Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Étape du Grand Prix
CdF Jeunes et Scolaires 2014 - Individuel BCJ - Partie 3
REJOUER
Top: VISA, 15L, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
2
VALENTIN Simon
Top
2A
3
MARCKERT Jacques
Top
4B
4
ROY Mickaël
Top
3A
5
CAUSSE Steve
Top
2B
6
VAUCHET Julien
Top
4A
7
GAS Tiphaine
Top
5A
8
MOSBACH Laurène
Top
5A
9
DURAND Tristan
Top
5B
10
FAVRE Rémi
-17
5C
11
COUTURIER Florentin
Top
5D
12
COCHIE Coralie
Top
5C
13
FOURNET Corentin
Top
6A
14
MOREL Gaspard
Top
5D
15
SMAIL Hakim
Top
5D
16
SOTO Marina
Top
6A
17
FERLIN Guillaume
-15
5D
18
HO-A-TON Ericka
Top
6A
19
DE MATOS Anthony
-17
5D
20
DUPONT Amélia
Top
6A
21
GASCUEL Benjamin
Top
7
22
ALBINI Virginie
Top
5D
23
TURCK Clément
Top
6A
24
BLANCHON Vincent
Top
6A
25
LEONARD Timothé
-44
6D
Zéro
26
MORATON Tristan
Top
6B
27
KARUNAKARAN Kathesan
-17
6B
28
GENCE Quentin
-22
6D
29
MALLEGOL Quentin
-15
4D
30
BLONDEL Antoine
-15
4D
31
AUBRY Antonin
-15
4C
32
HOUILLON Gauthier
Top
4B
33
BERNARD Erwan
Top
2B
34
MOUILLON Baptiste
Top
6A
35
LECLERC Lilian
Top
5B
36
BRIKAS Alexandre
Top
5C
37
EL BERMILE Yassine
Top
6B
38
BIED-CHARETON Martin
Top
6A
39
DURAND Florian
-22
6B
40
RIFFELMACHER Dylan
Top
6B
41
KOPP Marie-Laure
Top
5C
42
NOVAIS-GOMES Léa
-17
5D
43
BELFIORE Lucas
Top
6A
44
LOUVRIER Eric
-44
5D
Zéro
45
CAUDRON Thomas
Top
6A
46
PAUMIER Sylvain
-22
6B
47
LECOINTRE Quentin
Top
6B
48
DUBREUIL Marine
-17
6A
49
D'HEM Dimitry
Top
6B
50
LEMAITRE Marie
Top
6A
51
POINTEAU Anaïs
-22
6B
52
POIRECUITE Damien
-17
6B
53
DE FOMBELLE Théophane
Top
6A
54
LABRINI Anaïs
Top
6B
55
GRANDVUILLEMIN Louise
Top
6B
56
LAFOND Mickaëlla
-22
6C
57
LONG Célian
Top
6B
58
GRAMATIKOFF Gabriel
-15
6B
59
KERNEIS Corentin
-17
6B
60
HO-A-TON Eryne
Top
6B
61
PALMITESSA Thomas
Top
6B
62
ARISI Laurine
Top
6B
63
CARTERET Marjorie
Top
6B
64
THIAW WING KAI Richard
-20
6B
65
DEBELLEMANIÈRE Thomas
-17
6A
66
BATARDIÈRE Olivia
-22
6B
67
HUET Elisa
-44
6D
Zéro
68
FOUQUET Quentin
-22
6B
69
GRIMAL Noëmie
-23
6C
70
RIESTCH Dimitri
-44
7
Zéro
71
MARTARESCHE Thomas
-22
6C
72
MOSBACH Alexis
Top
5A
73
TOURNEDOUET Corentin
Top
4D
74
LOUVRIER Quentin
Top
5D
75
JANIN Mathieu
Top
6B
76
AUBRY Eliette
Top
5B
77
BAGUE Nicolas
Top
6A
78
ALLAGNAT Raphaël
-17
5B
79
ORHNIAL Maëlys
Top
6A
80
GUIRAUD Philippe
Top
6A
81
GARCIA Noa
Top
6A
82
LAINE Lilian
Top
6B
83
CHRETIEN Batiste
-22
6B
84
MICOTTIS Tom
Top
6B
85
RAFALIARIZAKA Princessia
-22
6C
86
DUPUY Clément
Top
6D
87
MAURICHERE Perrine
Top
6B
88
FOUCART Pierre-Etienne
Top
6B
89
GUY Tiffany
Top
6B
90
DAVID Flavien
Top
6C
91
HOUEL Léa
Top
6C
92
DUBUS Pierrick
Top
6B
93
BISOL Julien
Top
6B
94
LOUVET Gabin
-15
6B
95
PALLIER Jeanne
-17
6C
96
VANDECASTEELE Juliette
Top
6D
Avertissement
97
PERRACHON Swann
Top
6C
98
BESSON Eugénie
Top
6C
99
BLANC Benjamin
-44
6C
Zéro
100
CORMOULS-HOULES Margot
-22
6D
101
LAFON Camille
Top
7
Avertissement
102
CARTERET Corentin
-21
6C
103
BRASSELEUR Harry
-17
6C
104
CHAPON Jérémi
Top
6C
105
PARMENTIER Romuald
-22
7
106
UNLU Cenep
Top
6C
107
MESNARD Clarisse
-22
7
108
DA SILVA Léo
-28
6B
109
MILITE Aramis
Top
6C
110
BLEGER Lucie
-30
7
111
HOUDOSSE Julien
-21
7
112
VUITTENEZ Romane
Top
6C
113
RIANDIÈRE Damien
-17
6C
114
DE SMIRNOFF Emmanuel
-21
6C
115
FERRAND Liam
Top
7
116
ARNOULD Aurélie
Top
6D
117
BONGINI Arthur
-32
6D
118
MONNET Arthur
Top
6D
119
MAISONNEUVE Jade
-44
7
Zéro