Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1 (en cours)
Partie 2
Festival de Cannes 2007 - TRAP en paires - Partie 2
REJOUER
Top: RADIS, 10D, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
18
JAUFFRET Arlette
-26
3
Zéro
56
BOURDAUD\'HUI Christophe
-26
4A
Zéro
74
DE RIEMACKER Lucienne
-8
3
39
FANTI Cathy
-7
4A
71
GUY Marcelle
-6
3
17
LACHKAR Jacques
-4
1
24
MANIERE Patrick
-4
4A
29
BOISSEL Laurent
-4
2
31
BELNAND Françoise
-4
3
58
APTER Evelyne
-4
3
68
LE MAREC Françoise
-4
5A
37
MOURIER Josiane
-3
3
9
DOUTE Fabien
-2
1
12
DIRINGER Francine
-2
2
16
KLEIN Janine
-2
3
26
JANS Andrée
-2
2
30
KHATCHADOURIAN Monique
-2
5B
32
GILLANT Monique
-2
4B
34
MARTINET Monique
-2
2
36
BLANCHARD Annie
-2
2
43
BARDIAU Jacques
-2
3
45
MURALI-MOHAN Nirmala
-2
6D
47
ISRAEL Monique
-2
3
48
GUYOT Monique
-2
3
50
BRIGANDAT Martine
-2
3
51
MATHIEU Maryse
-2
7
53
ARNAUD Christiane
-2
4B
55
ALBRECHT Guido
-2
3
57
CALTRO Michèle
-2
3
59
BACOT Pierrette
-2
3
60
MAILLET Yvonne
-2
4B
61
FABRE Marcelle
-2
3
66
BAU Denise
-2
3
67
BODIGLIO Raymonde
-2
3
70
ROQUEFORT Christiane
-2
4B
73
DEZAUX Colette
-2
6B
15
BARTIER Frédéric
-1
1
1
DARDENNE Chantal
Top
3
2
ALBARELLI Christiane
Top
4B
3
DELAFONTAINE Benoit
Top
1
4
DELORE Guy
Top
1
5
CHEVALIER Marie-Laure
Top
7
6
ALOULOU Zouheir
Top
1
7
BOISARD Thierry
Top
1
8
MBOUP Mbaye
Top
2
10
DOUILLET Eric
Top
1
11
BOSIER Lou
Top
5D
13
FEVRE Jean-Louis
Top
1
14
HUOT Edouard
Top
1
19
BONNEAU Claire
Top
2
20
ARNOLLET Joël
Top
2
21
MOJARD Véronique
Top
2
Avertissement
22
DAMIAN Sylvie
Top
2
23
MASSIN Patrick
Top
2
Avertissement
25
CASTANIER Jean-François
Top
2
27
GUILLERMIN Xavier
Top
2
28
ADRIAENS Guy
Top
2
33
MURALI-MOHAN Thangarajah
Top
6D
35
HILLARD Alain
Top
2
38
GRANGER Pascal
Top
3
40
BONANSEA Maryse
Top
3
Avertissement
41
BOURSIVAT Régine
Top
4C
42
PAGUET Jacky
Top
4C
44
BOUSSARD Jean-Claude
Top
3
46
FENOUILLET Stéphane
Top
4C
49
DELPORTE Ghislaine
Top
4B
52
FREOUR Marie-Agnès
Top
4A
54
GAZANION Janine
Top
4A
62
JARMOUNI Ahmed
Top
2
63
PERON Annick
Top
4A
64
MILLET Anne
Top
4B
65
DUPONT Françoise
Top
3
69
JULLIEN Thérèse
Top
3
72
OUZIEL Gilbert
Top
3