Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Vichy 2022 - Championnat de France Vermeils - Partie 2
REJOUER
Top: MANGENT, C2, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
221
ACKERMANN Jane
-13
4C
253
CASTAGNE Eliane
-13
4D
154
FOLLIOT Jean-Pierre
-10
3A
159
MAILHE Annie
-9
3A
174
HAQUIN Irène
-6
3B
184
JOYE Guy
-6
3B
255
DESSARD Guy
-6
2B
27
VINCK Raymond
-5
2A
48
GOUELIBO Jean
-5
2A
54
MERCHIER Gisèle
-5
3A
76
BUSSY Bernard
-5
2B
104
SAVELLI Marie-Thérèse
-5
3A
111
BELARD Michel
-5
3A
164
LETENEUR Liliane
-5
3A
173
QUENNESSON Jean-Luc
-5
3B
232
RIGAULT Dominique
-5
4A
157
DESBONS Marie-Françoise
-4
3A
224
CHAN-PAO Mireille
-4
3B
7
PARPILLON Jacki
-3
1A
8
SPRINGER Robert
-3
1B
11
BARTIER Frédéric
-3
1B
12
POTEMSKI Marc
-3
1B
13
HUSS Gérard
-3
1B
15
GRELLET Bernard
-3
1B
16
PROUX Bernard
-3
1B
19
DIRINGER Philippe
-3
1B
20
GUIGNARD Christophe
-3
1B
21
ROYER Luce
-3
1B
24
FERBER Claude
-3
2A
28
BAILLY Gérard
-3
2A
29
BIBLOCQUE Jean
-3
2A
30
GOBARD Joëlle
-3
2A
31
VARLOT Gérard
-3
2A
32
BAUMANN Alain
-3
2A
33
DE BRUYNE Guy
-3
1B
34
BAQUER Eve
-3
2A
35
JEFFREDO Claudie
-3
2A
38
GOICHON Assia
-3
2A
39
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
40
LION Jean-Jacques
-3
2A
41
LIRIS Gilbert
-3
2A
42
SUISSA Marie-Claire
-3
2A
43
TARRIN Dominique
-3
2A
45
VIVERET Bernard
-3
2A
46
DEROSNE Marie-Claude
-3
2A
47
MERIAUX Patrick
-3
2A
49
PREVOT Laurent
-3
2A
50
JOUBERT Gérard
-3
2A
51
TROYARD Yves
-3
2A
53
JANS Andrée
-3
2B
56
MULLER Ketty
-3
2B
57
MAGDA Jacqueline
-3
3B
58
HATEAU Daniel
-3
2B
60
DERRUAU Michel
-3
2B
62
HAMEL Janick
-3
2B
63
RENARD Sylvain
-3
2B
64
CEPITELLI Philippe
-3
2B
66
PENTECOTE Etienne
-3
2B
70
HENON Yves
-3
2B
71
DOUCET Martine
-3
2B
72
RAPHEL Martine
-3
2B
73
BONIN Philippe
-3
2B
74
BAUDUIN Erick
-3
2B
75
BAUDRY Monique
-3
2B
80
GEHIN Christian
-3
2B
81
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
83
FERRARI Patrick
-3
2B
84
PERROT Lucien
-3
2B
86
DUCLOY Guy
-3
2B
87
AGUSTIN Denis
-3
2B
89
LANCEAU Odile
-3
2B
91
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2B
94
BOURLON Anne-Chantal
-3
3A
95
NUSEM Serge
-3
3A
99
EXPOSITO Emmanuel
-3
3A
100
CHAPONNEAU Paulette
-3
3A
101
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
Avertissement
102
AMET Michèle
-3
3A
103
GUILLET Blandine
-3
3A
105
VALLIET Pascal
-3
3A
106
JALBERT David
-3
3A
107
OUAZAN Manuel
-3
3A
109
PAYAN Gérard
-3
3A
110
CALVEZ Renée
-3
3A
112
LEFORT Christiane
-3
3A
113
AUBIN François
