Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
136
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Cannes 2023 - Coupe de la Méditerranée - Partie 3
REJOUER
Top: VELOT, 1D, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOCCON Gérard
Top
1A
2
HOUILLON Gauthier
-3
1A
3
THOMAS Luc
Top
1A
4
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
5
GRAFFION Pascal
-9
1A
6
BOIRON Gilles
Top
1B
7
ALABI Abib
Top
1A
8
TARRIN Dominique
Top
1B
9
MOUILLON Baptiste
-3
2A
10
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
11
LARMINIER Laurent
Top
2A
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
GOBARD Joëlle
Top
2A
14
CHAZE Florence
-3
2A
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
16
CASSIN Carole
Top
2A
17
LIRIS Gilbert
-11
2A
18
CERF Sophie
Top
2A
19
MERIAUX Patrick
Top
2A
20
BRULET Eric
Top
2A
21
BONNEAU Claire
Top
2A
22
GASCUEL Benjamin
-3
2B
23
BRES Jacky
Top
2B
24
BAGUE Nicolas
-11
2B
25
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
26
JEDOR Michel
Top
2B
27
MARSIGNY Françoise
Top
2B
28
OUAZAN Manuel
-11
3A
29
PERROT Lucien
Top
3A
30
PINERI Michelle
Top
3A
31
SIVIGNON Martine
-11
3A
32
DESJARDINS Monique
-9
3A
33
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
34
LEFORT Christiane
-3
3A
35
RODRIGO Nathalie
Top
3A
36
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
37
SALENGROIS Marie
Top
3A
38
SLABODSKY Gérard
-9
3A
39
OGER Thierry
-11
3A
40
LEPIN Jacqueline
Top
3A
41
DA COSTA-QUENNESSON Flavian
Top
3A
42
RIPONI Eric
-9
3A
43
TORRES Michel
Top
3B
44
COURTOIS Valérie
-9
3B
45
EL MEJDOUB Thami
-11
3B
46
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-3
3B
47
ARKI Jérémy
-9
3B
49
COURTOIS Tom
-9
3B
50
ROUX Martine
-3
6C
51
MACQUOY Jean-Luc
Top
3B
52
FRUTIG Julien
Top
3B
53
HERRICK Isabelle
-9
3B
55
RIQUIER Michelle
-9
4A
56
BOISSIER Jocelyne
-3
3B
57
GOBIN Catherine
-11
3B
58
GATTI Denis
Top
4A
Avertissement
59
BONNEVAL Marie-Françoise
Top
4A
60
DEL OLMO Nathalie
-11
4A
61
FAURE-BRAC Sylvie
-11
4A
62
GIROD Chantal
Top
4A
63
MAES Daniel
-21
4A
64
THIBOUT Marie-France
Top
4A
65
ESTACHY Pierrette
-9
4A
66
PALE Solange
-9
4A
67
POLLET Charlotte
-19
4A
68
BERTRAND Maguy
Top
4A
69
HUTEAU Eugénie
Top
3B
70
LEFORT Maryvonne
-18
4C
72
BONANSEA Maryse
Top
4A
74
CALVO Myriam
-11
4A
75
GIRARD Christine
Top
4A
76
VAUCHER Elisabeth
Top
4A
77
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
78
GEORGES Paul
-11
4A
79
PIAZZA Marie-Claude
-9
4A
Avertissement
81
ALGUACIL Christine
Top
4A
82
MIDON Marie-Paule
Top
4C
83
HULEUX Annick
Top
4A
Avertissement
84
ARNOLD-HAZAK Marie-France
-18
5B
85
PELLETIER Claude
Top
3A
87
LAUTE Serge
Top
4D
88
COUSIN Mariam
-11
4A
Avertissement
