Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
229
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival de Vichy 2023 - Coupe de Vichy - Partie 2
REJOUER
Top: LAIT, G6, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LACHAUD Jean-François
-2
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
MICHEL Antonin
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
EGGERMONT Louis
Top
1A
6
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
7
LEROY Fabien
Top
1A
8
VALENTIN Simon
Top
1A
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
VIGROUX Patrick
-2
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
MOLLARD Hervé
Top
1A
13
BOCCON Gérard
Top
1A
14
PASQUINET Eric
Top
1A
15
GAUCHARD Mickaël
Top
1A
16
ROQUES Didier
Top
1A
17
LEROY Francis
Top
1A
18
CASTALAN Thierry
Top
1A
19
HOUILLON Gauthier
Top
1A
20
BOISARD Thierry
-2
1A
21
CARO Bernard
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
1A
24
ALLAGNAT Alexis
Top
1A
25
RAVOT Sylvain
Top
1A
26
BERNIER Pascal
Top
1A
27
IMBERT Eric
Top
1A
28
CHANSON Nicolas
Top
1A
29
DERON Jean-François
Top
1A
30
MANIQUANT Franck
Top
1A
31
JEMPF Luc
Top
1A
32
BUDRY Etienne
Top
1A
33
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
34
DOUTE Fabien
-2
1A
35
FOURNIER Jacques
Top
1A
36
GRIMAL Rémi
Top
1A
37
BOIRON Tiphaine
Top
1A
38
COSTE Denis
-9
1A
39
MARCZAK Régis
-6
1A
40
BEAUFORT Nicolas
Top
1A
41
POULAT Rémy
-2
1A
42
GUIZARD Jean-Michel
-9
1A
43
SPANG Cédric
-2
1A
44
FORT Daniel
Top
1A
45
SINGER Pierre-Claude
-2
1A
46
SEGUIER Pascal
-2
1A
47
GRAFFION Pascal
Top
1A
48
FAUCHER Stéphane
Top
1B
49
AMET Christian
Top
1B
50
DE BRUYNE Guy
-2
1B
52
THOMAS Nicolas
Top
1B
53
SPRINGER Robert
Top
1B
54
ARNOLLET Joël
Top
1B
55
SAUZE Gilles
Top
1B
56
HAYOUN Lionel
Top
1B
57
DUPUY Pascal
-2
1B
58
PARPILLON Jacki
-2
1B
59
CLAVIER Bernard
Top
1B
60
DOUTE Nicolas
Top
1B
61
TRICNAUX André
-2
1B
Avertissement
62
BARTIER Frédéric
Top
1B
63
ASTRESSES Pascal
-6
1B
64
CLIGNY Antoine
Top
1B
65
DOUILLET Eric
-2
1B
66
BOIRON Gilles
-2
1B
67
BURY Françoise
Top
1B
68
MANGENOT Fabien
Top
1B
69
TARRIN Dominique
-2
1B
70
BAILLY Gérard
-2
1B
71
TREIBER Marc
Top
1B
72
LAFONTAINE Franck
-2
2A
73
LACHKAR Jacques
-6
2A
74
SAUL Olivier
Top
2A
75
GUIGNARD Christophe
Top
2A
76
GRELLET Bernard
-2
2A
77
MOUILLON Baptiste
Top
2A
78
HIMBER Jean-François
Top
2A
79
PROUX Bernard
Top
2A
80
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
81
CARREZ Elisabeth
-6
2A
82
LARMINIER Laurent
Top
2A
83
LEVOYER Dominique
-6
2A
84
CERF Gilbert
Top
2A
85
THIRION Jean-Luc
-6
2A
86
MASPEYROT Patrick
Top
2A
87
BAQUER Eve
-6
2A
88
RAMEL Jean-François
Top
2A
89
