Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
222
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2015 - Open duplicate TH5 - Partie 3
REJOUER
Top: PATRE, 12A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
CEULENAERE Isabelle
Top
2A
2
MONTESINOS Michèle
-30
1B
Zéro
3
MIDOL Alain
-4
2A
4
SAUL Olivier
-4
1B
5
GEORGES Gilbert
-6
4A
6
NAGODE Eric
Top
2A
7
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
8
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
Avertissement
9
VANOBBERGEN Robert
-4
2A
10
MULKENS Michel
-4
3B
11
WODON Christian
Top
2A
Avertissement
12
ALDEGON Myriam
-6
2B
13
MAILLARD Bernadette
-8
2A
14
CEULENAERE Paul
Top
2A
15
BLEUS Jean-Michel
-4
2B
16
PARENT Michèle
-30
3A
Zéro
17
BRANDT Bernard
Top
4D
18
GOTFRYD René
-30
3A
Zéro
19
RODRIGO Nathalie
-6
4A
20
MUYLKENS André
-4
3B
21
NINANE Patrick
Top
4A
22
HAERREL Christophe
Top
3B
23
MASY Anne-Marie
-12
3A
24
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
25
D'HONT Gérard
-7
3A
26
COLSON Frédéric
-6
3B
27
DELVAULX Eric
-4
3B
29
BAYS Christine
Top
3B
30
PAGE Fabienne
-12
4A
31
ROBERT Andrée
-7
3B
32
LUC Michel
-4
4A
33
POUPOT Jacqueline
-12
4A
34
BELLEVILLE Pierre
-12
3A
35
BESOHE Martine
-7
3B
36
ORHNIAL Jean-Marc
-7
2B
37
GRASS Didier
-4
4A
38
FRANCOIS Louis
-12
4B
39
PERRIN-COCON Walter
-4
7
40
BAIX Marcelle
-6
4A
41
COURTOIS Valérie
Top
3A
42
COURTAUX Françoise
-12
4A
Avertissement
43
LARMINIER Laurent
-7
4B
44
BARATE Isabelle
-12
3A
45
SEUTIN Bernard
-6
4D
46
DE MORTIER Christian
-6
3A
47
BELUCCHI Monique
-12
4B
48
VANESCOTE Annie
Top
4A
49
CAUPAIN Marie
-6
4B
50
BACCEGA Mirka
-12
5A
51
HUBERT André
-7
5A
52
GRIJP Peter
-30
4C
Zéro
53
JALBERT David
Top
3A
54
BETTEX Lisette
-6
4A
55
LEGRAND Philippe
Top
4A
Avertissement
56
TOUSSAINT Alain
-4
3A
57
DE WALQUE Denise
-7
7
58
LESCEU Patricia
-14
4B
59
MAITRE Florence
-7
4D
60
VANHACK Christine
-6
3A
Avertissement
61
RUELLE Marie
-6
2B
62
BAUDOT Chantal
-7
4A
63
HAINAUT Marie-Line
-7
3A
64
MARCQ Michel
-7
4B
Avertissement
65
BALLANGER Arlette
-12
3A
66
POULAT Guylaine
-12
4A
67
LEJEUNE Chantal
-30
4A
Zéro
68
KINO Nathalie
-4
4B
69
ITURRALDE Jacques
Top
3A
70
CAUWE Myriam
-30
4A
Zéro
71
MASSON Christiane-Yvette
-12
4A
72
DEBRAY Monique
-6
4A
73
BONIN Philippe
-6
4C
74
YACOUBIAN Garen
-12
2A
75
DECHAMPS Philippe
-12
4A
76
LACROIX Anne
-12
3B
77
SICART Hélène
-6
4A
78
DELCHAMBRE Willy
-4
4A
79
MOREL Soizick
-30
4D
Zéro
80
SAUVAGET Thomas
Top
3A
81
GILLES Josiane
-6
4C
82
GILON Dominique
-12
3A
83
DELVAUX Josette
-6
4C
84
BISSCHOP Claude
-12
4A
85
BOUCKAERT Sabine
-13
4D
86
PICHERE Dominique
Top
4B
87
BOULANGER France
Top
4A
88
GENDRE Bernard
-4
3A
89
FRUMER Myriam
-7
4A
90
RADU Véronique
-6
4B
91
DEHAYE Paulette
Top
5A
92
WALLE Daniel
-6
4B
93
VAN VYVE Benoît
Top
2B
94
VERMEULEN Eric
Top
4C
Pénalité
96
DOUMIER Danielle
-12
5A
97
RAYNAL Pascal
-6
4A
98
SEBASTIAN SANTAMARIA Miguel
-7
3B
99
ARNAUD Patricia
-4
4B
100
WANTENS Nadine
Top
4D
101
DUSART Philippe
Top
3B
102
DEMEY Guy
-7
4B
103
TOUL Claudine
-14
4C
104
BRAKEN Janine
-6
4A
105
CALVO Myriam