89
GEORGEL Patrick
Top
4A
90
PARIS Marie-Claude
Top
4A
91
ROMETTE Christine
-9
6A
92
KAFTAL Nicole
Top
4A
93
DURAND Michèle
Top
4A
94
BOUCHERAND Monique
-18
4A
95
ITTAH Edith
Top
4B
96
KRUMENACKER Christine
-46
4A
Zéro
97
BACHELLERIE Jean-Claude
-11
5D
98
AULAGNIER Agnès
-18
4A
99
PAQUET Cécile
-11
4A
100
VIALATTE Jérôme
-9
4A
101
DUPONT Françoise
-18
4A
102
TONDU Guy
-18
4A
103
HOREL Alain
-9
4A
104
LE BOUCHER Colette
-9
4A
105
BOUCHERAND Marie-Hélène
Top
4A
106
VILLEMINOT Florence
Top
4A
109
PELLETIER Liliane
-21
4A
110
VIGNAL Jean-Claude
-11
4A
111
PERRIN Monique
-3
4A
112
LE MARESQUIER Françoise
Top
4A
Avertissement
113
DUBOIS Dolorès
-3
4A
114
LOPITAUX Michel
-18
4A
115
GUILLOUET Liliane
-9
4A
117
LASALLE Michelle
-9
4A
118
MC DUFF Danielle
-18
4B
119
CHANARD Gudrun
-18
4A
Avertissement
120
BONGEOT Annick
-28
4B
121
QUENNET Elisabeth
Top
4B
122
GROSFILS Christa
-18
4B
123
PETRONE Jean
-18
4B
124
QUINTIN Alain
-18
4B
125
POTIER Colette
-3
4B
Avertissement
126
ORTS Antoinette
-21
4D
128
LEOPOLD-LEGER Monique
-21
5B
129
DUMONT Michèle
Top
6C
130
COHEN Edwige
Top
4B
131
LABRECQUE Guy
-9
4B
251
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
252
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
253
MAURIN Luc
Top
1A
255
LEROY Francis
Top
1A
256
CASTALAN Thierry
Top
1A
257
BOISARD Thierry
Top
1A
258
CARO Bernard
Top
1A
259
RAVOT Sylvain
Top
1A
260
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
261
MANIQUANT Franck
Top
1A
262
MARCZAK Régis
Top
1A
263
MAZOYER Eric
Top
1A
264
SPANG Cédric
Top
1A
265
AMET Christian
Top
1B
266
HUSS Gérard
Top
1B
267
SPRINGER Robert
Top
1B
268
AYMON Christiane
Top
1B
269
BONNET Anaël
Top
1B
270
BARTIER Frédéric
Top
1B
271
DOUILLET Eric
Top
1B
272
MANGENOT Fabien
-3
1B
273
ROYER Luce
Top
1B
274
GUIGNARD Christophe
-9
2A
276
HEUSDAIN Gérard
Top
2A
277
LEVOYER Dominique
Top
2A
278
THIRION Jean-Luc
-11
2A
279
FAYE Abdou
Top
2A
280
SAUVAGET Thomas
Top
2A
281
HAGUY Ruddy
Top
2A
282
GOICHON Assia
Top
2A
283
LE TOQUIN Jean-Luc
Top
2A
285
SUISSA Marie-Claire
-11
2A
286
MULLER Ketty
-9
2A
287
PREVOT Laurent
Top
2A
288
BUSSY Bernard
Top
2A
289
JANS Andrée
Top
2B
290
GEREAU Jean-Pierre
-9
2B
291
KULIK Gérard
Top
2A
292
REYNAUD Jérôme
Top
2A
293
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
294
GRIMAL Jeannine
Top
2B
295
MATHIOTTE Dominique
Top
2B
296
ASSELIN Patrick
Top
2B
297
DUCLOY Guy
-11
2B
Avertissement
298
PERON Marie-Cécile
Top
2B
299
DORE Arnaud
Top
2B
300
FAULCONNIER Jean-Philippe
Top
3A
301
EXPOSITO Emmanuel
Top
3A
302
LUCE Pascal
-11
3B
303
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
304
DARCIAL Tonia
Top
3A
305
GAYOT Anne-Marie
-11
3A
306
ROUX Sandra
