Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Championnats du Monde 2019 - Open Île de Ré - Partie 3
REJOUER
Top: MATURER, I5, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
PICHERE Dominique
-29
3B
Zéro
83
DESBAZEILLE Francis
-29
3B
Zéro
86
DEMANET Marie-Claire
-29
4D
Zéro
96
BERTIN Chantal
-29
4A
Zéro
100
EL-DIK Asma
-29
4D
Zéro
111
THIELT Patrick
-29
3B
Zéro
117
MEO Mario
-29
4A
Zéro
128
SMEESTERS Nicole
-29
5A
Zéro
132
SERRES Thierry
-29
3A
Zéro
133
VANESCOTE Annie
-29
3B
Zéro
142
BARATE Isabelle
-29
3A
Zéro
156
LARRUE Marie-Françoise
-29
4A
Zéro
159
JOSEPH Gerty
-29
3B
Zéro
203
RICHER Marie-Claude
-29
4B
Zéro
187
MOUCHET Suzy
-17
4B
Avertissement
94
BELLEROSE Josiane
-16
4C
160
SOUFFLET Roselyne
-16
4A
Avertissement
176
PELLETIER Monique
-16
4C
34
COROYER Roselyne
-14
2B
124
TAILLANDIER Paul-Emile
-14
4B
Avertissement
134
DELCHAMBRE Willy
-14
4A
199
PETITJEAN Thérèse
-14
4C
45
MARCHAND Claude-Annie
-13
3B
101
BARTHELS Martine
-13
4A
102
LOUIS Patrick
-13
4D
Avertissement
104
PIAT Stéphanie
-13
4B
119
ALLOUCHE Nathalie
-13
4B
123
LAMOUR Patricia
-13
4C
127
GIROUX Nicole
-13
4B
138
GRASS Didier
-13
4A
Avertissement
169
IMBERT Lê Thu
-13
4C
Avertissement
172
THEOLADE-LAFONTAINE Lawrence
-13
4D
Avertissement
186
BIRET Eliane
-13
5A
Avertissement
189
MOYSE Liliane
-13
4C
191
THOMIAS Armel
-13
4B
200
FORTUNÉ-VILLARD Marie-Josiane
-13
4A
206
VINCENT Dominique
-13
5C
207
MASSIN Francine
-13
4C
8
TOUSSAINT Alain
-11
2B
22
BOIRON Gilles
-11
1B
79
LAMBOTTE Nadine
-11
4A
84
GERGES Kamal
-11
2B
95
BONNET Mélanie
-11
5C
97
MARTIN Etienne
-11
3B
106
MAES Daniel
-11
3B
113
FRANCOIS Louis
-11
4B
114
CHABAUD Michel
-11
3A
131
KESSAS Luce
-11
5B
148
BONNIN Nicole
-11
4A
150
BEAULIEU Anne
-11
6B
Avertissement
158
CLEMENCEAU Jean-Philippe
-11
4D
183
BOUYAUX Valérie
-11
4C
Avertissement
196
KARAM Philippe
-11
4B
208
THOUVENEL Jean-Georges
-11
4A
209
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-11
4B
Pénalité
88
NATHOU Nathalie
-10
4C
Avertissement
151
LAFARGE Janine
-10
5D
39
ADAM Ivan
-9
2B
52
POULIQUEN Jean-Pierre
-9
3B
67
GUINDANI Simone
-9
4A
Avertissement
90
AH-LEUNG Henri
-9
4B
99
BRACQUART Muriel
-9
4C
107
DESCHÊNES Lucie
-9
3A
112
DECHAMPS Philippe
-9
4A
Avertissement
118
BERTHOUX Annie
-9
4A
136
FANCON Marie-Claude
-9
5B
154
LOUIN Catherine
-9
4B
171
DUMET Gérard
-9
3B
174
ABAUL Aline
-9
3B
201
PRINCE Louise
-9
3B
Avertissement
205
MARY Claude
-9
4B
28
BOURDAUD'HUI Christophe
-8
2A
25
CONSTANTIN Nicolas
-6
2A
Avertissement
43
GENDREY Alain
-6
2B
Avertissement
50
EXPOSITO Emmanuel
-6
3A
80
D'HONT Gérard
-6
3A
82
JALBERT David
-6
2B
Avertissement
103
AUCLAIR Jean-Pierre
-6
2B
129
STRAHM Françoise
-6
4A
Avertissement
145
NAGY Denise
-6
5A
162
BOULANGER France
-6
4A
164
DE SENNEVILLE Monique
-6
4D
175
COHADES Christine
-6
4A
Avertissement
190
BONMARIAGE Philippe
-6
4C
Avertissement
202
GOBBO Germaine
-6
3B
3
BEYEME Ambroise Willy
-1
2B
4
FORT Daniel
-1
1B
5
D'AMICO Ludovic
-1
2A
9
TROUBAT Frédéric
-1
1B
11
COLSON Frédéric
-1
4B
Avertissement
12
CEULENAERE Isabelle
-1
2A
13
NGOUMA INIVA Frédérick
-1
2A
16
VALITON Nathanaël
-1
3A
Avertissement
18
DAHAN Guy
-1
2A
19
PARPILLON Jacki
-1
1B
26
GILBERT Jeanine
-1
4A
27
WODON Christian
-1
2A
31
DARDENNE Chantal
-1
3B
33
ALDEGON Myriam
-1
2A
35
ASSELIN Patrick
-1
2B
42
DMITRUK Martine
-1
4A
Avertissement
44
