Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Festival du Braine Trust 2017 - Coupe de Bois-Seigneur Isaac - Partie 2
REJOUER
Top: OUBLI, N2, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
77
LESLAU Monique
-17
6B
72
JAUFFRET Marie-Aline
-14
5B
54
QUELENIS Guylène
-12
5B
60
VIARD Jeannine
-12
4B
69
DU BOIS Joanne
-12
6A
80
DETIENNE Benoît
-12
5B
37
BRÉAUTÉ Micheline
-11
4D
58
MASSIN Francine
-11
4D
59
SPRUMONT Denise
-11
4C
61
BRIOT Michel
-11
5B
17
CRESPIN Michel
-10
2B
31
NOTREDAEME Xavier
-10
4A
38
FRAITEUR Emilie
-10
5A
49
DEHAYE Paulette
-10
5C
50
HOTUA Georges
-10
4A
53
VAILLANT Marie-Christine
-10
5B
55
MICHEL Etienne
-10
5B
63
MARY Emmanuelle
-10
6A
64
GRANVILLE Patricia
-10
4B
71
CATTOEN Michel
-10
4C
73
DE GENT Véronique
-10
5D
75
PENSON Jean
-10
5D
28
DUMONT Michèle
-7
4B
44
MORELLE Marie-Odile
-7
4C
57
MEURDRA Christelle
-7
4A
76
SCHNEIDER Christine
-7
5D
7
DESSARD Guy
-6
2A
22
QUEDRU Renaud
-6
2A
23
DE WALQUE Valentine
-5
4D
29
SEUTIN Bernard
-5
2B
42
BESOHE Martine
-5
3A
Avertissement
9
BURY Françoise
-3
1B
10
GUILBERT William
-3
3B
14
HALLOO Stéphane
-3
3A
15
ROGGEMAN Marc
-3
3B
16
LAI Valeria
-3
4A
18
BRENEZ Yves
-3
1A
19
REIFENBERG Jean
-3
2B
25
MAES Daniel
-3
3B
27
BONESIRE Fabian
-3
4A
30
RESIMONT Daniel
-3
2B
32
ZANOTTO Renzo
-3
3B
33
NAVERNE Anne
-3
5C
34
GAETHOFS Aimé
-3
4A
35
REMY Martine
-3
5D
36
VAILLANT Emilie
-3
4C
40
FAVALESSA Henriette
-3
4A
41
GILBERT Jeanine
-3
3B
43
DUCHAMPS Jean-Pierre
-3
4B
46
ZOGHBI Viviane
-3
5A
51
LEDE Nathalie
-3
4A
52
TIXHON Christine
-3
4C
56
ROBEYNS Martine
-3
5B
62
LEYSENS Martine
-3
4A
66
GILLET Alain
-3
6A
68
NIMAL Odette
-3
4D
70
COLSON Arlette
-3
4C
1
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
2
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
3
NOEL Marc
Top
1B
4
WODON Christian
Top
2A
5
SELKE Bernard
Top
1A
6
ROMUS Stéphane
Top
2A
8
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
11
CONSTANT Albert
Top
1B
12
FONTAINE Francis
Top
2A
13
PIERARD Michel
Top
2B
20
MAYENCE Willy
Top
3A
21
DAUVIN Marc
Top
3A
24
GILON Dominique
Top
3A
26
BESOHE René
Top
4A
39
BORDIN Pascal
Top
2B
Avertissement
45
FROMONT Roselyne
Top
4A
47
GREGOIRE Pierre-Yves
Top
4D
48
HORCKMANS Geneviève
Top
4A
65
STERCZEWSKI Jacqueline
Top
4C
74
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A