Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de Cannes 2018 - Coupe du Suquet - Partie 1
REJOUER
Top: ONDULEUR, 2A, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
2
JEAN-BAPTISTE Gaston
-48
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
Avertissement
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
POULAT Rémy
Top
1A
7
AMET Christian
-50
1A
8
BATTEFORT Maxime
Top
1A
9
BOIRON Tiphaine
Top
1B
10
HUSS Gérard
-48
1B
11
VISEUX Alain
Top
1B
12
CREPIN Bernard
Top
1B
13
DOUILLET Eric
Top
1B
14
HIMBER Jean-François
Top
1B
15
BOIRON Gilles
Top
1B
16
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
17
QUESADA Christian
Top
1B
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
JEFFREDO Claudie
-53
1B
20
PARPAL Eric
Top
1B
21
BAILLY Gérard
-49
1B
22
GANDY Marie-Hélène
-52
1B
23
BOISSEL Laurent
-48
2A
24
RAMEL Jean-François
Top
2A
25
CERF Gilbert
-50
2A
26
CHAZE Florence
-52
2A
Avertissement
27
CASSIN Carole
-50
2A
29
GRIMAL Jeannine
-52
2A
30
POLLET Guido
Top
2A
31
MERIAUX Patrick
Top
2A
32
SALANSON Gilbert
-50
2A
33
MAHIEUX Patrick
Top
2A
34
COUVREUR Christian
Top
2A
35
BOZZACO-COLONA Charles
-48
2A
36
MULLER Ketty
Top
2A
37
BONNEAU Claire
-50
2A
38
MARCHAL Claudine
Top
2B
Avertissement
39
HOURTAL Brigitte
Top
2B
40
GIRARD Marie-France
Top
2B
41
PERROT Lucien
-56
2B
Avertissement
42
PIET Bernard
-52
2B
43
PEPINO Régis
-50
2B
44
CRESPIN Michel
-50
2B
45
LARMINIER Laurent
-52
2B
46
ALLAGNAT Raphaël
Top
2B
47
DELAVELLE Didier
-50
2B
48
MERCHIER Gisèle
Top
2B
49
BREGOLI André
Top
2B
50
SIVIGNON Martine
-70
2B
Zéro
51
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
52
GEHIN Christian
-50
2B
53
BRES Jacky
-50
2B
54
VILAIN Isabelle
Top
2B
55
GUILLERMIN Xavier
Top
2B
56
BERAHA Nadine
-48
3A
57
ANTHOINE Serge
Top
3A
58
LEPIN Jacqueline
-53
3A
Avertissement
59
KISSLING Marie-Josée
-52
3A
60
LEFORT Christiane
-50
3A
61
AMET Michèle
Top
3A
62
LEROY-LE GOFF Monique
-48
3A
63
SARTOR Simone
-50
4B
64
SACRE Marie
-50
3B
65
PECH Gilles
-48
3A
66
ZAGAR Dany
Top
3A
67
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
68
DELAVELLE Chantal
-50
3A
69
GUILLERMARD Christophe
-50
3A
70
TORRES Michel
-52
3A
71
LE PAIGE Monique
-52
3A
Avertissement
72
DESCHENES Lucie
Top
3A
73
RAYNAUD Sylvie
-70
3A
Zéro
74
MIFSUD Christiane
-48
3A
75
PECH Joëlle
Top
3A
76
MAURICE Christine
-50
3A
77
BRIGANDAT Martine
Top
3A
Avertissement
78
ZOVIGHIAN Nouhad
-50
3A
Avertissement
79
RAULIN Marie-Ange
-50
3A
80
SALENGROIS Marie-José
Top
3B
81
RIFF Bernadette
-50
3B
82
GOUTTARD Gérard
-49
3B
83
GODIN Marie-Françoise
-48
3B
84
ISRAEL Monique
-48
3B
85
JOLI Suzel
-50
3B
86
PENARD Armelle
Top
3B
Avertissement
87
BOUZINAC Rozenn
Top
3B
89
AUZANNEAU Thierry
-52
3B
90
MARIN Jacques
Top
3B
91
BERTRAND Maguy
-50
3B
92
SLABODSKY Gérard
-53
3B
93
GILBERT Jeanine
Top
3B
Avertissement
94
LACRAMPE Sylvie
-52
3B
95
TEPLY Suzanne
Top
3B
Avertissement
96
GENTILHOMME Marie-Geneviève
-52
3B
97
BRUGEILLE Alain
-50
3B
98
VIDAMENT Jean-Pierre
-48
3B
Avertissement
99
GIROD Chantal
-48
4A
100
ROUX Martine
Top
6C
101
COUNOTTE Nicole
-53
4A
102
MAITRE Florence
-52
4A
103
GUYOT Monique
-50
4A
104
BELNAND Françoise
-50
4A
105
MILLET Anne
Top
4A
106
MENNECHET Brigitte
Top
4A
107
TREMEAU Martine
-53
4A
108
ADAD Pierre
Top
4A
Avertissement
109
DUMONT Gérard
Top
4A
110
SOTTON Lucette
-56
5B
111
PETITJEAN Thérèse
-50
4B
112
SALMON-LEGAGNEUR Sylvie
-50
3B
113
THOUROUDE Danièle
-54
4A
114
ITTAH Edith
-52
4A
116
GEORGES Paul
-51
4A
Avertissement
117
NOIROT Pascal
-52
4A
118
KERMARREC Monique
Top
4A
Avertissement
119
CHAMBREUIL Paule
-52
4A
120
BONANSEA Maryse
-50
4A
121
DE FREITAS Pierre
-49
4A
Avertissement
122
THOURRET Christian
-52
4A
123
LEDE Nathalie
-52
4A
124
GAYAT Liliane
-48
4A
125
CORDIER Piou
-50
4A
126
BALERIN Colette
-52
4A
127
DIANDET Marie-Louise
-53
5A
128
GHILARDI Marie-Lucie
-48
4C
130
CAMROUX Jean-Claude
-48
4C
131
CANAVESE Raymonde
-55
4D
132
AMBERT Liliane
-50
4A
133
DUFOUR Cécile
-52
4A
134
BONNIN Nicole
Top
4A
135
VINCENT Yvette
Top
5C
136
DE LORENZI Geneviève
Top
4A
137
CORDIER Anne-Marie
-53
4A
138
PALE Solange
-50
4A
139
DESIDERI Sybille
-50
4A
140
DURAND Michèle
-50
4A
141
POLLET Charlotte
-50
4A
142
PROUST Lucette
-70
5A
Zéro
143
PELLERIN Marie-Annick
-55
4A
144
ANDRE Mireille
-50
4A