DOUILLET Eric
-1
1B
46
DOUTE Nicolas
-1
2A
Avertissement
49
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
57
MOISAN Denise
-1
4B
58
GARCIA Noa
-1
4C
59
BOINE Michel
-1
3B
60
MEURDRA Christelle
-1
4A
63
BOIRON Jacqueline
-1
3B
65
GROSJEAN Mireille
-1
4B
68
PAGE Véronique
-1
4A
69
TELLEY Dominique
-1
3B
Avertissement
71
GRILLOT Josette
-1
4A
Pénalité
74
NEBLAI Jocelyne
-1
4B
75
LAURENT Philippe
-1
4B
76
GASCUEL Benjamin
-1
4C
77
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
78
SLABODSKY Gérard
-1
3B
81
PAGE Fabienne
-1
4A
87
SIRMEL Jean-Pierre
-1
3B
89
LARONZE Catherine
-1
4A
Avertissement
91
PASTOR Stéphane
-1
4A
Avertissement
93
FAUGER Claudie
-1
4D
110
DEVOS Frédéric
-1
4C
115
ABOU JAOUDE Christine
-1
7
Avertissement
122
LIEVRE Roseline
-1
4A
126
DUMONT Michèle
-1
6B
137
DARRAS Sylvaine
-1
3B
140
VAN MECHELEN François
-1
4A
141
SPINOUZE Annie
-1
4C
143
SADJAN Michel
-1
3A
146
GUIGNET Eric
-1
4B
Avertissement
147
FANTI Cathy
-1
4B
149
ALGUACIL Christine
-1
4D
153
REYNAUD Christiane
-1
5D
170
VINKEL Catherine
-1
3A
173
BEAUDOIN Christiane
-1
5A
178
LEDE Nathalie
-1
4A
180
VICTOR Hugo
-1
4C
Avertissement
181
CHENOUNA Mahiédine
-1
3A
182
SAINT-GUILLAIN Annie
-1
5B
194
ARNAUD Patricia
-1
4B
197
ROY Ginette
-1
4C
198
MARCA Marilena
-1
4C
204
DE WALQUE Valentine
-1
4D
1
BERCKMANS Alain
Top
2B
2
BLAVIER Marc
Top
1B
6
LEBEAU Edouard
Top
1B
7
BAILLY Gérard
Top
2A
Avertissement
10
VAN VYVE Benoît
Top
2B
14
DESPRETZ Laurent
Top
2B
15
ROUX Sandra
Top
2B
17
GANDY Marie-Hélène
Top
1B
Avertissement
20
RANDI Alain
Top
3A
21
LECLERCQ Emmanuel
Top
3B
Avertissement
23
LACRAMPE Sylvie
Top
3B
24
GOICHON Assia
Top
2A
29
CLAIRON Isabelle
Top
2A
30
BORDIN Pascal
Top
2B
32
VIGUES-BOISGONTIER Anne-Marie
Top
2B
36
CHABOUTY Claudie
Top
3A
37
ZOVIGHIAN Nouhad
Top
3A
38
GIRAUD Christine
Top
5A
40
MORIN Jean-André
Top
4A
41
COLLARD Michel
Top
3A
Avertissement
47
MAZARS Marie-Thérèse
Top
2B
48
DUVAL Gisèle-Hélène
Top
4D
51
HITIE Dominique
Top
3B
53
OLLIVIER Bernadette
Top
3A
54
FRANCAIS Marie-Françoise
Top
3B
55
ATALLAH Nagib
Top
3B
56
COLIN Anne
Top
4A
61
MAHIEUX Patrick
Top
2A
62
FARANT Flavienne
Top
2A
Avertissement
64
DUCLOSSON Michèle
Top
4A
Avertissement
66
LEPIN Jacqueline
Top
3A
72
COLOMBIER Michèle
Top
3B
Avertissement
73
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
Avertissement
85
DELAROCHE Sophie
Top
4D
92
DELMAS Lucette
Top
4A
Avertissement
98
GUITTARD Agnès
Top
4A
Avertissement
105
EÏD Carmen
Top
4C
108
BAUDOT Chantal
Top
4A
109
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
116
BEAUVAIS Pierrette
Top
4A
120
HAMEL Janick
Top
2B
121
BRUYERE Monique
Top
3B
125
SPLINGARD Christine
Top
3B
130
GUERIN Sabine
Top
4A
135
FRUMER Myriam
Top
4A
139
LE ROUGE Christian
Top
3B
Avertissement
144
HENRY Josée
Top
4A
152
GEORGES Anita
Top
3A
155
CASSART Alain
Top
4A
157
COQUAN Isabelle
Top
4A
161
EPPLE Nicole
Top
4C
Avertissement
163
COURTOIS Valérie
Top
3A
165
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
166
MUHLEMANN Doriane
Top
3A
167
CONSTANTIN Muriel
Top
4A
168
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
177
LEURQUIN Eric
Top
3A
179
DUMOULIN Joseph
Top
4B
184
KASPERCZYK Marie-Noëlle
Top
3B
185
GUILLAUME Corinne
Top
3B
188
COPPIN Philippe
Top
4C
192
MOLAS Ginette
Top
4D
195
VAN RIJCKEVORSEL Virginie
Top
4A
Avertissement
210
KHOURY Nadine
Top
4C