Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
187
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Championnats du Monde 2016 - Élite - Partie 1
REJOUER
Top: KSI, H13, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
RICHARDS Nigel
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
SYLLA N'Dongo Samba
-3
1A
6
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
7
SYLLA Mactar
Top
1A
8
EGGERMONT Louis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MENG Kévin
Top
1A
11
SANTI Romain
-3
1A
12
BRUYERE Marc
Top
1A
13
PASQUINET Eric
Top
1A
14
DELARUELLE Aurélien
-3
1A
15
LAMA Eugène
Top
1A
16
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
17
TESSIER Samson
-3
1A
18
VENNIN Eric
-3
1A
19
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
20
CARO Bernard
Top
1A
21
THOMAS Luc
-3
1A
22
DURIEZ Henri
-3
1A
23
SOHI Anselme
Top
1A
24
DELANOE Sullivan
Top
1A
25
MULONDA Arnaud
Top
1A
Avertissement
26
BALOU Bi Séri Franck
-3
1A
27
CALENDINI Pierre
Top
1A
28
COUSTILLAS Christian
Top
1A
29
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
30
LEJEUNE Michel
Top
1A
31
AFFATON Julien
Top
1A
32
HUOT Edouard
Top
1A
33
ALABI Abib
Top
1A
34
MBENGUE Babacar
Top
1A
35
GRAFFION Pascal
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
-3
1A
37
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
38
DESJARDINS Francis
Top
1A
39
KAKOU TOYO Christian
Top
1A
40
BONI Ayodélé Hervé
Top
1A
41
VALENTIN Simon
Top
1A
42
GAYE Arona
-3
7
43
KOFFI Yao Luc
Top
1B
44
ADJOVI François-Xavier
Top
1B
45
DIOKH Amar
Top
1B
46
DUMOULIN Laurent
Top
1B
47
SOW Alassane
Top
1B
48
BURY Françoise
Top
1B
49
AGBANGLASSI Emile
Top
1B
50
BRENEZ Yves
-3
1B
51
SANOKO Ahmed
Top
1B
52
GRIMAL Rémi
-3
1B
53
PIRLET Vincent
Top
1B
54
ZINGBE Gueu Mathieu
-3
1B
55
CLOW Neil
Top
1B
56
MANEDJI Kiki Dèkpo
Top
1B
57
GARAND Louis
Top
1B
58
BIALE Ange
-3
1B
59
LATH Lathro Thierry
Top
1B
60
PERRON Luc
Top
1B
61
PLANTE Gaétan
Top
1B
62
ONILLON Michel
Top
1B
63
PIEKOURA José
Top
2A
64
LEVY Florian
Top
1A
65
FAYE Abdou
Top
2A
66
OYONE Jean-Gilles
Top
2A
67
BERNARD Erwan
Top
2A
Avertissement
68
MOUSSODOU PAMBOU Oswaldo Darel
Top
2A
69
PAPION Jacques
-3
2A
70
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
71
GOICHON Assia
Top
2A
72
REISCH Pascal
-3
2A
73
MADELA Gildas Ingrid
Top
2A
74
BERTHOD Alain
Top
2A
75
COPPENS Benoit
Top
2A
76
BRAHIM Hissene
Top
2A
77
LACHANCE Jean-François
Top
2A
78
ILAGOU REKAWE Schélick
Top
2A
79
BRULET Eric
-3
2A
80
NDONGO Etienne
Top
2A
81
ABAKAR TAHIR Khali
Top
2A
82
MARTENS Michèle
Top
2A
83
WALTENSPUEHL Henri
Top