GUIDARD Laurent
Top
2A
90
DOL Jean
-2
2A
91
FARHI Emmanuel
Top
2A
92
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
93
YERLY Enzo
Top
2A
94
JEFFREDO Claudie
Top
2A
95
SAUVAGET Thomas
Top
2A
96
GOICHON Assia
-6
2A
97
DUTREUIL Denis
Top
2A
98
COHARD Michelle
-2
2A
99
QUEDRU Renaud
-6
2A
100
BAUMANN Alain
Top
2A
101
CASSIN Carole
Top
2A
102
JARMOUNI Ahmed
-6
2A
103
GELINEAU Sylvie
-2
2A
104
DEROSNE Marie-Claude
-2
2A
105
STAINER Michel
Top
2A
Avertissement
106
CERF Sophie
Top
2A
107
BUDRY Philippe
-2
2A
108
GELINEAU Jean
Top
2A
109
DESCOS Simon
Top
2A
110
COLIN Olivier
Top
2A
111
JEANNERET Patrice
-2
2A
112
MERIAUX Patrick
Top
2A
113
AMET Michèle
-9
3A
115
BIANCHI Anne-Marie
-9
2A
116
GOUELIBO Jean
-2
2A
117
TROYARD Yves
Top
2A
118
MULLER Ketty
-6
2A
119
GUESDON Laurent
Top
2A
120
LAMOUR Yves
Top
1B
121
PREVOT Laurent
Top
2A
122
BAUMANN Christiane
-9
2A
123
MAES Eric
-2
2A
124
CHAMBERT Philippe
-6
2A
125
REYNAUD Jérôme
-2
2A
126
DEPASSE Jean-Claude
-7
2B
127
GRIMAL Jeannine
-9
2B
128
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
129
HAMEL Janick
Top
2B
130
JOLIN Armel
Top
2B
131
GEREAU Jean-Pierre
-2
2B
132
HALLOO Stéphane
-9
2B
133
MOJARD Véronique
-6
2B
134
JULLIOT Marie-Dominique
-6
2B
136
FAYEMENDY Laurent
Top
2B
Avertissement
137
LAUBRETON Francine
-6
2B
139
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
140
PENTECOTE Etienne
-7
2B
141
MATHIOTTE Dominique
-7
2B
142
VAN VYVE Benoît
-2
2B
143
ALLAGNAT Lionel
-2
2B
144
SIMON Hervé
-2
2B
145
GARBE Patrick
-6
2B
146
ADAM Ivan
-6
2B
147
ALDEGON Myriam
-2
2B
148
BAUDRY Monique
-2
2B
149
BILOT Pascal
Top
2B
150
BUHOT Hubert
-6
2B
151
JALBERT David
-2
2B
152
RONDOT Gisèle
-2
2B
153
DERRUAU Michel
-2
2B
154
ASSELIN Patrick
Top
2B
155
CHANTON Nicole
Top
2B
157
JEDOR Michel
-2
2B
158
POULAIN Stéphane
-2
2B
159
DUCLOY Guy
-6
2B
160
BACOT Pierrette
-10
4B
161
CASTANIER Jean-François
-6
2B
162
PERON Marie-Cécile
Top
2B
163
BLONDEL Antoine
-2
2B
164
BOUDJENANE Rachid
Top
2B
Avertissement
165
NAVILYS Jean-Pierre
-2
2B
166
RANDI Alain
Top
2B
167
NOEL Guy
-6
3A
168
VOISIN Patricia
Top
2B
169
DORE Arnaud
Top
2B
170
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
171
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
Avertissement
172
HEN Marie Hélène
Top
3A
173
DOUCET Martine
Top
3A
174
SAVELLI Marie-Thérèse
-7
3A
Avertissement
175
BOURLON Anne-Chantal
Top
3A
Avertissement
176
GUILLET Blandine
Top
3A
177
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
-6
3A
178
COURDIOUX Emmanuel
-2
3A
179
OUAZAN Manuel
-6
3A
181
LEVY Philippe
-6
3A
182
GEHIN Christian
-6
3A
183
LANCEAU Odile
Top
3A
184
SPLINGARD Christine
-6
3A
