-38
3A
47
WEBER Antoine
-36
2A
70
SIVIGNON Martine
-36
2B
20
CREPIN Bernard
-35
1B
Avertissement
39
ROYER Luce
-35
2A
Avertissement
40
DEROSNE Marie-Claude
-35
2A
46
GEREAU Jean-Pierre
-35
2A
66
COROYER Roselyne
-35
2B
68
BAQUER Eve
-35
2B
Avertissement
74
AMET Michèle
-35
2B
Avertissement
41
BONNEAU Claire
-33
2A
73
LEPIN André
-33
2B
Avertissement
30
JEFFREDO Claudie
-27
2A
31
LE TOQUIN Jean-Luc
-27
2A
52
RAPHEL Martine
-27
2A
Avertissement
71
MARCHAL Claudine
-27
2B
72
MIFSUD Christiane
-27
2B
87
JOFFRE Cécile
-27
3A
11
DOUILLET Eric
-26
1A
32
MANE Boubakar
-26
7
62
CASSIN Carole
-26
2B
69
MARSIGNY Françoise
-26
2B
12
MBENGUE Babacar
-23
1B
23
FRANCOIS Frédéric
-23
1B
37
VARLOT Gérard
-23
2A
58
GRIMAL Jeannine
-23
2A
13
NOEL Marc
-19
1B
15
GRELLET Bernard
-19
1B
16
DIRINGER Philippe
-19
1B
21
FEVRE Jean-Louis
-19
1B
24
BOISSEL Laurent
-19
1B
25
HIMBER Jean-François
-19
1B
26
RONDOT Gisèle
-19
1B
27
MONTESINOS Michèle
-19
1B
35
CERF Gilbert
-19
2A
42
BAUDUIN Erick
-19
2A
48
MASSIN Patrick
-19
2A
54
GIRARD Marie-France
-19
6B
75
VAN HOLDERBEKE Pierre
-19
2B
85
REIFENBERG Jean
-19
3A
10
THOMAS Luc
-18
1A
38
COUVREUR Christian
-18
2A
56
MERIAUX Patrick
-18
2A
64
DREVETON Jean-Baptiste
-18
2B
76
BULVESTRE Michel
-18
2B
81
RICHARD Philippe
-18
3A
84
AGUSTIN Denis
-18
3A
86
ZAGAR Danielle
-18
3A
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
ALOULOU Zouheir
Top
1A
4
RUCHE Philippe
Top
1A
5
GIDROL Didier
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
DELANOE Sullivan
Top
1A
9
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
COSTA Jean-Yves
Top
1B
17
RAMEL Jean-François
Top
1B
19
TESSIER Samson
Top
1B
22
BOIRON Gilles
Top
1B
34
HEPP Thierry
Top
2A
43
SARTRE Fabien
Top
2A
44
GAUTHE Paul
Top
2A
45
DERRUAU Michel
Top
2A
49
JEANNERET Patrice
Top
2A
51
AIDARA Hadina
Top
2A
53
BIAIS Magali
Top
2A
55
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
57
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
59
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
2B
60
LIBOIS Daniel
Top
2B
61
PIERI Isabelle
Top
2B
Avertissement
63
MULLER Ketty
Top
2B
Avertissement
77
CHAMBERT Philippe
Top
2B
78
HEILI Marc
Top
2B
79
MUNIER Catherine
Top
3A
80
LEFORT Christiane
Top
3A
82
COURTOIS Valérie
Top
3A