2A
84
DEGUIRE André
Top
2A
85
JEANNERET Patrice
-3
2A
86
CRESPIN Michel
Top
2A
87
BEN MOHA Boualem
Top
2A
88
JOLIN Armel
Top
2B
89
CAUSSE Steve
-6
2B
90
MALLEGOL Quentin
Top
2B
91
MPAGA RETENO Belphégore
Top
2B
92
HAMIDOU Aliou
-3
2B
93
DESJARDINS Denis
Top
2B
94
KOITA Tiemoko
Top
2B
95
MARSIGNY Françoise
-6
2B
96
TOURNEDOUET Corentin
Top
2B
97
DESSARD Guy
-6
2B
98
DUTOT Mathieu
-3
2B
99
SIDIBE Karim
Top
2B
100
NEOCLES France-Line
Top
2B
Pénalité
101
PAPLEUX Olivier
Top
2B
102
GINGRAS Michèle
Top
2B
103
AHUE Oné Eric
Top
2B
104
HOUILLON Gauthier
-3
3A
105
NDIAYE Mbaye
Top
3A
106
PARENT Michèle
Top
3A
107
FOUAFOUA Dimitri
-3
3A
108
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
109
BOUDJENANE Rachid
Top
3A
110
BITEGUE-BI-ONDZAGUE Dolrick
Top
3A
111
TREMBLAY Robert
-3
3A
112
GODEFROID Delphine
-3
3A
113
GONIN Clara
Top
3A
Avertissement
114
SIMON Johanny
Top
3B
115
FAROUI Ghazi
Top
3B
116
MOUENDENGO Durnel Christian
Top
3B
Pénalité
117
FORTIN Dolores
-6
3B
118
IDAHMAD Mohammed
Top
3B
119
BLONDEL Antoine
Top
3B
121
NTCHORERE NGOLEINE Alfred
-3
2B
122
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
123
HAMIANI Bichr
Top
4A
124
FANTI Cathy
Top
4A
125
STRAHM Françoise
Top
4A
Avertissement
126
MINDA MAGOURA Crouz
Top
4A
127
DEMEY Guy
-11
4A
128
CUTULLIC Patricia
Top
4B
129
TERCIER Grégoire
-6
4B
130
MOA Mohamed
Top
4B
131
ROLLAND Nadine
Top
4B
132
GAS Tiphaine
Top
4B
133
COULIBALY Massa
Top
4B
134
AGNAGANO Ismael
Top
4B
Avertissement
136
REQUENA Esteban
Top
4C
137
SYLLA Amadou Diop
-6
4C
138
RHANBOURI Ahmed
Top
4C
139
KOPP Marie-Laure
Top
4D
140
BOHBOT Téodora
Top
4D
141
GHAZZOUZ Mohammed
Top
4D
142
LHATOUTE Khadija
Top
4D
143
SOURELAH SAYAH Khadija
-9
4D
145
SBIA Bachir
Top
4D
146
MICHIELS Logan
-47
5B
Zéro
147
COUTURIER Florentin
Top
5B
148
BLONDEL Augustin
Top
5B
149
SARSAR Ouarda
Top
5B
150
PAUMIER Sylvain
-3
5B
151
ORHNIAL Maëlys
Top
5B
152
CAUDRON Thomas
-9
5C
153
MOUILLON Baptiste
-6
5C
154
BOHOUN Anita
Top
5C
155
KRON Sarah
-9
5C
156
BAGUE Nicolas
Top
5C
157
TROISFONTAINE Timothy
-3
5C
Avertissement
158
GUERIN Lara
-9
5D
159
DUBUS Pierrick
Top
5D
160
YERLY Enzo
Top
5D
161
COPPENS Sylvie
-15
6A
162
GASCUEL Benjamin
-47
6A
Zéro
163
SCYBOZ Florian
-9
6A
165
THAMBIRAJAH Tharanya
-22
6A
166
OYONE William
Top
6B
167
ALASSANE Achirou
Top
6B
168
PISTORIUS Sumac
-25
6B
169
GENOUD Hugo
-9
6C
170
KABA Ousseynou
Top
6C
Avertissement
171
GBENOU Victor
Top
7
Pénalité
172
BOCOUM Nouhoum
Top
6B
173
NANTOUME Sékou Diadé
Top
7
174
ZNARI Alae
-25
7
175
EL BAHI Malak
-23
7
176
ATA Soulaf
Top
7
177
BOUGRINE Souhail
-25
7