185
DARCIAL Tonia
-2
3A
186
SALETA Christine
-2
3A
187
CHESNAIS Marie-Christine
Top
3A
188
ZOVIGHIAN Nouhad
-2
3A
189
PERROT Lucien
-6
3A
190
GOIZET Annette
-9
3A
191
ROUX Sandra
-6
3A
192
ARNAUD Solange
-2
3A
193
CHABAUD Michel
-2
3A
194
CLEUZIOU Olivier
Top
3A
195
AUBIN François
Top
3A
196
VALLIET Pascal
-6
3A
198
NOGIER Michèle
-2
3A
199
GOURDEAU Hélène
-6
3A
200
PRUDHON Gérard
-2
3A
201
SCHAFFTER Barbara
-9
3A
202
AGUSTIN Denis
-2
3A
203
DESRUS Dany
-2
3A
204
CALVEZ Renée
-9
3A
205
JOFFRE Cécile
-2
3A
206
LE GUEDART Mireille
Top
3A
207
CARRY Gérard
-6
4A
208
KULIK Gérard
-6
2A
209
HAUW Thierry
-2
3A
210
SEGUIER Martine
-7
3A
211
SIRGUEY Bernadette
-7
3A
212
AUBRIOT Isabelle
Top
3A
213
PETIT Fabrice
Top
3A
214
MADELINE Joëlle
Top
3A
215
SALETA Jacques
-2
3A
216
BADAOUI Mohamed
-6
3A
Avertissement
217
GUILLERMARD Christophe
-2
3A
218
OLLIVIER Bernadette
-2
3A
219
LACRAMPE Sylvie
-2
3A
220
ZAGAR Dany
-2
3A
221
JANS Andrée
-6
2B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
MATHIEU Nadine
Top
3A
224
POULIQUEN Jean-Pierre
-7
3A
225
BELARD Michel
-6
3A
226
D'HONT Gérard
-6
3A
227
BOUZINAC Rozenn
-2
3A
228
BOEUF Albert
-7
3A
229
GRASS Didier
-6
3A
230
LE GORGEU Michel
-6
3A
231
BRUN Françoise
Top
3A
232
SLABODSKY Gérard
Top
3A
233
BASUIAU Jacques
-2
3A
234
DARMON Jean-Paul
-2
3A
235
LIONS Anne
-2
3A
236
LE PAIGE Monique
-2
3A
237
PECH Gilles
-2
3A
238
BALLANGER Arlette
-2
3A
239
TREMEAU Martine
-6
3A
240
SIMONNET Jean-Guy
-2
3A
Avertissement
241
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
242
ABRARD Claudine
-9
4C
243
JOUNEL Chantal
-2
3A
244
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
-2
3A
245
GUILLAUME Corinne
-6
3A
246
TIXIER Anne
-6
3A
Pénalité
247
IRASQUE Alex
-9
3A
248
DARRAS Sylvaine
-6
3A
249
ABAUL Aline
Top
3A
250
BELLEVILLE Pierre
-6
3A
251
RENSON Marie-Hélène
-7
3A
252
GIRALDI Christine
-6
3B
253
DEMOURES Marc
Top
3B
255
FAUR Jean-Paul
-2
3B
256
OLIVIER Denise
Top
3B
257
DRAUX Michel
-2
3B
258
SADJAN Michel
-2
3B
259
HUGOT Josyane
-9
3B
260
NOEL Jean-Pierre
-6
3B
261
VICTOR Hugo
-6
3B
262
BASUIAU Nadine
-2
3B
263
LE COZ Marie
-2
3B
264
PECH Joëlle
-2
3B
265
GODIN Marie-Françoise
-6
3B
266
CAZAL Josette
-7
3B
267
CADET Philippe
-6
3B
268
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
269
BUDA Brigitte
-2
3B
270
CORNU Dominique
-6
3B
271
ARKI Jérémy
-2
3B
272
COCHET Pierre-Charles
-2
3B
273
MOULINIER Daniel
-2
3B
274
MOOSER Michel
Top
3B
275
BRIGANDAT Martine
-2
3B
276
HAQUIN Irène
-6
3B
277
PERRADIN Régis
-2
3B
278
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
-25
3B
Zéro
279
DEROUX Catherine
-6
3B
280
BADOIL Joël
-2
3B
281