-3
3A
114
MOULINIER Daniel
-3
3A
115
MADELINE Joëlle
-3
3A
116
JOFFRE Cécile
-3
3A
117
LE GUEDART Mireille
-3
3A
119
GOIZET Annette
-3
3A
120
QUÉNEAU Jocelyne
-3
3A
121
NOEL Jean-Pierre
-3
3A
122
SAGNAT Jacques
-3
3A
123
PINERI Michelle
-3
3A
124
PAUCHARD Laure
-3
3A
125
LE GORGEU Michel
-3
3A
126
BASUIAU Jacques
-3
3A
127
BESNARD Jean-Yves
-3
3A
128
PRUDHON Gérard
-3
3A
129
LEGROS Alain
-3
3A
130
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
132
POULIQUEN Jean-Pierre
-3
3A
133
LE PAIGE Monique
-3
3A
134
FEVRE Patrick
-3
3A
136
VELLARD Alain
-3
3A
137
DARCIAL Tonia
-3
3A
138
SIRGUEY Bernadette
-3
3A
139
TORRES Michel
-3
3A
140
MARCHAND Claude-Annie
-3
3A
141
SLABODSKY Gérard
-3
3A
142
MERCIER Ornella
-3
4C
144
D'HONT Gérard
-3
3A
145
GIRALDI Christine
-3
3A
146
BAUDREMON Madeleine
-3
4D
147
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3A
148
ZAGAR Dany
-3
3A
149
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
150
SCATTON Jean-Pierre
-3
3A
151
MAURICE Christine
-3
3A
153
SIMONNET Jean-Guy
-3
3A
156
BELLANGEON Jean-Luc
-3
3A
158
DRAUX Michel
-3
3A
160
GEUBEL Marie-Louise
-3
3A
161
FIGERE Philippe
-3
3A
163
DARRAS Sylvaine
-3
3A
165
ALET Jean-Pierre
-3
3B
166
CADET Philippe
-3
3B
167
LASALLE Michelle
-3
4A
168
LAPORTE Maryse
-3
3B
169
LECORDIER Annette
-3
3B
170
JOUNEL Chantal
-3
3B
171
DURAND Jacqueline
-3
3B
172
ROSSIGNOL Mireille
-3
3B
175
RENSON Marie-Hélène
-3
3B
176
TREMEAU Martine
-3
3B
177
GUINDANI Simone
-3
3B
179
DUMONT Gérard
-3
3B
180
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
181
RIPONI Eric
-3
3B
182
CARRY Gérard
-3
3B
183
GODIN Marie-Françoise
-3
3B
185
ZION Marie-Thérèse
-3
3B
186
LELARGE Eveline
-3
3B
187
PHILIPS Joëlle
-3
3B
190
FAUR Jean-Paul
-3
3B
191
MACQUOY Jean-Luc
-3
3B
193
GUIGNARD Claudine
-3
3B
194
ARIZZI Agnès
-3
3B
195
BELLEVILLE Pierre
-3
3B
196
VERDAN Nicole
-3
3B
199
GRASS Didier
-3
3B
200
ROUX Martine
-3
6C
201
LE COZ Marie
-3
3B
202
RIFF Bernadette
-3
3B
203
RAY Christiane
-3
3B
205
PILARD Jean-Pierre
-3
3B
207
TEILLET Brigitte
-3
3B
209
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
212
ROBIN Marie-Claire
-3
3B
213
CLERGIER-LEDUN Marie-Pierre
-3
3B
215
BELNAND Françoise
-3
3B
217
COQUAN Isabelle
-3
3B
218
COUNOTTE Nicole
-3
3B
225
DESBAZEILLE Francis
-3
3B
226
SACHS Arlette
-3
3B
227
FERRAGE Simone
-3
3B
228
NOGIER Michèle
-3
3B
231
HERRSCHER Jean
-3
4A
233
PEREZ Marie-Hélène
-3
4A
234
LIONS Anne
-3
4A
236
VIENNE Roberte
-3
4A