-11
3A
307
ARNAUD Solange
-18
3A
308
DIOKH Amar
-11
1B
310
MARY Claude
-11
4B
311
CAZAURAN Monique
-22
4C
Avertissement
312
GIROUDIERE Patricia
-21
5B
313
PRUDHON Gérard
Top
3A
314
LE GUEDART Mireille
-11
3A
315
PAUCHARD Laure
Top
3A
316
PETIT Fabrice
-9
3A
317
MUNIER Catherine
Top
3A
318
AMET Michèle
-9
3A
319
POULIQUEN Jean-Pierre
Top
3A
320
BELARD Michel
Top
3A
321
GRASS Didier
-3
3A
322
BRUN Françoise
-46
6D
Zéro
323
GRATIOULET Michel
-18
3A
324
DUTERQUE Sabine
-18
3A
325
SZEZUREK Richard
-18
3A
326
TREMEAU Martine
-9
3A
327
SIMONNET Jean-Guy
-21
3A
328
LEVACHER Marie-Madeleine
-11
3A
329
TURIAF Nicole
-18
4A
330
WEBER Sylvie
Top
3A
332
TIXIER Anne
-11
3A
333
DARRAS Sylvaine
Top
3A
334
GUINDANI Simone
-3
3B
335
MAILHE Annie
Top
3B
336
FAUR Jean-Paul
Top
3B
337
DRAUX Michel
Top
3B
338
SQUINABOL Stéphane
Top
3B
340
BRICHANT Christophe
-11
3B
Avertissement
341
ARNOU Jocelyne
-11
3B
342
FRANCAIS Marie-Françoise
-3
3B
343
BUDA Brigitte
-11
3B
344
BADOIL Joël
-9
3B
345
TEILLET Brigitte
-11
3B
346
MOREAU Jean-Pierre
-11
3B
348
THOMINIAUX Sylvie
-9
3B
349
BELNAND Françoise
-9
3B
350
ROBIN Marie-Claire
Top
3B
351
BRUNIER Monique
-3
3B
352
FLACHON Françoise
-18
4B
353
MARTZ Alain
-18
3B
354
SACHS Arlette
-11
3B
355
GUIGUI Eliette
-18
3B
356
GUYOT Monique
-11
4A
Avertissement
357
CHABERT Gérard
Top
4A
358
MERIGOT Jacqueline
Top
4A
359
ROBERT Eliane
-9
4A
360
MERCHIERS Yannick
-18
4A
361
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
362
LARONZE Catherine
-9
4A
363
COTCHE Blandine
-9
4A
364
GUERIN Philippe
-18
4A
365
COUNOTTE Nicole
Top
4A
366
PEREZ Estrella
-9
4A
368
DAVID Huguette
-18
4A
369
GAYAT Liliane
-11
4A
370
BONNET Mélanie
Top
4A
371
HOURI Gérard
-14
4A
372
LEDE Nathalie
-9
4A
Avertissement
373
COURTAUX Françoise
-18
4A
374
LEY Simone
Top
4A
375
POULAIN Catherine
-3
4A
376
BONNIN Nicole
-46
4A
Zéro
377
REHSPRINGER Martine
-11
4A
378
DEFOY Isabelle
-21
4A
379
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
380
DELMAS Lucette
Top
4A
381
CORDIER Anne-Marie
Top
4A
Avertissement
382
TRAVARD Gisèle
-18
4A
383
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
384
LECLERCQ Emmanuel
-11
3A
385
CAMUS Gioconde
-9
4A
386
DELFORGE Jean
Top
4A
Avertissement
387
PAGNACCO Bernard
-11
4A
388
BASTIANI Evelyne
Top
4A
389
PFLIEGER Anne-Marie
-18
4A
390
MAUGÉ Dominique
-11
4A
391
OLLIVAUD Michelle
Top
4A
392
DE FREITAS Pierre
-46
4A
Zéro
393
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
395
CHASTANET Anne-Marie
-46
4D
Zéro
396
GENDRON Simone
-21
5A
397
MAYOUX Yvon
-21
4A
398
PELE Chantal
-11
4A
399
NICOT Martine
Top
4A
400
ROUILLER Jean-Paul
-9
4A
401
LARRUE Marie-Françoise
-11
4A
402
MOREAU Marie-Noëlle