COURTOIS Tom
Top
3B
282
ROUX Martine
-9
3B
283
VERDAN Nicole
-2
3B
284
CAFFA Julien
-6
3B
285
MEURDRA Christelle
-2
3B
286
MOREAU Jean-Pierre
Top
3B
287
FRUTIG Julien
-6
3B
288
DAUSSEUR Alain
-6
3B
289
PICHERE Dominique
-9
3B
290
BONILLI Bénédicte
-2
3B
291
GRÜN Isabelle
-6
3B
292
GUY Tiffany
-2
3B
293
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
294
RIFF Bernadette
-6
3B
295
ROBIN Marie-Claire
-2
3B
296
PHIPPEN Hubert
-2
3B
297
HERRICK Isabelle
Top
3B
298
BRUNIER Monique
-9
3B
299
SACHS Arlette
-9
3B
300
BOIRON Jacqueline
-2
3B
301
SAUTIER Michel
-6
3B
302
DESBAZEILLE Francis
-6
3B
303
GUIGUI Eliette
-6
3B
304
MARESCHAL Alain
Top
3B
Avertissement
305
ZEBRE Omer
-2
4A
306
GUYOT Monique
-2
4A
307
MASSARD Eliane
-6
4A
308
BONNEVAL Marie-Françoise
-9
4A
309
LEBLANC Stéphane
Top
4A
310
PAGE Fabienne
-2
4A
311
DECHAMP Laurence
-2
4A
312
MERCHIERS Yannick
-6
4A
313
GUICHEMERRE Jeanine
-6
5C
314
DMITRUK Martine
-7
4A
Avertissement
315
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
316
PEDRON Laurent
-2
4A
317
BUREAU Zou Françoise
-9
4A
318
LARONZE Catherine
-6
4A
319
LE PENNEC Nanou
-25
4A
Zéro
320
COTCHE Blandine
Top
4A
321
AMIOT Michel
-11
4A
322
GUERIN Philippe
Top
4A
323
PEREZ Estrella
-6
4A
324
COUNOTTE Nicole
-9
4A
325
GOUTTARD Gérard
Top
4A
326
VINCENT Yvette
-2
4A
327
POULAT Guylaine
-6
4A
Avertissement
328
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-11
4A
329
GAYAT Liliane
-6
4A
330
DUVAL Gisèle-Hélène
-6
4A
331
THIBOUT Marie-France
-6
4A
332
BONNET Mélanie
-6
4A
333
HOURI Gérard
-6
4A
334
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
335
MOTHE Norbert
-2
4A
336
BOUSSABAT Saoucen
Top
6B
337
GARION Françoise
Top
4A
338
POULAIN Catherine
-6
4A
339
PALE Solange
-2
4A
340
POLLET Charlotte
-6
4A
341
BERTRAND Maguy
-6
4A
342
CALVO Myriam
-2
4A
343
BOUCHARD Yolande
-11
4A
344
GIRARD Christine
-6
4A
345
BONNIN Nicole
-6
4A
346
REHSPRINGER Martine
-6
4A
347
DEFOY Isabelle
-2
4A
348
SIRMEL Jean-Pierre
-2
4A
349
ROUGER MOINIER Francine
Top
4A
350
MAZELIN Suzanne
Top
4A
351
LEFEVRE Bernadette
-6
4A
352
GIRARDO Elisabeth
-9
4A
353
BERTHOUX Annie
Top
4A
354
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
355
GEORGES Paul
-12
4A
Avertissement
356
TRAVARD Gisèle
-6
4A
357
CORDIER Piou
-7
4A
358
VIGNERON Annette
-6
4A
359
PIAZZA Marie-Claude
-6
4A
362
CARRON Olivier
-11
4A
363
CAMUS Gioconde
-6
4A
364
VETILLARD Martine
-9
4A
365
LAURENT Caroline
-6
4A
366
PAGNACCO Bernard
-9
4A
367
GRILLOT Josette
-15
4A
368
SALAUN Pierrette
-2
4A
369
PFLIEGER Anne-Marie
-2
4A
370
MENNECHET Brigitte
-6
4A
371
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
372