237
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-3
4A
238
DECHAUX Jean-Marc
-3
4A
239
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-3
4A
240
PALE Solange
-3
4A
241
THOMINE Joseline
-3
4A
242
PENARD Armelle
-3
4A
243
FALEZAN Marie-Thérèse
-3
4C
244
BUREAU Zou Françoise
-3
4A
245
FABRE Jocelyne
-3
4A
246
BROTONS Catherine
-3
4A
250
BUDA Brigitte
-3
4A
251
JASSELIN Annick
-3
4A
252
MATHIEN Patrick
-3
4A
254
JOLY Christine
-3
4A
256
HENRIOT Josiane
-3
4A
257
LE PENNEC Nanou
-3
4A
258
ROQUES Bernard
-3
4A
260
MOREAU Marie-Noëlle
-3
4A
261
KA Mamadou
-3
4A
262
ALBERT Martine
-3
4A
264
CORDIER Piou
-3
4A
1
DELORE Guy
Top
1A
2
BOCCON Gérard
Top
1A
3
LEROY Francis
Top
1A
4
AMET Christian
Top
1A
5
FOURNIER Jacques
Top
1A
6
MARCZAK Régis
Top
1A
9
FORT Daniel
Top
1B
10
COSTA Jean-Yves
Top
1B
14
PUCHEAULT Michel
Top
1B
Avertissement
18
DUPUY Pascal
Top
1B
22
CARREZ Elisabeth
Top
1B
23
MONTESINOS Michèle
Top
1B
25
THIRION Jean-Luc
Top
2A
Avertissement
36
COHARD Michelle
Top
2A
37
JULLIOT Marie-Dominique
Top
2A
44
BAUMANN Christiane
Top
2A
52
DELAVELLE Didier
Top
2A
55
GRIMAL Jeannine
Top
2B
59
CHAMPENOIS Jean-Luc
Top
2B
61
GARBE Patrick
Top
2B
67
CHANTON Nicole
Top
2B
68
COURDIOUX Emmanuel
Top
2B
69
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
77
BUHOT Hubert
Top
2B
78
BELOUINEAU Bertrand
Top
2B
79
ASSELIN Patrick
Top
2B
82
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
85
CHESNAIS Marie-Christine
Top
2B
88
CONGRAS Pierre
Top
2B
90
MIQUET Patricia
Top
2B
92
BOULAY Bruno
Top
2B
93
NAVILYS Jean-Pierre
Top
2B
96
COUSIN-BOURGAIN Jeanne-Marie
Top
3A
97
ARNAUD Solange
Top
3A
98
DOUKHAN Guy
Top
3A
108
GOURDEAU Hélène
Top
3A
118
GRUYELLE Monique
Top
3A
135
PHAM Liliane
Top
3A
143
BONILLI Bénédicte
Top
3A
152
DEMOURES Marc
Top
3A
155
GUILLAUD Alain
Top
3A
162
BALLANGER Arlette
Top
3A
178
DUTERQUE Sabine
Top
3B
188
JEANDEL Christiane
Top
3B
189
SIMON Hervé
Top
3B
192
CAZAL Josette
Top
3B
206
LEFEVRE-LHOUTELLIER Monique
Top
3B
208
DUMET Gérard
Top
3B
210
BASUIAU Nadine
Top
3B
211
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
3B
216
GRENON Véronique
Top
3B
219
MOREL Marie-Madeleine
Top
3B
222
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
223
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
3B
229
TCHENG Pierre
Top
3B
235
POLLET Charlotte
Top
4A
247
REMY Michel
Top
4A
249
MASSARD Eliane
Top
4A
259
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
263
AMBERT Liliane
Top
4A