-12
4A
106
MUHLEMANN Doriane
-4
3B
107
LAMBLIN Louis
-6
4C
Pénalité
108
LUTHI Liliane
-7
3A
109
VIANI Frédérique
-30
5A
Zéro
110
CHAUVIAUX Christiane
-30
4A
Zéro
111
ROBETTE Etienne
-6
2B
112
TEMPE Catherine
-6
4D
113
VERQUERE Huguette
-6
5C
114
COLSON Arlette
-6
4C
115
DUTILLEUX Louis
Top
3B
116
FAVALESSA Henriette
-30
4C
Zéro
117
GRANDJEAN Bernadette
Top
5B
118
PASTOR Stéphane
-12
4A
119
VETTIER Annick
-12
4A
Avertissement
120
BEL Nicole
-30
4A
Zéro
121
BACHELLERIE Jean-Claude
-10
6A
122
AUBERT Raymonde-Eliane
-12
5A
123
BRUTOUX Martine
-7
4D
Avertissement
124
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
125
TELLEY Dominique
-6
3B
126
BLANC Martine
-4
5A
127
DEBLANDER Ginette
-6
5B
128
MALCHAIRE Béatrice
-14
5A
129
KASPERCZYK Marie-Noëlle
-6
4A
130
EVRARD Annie
Top
4C
131
DUMONT Michèle
-30
6B
Zéro
132
VERTHE Catheline
-12
4C
133
DE WALQUE Valentine
-12
7
134
DELMOTTE Serge
-4
3A
135
THIELT Sophie
-13
6D
Avertissement
136
LEYSENS Martine
-6
4B
137
TURPIN Anne-Marie
-12
5B
138
MAES Daniel
Top
3B
139
DOBBELSTEIN Hélène
-15
4D
140
DEGRACE Jean-Pierre
-30
4D
Zéro
141
VALITON Nathanaël
Top
2B
142
SAINT-GUILLAIN Annie
-7
5A
143
MOUCHET Suzy
-12
4B
Avertissement
144
GJINGJIC Johan
-7
7
145
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-12
4A
146
CATHALOT Brigitte
Top
4A
147
LARONZE Catherine
-6
4B
148
JAQUEMET Anne-Lise
-16
5C
149
GUILLOT Jean-Claude
-14
5A
150
DARRAS Sylvaine
-4
3A
Avertissement
151
NOKIN Nicole
-6
4B
152
DEVOS Frédéric
-6
6A
153
PIRON Willy
-7
4A
154
POMMERIE Bernard
-12
5A
155
BERTRAND Jacques
-12
6B
156
BONMARIAGE Philippe
-6
4D
157
LIEVRE Roseline
-7
4A
158
CHARLET Marie-Cécile
-30
4A
Zéro
159
PIRLET Agnès
-6
4D
160
GARCIA Marie-Claude
-12
4A
161
CHEVALIER Huguette
-6
4C
Avertissement
162
RAYNAL Christian
-12
4C
163
SCHMITT Annie
-6
4C
164
DEPARADIS Christiane
-20
5A
Avertissement
165
MONTOUX Dominique
-6
4D
166
MERTENS Dominique
-10
4D
167
GOIZET Annette
-4
2B
168
DUBUISSON Aline
-4
4B
170
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-30
4B
Zéro
171
VROONEN Monique
-8
5A
Avertissement
172
LEHMAN Lucien
-7
4B
173
DUCHAMPS Jean-Pierre
-30
4A
Zéro
174
POUPOT Robert
-12
4C
175
VAN CAENEGHEM Catty
-14
4D
176
VAN IMPE Brigitte
-12
6D
177
LHOIR Philippe
-4
5A
Avertissement
178
KESTEMAN Bérengère
-30
4D
Zéro
179
SAUL Sylvie
-12
4C
180
FANCON Marie-Claude
-6
5A
181
LOWYS Isabelle
-12
5A
182
DEMONCEAU Simone
-12
5A
183
DUCARME Françoise
-12
5A
Avertissement
184
THIELT Patrick
-7
4C
185
LABRECQUE Guy
-6
4D
Avertissement
186
ROLAND Philippe
-6
4D
187
COLLARD Michel
-30
4B
Zéro
188
VAN DEN PEEREBOOM Marie-Paule
-12
5B
190
PETITJEAN Marie-Paule
-6
5A
191
DE GENT Véronique
-12
5A
192
MASSARD Nicole
-12
5A
193
TALLIS Evelyne
-13
5A
194
MALROUX Solange
-12
5B
195
ANDRE Monique
-12
5B
196
BRICHART Agnès
-6
6A
197
CARLIER Marie-Colette
-7
5A
198
URBAIN Anne-Thérèse
-12
5A
Avertissement
199
VANDERBECK André
-4
4B
Avertissement
200
GUILLOUET Liliane
-6
4C
201
BONNIN Françoise
-12
5A
202
LACHOWICZ Krystyna
-12
5B
203
DEBESSEL Eric
-12
5A
204
ROSSIER Brigitte
-6