WAN-HOO Anne-Marie
-9
4A
373
MAUGÉ Dominique
Top
4A
374
RAULIN Francine
-7
4A
375
OLLIVAUD Michelle
-7
4A
Avertissement
376
HULEUX Annick
-6
4A
377
RAGEUL Régine
-6
4A
378
DE FREITAS Pierre
Top
4A
379
GEORGEL Patrick
-2
4A
380
PARIS Marie-Claude
-7
4A
381
NICOT Martine
Top
4A
Avertissement
382
DURAND Michèle
-6
4A
383
SELIC Lysiane
-6
4A
384
BRISSOT Marie-Claude
-7
4A
385
JARRY Yvette
Top
4A
Avertissement
386
FAVALESSA Henriette
-2
4A
387
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
388
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
389
KOTHE Claude
-6
4A
390
COLLEU Françoise
-8
4A
391
MOREAU Marie-Noëlle
-2
4A
392
GONDOUIN Rolande
-6
4A
393
DUFOUR Christian
-7
4A
394
RAMEL Josiane
-11
4A
395
PAQUET Cécile
-9
4A
396
CHARLET Marie-Cécile
Top
4A
397
GACHOT Bernadette
-2
4A
398
SALMON Dominik
Top
4A
399
DUHART Anne-Marie
Top
4A
400
MARQUET Marie-Odile
-7
4A
401
CUTULLIC Patricia
-2
4A
402
VIALATTE Jérôme
Top
4A
403
BOURGÈS Colette
-2
4A
405
BLANCHETON Gilberte
-9
4A
406
TONDU Guy
-9
4A
407
GRANGE Claudine
-6
4A
408
FUSILLIER Régine
-7
4A
409
RAZAVET Marie-Catherine
-2
4A
410
PATTEIN Michèle
-9
4A
411
TAILLANDIER Paul-Emile
-9
4A
412
BONOLI Joëlle
-9
4A
413
MAUTTER Marie-Christine
-9
4A
414
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
415
HOREL Alain
Top
4A
416
TRACQ Claire
-6
4A
417
VILLEMINOT Florence
-6
4A
418
LOFREDI Sylvette
-2
4A
419
GUNTHER Monique
-7
4A
420
FOURDRAIN Chantal
-6
4A
421
CHYCKI Marie-Christine
-2
4A
422
MILFORT Marcelle
Top
4A
423
HOUARD Yolande
-9
4A
424
POUTREL Marielle
-2
4A
425
DUPART Elisabeth
-2
4A
426
VIGNAL Jean-Claude
Top
4A
427
BUREAU Christèle
-6
4A
428
METAYER Jacqueline
-6
4A
429
ROBIN Christiane
-6
4A
430
FAURE Monique
-6
4A
431
GALANT Viviane
-12
4A
Avertissement
433
WAMBERGUE Grégoire
-6
4A
434
BERNARD Maryse
-2
4A
435
MELNOTTE Yann
-6
4A
436
DEMESSANT Dominique
-6
4A
437
LE MARESQUIER Françoise
-2
4A
438
PLUMEY Liliane
-11
4C
Pénalité
439
BACHELLERIE Jean-Claude
Top
5D
Avertissement
441
CHOBERT Monique
-6
4A
442
BAUDOT Chantal
-6
4A
443
LECOEUVRE Marguerite
-2
4A
444
SOREL Michel
-6
4A
445
FERRERES Maryse
-6
4A
446
ANDRÉ Michel
-2
4A
448
MANOURY Josette
-2
4A
449
GÉRARD Maryse
-7
4A
450
DUBOIS Dolorès
-6
4A
451
BEAUDET Martine
-2
4A
452
ORSAZ Gisèle
Top
4A
453
CASTEL Françoise
-8
4A
454
MALLARD Marie-Claire
-25
4A
Zéro
455
ALBARELLI Christiane
-6
4A
456
SIRGUEY Marcel
-6
4A
457
CATHALOT Brigitte
-6
4A
458
GUILLOUET Liliane
-6
4A
459
BLOND Michelle
-6
4A
460
CHAMBREUIL Paule
-11
4A
Avertissement
461
DEPARDIEU Daniel
-6
4A
462
DERRUAU Dominique
-2
4A
463
AH-LEUNG Henri
Top
4A
464
VETTIER Annick
-11
4A
465
CHAUVIN Denise