-3
4A
403
DUFOUR Christian
Top
4A
404
CHARLET Marie-Cécile
-18
4A
405
SALMON Dominik
-11
4A
407
CHABOISSON Lily
-11
4A
408
NGUYEN Maï
Top
4A
409
AMBERT Liliane
Top
4A
410
GRANGE Claudine
Top
4A
411
FUSILLIER Régine
-21
4A
Avertissement
412
PIPPO Claudette
-18
4B
413
PATTEIN Michèle
Top
4A
414
TAILLANDIER Paul-Emile
-21
4A
415
QUINTIN Elisabeth
-21
5A
416
BOUYAUX Valérie
-9
4A
417
SANNIER Danièle
-18
5B
418
DUBUISSON Aline
Top
4B
419
RICHER Marie-Claude
-18
4A
420
GUITTARD Agnès
Top
4A
421
MOISAN Denise
-18
4A
422
POUTREL Marielle
-21
4A
423
ROUX Corinne
Top
4B
424
HUBERT Roselyne
-21
4A
425
ROUX Jean-Luc
-21
4A
426
LEVACHER Michel
-3
4A
427
ROBIN Christiane
-14
4A
428
APTER Evelyne
-11
4A
429
GALANT Viviane
-46
4A
Zéro
430
DUHAMEL Danièle
-11
4A
431
CORNETTE Janine
Top
4A
432
DEMESSANT Dominique
-18
4A
434
BAUDOT Chantal
Top
4A
435
LECOEUVRE Marguerite
-11
4A
436
ANDRÉ Michel
-11
4A
437
MANOURY Josette
Top
4A
438
ORSAZ Gisèle
-9
4A
439
ALBARELLI Christiane
-11
4A
440
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
441
CACHON Anne-Marie
Top
4A
442
LAMY Natacha
-21
4A
444
VALLET Françoise
Top
4B
445
SERRES Colette
-21
4B
446
BELVAL Elisabeth
-11
4B
447
HILTGUN Jean-Michel
-18
4B
448
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
449
GARZETTI Catherine
Top
4B
450
POULIQUEN Rolande
-9
4B
451
LAUPÉNIE Catherine
-18
4B
452
LEFEVRE François
-18
4B
453
CRUCIANI Anny
-11
4B
454
VERNIER Jean-Claude
-18
4B
455
MANIERE Patrick
-11
4B
456
TREVE Martine
Top
4B
457
VOLTA Marie-Hélène
-9
4B
458
HORNOY Michelle
-18
4B
459
MONTOUX Dominique
Top
4B
460
REIG Brigitte
-11
4B
Avertissement
461
JURY Michèle
Top
4B
462
LAURENT-VARANGE Patrick
-11
4B
463
MALROUX Solange
-30
4B
464
BEFFY Jacqueline
Top
4B
465
SOULALIOUX Hélène
Top
4B
Avertissement
466
BOISSEAU Sylvie
Top
4B
467
HIRSCH Chantal
Top
4B
468
PERRUCHOT Danielle
-21
4B
469
MAURIN Anne
-11
4B
470
HERMELIN Colette
Top
4B
471
PRUVOT Patricia
-9
4A
472
FERRI Bernadette
-9
4B
474
VALLET Micheline
-11
4B
Avertissement
475
RAGON Ghyslaine
-11
4B
476
BLONDEAU Évelyne
-18
4B
477
BRIAUX Ghislaine
-21
4B
479
BLONDEAU Bruno
-9
4B
480
VENAULT Jean-Claude
-18
4B
481
SELLIER Anne
-9
4B
482
BONNET Benoît
-9
4B
483
FAUR Brigitte
-9
4C
484
JAFFRÉ Carole
Top
4C
485
MATHIS Claudine
Top
4C
486
REGNIER Marie-France
-46
4C
Zéro
487
MION PERILHOU Annie
-18
4D
488
MORISSET Annie-Claude
-18
4C
Avertissement
489
CHARRIERE Geneviève
-11
4C
490
WINNINGER Christine
Top
4A
491
BOREAU Monique
Top
4A
492
MAILLOT Marie
-9
5A
493
SADOUT Nadia
-18
5B
494
SPINOUZE Annie
-46
4C
Zéro
495
KRYSIAK Jean-Claude
Top
4C
496
SCHMID Yolande
-18
4C
497
BRUCY Marie-Claude
-9
4C
498
DE WALQUE Valentine
-18
