Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
204
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Festival de La Rochelle 2018 - Coupe du Gabut TH3 joker - Partie 3
REJOUER
Top: ELUA, 4J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
LE FUR Dominique
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
PILLARD Wilfrid
Top
1B
4
BAUMANN Alain
Top
2A
5
PARPILLON Jacki
-1
1B
6
AMET Christian
Top
1A
7
LARONZE Catherine
-7
4A
8
LACHKAR Jacques
Top
1B
9
COMMIOT Claire
Top
2A
10
HAMEL Janick
Top
2B
11
DESPRETZ Laurent
Top
2B
12
FOURMOND Michel
Top
2A
13
QUENEAU Jocelyne
-5
3A
14
DEROSNE Marie-Claude
-5
2A
15
GUESDON Laurent
-7
2B
16
BAUMANN Christiane
Top
2A
17
DAIGLE Jean
Top
1B
18
DOUCET Martine
Top
2B
19
GOUELIBO Jean
Top
2A
20
MATHIOTTE Dominique
-5
2B
21
BESOHE Martine
Top
3A
22
LE COURTOIS Jacqueline
-7
3A
23
GOIZET Annette
-4
3A
24
CHABOUTY Claudie
-7
3A
25
JULLIOT Marie-Dominique
-1
2A
Avertissement
26
DUCLOSSON Michèle
-9
4A
27
CASSART Michelle
-7
4A
28
SALAUN Pierrette
-7
4A
29
LE GUEDART Mireille
-5
3A
30
LE TOQUIN Jean-Luc
-7
2A
31
RAPHEL Martine
-5
2B
32
GRUGET Catherine
-7
4C
33
MONTESINOS Michèle
Top
1B
34
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
35
DUPUY Pascal
Top
1B
36
GOUTTARD Gérard
Top
4A
37
RONDOT Gisèle
-5
2A
38
FESTOC Pierrette
Top
4A
39
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
40
BUREAU Zou Françoise
Top
3B
41
ROSSI Jocelyne
Top
4A
42
MULLER Ketty
Top
2A
43
MAZARS Marie-Thérèse
-7
2B
44
DELIME Martine
Top
2B
45
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
46
CARQUILLE Eveline
Top
4A
47
BONIN Philippe
Top
3A
48
DARCIAL Tonia
-7
3A
Avertissement
49
GERGES Kamal
Top
2B
50
BORDIN Pascal
-4
2B
Avertissement
51
BULVESTRE Michel
Top
2B
52
DESBAZEILLE Francis
-10
3B
53
SALANSON Gilbert
Top
2A
54
KULIK Gérard
Top
2B
Avertissement
55
TAILLANDIER Paul-Emile
-1
4B
56
MARTENS Michèle
-5
2A
57
LUCE Pascal
-5
4A
58
LETENEUR Liliane
-7
3B
59
DE BROISSIA Claudine
-7
4A
60
QUESADA Christian
Top
1B
61
LEFEVRE Maryse
-9
3B
62
SOULIER Philippe
-7
7
63
GILBERT Jeanine
Top
4A
64
GRASS Didier
-8
4A
Avertissement
65
AMET Michèle
Top
2B
66
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
67
CHABAUD Michel
-4
3A
68
LE MARESQUIER Françoise
-5
4B
Avertissement
69
VERDAN Nicole
Top
4A
70
SALENGROIS Marie-José
Top
3A
71
FIEVRE Marie-Paule
-7
4C
72
YAMAGUCHI Françoise
-10
5C
73
BENARD Micheline
-9
5A
74
POINSOT Jeanne
Top
4C
75
PHILIPS Joëlle
Top
3B
76
DARRAS Sylvaine
-4
3B
Avertissement
77
REGNIER Marie-France
-5
4C
79
FRADIN Annick
Top
4D
Avertissement
80
FEUGAS Karine
Top
5A
81
FLACHON Françoise
-9
4A
82
VAHINEMOEA Célestine
-1
4B
83
HEBERT Régine
-7
4C
85
LOOS Patrick
-7
5A
86
BLANCHON Robert
-5
3A
87
MICHEL Lise
-7
4A
88
GROSSE Marie-Agnès
-5
4A
89
LE PENNEC Nanou
-7
4A
90
DAUSSEUR Alain
-5
4A
91
ZEMMOUCHE Annic
-7
4B
92
PARIS Marie-Claude
Top
6C
93
DAVID Huguette
-5
4A
94
PENNERAD Régine
-9
4B
95
SOREL Michel
-7
4B
Avertissement
96
BESOHE René
-10
4A
97
VIGIER Daisy
-7
4A
98
FENNETEAU Janine
-24
5C
Zéro
99
BERTHOUX Annie
-7
4A
100
HUTEAU Eugénie
Top
3B
101
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-9
4A
102
JACQUET Sylvie
Top
4D
103
VANESCOTE Annie
Top
3B
104
TURIAF Nicole
-9
4A
105
GATTI Denis
Top
4B
106
DAVID Lily
-7
4D
107
GANDY Marie-Hélène
-5
1B
108
DESJARDINS Monique
-5
3B
109
LARRUE Marie-Françoise
-24
4A
Zéro
110
PROTOIS Mariette
Top
4A
111
MOISAN Mickaël
-9
4C
112
HOFFART Nicole
-11
4A
113
BENOIT Arlette
-1
3B
114
DESFASSIAUX Danièle
-7
4A
115
BASTIANI Evelyne
Top
4A
116
POUPOT Jacqueline
-5
4A
117
SOREL Claudette
-9
4A
118
RICHOMME Sylvie
-5
4B
119
VAULET Yolande
-7
5A
120
THIRREE Jeanine
-4
4A