-2
4A
466
DIDIER Francine
Top
4A
467
VIARD Jeannine
-2
4B
468
BOUCLAINVILLE Roselyne
-6
4B
469
KRUMENACKER Christine
-6
4A
471
BELVAL Elisabeth
-6
4B
472
WINTERBERGER Huguette
-6
4B
473
COQUELLE Bruno
-2
4B
474
DELORME Yannick
-2
4B
475
GENEIX Danielle
-6
4B
476
BREHIER Yolande
-6
4B
477
DAVID Christiane
-2
4B
478
POTIER Colette
-9
4B
479
BOURDOULOUS Evelyne
Top
4B
480
BEAUBERNARD Sonja Marie
-6
4C
481
LEMERCIER Paulette
-6
4B
482
GOURDIN Robert
-6
4B
483
JACQUEMIN Danièle
-9
4B
484
MANIERE Patrick
-7
4B
485
ARABEYRE Guy
-6
4B
Avertissement
486
ADDA Sylvie
-9
4B
487
LEPRINCE François
-6
4B
488
MONTOUX Dominique
-9
4B
489
REIG Brigitte
-2
4B
490
SCHILLINGER Monique
-6
4B
491
JURY Michèle
-2
4B
Avertissement
492
GUIBERT Hélène
-7
4B
493
DUBOIS Anne-Marie
-9
4B
494
PISTORIUS Sumac
-6
4B
495
GRUGET Catherine
-6
4B
496
MALROUX Solange
-7
4B
497
BOISSEAU Sylvie
-2
4B
498
JARDIN Thierry
-2
4B
499
HORCKMANS Geneviève
-2
4B
500
HANOTEAU Nicole
-2
4C
501
HENRY Claude
-2
4B
502
ARAMO Gisèle
-6
4B
503
KOZAK Florence
-6
4B
504
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-6
4B
505
SAUL Sylvie
-6
4B
506
MAURIN Anne
Top
4B
507
JALLEAU Catherine
-6
4B
Avertissement
508
JARD Micheline
-6
4B
509
METAYER Alain
-2
4B
510
MAURIN Luc
Top
1A
511
IMBERT Lê Thu
Top
4B
512
VIREMOT Jacqueline
-6
4B
513
BRIAUX Ghislaine
-6
4B
514
DUPRÉ Nadine
-6
4B
515
LOYEN Francine
Top
4B
516
HERNANDEZ Denise
-6
4B
517
ROYER Colette
-6
4A
518
ROBERT Cathy
Top
5A
519
SELLIER Anne
-9
4B
520
GUERELLE Patricia
-6
6A
521
NAGY Denise
-11
4B
Avertissement
522
DUMONT Gérard
-9
3B
523
HIMBER François
-2
4B
Avertissement
524
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
525
BOMPART Lucienne
Top
4B
526
BOREAU Monique
-6
4A
527
BONANSEA Maryse
-6
4A
528
MARTIN Josette Edmonde
-6
4B
530
FAUR Brigitte
-2
4C
531
PIERRON Annie
-7
4C
532
SENAY Dominique
-6
4C
Avertissement
533
JAFFRÉ Carole
-9
4C
534
FONTAINE Jean-Albert
Top
4C
535
NOTREDAEME Xavier
-6
4C
536
SERRANO Edith
-9
4C
537
VIGROUX Nicole
-7
4C
538
MELNOTTE Catherine
-6
4C
539
GRAFFION Raymonde
-7
4C
540
POINTIS Sophie
-7
4C
541
RAYNAL Pascal
-6
4C
542
DAVID Lily
-6
4C
543
JULOU Catherine
-6
4C
544
DEMMEL Roland
-6
4C
545
DE MARCHI Micheline
-6
4C
546
MARCAMBAULT Lysiane
-2
4C
547
VASSEUR Véronique
-6
4C
548
DEVOS Jean-Claude
-6
4C
549
HULEUX Jean-Marie
-6
4C
550
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4B
Pénalité
551
VINCENT Michel
-10
4C
552
DUMONT Nicole
-2
5A
553
LAMBERT Annie
-9
4C
554
LEBON Reine-Marie
-6
4C
555
DALMASSO Thomas
-2
4C
556
VALENTIN Viviane
-7
4C
Avertissement
557
DEURWEILHER Micheline
-8
4C
558
ADAM Colette
-6
4C
559
NOIR Pascal