4C
499
SIBILLE Eliane
Top
4C
500
BUSSONNET Claudette
Top
4C
501
KOELTZ Roselyne
-46
4C
Zéro
502
LACARELLE Martine
-21
4C
Avertissement
503
KPADO Geneviève
Top
4D
504
HUGUET Marie-Jo
-30
4D
505
LEPOIVRE Jacques
-18
4C
506
CASQUET Jocelyne
-11
4C
507
RICARD Marie-Hélène
-9
4C
508
JEHL Marie-Claude
-21
4C
509
GEORGES Isabelle
Top
4C
510
GUEDON Daniel
-3
4C
511
BISSONNIER Jacqueline
-19
4C
512
HONVAULT Catherine
Top
4D
513
LOGEAIS Marie-Antoinette
-18
4B
514
LEGRAND Mireille
-9
4A
515
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
516
MICARD Martine
-9
4D
518
BARREAU Alain
-9
4D
519
TIXIER Arlette
Top
5A
520
BEUCHER Jean-Denis
-9
4D
Avertissement
521
VESNEYAN Claire
-31
4D
Pénalité
522
RICHARD Kevin
-9
4D
523
LAMIRAND André
-18
4D
524
COQUARD Danielle
-11
4D
525
WOLF Mireille
-18
4D
526
DUFOUR Cécile
Top
4A
527
LETONDAL Michelle
-18
4D
528
TURPIN Anne-Marie
-18
4D
529
AURIOL Maryse
Top
4D
530
CHABRIER Géraldine
-46
4D
Zéro
531
BORG Andrée
-11
4B
532
DUPIN Monique
Top
4D
533
CASSELLE Ghislaine
-18
5A
534
MAITRE Colette
-18
5A
535
MOTHE Marie-Hélène
-21
5A
536
FANCHIN Catherine
Top
5A
537
BLANCHE Jacqueline
-21
5A
538
AUBRY Christine
-14
5A
539
GAGNIEU Marie-Thérèse
-18
5A
Avertissement
540
DUFAU Annie
-18
5A
541
BOULAY-MEUNIER Denise
-18
5A
542
PAGNACCO Andrée
-21
5A
543
MIRLEAU Sylviane
-9
5A
544
BALLESTER Esther
Top
5A
Avertissement
545
DULIEU Nadine
-18
5B
546
GREVIR Dominique
-18
4A
547
DELATTRE Geneviève
-18
4B
548
SARRON Roselyne
-9
5A
550
LOTTMANN Corinne
-21
5A
551
COTTIN Jacqueline
-21
5A
552
DEMESSANT Jean-Pierre
-18
5A
553
CHARVET Marie-Thérèse
-18
5B
554
LE GALL Marie-Louise
-14
5A
Pénalité
555
LAURENT Catherine
-21
5A
556
GREVIR Dominique
-21
4A
557
MATUSIAK Marie-Thérèse
-11
5A
558
AUBERT Francine
-18
5B
559
MICHENEAU Alain
-18
5A
560
VOLTA Noël
-9
5C
561
COTILLARD Christine
-21
5C
562
VAULET Yolande
-18
5A
563
HAUSWALD Laurent
-18
5A
564
CONTRANT Bernard
-21
5A
565
DROCOURT Annie
-30
5B
566
LESUEUR Gisèle
-21
5A
567
SCHILS Joëlle
Top
5B
SOLO
569
BOURGEOIS Josiane
-18
5A
570
HOUZARD Claire
-18
5D
571
BUJADOUX Colette
-21
5B
572
HORNOY Annick
-18
5B
573
MEULDERS Danièle
-21
5B
574
MELIS Ghislaine
-21
5B
575
ROUXEL Geneviève
-21
5C
576
SART Christine
-21
5C
577
SART Jean-Pierre
-9
5C
578
BARATEAU Martine
-18
5C
579
PAYEN Frédérique
-18
5C
580
TAUPIN Véronique
-21
5C
581
MELIS Jean-Michel
-11
5C
582
MOURAUX Mi-Jeanne
-21
5C
583
BELNAND Michel
-9
5D
584
TALBOT Domynick
-21
5D
585
MARTIN Muriel
-21
5D
586
VERPILLAT Michèle
-31
5D
587
JOLIVET Philippe
-21
5D
588
DEVILLE Floriane
-9
6A
589
BOUSSABAT Saoucen
-9
6B
590
LE GALL Christine
Top
7
591
AMIOT Christine
-9
7
Avertissement
592
PASTOR Annick
-18
6D