5A
205
DANCOINE Benjamin
-6
5A
206
LIARDON Michel
-6
5B
207
FRAGNET Christiane
-12
4D
208
BURNAY Jules
-12
4C
209
DEMANET Marie-Claire
-6
4C
210
SPRUMONT Denise
-6
4B
211
LIBOTTE Sylvie
-7
4B
212
SACHS Arlette
-30
7
Zéro
213
PHILIPPE Patricia
-6
3B
214
CONSTANT Geneviève
-30
4D
Zéro
215
HALMES Barbara
-6
5A
216
WALLE Marie-Agnès
-12
5D
217
KLEYNEN Joseph
-6
4B
218
GODINO Lily
-12
5A
219
ROBERT Marie-Madeleine
-12
6A
220
TIXHON Christine
-30
5A
Zéro
221
BOUILLOT Fabienne
-12
5B
222
ORHNIAL Maëlys
-4
5D
223
HANANA Mokhtar
-30
5B
Zéro
224
PAULHUS Sylvie
-12
6A
225
VAN MIDDELEM Guy
-7
4D
226
BERSET Gertrude
-7
5C
227
SAMMUT Solange
-15
5B
228
WEYER Denise
-14
6A
229
MORANVILLE Claudine
-6
5D
230
BORCARD Régine
-8
5B
231
REMY Martine
-6
5B
232
VERPLANCKE Pol
-7
5B
233
ALBER Clotilde
-30
5D
Zéro
234
GOLDSTEIN Julie
-12
5B
235
HEBERT Lise
-12
6B
236
COLSON Louis
-12
6B
237
COUTURE Lise-Andrée
-30
5D
Zéro
238
VAN LANGENDONCK Janine
-12
5A
239
GEORGES Patricia
-13
5B
240
CHANTEUX Monique
-15
5A
241
LEFOUR Lucile
-30
7
Zéro
242
RAPAILLE Christian
-6
6A
243
GILLET Alain
-6
6B
244
AUQUIERE Jocelyne
-6
6B
245
NEVEU Danielle
-6
6A
246
PREUDHOMME Jeanne
-6
7
247
RICHARD Françoise
-12
6B
248
ROUILLARD Danielle
-12
6A
249
RIBUE Isabelle
-12
5B
Avertissement
250
GARCIA Noa
-6
5D
251
DU BOIS Joanne
-12
7
252
BOIDRON Nelly
-6
5B
253
VAN UFFEL Renée
-12
5A
254
VIEUX Elisabeth
-12
6A
255
PIRSON Anne-Christine
-30
7
Zéro
256
BEN ABDELKADER Chelbia
-12
6B
257
DEHAEMERS Marianne
-12
5B
258
DE BOECK Nicole
-16
6A
259
BONGARD Gérard
-6
5C
260
PAUWELS Monique
-12
4D
261
VANHESE Chantal
-7
5A
262
BACCEGA Ricardo
-4
5A
263
NAVERNE Anne
-7
5A
Avertissement
264
GILLES Maurice
-12
6A
265
PETIT Jeanne
-12
6C
266
DETIENNE Benoît
-6
6B
268
PIZINGER Daniel
-12
5B
269
FRYDMAN Henri
-12
5B
270
GUIBOT Marie-Thérèse
-6
4A
271
SELKE Jeannie
-12
4A
272
YAMALIS Marie
-20
5B
273
BEUGNET René
-7
5C
274
SAFFRE Claudine
-13
6B
Pénalité
275
LERICHE Gilbert
-12
5A
276
GIRARD Edith
-13
5C
Avertissement
277
STELLAMANS Sylvie
-7
6A
278
MICHEL Nathalie
-12
6A
279
GILBUENA Mila
-6
6A
280
ROUARD philippe
-6
7
281
VANVILTHOVEN Annie
-4
6A
282
DELREE Agnès
-6
7
283
GODEFROID Edith
-10
5B
284
CHARLIER Annie
-12
6A
Avertissement
285
PARIS Dominique
-14
6B
286
LERAT Marc
-6
5B
287
MARTENS Marie-Anne
-15
5A
288
PENY Josée
-16
5C
289
MARADAN Martine
-14
5B
290
SAFFRE Jean-Luc
-12
6B
Avertissement
291
KOLLY Nicole
-13
5B
292
DELFERIERE Françoise
-6
5B
293
LUYTEN Nicole
-12
5D
294
VANDERCAM Ludovic
-4
7
295
WIJNS Isabelle
-13
6B
Avertissement
296
LOPPE Jacqueline
-12
7
297
BARTHOLOMEEUSEN Louis
-20
6C
298
ROELS Françoise
-12
6C
299
LECLAIRE Myriam
-13
7
300
SAINTVITEUX Francis
-30
6A
Zéro
301
JASSE Nicole
-12
5D
Avertissement
302
SCHEYUEN Nathalie
-30
7
Zéro
303
CATHERINE Christine
-12
6B
304
LESLAU Monique
-12
7
305
PIRLET Maguy
-14
6B
306
DELHAYE Annick
-13
6B
307
DELCHAMBRE Patricia
-17
7
308
NEMERLIN Francisca
-12
6C
Pénalité
309
HUBERT Vincent
-30
7
Zéro
310
BOUDRU Nicole
-30
3B
Zéro
311
JAUFFRET Marie-Aline
-30
4D
Zéro
312
POKA Sophie
-12
5A