-6
4C
560
BRUCY Marie-Claude
-6
4C
561
HUET Marie-Geneviève
-6
4C
562
ROSPARS Joseph
Top
4C
563
NICOLAS Jean-Luc
-2
4C
564
DELORT Francette
-7
6B
565
FERRERE Marie-Anne
-7
4C
566
PAQUET Catherine
-9
4C
567
ZOUAOUI Yasmina
-6
4C
568
LAMOUR Patricia
-2
4C
569
RICARD Marie-Hélène
-6
4C
570
CABAU Claude
-6
4C
Avertissement
571
MENANT Evelyne
-11
4C
572
LAFONTAINE Lawrence
-6
4C
Avertissement
573
FOUQUE Dominique
-6
4C
574
PYTHON Marlène
-2
4C
575
ISSAAD Marie-Pierre
-6
4C
576
CERIL Jany
-2
4D
577
SCHAMBOURG Rolande
-6
4D
578
LARGITTE Josiane
-6
4D
579
LEGRAND Mireille
-2
4A
580
CAMPISI Marie-Claire
-9
4C
581
MIDON Marie-Paule
-7
4C
Avertissement
582
CATELAIN Danièle
-2
4D
583
ETNA Adhémar
-6
3B
Avertissement
585
MAUPIN Françoise
-6
4D
Avertissement
586
MOLAS Ginette
-9
4D
587
CAVAILLOLE Alain
Top
4D
588
SENAC Evelyne
-9
4D
Pénalité
589
MONREAL Anne-Marie
-2
4D
590
JOURNEL Catherine
-2
4D
591
RICHARD Kevin
-23
4D
592
LAMIRAND André
-10
4D
593
AURIOL Maryse
-11
4D
594
VIOLETTE Armelle
-2
4D
595
PORQUET-BONNIN Christine
-6
4D
596
DESIDERI Sybille
-6
4A
597
PRIN Dominique
-11
4D
598
TOURNEBIZE Denise
-6
4D
599
OGER Danièle
-9
4D
600
REINHART Jacqueline
-7
4C
601
LEMAINS Brigitte
-6
4D
602
ISRAEL Brigitte
-6
4D
603
AUTIN Françoise
-9
4D
604
LUCO Georgette
-25
4D
Zéro
605
TURIAF Nicole
-9
4A
606
MARCOURT Michel
-6
4D
607
NIANG Boubacar
-2
4D
610
LUCE Pascal
-6
3B
611
OUELHADJ Jinnah
-2
4D
612
FIRMIN Noëlle
-2
4B
613
WATTIER Lucie
-7
4D
614
FRAITEUR Emilie
-2
4D
616
PICARD Annie
-9
5A
617
GUIBOT Marie-Thérèse
-6
4B
618
CASSELLE Ghislaine
Top
5A
619
MOGEON Annie
-9
5A
620
DELATTRE Geneviève
-9
4B
621
PEYLET Anne-Marie
-2
3A
622
BOURGEON Didier
-6
5A
624
MOOSER Isaline
-9
6A
625
DE WALQUE Denise
-6
5B
627
DE WALQUE Valentine
-2
4C
628
SAUTHIER Véronique
-2
5A
629
DALMASSO Romain
-2
5A
630
MOURRIER Laurent
-7
5A
Avertissement
631
FRAITEUR Charles
-6
5A
Avertissement
632
CHRISTOPHE Michelle
-2
5A
633
JONCKHEERE Eric
-6
5A
634
AH-LEUNG Marie-Ange
-7
5A
635
LEGAUD Anna
-6
5A
636
ASTRESSES Catherine
Top
5A
637
MARTI Chantal
-6
5A
638
MOTHE Marie-Hélène
Top
5A
Avertissement
639
MOLIMARD Denise
Top
5A
640
BERNIER Murielle
-2
3B
641
COCHET Emmanuelle
-2
5A
642
LABROUSSE Monica
-12
5A
Pénalité
643
CINQUIN Simone
-6
5A
644
BONNIN Françoise
-9
5A
645
GALLAND Chantal
-6
5A
646
THOMAS Jean-Pierre
-6
5A
647
PIGNOLÉ Emmanuelle
-9
5A
648
TARDIEU Muguette
-6
5A
Avertissement
649
TONELLI Yvette
-8
5A
650
YERLY Laurent
-6
5A
651
DUDOUIT Danièle
Top
4B
652
FREOUR Marie-Agnès
-2
4A
653
HUBERT Roselyne
-6
4A
654
GREVIR Dominique
Top
4A
655
PAJOT Monique
-6
5A
656
RIQUIER Michelle
Top
4A
657
CONTON Josiane
