Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
214
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Partie 6
Partie 7
Étape du Grand Chelem
Festival de Rimouski 2022 - Coupe IMOKURSI - Partie 1
REJOUER
Top: NABI, 2D, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
BÉDARD François
-1
1A
4
RIOUX Jocelyn
-2
1A
5
FORTIN Florent
-1
1A
6
BENHACINE Lahbib
Top
2B
7
LAFLEUR Claude
-28
2B
Zéro
8
GAUDETTE Renée
-1
2B
9
BISTER Michel
-2
2B
10
DESJARDINS Monique
-2
3A
11
MACBETH Monique
-2
3A
12
DESCHÊNES Lucie
-1
3A
13
TREMBLAY Daniel D.
-2
3A
14
FORGUES Marie-Andrée
-2
3A
15
COGGER Denis
-2
3A
16
CAUCHON Gérard
-2
3B
17
PRINCE Louise
-1
3B
18
CLOUTIER Félix
-1
3B
19
TOURIGNY Ginette
-2
5A
Avertissement
20
LAPOINTE Rita
-3
5C
21
RIVARD Diane
-2
4D
23
BISTER Marie-Christine
-3
5D
24
BEAULIEU Anne
-3
5D
Avertissement
25
CORNEAU Roger
-3
5D
26
LAMBERT Huguette
-4
5D
27
DESLANDES Monic
-4
6A
28
OUELLET Claire
-2
6B
29
LAROUCHE Hélène
-12
4D
30
DESMET Lise
-16
6B
31
LATOUR Louise
-11
7
32
LAFORGE Marlene
-2
3B
33
DUQUETTE Nicole
-3
3B
34
LEMIEUX Lise
-2
3B
35
TRÉPANIER Jean
-2
3B
36
LARAMÉE Lyne
-2
3B
37
GAUTHIER Francine
-2
3B
38
GARCIA José
-1
4C
SOLO
39
BLANCHARD Ginette
-2
4A
40
BLAIN Josée
-2
4A
41
DOYON Gisèle
-4
4A
42
ROUSSEAU Cécile
-3
4A
43
CHEVRETTE Linda
-2
4A
44
ROY Ginette
-2
4A
45
DUCHESNE Sylvie
-2
4A
46
TREMBLAY Raymonde
-2
4A
47
JUTRAS Jeannine
-3
4A
48
ST-PIERRE Francine
-4
4A
Avertissement
49
BOULIANNE Lise
-2
4B
Avertissement
50
BERGERON Louise
-1
4B
51
DROUIN France
-3
4B
52
PROVENCHER Gaétane
-2
4B
Avertissement
53
LAPOINTE Lynne
-2
4B
54
BENOÎT Monique
-2
4B
55
LEFRANÇOIS Patricia
-2
4B
56
FORTIER Claire
-3
4B
57
HADD Francine
-2
4B
58
BERNIER Claire
-2
4B
59
SMAERS Paula
-4
4B
60
RACICOT Carmèle
-2
4C
61
GUERTIN Jocelyne
-3
4C
62
TALBOT Lise
-3
4C
63
GIROUX Nicole
-2
4C
64
LEMAY Danielle
-4
4C
65
LEDUC Denyse
-2
4C
66
FRENETTE Gilles
-3
4C
67
PORLIER Carmen
-3
4D
68
PORLIER Hélène
-8
4D
69
PROULX Claire
-2
4D
70
MERCIER Christian
-4
4D
71
NORMAND Rachel
-2
4D
72
DELISLE Carolle
-3
4D
73
DUBREUIL Christiane
-4
4D
74
PÉLOQUIN Pauline
-3
4D
75
ROBERTSON Gisèle
-2
4D
76
MOREAU Daniel
-2
4D