Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
177
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2007 - Coupe de la Fédération - Partie 2
REJOUER
Top: CINQ, C10, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
51
VAN PETEGHEM Dominique
-8
4B
26
POCHON Jean-Louis
-6
5A
32
SACRE Marie
-6
3
69
MARCHAL Gaby
-6
4B
2
PIALAT Michel
-2
1
3
MONCAMP Gilles
-2
4A
4
FEVRE Jean-Louis
-2
1
7
BAUDUIN Erick
-2
2
16
VISEUX Alain
-2
1
18
BRAYMAND Anne-Marie
-2
4B
21
BRIAS Francine
-2
3
22
BOTELLA Gilberte
-2
5A
25
MERLIER Josiane
-2
3
30
WOUTERS Didrik
-2
4B
31
MOJARD Véronique
-2
2
33
RUSSEIL Marie-Andrée
-2
4A
35
HOFFART Nicole
-2
4B
38
SOUSSEN Marlène
-2
3
40
PILLARD Jean-Michel
-2
2
44
CHARBONNIER Renée
-2
3
48
RICHARD Philippe
-2
2
49
BALERIN Colette
-2
4B
58
GAUDILLIERE Marcelle
-2
5C
62
HEILI Marc
-2
2
66
RAMBAUD Claude
-2
5A
70
BONANSEA Maryse
-2
3
73
PIACENTINI Hélène
-2
5A
74
DECLERCQ Joëlle
-2
5A
78
DESBAZEILLE Francis
-2
3
84
MEZARD Hervey
-2
3
1
EMIG Serge
Top
1
5
HIMBER Jean-François
Top
1
6
DELHOM Brigitte
Top
1
8
SPRINGER Robert
Top
1
9
HUOT Edouard
Top
1
10
ONILLON Michel
Top
1
11
MARSIGNY Françoise
Top
1
12
DELOL Franck
Top
1
13
BOIRON Gilles
Top
1
14
REIFENBERG Jean
Top
2
15
IVANICHTCHENKO Etienne
Top
3
17
BOUCARON Geneviève
Top
3
19
BINETRUY Marion
Top
4C
20
VAN DEN BORREN Cedric
Top
2
23
SAUL Olivier
Top
1
24
LIRIS Gilbert
Top
2
27
MAIGA Balobo
Top
7
28
VURPILLOT Jacques
Top
3
29
DUMONT Gérard
Top
3
34
PETITON Annie
Top
5A
36
PANAU Marie-Odile
Top
5A
37
DENOUEL Jean
Top
1
39
LAURENT Monique
Top
4A
41
TOUGNE Anne-Marie
Top
3
42
GEREAU Jean-Pierre
Top
2
43
RAPHEL Martine
Top
2
45
MERIAUX Patrick
Top
2
46
PRUVOT Patricia
Top
4A
47
RIPERT Marcelle
Top
4C
50
OGER Thierry
Top
4A
52
BONNARDEL Mireille
Top
4B
53
LEMPEREUR Pierre
Top
2
54
GOUTTARD Gérard
Top
3
55
COUPELLE Olivier
Top
3
56
KERNINON Jacques
Top
2
57
KERDRAON Catherine
Top
3
59
RAMEL Jean-François
Top
1
60
MARTINET Roger
Top
2
61
OUZIEL Gilbert
Top
3
63
MUNIER Catherine
Top
2
64
ROSTAING Christiane
Top
5A
65
TIMSIT Catherine
Top
3
67
BOIRON Jacqueline
Top
3
68
BOUTRY Francine
Top
4A
71
MOAL Annie
Top
4A
72
GINDRAT Bluette
Top
4A
75
ISRAEL Monique
Top
3
Avertissement
76
ALAIN Jean
Top
3
77
ASSOUS Gérard
Top
4A
79
DUPONT Jeanne-Marie
Top
3
80
BRUYERE Monique
Top
3
81
MAUTTER Marie-Christine
Top
4A
82
FABRE Josette
Top
4A
83
JAUFFRET Arlette
Top
3
85
FAUVET Corinne
Top
5A
86
FEUILLETTE Mathé
Top
3
87
STARKMAN Hélène
Top
4A
88
GREPT Madeleine
Top
4A
89
EPINETTE Nicole
Top
4A
90
DEVIE Marie-Paule
Top
4B