-9
4B
659
AUBRY Christine
-10
5A
660
AUBRIERE Alex
-6
4B
661
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
662
BOUCHARD Cécile
-2
4D
663
DUBARD Marithé
-6
5A
664
MONDON Françoise
-9
5A
665
NAKATANI Nathalie
-6
5A
666
DUFOUR Cécile
-2
4A
667
PAGNACCO Andrée
-6
5A
669
MAGDA Jacqueline
-6
3B
670
CORDIER Anne-Marie
-6
4A
671
BOUTHIAUX Madeleine
-7
4B
672
HUTEAU Eugénie
-6
3B
673
MORVAN Michel
-6
5A
674
CAZAURAN Monique
-9
4C
675
BALLESTER Esther
-9
5A
676
DEILLON Monique
-6
5A
Avertissement
677
POMMERIE Bernard
-11
5A
679
BONNEAU Claire
-6
2A
680
FURET Paule
-6
5A
681
VALERO Maryvonne
Top
5A
682
GAUCHON Danièle
-6
5A
683
LAURENT Christiane
-6
5A
684
PUJOL Mireille
-6
4B
685
DUMAS Véronique
-7
5A
686
AUBERVAL Mimose
-6
5A
687
MARY Emmanuelle
-6
5A
688
DEMESSANT Jean-Pierre
-7
5A
689
LECOMTE Catherine
Top
5A
690
MICHEL Suzanne
-8
5A
691
GARNOT Hélène
-6
5A
692
LAURENT Catherine
-6
5A
693
GUIRIABOYE Liliane
-6
5A
Pénalité
694
SABAS Dominique
-6
5A
695
CONTRANT Bernard
-6
5B
696
MOISAN Monique
-6
5B
697
HOREL Florence
-9
5B
698
PEYRAUD Marie-Annick
-8
5B
Avertissement
699
DETRAZ Florian
-6
5B
700
SCHILS Joëlle
-7
5B
Avertissement
701
GIROUDIERE Patricia
Top
5B
Avertissement
702
MORCHE Marie-Pierre
-7
5B
703
COQUELLE Christine
Top
5B
704
ROSALIE Marie-Anne
-9
5B
705
GENDRE Bernard
-6
3B
706
DEMIERRE Eliane
-6
5B
707
HOUZARD Claire
-6
5B
708
MARADAN Martine
-9
5B
Avertissement
709
HUDELOT Cécile
-6
5B
710
MAHOU Arlette
-6
5B
711
VERDOL Jean-Marc
-2
5B
712
TROMAS Marie-France
-9
5B
713
COLIN Catherine
Top
5B
714
ROME Céline Gilberte
-25
5B
Zéro
715
RAYNAUD BRUGUIERE Marie-Claude
-10
5C
716
ADEUX Yveline
-2
5C
Avertissement
717
HAULIN Nicole
-6
5C
718
MINOS Maxime
Top
5C
719
DEVOS Josette
-9
5C
720
VALLET Danielle
-2
5C
721
BERNARD Hélène
-6
5C
722
GUIRAUD Capucine
-6
5C
723
WYNS Christiane
-8
5C
724
MARIE-JOSEPH Michèle
-6
5C
725
RUFFIEUX Cécile
-8
5D
726
PARTOUCHE Jean-Marc
-6
5D
727
BEAUGENDRE Marie-Laure
-7
5D
728
TALBOT Domynick
-9
5D
730
JOLIVET Philippe
-6
5D
731
MEIGE Christine
Top
6A
732
SALON Elisabeth
-2
6A
733
DUSSUD Pascal
-6
6A
734
PLEGUE Cédric
-6
6A
735
HIMBER Brigitte
Top
6B
736
RIGUTTO Nadine
-13
6B
737
TAMBY Maeva
Top
6B
738
BALEM Gisèle
-15
6C
739
CRUCIANI Anny
-2
4B
740
DUPIN Gilles
Top
7
741
ALEXANDRE Chantale
-2
4D
742
COURVOISIER Corinne
Top
7
Avertissement
743
MONTIALOUX Sandrine
-6
7
744
MOUZ Gisèle
-11
7
Avertissement
750
LAW-KOUNE Barbara
Top
4D
751
FRANSSEN Jacques
-2
3B
756
MAZOYER Eric
Top
1A
757
LASALLE Michelle
-6
4A
758
LAW-KOUNE Jean-Bernard
-6
5D
759
COURTAUX Françoise
-6
4A
764
LAGRANDCOURT Jeanne
-8
4B
Avertissement
768
AHO-NIENNE Gina
-6
7